Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА


ЙОШКАР-ОЛА

Сообщений 251 страница 300 из 455

251

Коллеги! Подскажите, уже которую неделю не могу дозвониться до Бьюти Лайф по этому телефону 8-8362-74-19-91! :dontknow:  Может кто-то знает другие контакты? Мне Ольга нужна- коммерческий :flag:

0

252

Ксюша024 написал(а):

до Бьюти Лайф по этому телефону 8-8362-74-19-91

(8362)564290

0

253

Коллеги)Дайте пожалста оперативную инфу по Акварели...шо это за люди такие? :question: как плотют и плотют ли? :huh: оч.хочется самой свежей и наидостовернейшей инфы.Плюсеков не жаль)

0

254

а контакты по Осипановой кто-нибудь скинет?

+1

255

Смотри в ЛС

+1

256

Всем спасибо, вопрос снят

0

257

Добрый день всем!!!
Подскажите как платит ГК Универсал (ООО "Универсал") они же сеть магазинов Наш? Ооооочень надо. С меня+++

0

258

knopa написал(а):

они же сеть магазинов Наш

knopa
Поделитесь контактами пожалуйста...

0

259

Сеть магазинов «Наш» Татьяна Мягкова (8362) 38-19-82     
mta@gkuniversal.ru

+1

260

Ромарио написал(а):

Поделитесь контактами пожалуйста...

Помазкина Елена - НАШ, Ирина Кравец - Гурман, это гигиена

Отредактировано xyg (2013-01-31 13:51:36)

+1

261

Ромарио написал(а):

knopa
Поделитесь контактами пожалуйста...

(8362) 22-12-40 доб. 171 Трояненко Галина
g.troyanenko@gkuniversal.ru
сеть магазинов Наш

Но договор у них это ппц... %-)

-------------------------------------------------------------------

Люди добрые  :flirt:
Вопрос остается открытым как платят?

+1

262

knopa
Группа компаний Универсал (Сеть Наш) Йошкар-Ола "(8362) 38-19-83 , 38-19-84 , 22-61-14 ,
22-12-40 , 21-52-64 , 56-07-87 , 56-09-47 , 56-09-57 , 56-09-97" e.pomazkina@gkuniversal.ru Елена Помазкина доб 159

0

263

Katarina написал(а):

Группа компаний Универсал (Сеть Наш) Йошкар-Ола "(8362) 38-19-83 , 38-19-84 , 22-61-14 ,
22-12-40 , 21-52-64 , 56-07-87 , 56-09-47 , 56-09-57 , 56-09-97" e.pomazkina@gkuniversal.ru Елена Помазкина доб 159

да, контакты у меня все есть, они сами на нас вышли. Вопрос в другом, они хотят с нами работать, а я пока не хочу, т.к. договор у них это просто повеситься, как  и писала раньше, и с оплатами пока непонятно что.

0

264

пишите протокол, они подписывают

+1

265

А есть ли у них (Сеть НАШ) РЦ или перегруз в Москве?

0

266

Flint написал(а):

А есть ли у них (Сеть НАШ) РЦ или перегруз в Москве?

Аналогичный вопрос интересует

0

267

можете на РЦ, можете перегруз в Москве

0

268

Anna_Sennikova написал(а):

Flint написал(а):

А есть ли у них (Сеть НАШ) РЦ или перегруз в Москве?

Аналогичный вопрос интересует

Был склад на Машиносторителей 126 територия хладокомбината.
в том году туда возили.

0

269

Katarina написал(а):

knopa
Группа компаний Универсал (Сеть Наш) Йошкар-Ола "(8362) 38-19-83 , 38-19-84 , 22-61-14 ,
22-12-40 , 21-52-64 , 56-07-87 , 56-09-47 , 56-09-57 , 56-09-97" e.pomazkina@gkuniversal.ru Елена Помазкина доб 159

А как же Татьяна Мягкова, оан по быт. химии в НАШем была?????

0

270

xyg написал(а):

можете на РЦ, можете перегруз в Москве

Неваляшка написал(а):

Был склад на Машиносторителей 126 територия хладокомбината.
в том году туда возили.

Спасибо за информацию!  :cool:

0

271

knopa написал(а):

а, контакты у меня все есть, они сами на нас вышли. Вопрос в другом, они хотят с нами работать, а я пока не хочу, т.к. договор у них это просто повеситься, как  и писала раньше, и с оплатами пока непонятно что.

Это однозначно, ситуация там не прекрасная, не думаю, что в ближайшее время будет лучше

+1

272

А "Наш" плохо платит? А то как раз думаем над сотрудничеством...

0

273

KPS написал(а):

А "Наш" плохо платит? А то как раз думаем над сотрудничеством...

Несмотря на открытии новых ТТ, все не гладко и в плане оплат и не только, а договор застрелиться))))

+1

274

KPS написал(а):

А "Наш" плохо платит? А то как раз думаем над сотрудничеством.

Dreams написал(а):

а договор застрелиться))))

На самом деле, надо договор сначала прочитать, я таких условий даже у федералов не видела o.O  Это же надо так завернуть, 25% за недопоставку и 5000 за каждый неправильно оформленный документ. Марийцы жгут :D

0

275

Sokolik написал(а):

KPS написал(а):
А "Наш" плохо платит? А то как раз думаем над сотрудничеством.
Dreams написал(а):
а договор застрелиться))))
На самом деле, надо договор сначала прочитать, я таких условий даже у федералов не видела   Это же надо так завернуть, 25% за недопоставку и 5000 за каждый неправильно оформленный документ. Марийцы жгут

Да это ерунда! У Ламы томской договор еще круче! Там даже в штрафных санкциях миллион рублей есть! и за каждый чих от 10 до 30 тыс.!

0

276

Avrora написал(а):

Да это ерунда! У Ламы томской договор еще круче! Там даже в штрафных санкциях миллион рублей есть! и за каждый чих от 10 до 30 тыс.!

Я знаю такие договора, у ижевской Оптимы есть штраф млн рублей за разглашение коммерческой тайны, но, они правда, все исправления принимают без проблем, поэтому я, в свое время, этот пункт удалила.

0

277

Добры день Коллеги! Интересует информация о компании  "ООО ТД Белита-Витэкс-Волговят" Может кто слышал что оних ,как платят  интересует в первую очередь!

0

278

Alexsandr Kalmykov написал(а):

Добры день Коллеги! Интересует информация о компании  "ООО ТД Белита-Витэкс-Волговят" Может кто слышал что оних ,как платят  интересует в первую очередь!

работали года 2 назад, заказы мелкие, потом множество актов якобы недовоза или брака, платежи задерживали, мы прекратили работать, гемороя много, результатов почти 0

0

279

Helena написал(а):

Alexsandr Kalmykov написал(а):

    Добры день Коллеги! Интересует информация о компании  "ООО ТД Белита-Витэкс-Волговят" Может кто слышал что оних ,как платят  интересует в первую очередь!

работали года 2 назад, заказы мелкие, потом множество актов якобы недовоза или брака, платежи задерживали, мы прекратили работать, гемороя много, результатов почти 0

Работаем и по сей день , по недовозу и браку  согласен ,постоянно проблемы какие то , вначале было впечатление что они специально акты делают ,потом спросил ,они оказываются при приеме каждую единицу досканально  осматривают и цепляются к каждой мелочи , по оплатам кстати ,у нас к ним нареканий нет.

0

280

Всем доброго утра!
Кому интересно: подписали договор с Универсалом (правда отгрузки будут пока только на 1 магазин, который они открывают, именно по посуде, на остальные магазины пока обсуждаем), договор на 100% предоплату, доставка до Йошкар-Олы за их счет, а не за наш.
Если у кого-нибуть возникнут вопросы, welcome.

Отредактировано knopa (2013-03-27 13:40:35)

+1

281

Посоветуйте с кем можно пообщаться по бытовой химии в этом городе? а конкретнее (отбеливатели, пятновыводители, антинакипины) с меня +++

0

282

Новосёлов, он же бонус. остальное гораздо мельче.

+1

283

Иванка написал(а):

Новосёлов, он же бонус. остальное гораздо мельче.

Спс! Лови +

0

284

Ребята, сорока на хвосте принесла, что у Универсала дела не очень и они собрались продаться сильным мира сего. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Или меня ввели в заблуждение? Как у них сейчас вообще дела?

0

285

Доброго времени суток! Интересует такой персонаж,как ИП Григорян!
Что можете сказать про него?

0

286

Добрый день! отзовитесь пожалуйста кто работает с ИП Ивченко,он же Скулкин? как он платит по отсрочке? всем спсб заранее.

0

287

Lilu написал(а):

Добрый день! отзовитесь пожалуйста кто работает с ИП Ивченко,он же Скулкин? как он платит по отсрочке? всем спсб заранее.

+1 к вопросу! с меня +

0

288

milanskii написал(а):

Lilu написал(а):

    Добрый день! отзовитесь пожалуйста кто работает с ИП Ивченко,он же Скулкин? как он платит по отсрочке? всем спсб заранее.

+1 к вопросу! с меня +

вопрос все еще актуален!! надеюсь что кто то все таки работает с ними из присутствующих на форуме!!!

0

289

Всем - Добрый день!
Ищу дистра по быт.хим. Подскажите пжл активных игроков на рынке Марий Эл.

0

290

Yohan написал(а):

Всем - Добрый день!
Ищу дистра по быт.хим. Подскажите пжл активных игроков на рынке Марий Эл.

Доброго дня! вся инфа есть выше,удачи

0

291

myromen написал(а):

Доброго дня! вся инфа есть выше,удачи

Выше - больше вопросов чем ответов.

0

292

Начните с Новоселова, он же Антонов и т.п.

0

293

def написал(а):

Начните с Новоселова, он же Антонов и т.п.

Спасибо!

0

294

Yohan написал(а):

def написал(а):

    Начните с Новоселова, он же Антонов и т.п.

Спасибо!

А енто кто такие ? чем занимаются? можно контакты?

0

295

pavelvip написал(а):

А енто кто такие ? чем занимаются? можно контакты?

Это :сеть Бонус или Мир чистоты или ИП Новоселов;ЧП Антонова или ЧП Михеева
6 магазинов + опт
Мария(розница), Татьяна - закуп хозка(опт); Киселёв Юрий отдел закупок;Дир розничной сети Шишлакова Елена Владимировна
(8362) 63-94-82-Мария; (8362) 64-80-85-Татьяна
antonov@mari-el.ru - Татьяна и Мария

0

296

pavelvip написал(а):

А енто кто такие ? чем занимаются? можно контакты?

Оптовая и розничная торговля косметика и б/х. (8362) 64-80-85 (81-52)

0

297

Красотулька написал(а):

pavelvip написал(а):

    А енто кто такие ? чем занимаются? можно контакты?

Это :сеть Бонус или Мир чистоты или ИП Новоселов;ЧП Антонова или ЧП Михеева
6 магазинов + опт
Мария(розница), Татьяна - закуп хозка(опт); Киселёв Юрий отдел закупок;Дир розничной сети Шишлакова Елена Владимировна
(8362) 63-94-82-Мария; (8362) 64-80-85-Татьяна
antonov@mari-el.ru - Татьяна и Мария

Спасибо агромедное)))  считай я тебя всю зацеловал в туда  в куда у тебя только воображение позволяет вообразить :love:

0

298

pavelvip написал(а):

Спасибо агромедное)))  считай я тебя всю зацеловал в туда  в куда у тебя только воображение позволяет вообразить

:)))) Вполне хватит "+"
Удачи!

+2

299

pavelvip написал(а):

Дир розничной сети Шишлакова Елена Владимировна

а я общалась с: Антонов Евгений Геннадьевич - дир (розница)
очень приятный  :flirt:

+1

300

Люди подскажите еще крупного игрока кроме Антонова- Новоселова ....с этим товарищем у меня ничего не получится

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА