Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА


ЙОШКАР-ОЛА

Сообщений 301 страница 350 из 455

301

Всем доброго дня! Подскажите как дела у КвадРа. Как платят, бывают ли просрочки? Буду рад любой информации! Заранее благодарен!

0

302

Здоровья всем на форуме!
Срочно нужна информация. Как платит Бонус он же Новоселов, он же Антонов.....
Хотят отсрочку с первой поставки.
Помогите советом.

0

303

Yohan написал(а):

Здоровья всем на форуме!
Срочно нужна информация. Как платит Бонус он же Новоселов, он же Антонов.....
Хотят отсрочку с первой поставки.
Помогите советом.

Нормально они платят,но чтоб развести на предоплату Татьяне нужны ну оч.низкие цены,невзирая на мизерные объемы.

+1

304

GVB написал(а):

Нормально они платят,но чтоб развести на предоплату Татьяне нужны ну оч.низкие цены,невзирая на мизерные объемы.

Спасибо большое!  А что объемы действительно не очень качают?

0

305

GVB написал(а):

Нормально они платят,но чтоб развести на предоплату Татьяне нужны ну оч.низкие цены,невзирая на мизерные объемы.

Кстати, лови +.

0

306

Понимаете ,их Новоселовых,все хотят,они самые вменяемые на Йошку,отсюда и поведение"девки на выданье")))но,платят нормально.

0

307

Yohan написал(а):

Кстати, лови +.

Пасиб

0

308

Yohan

Вован..., отдай товар Новоселову-Бонусу..., деньги точно вернет...

0

309

Корсар написал(а):

Yohan

Вован..., отдай товар Новоселову-Бонусу..., деньги точно вернет...

Забожись! Но я не Вован, я - Жека.

+1

310

Ну Жека.... так Жека..., но товар все равно можешь дать....))

0

311

Корсар написал(а):

Ну Жека.... так Жека..., но товар все равно можешь дать....))

  Спасибо за совет (на полном серьезе).

0

312

Yohan

Да я вроде тоже не шучу..

0

313

ТД Павлов (ТД Парфюмерия и косметика) кто принимает решения, по косметике по уходу за телом, контактн лицо

0

314

Добрый день. Нужна информация по ООО Марихозторг. Похоже, что это бывший Плёс. Что из себя представляют, какие объемы по хозке, как с оплатами. Заранее благодарен!

0

315

Михаил72 написал(а):

Добрый день. Нужна информация по ООО Марихозторг. Похоже, что это бывший Плёс. Что из себя представляют, какие объемы по хозке, как с оплатами. Заранее благодарен!

Я пыталась - общалась с Воронцовым, потом с Татьяной Веденеевной - сказали, что нет финансовой возможности вводить новые марки. Было это год назад.

+1

316

f.katrin написал(а):

ТД Павлов (ТД Парфюмерия и косметика) кто принимает решения, по косметике по уходу за телом, контактн лицо

Окончательное решение принимает директор, Александр

0

317

Подскажите контакты ООО Бонус и с кем общаться? СПАСИБо!!!

0

318

Александр-Дон написал(а):

Подскажите контакты ООО Бонус и с кем общаться? СПАСИБо!!!

  Смотри в ЛС.

0

319

Александр-Дон написал(а):

Подскажите контакты ООО Бонус и с кем общаться? СПАСИБо!!!

Александр-Дон читайте тему внимательно все найдете.Терпения и удачи

0

320

Универсал, на данный момент как платят, если по отсрочке с ними работать?

0

321

Господа подскажите пожалста скем еще по БХ можно там начать работать.....Абсолют сорвался а у меня в это город и скидки утверждены уже и транспорт посчитан)))

Отредактировано pavelvip (2013-10-09 13:11:57)

0

322

pavelvip написал(а):

Господа подскажите пожалста скем еще по БХ можно там начать работать.....Абсолют сорвался а у меня в это город и скидки утверждены уже и транспорт посчитан)))

А что за Абсолют? Я вот знаю только в Улан-Удэ и в Кемерово...что за компания, подскажите, пожалуйста?)

0

323

KPS написал(а):

pavelvip написал(а):

    Господа подскажите пожалста скем еще по БХ можно там начать работать.....Абсолют сорвался а у меня в это город и скидки утверждены уже и транспорт посчитан)))

А что за Абсолют? Я вот знаю только в Улан-Удэ и в Кемерово...что за компания, подскажите, пожалуйста?)

блин аха города перепутал)))..

0

324

pavelvip написал(а):

блин аха города перепутал)))..

Зато транспорт и скидки просчитал!  :flag:

0

325

KPS написал(а):

pavelvip написал(а):

    блин аха города перепутал)))..

Зато транспорт и скидки просчитал!  :flag:

Ешкар-ола и Улад-уде....блин для меня одинаково слышатся))))

0

326

"мир косметики" - что за клиент, подскажите плиз. с кем кроме Новоселова можно начать сотрудничать по косметике в этом славном городе?

0

327

про Универсал есть инфо?,  как платят, если по отсрочке с ними работать?

0

328

Анечка написал(а):

АВАНТАЖ, Йошкар-Ола...туда же

Анечка обоснуйте чем же вам Авантаж-то не угодил?

0

329

Avantazh
Милый мой дорогой Авантаж)))) Чем же угодить то если не закрыли задолженность))) ссначла мозги компосировали, что заплатите) не заплатили и по телефону сказали мне лично, что платить не собираетесь, деятельность приостанавливаете...Почему интересно у таких "честных" людей ещё подобные вопросы возникают)

0

330

Анечка написал(а):

Avantazh
Милый мой дорогой Авантаж)))) Чем же угодить то если не закрыли задолженность))) ссначла мозги компосировали, что заплатите) не заплатили и по телефону сказали мне лично, что платить не собираетесь, деятельность приостанавливаете...Почему интересно у таких "честных" людей ещё подобные вопросы возникают)

Согласен с выше указанным! Еще и не нравится когда говорят! Делайте по нормально и отзывы будут положительные! В черный черный список вас дорогой авантаж!

0

331

Лидер
По просьбе уважаемого Авантажа уточню)
В общем ООО Авантаж ИНН 1215156458, вот) он дебиторщик...и ещё тут нарыла там же в Йошкар Оле- Альфа Дом-тоже косячник

0

332

В общем их оказывается в Йошкар Оле много, тот наш что на стене говорит не он)...так извините....но я как и все написала в общем)

0

333

Анечка написал(а):

Лидер
По просьбе уважаемого Авантажа уточню)
В общем ООО Авантаж ИНН 1215156458, вот) он дебиторщик...и ещё тут нарыла там же в Йошкар Оле- Альфа Дом-тоже косячник

Спасибо, Аня, что уточнили ИНН. Действительно Авантажей в Йошкар-Оле штуки 4, но лучше всегда писать ИНН.
Я раньше уже писал про должников в Йошкар-Оле, это ООО "Успех" она же ООО "Селена" она же ООО "Саломея" она же Смелова Неля Владимировна. Откровенное кидалово и развод.

0

334

А что там много клиентов с именем Авантаж просто у нашего партнера ИНН 1215158624 и он проявляет себя с лучшей стороны.

0

335

Joni написал(а):

А что там много клиентов с именем Авантаж просто у нашего партнера ИНН 1215158624 и он проявляет себя с лучшей стороны.

Подпись автора

    http://nekuru.com/images/Joni/t2.png

Спасибо. Да Авантажей много. и ИНН 1215158624 вы написали наш

0

336

Avantazh написал(а):

Спасибо. Да Авантажей много. и ИНН 1215158624 вы написали наш

А как же вас найти?

0

337

Sokolik написал(а):

А как же вас найти?

Сейчас постучусь в вашу аську

0

338

Добрый день ВСЕМ!

Очень нужна информация по клиенту магазин "Ариэль"  :flag:
Как платят? Объемы?
Можно ли грузить в отсрочку?

0

339

Avantazh написал(а):

Сейчас постучусь в вашу аську

Avantazh
Можно и мне наши телефончики?

0

340

f.katrin написал(а):

про Универсал есть инфо?,  как платят, если по отсрочке с ними работать?

Нам платят иногда с небольшой задержкой.

+1

341

Красотулька написал(а):

Добрый день ВСЕМ!

Очень нужна информация по клиенту магазин "Ариэль"  :flag:
Как платят? Объемы?
Можно ли грузить в отсрочку?

Мы пытались с ними поработать, т.к. местные, но увы они в течение полгода ничего не ответили.
Водят за нос, просят входные бонусы, но не говорят какие.
Потом озвучивают и говорят, что пошутили и не имели ввиду что мы согласимся. Непонятки.
До директора не допускают, все в свои руки берет какая-то мадам.

Прислали конечное письмо нам на почту вот с такими условиями:
  отсрочка платежа 1 месяц.
  входной бонус.
  на обьем не будем работать
  товар привозите на следующий день после моего заказа.

Мы готовы и 60 дней дать отсрочки (т.к. являемся представителями нескольких заводов, с которыми и согласуем все условия)
но при соответствующих объемах, но вот результат  :canthearyou:
Как обычно закажут на 10 тысяч, а требований предъявят сумашедшие.

Может конечно у них принцип, с местными не работать, не знаю. Хотя цены мы предлагаем, более чем.

+1

342

Avantazh написал(а):

Мы пытались с ними поработать, т.к. местные, но увы они в течение полгода ничего не ответили.
Водят за нос, просят входные бонусы, но не говорят какие.
Потом озвучивают и говорят, что пошутили и не имели ввиду что мы согласимся. Непонятки.
До директора не допускают, все в свои руки берет какая-то мадам.

Прислали конечное письмо нам на почту вот с такими условиями:
  отсрочка платежа 1 месяц.
  входной бонус.
  на обьем не будем работать
  товар привозите на следующий день после моего заказа.

Мы готовы и 60 дней дать отсрочки (т.к. являемся представителями нескольких заводов, с которыми и согласуем все условия)
но при соответствующих объемах, но вот результат  
Как обычно закажут на 10 тысяч, а требований предъявят сумашедшие.

Может конечно у них принцип, с местными не работать, не знаю. Хотя цены мы предлагаем, более чем.

Спасибо за ответ!!! +++++
А есть ли тут кто не местный и делает им отгрузки? Может с Москвой например они хорошо диалог ведут.  :flirt:

0

343

по Мойдодыру подсажите контактн лицо и тел, спасибо

0

344

Красотулька написал(а):

Спасибо за ответ!!! +++++
А есть ли тут кто не местный и делает им отгрузки? Может с Москвой например они хорошо диалог ведут.  :flirt:

В ЛС смотрите

+1

345

f.katrin написал(а):

про Универсал есть инфо?,  как платят, если по отсрочке с ними работать?

Нам чаще всего частями платят с задержкой 1, 2, 3 недели..

+1

346

Всем доброго дня! Подскажите как с оплатами у ООО Бонус(или Мир чистоты или ИП Новоселов;ЧП Антонова или ЧП Михеева)? Просят сразу отсрочку.

0

347

Михаил72 написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите как с оплатами у ООО Бонус(или Мир чистоты или ИП Новоселов;ЧП Антонова или ЧП Михеева)? Просят сразу отсрочку.

Все нормально с оплатами у них.., обычно все в срок.., ну бывает 1-2 дня.... , максимум...

+1

348

Корсар написал(а):

Все нормально с оплатами у них.., обычно все в срок.., ну бывает 1-2 дня.... , максимум...

Спасибо!

0

349

Коллеги! Всех с Новым годом, всем здоровья и выгодных контрактов!

Ничего нет по ИП Павлову в постах за последний год. Он работает? Как платит? и можно его актуальные контакты?
Заранее спасибо, с меня как обычно)

0

350

Путник написал(а):

Коллеги! Всех с Новым годом, всем здоровья и выгодных контрактов!

Ничего нет по ИП Павлову в постах за последний год. Он работает? Как платит? и можно его актуальные контакты?
Заранее спасибо, с меня как обычно)

У меня такой есть тел: (8362) 32-44-28, я с ним не работаю, больше инфы нет.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА