Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ


СУРГУТ

Сообщений 151 страница 200 из 266

151

Премьер,тел.(3462)34-52-38 Евгений Александрович-ком/дир

+1

152

Ромарио написал(а):

ООО "Эксон" или ООО "Нева" закупка находится в Питере. Гонят товар отсюда сами..Luybanay, такая схема устроит?

А есть может информация как они на данный момент в финансовом плане, на отсрочку стоит грузить?

0

153

Лада написал(а):

Премьер,тел.(3462)34-52-38 Евгений Александрович-ком/дир

Спасибо!

0

154

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы условия по работе с сетью "Солнышко"? Буду очень признателен.

0

155

буду признателен, если подскажите актуальные телефоны ИП Мадьярова (Солнышко), лучше в личку.

0

156

AndreyG написал(а):

буду признателен, если подскажите актуальные телефоны ИП Мадьярова (Солнышко), лучше в личку.

Лучше всё таки для общего блага...
(3462) 22-53-11 solnishko4@harmonize.ru Лариса (косметика)
Бошенятов Юра solnishko1@harmonize.ru (быт.химия)

+1

157

Хотела отгрузить на отсрочку клиента, хорошо, что люди добрые остерегли.
Со слов менеджера -поставщика , ООО "Алькор" в лице директора Кузнецова Алексея Николаевича не платит, работали...работали с ними на отсрочку, всегда платили с задержкой, но платили...
А слова: "Вот уже печатаю платежку!"  - это были коронные слова.
А тут Алексей Николаевич говорит,  не хочу я платить за последнюю отгрузку и все тут, мне товар ваш не нравится, хотя 3 года торговал им...
А товара на остатках почти нет...
Вот и думайте, давать таким отсрочку, или нет.
Такие клиенты полностью подрывают доверие ко всем клиентам.
Позор!!!!

Есть ли кто еще, кому не платят.

+1

158

Семицветик написал(а):

Есть ли кто еще, кому не платят.

слава богу работаем с ними в предоплату... чего и всем советую...

0

159

у всех такие проблемы по Алькору? работали с ними - платили нормально,потом какое то время не делали заказов, сейчас опять обратились, отгрузили только что в отсрочку, теперь как то боязно )) кто работает по отсрочке у всех такие проблемы как у Семицветика? как у них сейчас в целом дела обстоят?

0

160

Семицветик написал(а):

ООО "Алькор" в лице директора Кузнецова Алексея Николаевича не платит, работали...работали с ними на отсрочку, всегда платили с задержкой, но платили...
А слова: "Вот уже печатаю платежку!"  - это были коронные слова.
А тут Алексей Николаевич говорит,  не хочу я платить за последнюю отгрузку и все тут, мне товар ваш не нравится, хотя 3 года торговал им...

xyg написал(а):

как у них сейчас в целом дела обстоят?

нам тоже должны, и давно

+1

161

xyg написал(а):

у всех такие проблемы по Алькору? работали с ними - платили нормально,потом какое то время не делали заказов, сейчас опять обратились, отгрузили только что в отсрочку, теперь как то боязно )) кто работает по отсрочке у всех такие проблемы как у Семицветика? как у них сейчас в целом дела обстоят?

Постоянная дебиторка...Забрали товар в конце концов...

Семицветик написал(а):

"Вот уже печатаю платежку!"  - это были коронные слова.

Тут 5 с +

0

162

Starla написал(а):

нам тоже должны, и давно

ну все испортили выходные )) теперь же буду переживать

0

163

xyg написал(а):

Starla написал(а):

    нам тоже должны, и давно

ну все испортили выходные )) теперь же буду переживать

Да не переживайте, если товар востребованный - заплатит, но задежка будет обязательно.
Это фишка такая у директора.
Сначала денег не будет на счету, потом пенсионный фонд давно денег не снимал, все сняли, потом пару дней, а то и неделю будет говорить, что оплатил сегодня, а на завтра денег не будет...
А какая у Вас продукция?

0

164

Starla написал(а):

Да не переживайте, если товар востребованный - заплатит, но задежка будет обязательно.
Это фишка такая у директора.
Сначала денег не будет на счету, потом пенсионный фонд давно денег не снимал, все сняли, потом пару дней, а то и неделю будет говорить, что оплатил сегодня, а на завтра денег не будет...
А какая у Вас продукция?

Очень напоминает Вашу любимую Козакову из Улан Уде...  :D

0

165

Корсар написал(а):

Очень напоминает Вашу любимую Козакову из Улан Уде...  :D

и не говорите, только она Казакова. Вот только в отличии от Алькор, ни копейки долга нет за ней.

0

166

Starla написал(а):

Да не переживайте, если товар востребованный - заплатит, но задежка будет обязательно.

Может обнаглеть на столько, что и за востребованный товар в один прекрасный для него момент не захочет платить :mad:

Отредактировано Princess on the pea (2012-05-21 15:27:29)

0

167

Starla написал(а):

и не говорите, только она Казакова. Вот только в отличии от Алькор, ни копейки долга нет за ней.

Неужели опять Казакову начали грузить...? чур меня чур....  %-)

0

168

из первоисточника...
"..на Алькор подали в суд, так что скоро счет будет арестован, и даже кому они и хотели бы заплатить, не смогут заплатить".
Думайте сами, решайте сами, грузить, или не грузить.

xyg написал(а):

Starla написал(а):

    нам тоже должны, и давно

ну все испортили выходные )) теперь же буду переживать

советую Вам попросить заплатить раньше времени, придумайте причину, чтобы забрать свои деньги.

0

169

Корсар написал(а):

Starla написал(а):

    и не говорите, только она Казакова. Вот только в отличии от Алькор, ни копейки долга нет за ней.

Неужели опять Казакову начали грузить...? чур меня чур....  %-)

да нет, я про общую дебиторку говорю, что они нам ничего не должны, и давайте не флудить  :shine: , тут про Сургут, про Алькор...страсти-мордасти...

0

170

добрый день! скажите пожалуйста, кто входил в сеть Солнышко? как эта процедура выглядит, чего хотят, сколько просят??? Спасибо!

0

171

Тоже интересно. На письменный запрос не ответили, пытаюсь дозвониться...

0

172

Бриджит написал(а):

добрый день! скажите пожалуйста, кто входил в сеть Солнышко? как эта процедура выглядит, чего хотят, сколько просят??? Спасибо!

Я 2 раза входила, сначала с быт.химией, сейчас с косметикой.  Ничего особенного, предложение+образцы+ 14-21 к.д. отсрочки,подписали спецификацию, договор и вперёд. Объёмы никогда большими не были, платят в срок. Главное настойчивость и не дорогой товар.

+1

173

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста первую десятку самых крупных поставщиков продуктов питания в Сургуте. Очень нужен крупный дистрибьютор.
Если нужна инфо по Краснодарскому краю, буду рада помочь :)

0

174

Всем привет, кто может что-нибудь подсказать про "ГалантКосметик" Сургут ?? - gk_surgut@mail.ru

0

175

Milana написал(а):

"ГалантКосметик" Сургут ??

Занимаются кожгалантереей, маникюрными принадлежностями, немного декоративки, немного ухода типа Чудо лукошка (эконом сегмент в основном). Учредитель Иван Васильевич. Принимает решение посовещавшись с женой Еленой, она же там глав.бух или экономист.
Кстати... сидят на одном этаже с Алькором))) соседи. Но эти честные, платят в срок.

Отредактировано In miami (2012-07-10 10:58:20)

0

176

Как обстоят дела у Саушкиной? Можно контакты?

0

177

Коллеги, интересует информация по ООО "Декорос" он же ИН Козин, компания существует? Что из себя представляет и если есть свежие контакты, буду очень признательна тому кто поделится. Спасибо. :flag:

0

178

In miami написал(а):

Кстати... сидят на одном этаже с Алькором))) соседи. Но эти честные, платят в срок.

мда, а Алькор до сих пор себя честным считает, думает, раз долг не миллионный, так можно кидать поставщиков...
Суд будет в ближайшее время.

0

179

Tatoshka написал(а):

Коллеги, интересует информация по ООО "Декорос" он же ИН Козин, компания существует? Что из себя представляет и если есть свежие контакты, буду очень признательна тому кто поделится. Спасибо. :flag:

(3462) 23-63-03, 23-63-63, 710-348, 23-64-02 decoros@surgut.ru ИП Козин Олег Анатольевич

+1

180

def написал(а):

def

Чё-то как-то не алло по этим телефонам.

0

181

Tatoshka написал(а):

def написал(а):

    def

Чё-то как-то не алло по этим телефонам.

Может быть и так. Сам давно не проверял.

0

182

:flag: День добрый! Не могу несколько дней дозвониться до Алены, компания РОСТ,  подскажите телефончики другие!!!!!  у меня (3462)450426.

0

183

laradnc написал(а):

День добрый! Не могу несколько дней дозвониться до Алены, компания РОСТ,  подскажите телефончики другие!!!!!  у меня (3462)450426.

Алена в отпуске до 08 сентября

+1

184

спасибо, лоВите плюсик за Алену)

0

185

менеджер написал(а):

Joly написал(а):

Кроме Ригуса и Альянса (центр. офис в Екатере) я никого не знаю.

Знаю, что там бегают еще ТП "Градиента-Парфюм" (Тюмень), но это все ни то.

Мне бы местного дистрибьютора.
Подпись автора
Владение русской орфографией - это как владение кунг фу, истинные мастера никогда не применяют ее без надобности

Градиент Парфюм главный офис в Москве,в Тюмене представительство

0

186

tiana_89
Любое представительство Гардиента может принимать решение по вводу новой продукции самостоятельно.

+2

187

Приветствую ВСЕХ! Коллеги, подскажите, какова ситуация сейчас в Алькоре? Хочу начать с ними работать, но ситуация  с ними для меня не понятна на сегодняшний день!
ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!

0

188

xyg написал(а):

у всех такие проблемы по Алькору? работали с ними - платили нормально,потом какое то время не делали заказов, сейчас опять обратились, отгрузили только что в отсрочку, теперь как то боязно )) кто работает по отсрочке у всех такие проблемы как у Семицветика? как у них сейчас в целом дела обстоят?

Спасибо за ответ (в личку), пока не могу ставить +. Как только появится такая возможность - отплюсуюсь!

0

189

Форумчане, подскажите, пожалуйста, ООО Декорос( ИП Козин) работает? может телефоны поменялись? те что в сетке не але, а в инете ни чего не нашла :dontknow:

0

190

Коллеги, всем добрый день! Кто грузит Парфюмерный рай, напишите пожалуйста в личку, хочу пошептаться :flag:

0

191

Fr@u Katrin@ написал(а):

Приветствую ВСЕХ! Коллеги, подскажите, какова ситуация сейчас в Алькоре? Хочу начать с ними работать, но ситуация  с ними для меня не понятна на сегодняшний день!
ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!

А что с ними за ситуация?

0

192

Никто не работает с Парфюмерный раем??? :flag:

0

193

НЕ НАДО РАБОТАТЬ С АЛЬКОРОМ!!!))))

0

194

Кеша написал(а):

НЕ НАДО РАБОТАТЬ С АЛЬКОРОМ!!!))))

Почему???

0

195

Добрый день, Коллеги!
Очень надо пообщаться по сети Солнышко (ООО "Хармонайз"), кто-нибудь с ними работает?
Отзовитесь...

0

196

Neonoviy написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Очень надо пообщаться по сети Солнышко (ООО "Хармонайз"), кто-нибудь с ними работает?
Отзовитесь...

что, никто таких не знает?

0

197

Neonoviy написал(а):

Neonoviy написал(а):

    Добрый день, Коллеги!
    Очень надо пообщаться по сети Солнышко (ООО "Хармонайз"), кто-нибудь с ними работает?
    Отзовитесь...

что, никто таких не знает?

Спрашивай!

+1

198

в личке

0

199

Лидер написал(а):

Кеша написал(а):

    НЕ НАДО РАБОТАТЬ С АЛЬКОРОМ!!!))))

Почему???

Потому что они не платят!
Только предоплата!
С ними уже судились!

+1

200

Starla написал(а):

Fr@u Katrin@ написал(а):

    Приветствую ВСЕХ! Коллеги, подскажите, какова ситуация сейчас в Алькоре? Хочу начать с ними работать, но ситуация  с ними для меня не понятна на сегодняшний день!
    ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!

А что с ними за ситуация?

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

В итоге предложила заключить предоплатный договор + 3% за предоплату. Отказались, хотя изначально очень понравились наши цены.
Общалась с московской компанией, которая судится с ними. Часть товара у  Алькора забрали, остальной долг через суд.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ