Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ


СУРГУТ

Сообщений 101 страница 150 из 266

101

Наталья777 написал(а):

2. Эксон- 3 универсама. Контакты есть?

up :rolleyes: пост 86

+1

102

Саушкина работает..но таааак слабо!!!

0

103

Газпромторгсервис закрывает часть магазинов - в Тюмени,Уренгое и сургуте... хотя одни из надежнейших партнеров....

0

104

Ромарио
Рома то есть в Питере решение принимают? (Это по посту 86))

0

105

lennka
вот это новость!

+1

106

Друзья, расскажите, а что из себя представляет ГазпромТоргСервис?

0

107

Nadin7481 написал(а):

Рома то есть в Питере решение принимают? (Это по посту 86))

В Питере находится служба закупок. Первичное рассмотрение по товару, надо - не надо,
дешево - дорого и т.д. проводят здесь, здесь же примут образцы нового товара, отправят
в Сургут в своем контейнере. Но по новому товару решение окончательное принималось
в Сургуте. Дозвониться очень сложно, вечно занятые тетки, носятся по универсаму(ам).
И кроме всего остального всячески себя ограждают от общения с поставщиками...
Пробовали отгружаться напрямую с Москвы, получается плохо, груз идет с перекладными,
сохранность сложно поддерживать, особенно если груз хрупкий. Да и еще момент, если сами
и напрямую минуя их контейнер, готовьтесь оплатить доставку, а она не маленькая. Они платить
не будут. И ездить за грузом в ТК тоже. Так что проще в Питере погрузил им и забыл...

+1

108

Ромарио
Рома спасибо!

0

109

Tiger написал(а):

Друзья, расскажите, а что из себя представляет ГазпромТоргСервис?

При крупных офисах компании организовали свои минисупермаркеты. они, конечно, немного сельпошные, народ туда ходит такой же (даже в Москве на Наметкина), зато кошельки толстые)))

просто некоторые сети стали "давить" на них и не давать работать со своими %, акциями и т.д. поэтому и решили закрыть магазины... хотя по себе можем судить, что продажи оч.хорошие. оплаты, договора, акты сверок и т.д. - все по минутам! просто ЗОЛОТО, а не партнеры! ))) будем работать с тем, что осталось!

0

110

а в Сургуте есть что-то приличное для дорогой продукции, не подскажите ли??? :)

0

111

По Сургуту (благо был там недавно):

Живы и прекрасно себя чувствуют - Ригус, Солнышко (сеть, он же Мадьяров), Алькор.
Сети - РОСТ, Премьер, Лабаз
Про Оптиму вартовскую промолчу...:-)
Надо кому - обращайтесь!

+2

112

Кеша
РОСТ, Премьер, Лабаз
можно контаткы и по подробнее что за сети?

0

113

РОСТ - парочка гиперов. Премьер - 5 суперов, Лабаз - порядка 10 магазинов. Из всех мне наиболее вменяемыми показались РОСТ. Контакты в личку напишу

+1

114

Кеша
+++

0

115

Кеша написал(а):

По Сургуту (благо был там недавно):
Живы и прекрасно себя чувствуют - Ригус, Солнышко (сеть, он же Мадьяров), Алькор.
Сети - РОСТ, Премьер, Лабаз
Про Оптиму вартовскую промолчу...
Надо кому - обращайтесь!

Кеша, оч надо, все-все надо, заранее ставлю плюс.

0

116

Конкретно что надо? Контакты сетей? Дистрибьюторов?

0

117

Кеша написал(а):

Конкретно что надо? Контакты сетей? Дистрибьюторов?

ВСЕХ  :flag:

0

118

Ловите:-)

0

119

Кеша написал(а):

Ловите:-)

Кеша
И мне пожалуйста.... :flag:

0

120

Ромарио написал(а):

Кеша
И мне пожалуйста....

Рома, выслала, лови.

0

121

А мне можно? :blush:

0

122

Эх. разбазариваю достояние:) Ловите!:-)

+1

123

Кеша, зависть берет..
можно и мне инфы по Сургуту скинуть.
Друзья поделитесь если кому не жалко.

0

124

Вот же регион активный:-) Ловите

0

125

День добрый! Коллеги подскажите пожалуйста контакты по клиентам: ригус, премьер, лабаз, алькор. Как оплачивают? Спасибо, плюсики с меня)

0

126

laradnc
ригус (3462)235999  своевременно:)

0

127

laradnc написал(а):

День добрый! Коллеги подскажите пожалуйста контакты по клиентам: ригус, премьер, лабаз, алькор. Как оплачивают? Спасибо, плюсики с меня)

(3462)23-64-28; alcor-surgut@mail.ru Алексей Николаевич  АЛЬКОР

Отредактировано In miami (2011-12-06 15:28:16)

+1

128

Нормально платят...и Ригус, и Алькор

0

129

А кто такой Премьер?

0

130

Кеша
Добрый день, буду признательна, если поможете с контактами РОСТА Сургут, возможно тоже буду чем-то полезна. Спасибо

0

131

Добрый! в личке

+1

132

Премьер - сеть супермаркетов..ничего так магазины, чистенькие и ассортимент неплохой

0

133

Кеша, а вы можете написать мне контакты по Премьеру?

0

134

Кеша
и мне

0

135

и мне, пожалуйста 8-)

0

136

Напишу в общий доступ :-) Надежда Николаевна начальник торгового отдела (3462)36-45-37
Но я сам дозвониться до них и встретиться не смог...

+2

137

Sokolik написал(а):

Кеша написал(а):
По Сургуту (благо был там недавно):
Живы и прекрасно себя чувствуют - Ригус, Солнышко (сеть, он же Мадьяров), Алькор.
Сети - РОСТ, Премьер, Лабаз
Про Оптиму вартовскую промолчу...
Надо кому - обращайтесь!
Кеша, оч надо, все-все надо, заранее ставлю плюс.

Можно пожалуйста и мне информацию. (тел, фио)

0

138

Кеша написал(а):

Про Оптиму вартовскую промолчу...
Надо кому - обращайтесь!

И мне Кеш, пожалуйста всю информацию по Оптиме!!!

0

139

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста контактами клиентов ИП Матвеева и ИП Дружинин. В интернете нет  o.O
С меня ++++

0

140

Красотулька написал(а):

Поделитесь пожалуйста контактами клиентов ИП Матвеева и ИП Дружинин. В интернете нет   
С меня ++++

И с меня +

0

141

Подскажите, пожалуйста, контакты сети Лабаз

0

142

scar
(3462)55-51-40

0

143

Извините пожалуйста, не очень поняла про оптиму в  н-вартовске. с ней плохо работать,?а то мы все бьемся,а может  напрасно?

0

144

Людмила1603 написал(а):

Извините пожалуйста, не очень поняла про оптиму в  н-вартовске. с ней плохо работать,?а то мы все бьемся,а может  напрасно?

С ней работать не плохо! Бейтесь... Только гамотно просчитайте все ретро, маркетинг, доставку и проставку)))))) и будьте всегда в тонусе, ибо выведут!!! половину sku без предупреждения и не заметите))))

0

145

Katarina написал(а):

scar
(3462)55-51-40

спасибо ;)

0

146

Кста...Производителям быт. хима рекомендую попробовать сработаться с "Алькор". Оптовая фирма. Я общаюсь с Сергеем (но решения принимает не он), правда совсем по другому ассортименту))) По разговору приятный молодой человек, хорошо идет на контакт, общается. В целом, их интересует ассортимент, которого на рынке Сургута нет)) Им и эконом класс интересен. Телефоны, почта в ДГ есть)
* есть рабочая почта ком.дира ТД "Премьер", кому - интересно, в личку)

Отредактировано Ahimas (2012-04-28 20:19:24)

+2

147

Ahimas написал(а):

Кста...Производителям быт. хима рекомендую попробовать сработаться с "Алькор". Оптовая фирма. Я общаюсь с Сергеем (но решения принимает не он), правда совсем по другому ассортименту))) По разговору приятный молодой человек, хорошо идет на контакт, общается. В целом, их интересует ассортимент, которого на рынке Сургута нет)) Им и эконом класс интересен. Телефоны, почта в ДГ есть)
* есть рабочая почта ком.дира ТД "Премьер", кому - интересно, в личку)

а мне можно координаты Алькора и Премьера, плизззз

0

148

Yla78 написал(а):

а мне можно координаты Алькора

(3462)23-64-28; alcor-surgut@mail.ru Алексей Николаевич

+1

149

спс с меня +

0

150

Коллеги, кто знает компанию "Престиж косметик" в Сургуте...Что за контора? Как платят? Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ