Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Народ что с Лигой Чистоты????


Народ что с Лигой Чистоты????

Сообщений 101 страница 150 из 235

101

Grishin69

Да Вы опасный фрукт оказывается....  :confused: ..., имеете досье и компромат на все компании...  :writing:

0

102

Корсар написал(а):

Да Вы опасный фрукт оказывается....   ..., имеете досье и компромат на все компании...

да нет никакого досье, это приблизительная оценка. по той информации, которую пострадавшие сейчас озвучивают - Арнест, Калина, Кимберли и т.д.

0

103

Grishin69 написал(а):

пострадавшие сейчас озвучивают - Арнест, Калина, Кимберли и т.д.

в этот список еще нужно добавить проктер, ну вернее ЦДК

0

104

VovanS написал(а):

в этот список еще нужно добавить проктер, ну вернее ЦДК

странно... ЦДК вроде не должны были попасть. предоплатные ж всегда были...

0

105

Grishin69

Ну не всегда.., кого то грузят и на отсрочку...

0

106

Ужасно печально. устроилась на работу 2 недели назад и сразу Лигу на меня повесили, теперь мне документы в суд собирать. Посмотрим что выездит мой начальник .

0

107

Кидалова
ну и ник у Вас))))))

сорри если это фамилия Ваша

+1

108

Кидалова

Не переживайте.... первый блин он всегда комом...., со временем все наладится.... :cool:

+1

109

Кидалова

Может вашему начальнику и Вам повезет..., слышал сегодня , что кто то умудряется забрать долги товаром....

+1

110

Корсар написал(а):

Может вашему начальнику и Вам повезет..., слышал сегодня , что кто то умудряется забрать долги товаром....

К сожалению, это старая информация. Кто-то действительно успел забрать на прошлой неделе товаром. Сейчас склады опечатаны банками-кредиторами...

0

111

Grishin69

Я с уважением отношусь к вашим познаниям.., но тут Вы ошибаетесь.., в настоящий момент..,одна компания- кредитор.., догружает  целую фуру товара в счет долга.... , у них получилось...  :cool:

+1

112

Мы с Лигой закончили еще осенью, т.к. уже тогда начались негативные настораживающие темы в данной компании... Вас не насторожило, что тогда из компании ушел один из значимых руководителей? в принципе, мы тогда получив информацию, закончили взаиморасчеты и прекратили поставки. Опыт прямого общения на уровне руководителей всегда полезен.

+1

113

Какие новости по Лиге?

0

114

зеленый написал(а):

Какие новости по Лиге?

А какие могут быть новости? С 01 февраля компании больше нет, а расчитывать на то что-то можно получить с них, очень глупо. Они сотрудникам до сих пор ничего не заплатили, хотя попросили всех написать заявления с 31.01., вторые на очеред банки кредиторы, которым ох как много должны. Ну а некоторым из нас, господа ничего уже не достанется.......

+1

115

Добрый день. Народ,а кто-нибудь знает куда теперь слать извещения? ребята то ведь съехали...

0

116

Kalter написал(а):

Добрый день. Народ,а кто-нибудь знает куда теперь слать извещения? ребята то ведь съехали...

На юридический адрес

0

117

Саня

Хе хе... это уже значит вникуда.....

0

118

Привет, а я в Лиге больше года занимался производством Lilu. Мне уже в мае 2010 стало ясно, что ни чем хорошим это не закончится. Кстати,бывший офис Лиги в Дзаржинском пока не сдан,если кому нужно, обращайтесь.

0

119

Саня написал(а):

Kalter написал(а):
Добрый день. Народ,а кто-нибудь знает куда теперь слать извещения? ребята то ведь съехали...На юридический адрес

До конца февраля Лига остается в офисе промзона Тураево стр.22 г.Лыткарино.   Каждый день там руководители всех отделов "подбивают" дела.  Отправлять что-либо бесполезно, можно отвезти хотя наврятли это что-то изменит.

0

120

ну понятно. Спасибо.

0

121

А попробуйте слать извещения лично Чайковскому в его избирательный округ.

+1

122

А вообще, так грамотно кинуть и своих ( я имею в ввиду сотрудников  фирмы,которые не при делах) и посторонних, это достойно,если не уважения, то подетального анализа точно.

+1

123

зеленый

Чувствуется накипело у Вас...., мне кажется... Вы готовы даже на этих страницах моб. тел. Чайковского выложить...  :writing:

0

124

А как имя отчество Чайковского?

В Раменском есть ИП Чайковский, производит бумагу и салфетки Лепота, однофамилец???

0

125

зеленый написал(а):

Привет, а я в Лиге больше года занимался производством Lilu. Мне уже в мае 2010 стало ясно, что ни чем хорошим это не закончится. Кстати,бывший офис Лиги в Дзаржинском пока не сдан,если кому нужно, обращайтесь.

А что такое Lilu?

0

126

LiLy, это моющие средства, кототорые производила Лига. Мобильный не назову, а в остальном: сельское поселелие Аксено-Бутырское Московской области избирательный округ №1 Чайковский Сергей Андреевич.

+2

127

Всех приветствую!
Всем желаю развития и процветания!
Ну по сути данного вопроса скажу следующее:
1. Бог им судья. Пусть люди, от которых зависит в этой компании решение крупных или мелких вопросов, каждый сам решит как ему поступать и что после себя оставлять. Одно знаю - ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! Помнится несколько подобных ситуаций - Прайм, Стефани и др. Разница в том, что Слау Войтенко практически все и до сих пор как человека уважают, свем кому при закрытии был должен...всем все отдал, хоть и нелегко это делать. Других.....мы даже и имен не помним. Вот и вся разница.
2. Ситуация с Лигой, причины, которые привели к банкротству появились не вчера и не месяц назад. Все, кто работает, знает, что и платить не вовремя и давать пустые обещания они стали не вчера. Весь 2010 год...как минимум....ситуация была одинаковая. Весь год не выполняли условия по договору, обещали и не делали,.....  Поэтому, чего на них валить все шишки..!! Все кто "попал"...все и виноваты сами (только не нужно в меня кидать камни :-))) Ведь Вы понимали к чему все это идет. Или как? Я не сужу, я также как и все Торгаши знаю, что ЕСТЬ РИСК-ЕСТЬ БИЗНЕС, НЕТ РИСКА-НЕТ БИЗНЕСА......Один решил рискнуть, другой вывел активы, когда это можно было сделать. В любом случае - ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОПЫТ!
3. Чайковский. А кто из здесь присутствующих может о нем что-то глобальное и хорошее из прошлой жизни рассказать? Ну да, кто работает на рынке лет 10 знают, что был такой вроде как в СМС-Менеджмент ... и что? Что такого в его "следе" есть, чтобы ему доверять? Или кому-то он давал личные обещания по оплатам? Не думаю. За него это делали те, кто не имел никакого влияния на оплаты.....А ситуации, о которых писали выше ... на тему "вернули деньги за небольшой % манагеру"...так это только доказывает с кем мы все эти года имели дело.
Что касается Напольского Олега...я рад за него, что он ушел до всей этой грязи. Он итак последнее время не по своей вине имел достаточно проблем. Кстати, как только он "молча" (делает ему честь) ушел, то по-крайней мере мне это стало сигналом на прекращение поставок и потерей достаточного объема продаж, которые я через них прокачивал. Как Вы понимаетет...они мне должны 0-00руб. (деньги получил в конце октября).
Да и вопрос не в Лиге. Лига как начала свою деятельность...сорри...так и закончила (кто помнит, тот знает о чем это я говорю)
Вопрос в том, что:
кто следующий?
как себя обезопасить поставщикам?
Всем удачи....желаю искренне!!!

Отредактировано DEBOUCHER (2011-02-17 16:52:18)

+3

128

DEBOUCHER написал(а):

Вопрос в том, что:
кто следующий?
как себя обезопасить поставщикам?

лично мое мнение следующий Белком

+1

129

Интересно, а кто из дистр-ров сейчас надежен? В ком все не сомневаются?)))

0

130

Уважаемый DEBOUCHER,по поводу Напольских,позвольте с Вами не согласиться. Когда комдир сваливает с фирмы, где он фактически второе лицо , это по меньшей мере странно. Посмотрите страницу 1данного форума. обещаний было много.

+1

131

Была сегодня в Лиге. Закрыта компания. Пустой офис. Общалась с Куклиным Алексеем. Банком описано всё имущество. Взыскание только через суд.

0

132

Общаться  с Куклиным,это 100% порожняк.

0

133

Куклин - наёмный сотрудник и он ничего не решает. На каждый вопрос есть заготовленная бумажка с печатью Лиги. Не думаю, что кто-то с них что-то получит. Банки забирут всё. Хотя мы ещё легко отделались. Кому-то должны и по 24 млн...Так что всем глубокие соболезнования.

+1

134

Да сколько можно мусолить теперь эту тему...? Все...., нет больше Лиги.... и пора бы с этим смириться....., похоже пора уважаемым модераторам снять эту тему........., в топку...  :dontknow:

0

135

Корсар написал(а):

в топку...

Не-не, какую топку...а как же урок на будущее???

+1

136

Если честно,я несклонен винить во всем Чайковского. Он занимался стратегией, в том числе и получением кредитов. главный вопрос  к его ТОПам, таким,как: Куклин, Напольских, Иванов, Чернавский , Ярошенко, Караваев. Гендир оплачивал их якобы, успешную работу достойно. Даже, если, он в какой-то момент начал мутить, они не имели права выбросить людей на улицу. Оговорюсь: меня это не коснулось, просто сейчас ко мне обращаются Лиговскиет по работе, но у меня возможности помочь нет.

-1

137

зеленый

Это я вам минус поставил..., мне не понятно каким образом вы туда Караваева приплели.., уж он точно не влиял на политику компании.., и людей на улицу не выкидывал.., да и по другим людям.., из вашего списка.., тоже довольно спорно...., если уж Вы обьвиняете...людей в чем то.., то нужно конкретно..., а не так.... скопом...

0

138

Корсар написал(а):

Да сколько можно мусолить теперь эту тему...? Все...., нет больше Лиги.... и пора бы с этим смириться....., похоже пора уважаемым модераторам снять эту тему........., в топку...

Согласен! Один парожняк туда-сюда... Не переходите на личности. " нет больше Лиги.... и пора бы с этим смириться.....!

+1

139

Женек

Да на личности никто и не переходит..., просто г-н Зеленый противоречит сам себе..., что кто то занимается стратегией, в том числе и получением кредитов.., и естественно из этого вытекает и открытием и закрытием компаний..., а в результате виноваты оказываются ТОПЫ..., которые по сути являлись наемными людьми...., где логика..?

0

140

Согласн,пора прекращать. До свидания.

0

141

Согласе, меня эта тема тоже достала. Досвидания.

0

142

Если честно,я несклонен винить во всем Чайковского. Он занимался стратегией, в том числе и получением кредитов. главный вопрос  к его ТОПам, таким,как: Куклин, Напольских, Иванов, Чернавский , Ярошенко, Караваев. Гендир оплачивал их якобы, успешную работу достойно. Даже, если, он в какой-то момент начал мутить, они не имели права выбросить людей на улицу. Оговорюсь: меня это не коснулось, просто сейчас ко мне обращаются Лиговскиет по работе, но у меня возможности помочь нет.

товарищ зеленый, вы говорите заведомую ерунду. При чем тут Чернавский, ответственный за хознужды, и Ярошенко, эсбэшник??? Вы еще уборщицу обвините в развале фирмы - кто там убирался на момент развала? Чайковский виновен во всем с самого начала. Олег Напольских ни при чем - он фирму не ставил на ноги, он и не принимал участия в ее развале - он даже не успел понять, в чем суть его работы. Он был просто далек от коммерции и вначале и в конце, хотя и был коммерческим директором. Ну так сложилось, а человек он суперский! :) Куклин и Иванов больше участвовали в развале, их можно поставить рядом с г-ном Ч., как и Дешину. Это те, кто вершили всю коммерческую работу последние 3 года. С марта 2004 года начался взлет Лиги, последовательницы Стефани на этом рынке,а с марта 2008 года начался закат Лиги. и умные и знающие рынок поставщики (к коим себя и причисляю) вышли вовремя, а жадные и невнимательные попали. Впредь будет урок. Вот Невская Косметика обожглась на Радтехе и Прайме - в этот раз вышла в июле 2010 года. Ирина Игоревна молодец, научилась чувствовать ситуацию.:)

0

143

DEBOUCHER написал(а):

Всех приветствую!
Всем желаю развития и процветания!
Ну по сути данного вопроса скажу следующее:
1. Бог им судья. Пусть люди, от которых зависит в этой компании решение крупных или мелких вопросов, каждый сам решит как ему поступать и что после себя оставлять. Одно знаю - ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! Помнится несколько подобных ситуаций - Прайм, Стефани и др. Разница в том, что Слау Войтенко практически все и до сих пор как человека уважают, свем кому при закрытии был должен...всем все отдал, хоть и нелегко это делать. Других.....мы даже и имен не помним. Вот и вся разница.
2. Ситуация с Лигой, причины, которые привели к банкротству появились не вчера и не месяц назад. Все, кто работает, знает, что и платить не вовремя и давать пустые обещания они стали не вчера. Весь 2010 год...как минимум....ситуация была одинаковая. Весь год не выполняли условия по договору, обещали и не делали,.....  Поэтому, чего на них валить все шишки..!! Все кто "попал"...все и виноваты сами (только не нужно в меня кидать камни )) Ведь Вы понимали к чему все это идет. Или как? Я не сужу, я также как и все Торгаши знаю, что ЕСТЬ РИСК-ЕСТЬ БИЗНЕС, НЕТ РИСКА-НЕТ БИЗНЕСА......Один решил рискнуть, другой вывел активы, когда это можно было сделать. В любом случае - ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОПЫТ!
3. Чайковский. А кто из здесь присутствующих может о нем что-то глобальное и хорошее из прошлой жизни рассказать? Ну да, кто работает на рынке лет 10 знают, что был такой вроде как в СМС-Менеджмент ... и что? Что такого в его "следе" есть, чтобы ему доверять? Или кому-то он давал личные обещания по оплатам? Не думаю. За него это делали те, кто не имел никакого влияния на оплаты.....А ситуации, о которых писали выше ... на тему "вернули деньги за небольшой % манагеру"...так это только доказывает с кем мы все эти года имели дело.
Что касается Напольского Олега...я рад за него, что он ушел до всей этой грязи. Он итак последнее время не по своей вине имел достаточно проблем. Кстати, как только он "молча" (делает ему честь) ушел, то по-крайней мере мне это стало сигналом на прекращение поставок и потерей достаточного объема продаж, которые я через них прокачивал. Как Вы понимаетет...они мне должны 0-00руб. (деньги получил в конце октября).
Да и вопрос не в Лиге. Лига как начала свою деятельность...сорри...так и закончила (кто помнит, тот знает о чем это я говорю)
Вопрос в том, что:
кто следующий?
как себя обезопасить поставщикам?
Всем удачи....желаю искренне!!!

Вот кого уважаю на этом рынке прежде всего - это Эльдара!!! Эльдар, тебе большой плюсег за разумное высказывание! Все-таки мастерство не пропьешь! Всегда интересно тебя читать и слушать! Многим стоит у тебя учиться знанию и чувству рынка! Это дорогого стоит! Дебошир форева, огромный респект и уважуха тебе!

0

144

А тему реально пора закрывать. Ничего уже никто из пострадавших здесь не почерпнет для себя. Поезд ушел, можно списывать на затраты и работать дальше. Это опыт, пусть и отрицательный. А опыт стоит денег, смиритесь с этим. :)
модераторы, закрывайте тему. :)

0

145

Извините,но вынужден ответить: все те ,которых, я перечеслил,отвечали за базар, каждый на своем  месте: и хознужды, и безопастность, и транспорт. А. по Вашему мнению, они все белые и пушистые.

0

146

Всем  привет!Вот  интересно ,Зеленый,Раз  ты  работал  на  производстве,Чего  ты  так  защищаешь Чайковского?????Я  тоже  там работал!Не  скажу  что я  доволен  Лигой!Но  жизненный  опыт  мне  она  дала!Чернявский-хоть  и  хитрый  мужик-зато  нормальный!А  вот  объясни  мне  непутевому-от  куда  у  Чайковского  зависть к  другим,если  у  них  лучше  машина  чем у  него?А  кабриолеты  покупать  когда  фирме  триндец,А  это  депутатство,-оно  ему  нужно  было!Это  ведь огромные  деньги-поставщиков!

0

147

Все  замы  воровали!Но  по  чуть  чуть!Ерошенко  вообще  не за  что  получал  большую  зарплату!А  в  основном  воровали  мененджеры  в офисе!

0

148

Сильный написал(а):

Все  замы  воровали!Но  по  чуть  чуть!Ерошенко  вообще  не за  что  получал  большую  зарплату!А  в  основном  воровали  мененджеры  в офисе!

Улыбнуло...., подняли настроение с самого утра.., спасибо...!!, так вот где собака то зарыта.., вот кто виноват во всем....Манагеры.., ироды проклятые...,потырили все калькуляторы, ручки и линейки..., и уборщицы туда же..., унесли по домам ....ведра, швабры и тряпки.. :tomato:

0

149

:canthearyou: модераторы, закрывайте тему достали смешить по утрам в понедельник

0

150

Всем привет! Кто может подсказать, что с Лигой, стоит ли туда обращаться? Звонила Сергею Андреевичу их дир. он скзаал что они работают на закрытие деб. задолжности, но у них нет товара.

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Народ что с Лигой Чистоты????