Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ


СУРГУТ

Сообщений 1 страница 50 из 266

1

День добрый Уважаемые форумчане.

Вопросик возник по г. Сургут, если в нем местный реальный дистрибьютор по Б.Х и сопутке?

0

2

Кроме Ригуса и Альянса (центр. офис в Екатере) я никого не знаю.

0

3

Joly написал(а):

Кроме Ригуса и Альянса (центр. офис в Екатере) я никого не знаю.

Знаю, что там бегают еще ТП "Градиента-Парфюм" (Тюмень), но это все ни то.

Мне бы местного дистрибьютора.

0

4

Мне бы тоже :)

0

5

Не ужели с Сургутом ни кто не работает?
Или там действительно ни кого нет, кроме:
Оптима, Градиент, Альянс и Ригус ?

0

6

менеджер написал(а):

Оптима, Градиент, Альянс и Ригус

А что этого мало?:)

0

7

это все филиалы :(
И за частую они не самостоятельные, а вводить дополнительного дистрибьютора в Екате и Тюмени нет необходимости.

0

8

Приехал мужик в Сургут. Пошел в тайгу - в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит - страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит - стоят два огро-о-омных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
- Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим?
- Ты что, охренел?! На болоте его взрослые отнимут

Так что Вы там поосторожнее.....

Отредактировано kiilleerr (2008-01-15 10:31:15)

0

9

Ригус хорошая компания, работаем все четко

0

10

manager написал(а):

Ригус хорошая компания, работаем все четко

они самостоятельные? могут сами принимать решение о вводе новой продукции или через Ц.О?

0

11

вроде самостоятельные

0

12

manager написал(а):

Хорошая-то она, хорошая, да больно душная... :fie:

0

13

Kombat написал(а):

manager написал:
Хорошая-то она, хорошая, да больно душная...

а можно поподробнее плиз?

0

14

менеджер написал(а):

Соотношение затрат времени и полученного результата 100 к 1, но если фактор присутствия приоритетный -  :yes:
... каждый выбирает по себе :bb:

0

15

Kombat написал(а):

Соотношение затрат времени и полученного результата 100 к 1, но если фактор присутствия приоритетный -   
... каждый выбирает по себе

спасибо за информацию

Отредактировано менеджер (2008-01-24 10:25:28)

0

16

В Сургуте всегда была проблема с дистрибуторами, но там же есть отличные сети магазинов, которые работают не хуже.

0

17

есть P & G, г.Советский, Сургут

0

18

Дайте пожалуйста тел.Ригуса :rolleyes:

0

19

ООО "Ригус" тел: (3462) 235-999  zakup5@rigus.ru желаю удачи... ;)

0

20

СПАСИБО!!!!!

0

21

Мадьяров или Солнышко
кто что может сказать? плиз..

0

22

У меня тоже вопрос по этой теме, есть инфо? Очень нужно!!!!

0

23

Добрый день.
есть вопросик Сеть "Парфюмерный рай" - кто то входил напрямую в Сургуте, не вводя сначало в Москве.

0

24

всем привет. в сургуте работаю с Ип Саушкина Любовь Дмитриевна, она поставляет продукцию в сети(3 магазина в Лянторе, Югорске и еще где-то :dontknow: ).Объемы не значительные, а что делать.  тел. 9224336188. Любовь Дмитриевна mppot@mail.ru

0

25

Helena
С Солнышком общался. Понтов много толку - чуть.
Торгуют Федералкой. Места на полках ессно нет.
Если уж очень захотят, могут чуть сдвинуться и просят 200 руб. за 10 см полки.
Вообщем ощущение от общения скорее отрицательные.

0

26

yaana, привет. Не подскажешь, как платит Саушкина Любовь Дмитриевна?

0

27

sled_mokasina
С Саушкиной работаю по предоплате, после выставления счета оплачивает через 7-10 дней. Объмы с каждым разом увеличиваются - еще какой-то магазин открылся

+1

28

yaana? Спасибо за ответ :cool:

0

29

sled_mokasina
на здоровье!

0

30

Народ привет, подскажите с кем в Сургуте работать можно по Б.Х.? Заранее спасибо.

0

31

до Альянс Сибирь дозвониться просто не реально. Кто знает вменяемый телефон?

0

32

Мы с Ригусом работаем, намой взгляд очень адекватная компания. Заказы хоть и не супер большие но стабильно приходят, причем когда присылают заказ даже указывают дату следующего заказа. С оплатами тоже проблем не было никогда. А то что писали выше что результат от потраченного времени 100/1 то это по моему даже неплохой результат.
За то если они поставили товар в матрицу, то его и заказывают стабильно...

0

33

Друзья, посоветуйте сетки какие-нибудь в Сургуте, в которые можно б\Х поставить, кроме Солнышко...Спасибо

0

34

Всем добрый день. Пожалуйста кто имеет информацию об ИП Недбайлюк, планируем начать грузить, хотелось бы узнать как платят?

0

35

Серджио

ООО "Эксон" или ООО "Нева"...не знаю брендовое наименование. Мы довольны... :blush:

0

36

Всем добрый день. Кто- нибудь знает новые телефона компании «Добродел» ( Приволье) г. Сургут,  по старым не могу дозвониться. Или может у кого есть мобильный директора?

0

37

Добрый день всем-всем-всем!!! Кто работает с компанией "Регион Сибирь"?  Как они платят?

0

38

Господа подскажите, кто знает в Сургуте  ЗАО «Картель»?
Директор зовут, Григорьев Александр Васильевич.
Занимаются  бытовой химией.

0

39

Ромарио написал(а):

Серджио
            ООО "Эксон" или ООО "Нева"...не знаю брендовое наименование. Мы довольны...

А телефончиками не поделитесь? И Солнышко с Ригусом, если кто знает.

0

40

Кто может подсказать Мадьяров он же Солнышко как сейчас платит? Можно с ними работать.?

0

41

ООО "Эксон" или ООО "Нева"...не знаю брендовое наименование. Мы довольны...

Ромарио, я тоже хочу их контакты.

+1

42

Коллеги, подскажите, у компании "Рост" он же "1000 мелочей" какие номера телефонов ще есть кроме 287866?

0

43

Форумчане привет!!!Поделитесь телефонами и эл. почтой Оптима Сибирь тот феллиал который  в Сургуте. Заранее Благодарна!

0

44

Radistka Ket написал(а):

Форумчане привет!!!Поделитесь телефонами и эл. почтой Оптима Сибирь тот феллиал который  в Сургуте. Заранее Благодарна!

А толку то тебе от Сургута? Всё решает Нижневартовск, там есть Родион, а Родион до след.Среды в отпуске.

0

45

Господа подскажите плиз контакты:Оптима, Градиент, Альянса?

0

46

Оптима Сибирь в сургуте филиал, центральный офис находится в нижневартовске (3466)491600, так же у дистрибютора есть розничная сеть Оптима,

0

47

может кто подскажет раньше в сургуте были компании
ГЛИССАДА
Добродел
ПОЛЮС
Сабиров
САЛАМАНДЕР +
ТЮМЕНЬТОРГ
Фармкосметик Л
ШАКИНА Н.Н.
СургутГазТорг

Они вообще живы...

0

48

jkmuf написал(а):

Фармкосметик Л

Есть и даже очень неплохо себя чуствует.

0

49

Товарищи! Кто работает с Ригусом? Прям не знаю уже с какой стороны зайти:))
И образцы направляла, и систему с кидок дала, и всё обсуждаем...обсуждаем.... как придать ускорение процессу? Может, там секрет какой есть?:)) Беседую с Ириной Бережной...

0

50

Bizarre написал(а):

Беседую с Ириной Бережной...

А что обсуждаете то? Если по условиям - то ускорение можно придать, согласившись на все их требования :yep: . А так, уневерсально, не применительно конкретно к этой компании, зачастую катализатором выступает требование(просьба) соеденить с ком.диром, генеральным, вообщем с лицом, которое действительно принимает решение...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СУРГУТ