Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА


ЙОШКАР-ОЛА

Сообщений 201 страница 250 из 455

201

ксения777 написал(а):

Всем доброго дня!!!!
Очень нужна свежая информаци по ИП Новоселов!
Можно ли работать по отсрочке платежа?
Заранее СПАСИБО!

Можно.... вполне.....

0

202

Женек написал(а):

Приветствую и прошу помощи))) Если есть возможность, дайте контакты данных организаций - ООО Бьюти-Лайф, ИП Сафуанов, ИП Мешалкина (2 магазина), ИП Осипанова (вроде 7магазинов), ИП Репин (9 магазинов), Гурман, Радуга, Бреус. На ветке названия указаны, а контактных данных тютю)) С меня всем плюсики

Если Вам интересны клиенты такого уровня поищите еще ИП Новик сильные ТТ по косметике и парфюму, и ИП Антонов (Чистый мир), если найду тел сама скину.... еще есть оптовый складик на Химчистке 

Осипанова Елена (Фея магазины) даст хорошие объемы и оплаты, но ее там грузит Сент и порой дает чуть ли не свои входные цены.

про Радугу только что сказали что выкупил Агроком Чебоксары, уже конец рабочего дня, узнаю точнее напишу (в соседней ветке аналогичный вопрос задала, может Вы сами в курсе что там на сегодня)

+1

203

Варешка написал(а):

Если Вам интересны клиенты такого уровня поищите еще ИП Новик сильные ТТ по косметике и парфюму, и ИП Антонов (Чистый мир), если найду тел сама скину.... еще есть оптовый складик на Химчистке 
Осипанова Елена (Фея магазины) даст хорошие объемы и оплаты, но ее там грузит Сент и порой дает чуть ли не свои входные цены.
про Радугу только что сказали что выкупил Агроком Чебоксары, уже конец рабочего дня, узнаю точнее напишу (в соседней ветке аналогичный вопрос задала, может Вы сами в курсе что там на сегодня)

А мне можно!!!!!!  :flag: 
Заранее благодарна!!!!

+1

204

Варешка написал(а):

Если Вам интересны клиенты такого уровня поищите еще ИП Новик сильные ТТ по косметике и парфюму, и ИП Антонов (Чистый мир), если найду тел сама скину.... еще есть оптовый складик на Химчистке 
Осипанова Елена (Фея магазины) даст хорошие объемы и оплаты, но ее там грузит Сент и порой дает чуть ли не свои входные цены.
про Радугу только что сказали что выкупил Агроком Чебоксары, уже конец рабочего дня, узнаю точнее напишу (в соседней ветке аналогичный вопрос задала, может Вы сами в курсе что там на сегодня)

С того момента, когда я это писал прошло уже много времени. Я успел и слетать туда и со всеми пообщаться)))) Спасибо, что хотели помочь.
ПыСы Но вот от контактов ИП Новик не откажусь))))) Что-то я не слышал о таком...

0

205

Варешка
и я не откажусь... :flag:

0

206

Нужна информация по ИП Новоселов, т.е полная инф.
Заранее благодарна!!!!!

0

207

ксения777 написал(а):

Нужна информация по ИП Новоселов, т.е полная инф.
Заранее благодарна!!!!!

0

208

ксения777

А какая информация..? , если по оплатам..., то грузить можно...., обычно все в срок..., не задерживают...

0

209

ксения777

Еще добавлю..., обьемы могут делать и не плохие..., но жадноваты..., бьются по цене за каждую копейку.....((

0

210

Корсар написал(а):

Еще добавлю..., обьемы могут делать и не плохие..., но жадноваты..., бьются по цене за каждую копейку.....((

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!  :flag:

0

211

Друзья, подскажите телефон ИП Новоселова.

0

212

Неваляшка

Неваляшка написал(а):

Друзья, подскажите телефон ИП Новоселова.

и мне друзья, если не жалко... :blush:  :love:

0

213

ксения777
сапасибо)))))))

0

214

Уважаемые коллеги, жаль что не читала форум этот раньше. Напишите работает ли кто нибудь с компанией ООО БИС(бывший кураж) они платят? можно им отгружать в отсрочку?

0

215

laradnc написал(а):

Уважаемые коллеги, жаль что не читала форум этот раньше. Напишите работает ли кто нибудь с компанией ООО БИС(бывший кураж) они платят? можно им отгружать в отсрочку?

Насколько я помню, они просто уже "умерли".

0

216

laradnc написал(а):

Уважаемые коллеги, жаль что не читала форум этот раньше. Напишите работает ли кто нибудь с компанией ООО БИС(бывший кураж) они платят? можно им отгружать в отсрочку?

....и многим должными остались, до сих пор.мда

0

217

"Радугу" с 1.02.12 выкупили "Пятерочка+" . И все надежды по вводу ассортмента.... рухнули((. Федералы!!!

0

218

День добрый! Можно мне контакты: ИП Новоселов, ИП Антонов, ИП Новик, Фея. Спасибо!!!

0

219

Уважаемые коллеги, скажите, кто работает с КвадРа, говорят они плохо платят??? мож кто знает......
А так же Авантаж, ни чего не знаю про них, как проплаты???

0

220

Друзья,подскажите с кем из оптовиков и дистров можно работать по быт химии?плюс с меня!

0

221

stasa2012 написал(а):

Друзья,подскажите с кем из оптовиков и дистров можно работать по быт химии?плюс с меня!

Бонус (он же Новоселов) . дистрибьютор 88362639104. А повыше почитаете, там все контакты есть, даже электронки.

0

222

Господа, подскажите что за компания ИП Соловьева

0

223

Амра написал(а):

А так же Авантаж, ни чего не знаю про них, как проплаты???

В предоплату, первую отгрузку(!), минимальный заказ, работать отказались. На отсрочку мы сами не рискнули - уж 20000 не найти в предоплату - вывод на поверхности.
Говорят, что задерживают выплаты.

0

224

Лекса написал(а):

В предоплату, первую отгрузку(!), минимальный заказ, работать отказались. На отсрочку мы сами не рискнули - уж 20000 не найти в предоплату - вывод на поверхности.
Говорят, что задерживают выплаты.

Лекса! Спасибо за инфо. тем более вчера маг их видела, работать не буду с ними.

0

225

Народ кому продать таблетки для посудомоечных машин,нужны сети или дистрик.

0

226

Женек написал(а):

Варешка написал(а):

    Если Вам интересны клиенты такого уровня поищите еще ИП Новик сильные ТТ по косметике и парфюму, и ИП Антонов (Чистый мир), если найду тел сама скину.... еще есть оптовый складик на Химчистке
    Осипанова Елена (Фея магазины) даст хорошие объемы и оплаты, но ее там грузит Сент и порой дает чуть ли не свои входные цены.
    про Радугу только что сказали что выкупил Агроком Чебоксары, уже конец рабочего дня, узнаю точнее напишу (в соседней ветке аналогичный вопрос задала, может Вы сами в курсе что там на сегодня)

С того момента, когда я это писал прошло уже много времени. Я успел и слетать туда и со всеми пообщаться)))) Спасибо, что хотели помочь.
ПыСы Но вот от контактов ИП Новик не откажусь))))) Что-то я не слышал о таком...

Подпись автора

    Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется

Добрый день, а можете подсказать, какие из этих фирм занимаются Декоративной косметикой и бытовой химией? И желательно с контактами, с меня +++ =) Ооооочень нада)

Заранее спасибо

0

227

Авантаж-хорошие ребята. Просто они с перекупщиками не работают и не работают на условиях купи-продай и забыл. Мы с ними работаем по бытовой химии (мы производители) и проблем еще ни разу не было.

0

228

Амра написал(а):

Лекса написал(а):

    В предоплату, первую отгрузку(!), минимальный заказ, работать отказались. На отсрочку мы сами не рискнули - уж 20000 не найти в предоплату - вывод на поверхности.
    Говорят, что задерживают выплаты.

Лекса! Спасибо за инфо. тем более вчера маг их видела, работать не буду с ними.

Скорее это они с вами работать не будут, а не вы с ними))) Там ребята знают толк в бизнесе.

0

229

NNNN_NN написал(а):

Мы с ними работаем по бытовой химии (мы производители)

И что ж это за производители бытовой химиии из Мари-Эл такие? Интересно даже... :suspicious:

0

230

Ромарио написал(а):

И что ж это за производители бытовой химиии из Мари-Эл такие? Интересно даже... :suspicious:

Может "Ника", есть там такие

0

231

zeke написал(а):

Может "Ника", есть там такие

:idea: :dontknow: А что производят то?

0

232

Ромарио написал(а):

:idea: :dontknow: А что производят то?

Вот это.

0

233

Всем добрый день!
Коллеги, подскажите, плиз
ИП ОДИНЦОВ знаком кому-либо? :flirt:

0

234

Белочка
http://www.gkuniversal.ru/

+1

235

kartonya
Спасибо большое)
:yep:

0

236

Про кнопку "Цитировать" не забываем, форумчане...

laradnc написал(а):

Уважаемые коллеги, жаль что не читала форум этот раньше. Напишите работает ли кто нибудь с компанией ООО БИС(бывший кураж) они платят? можно им отгружать в отсрочку?

laradnc
ОГО....а дайте ка мне их контакты...а то они мне ещё по Куражу денег должны!

0

237

laradnc написал(а):

Уважаемые коллеги, жаль что не читала форум этот раньше. Напишите работает ли кто нибудь с компанией ООО БИС(бывший кураж) они платят? можно им отгружать в отсрочку?

Платят также, как и Кураж. Если у Вас благотворительная организация, то можно и в отсрочку.

0

238

Лекса написал(а):

В предоплату, первую отгрузку(!), минимальный заказ, работать отказались. На отсрочку мы сами не рискнули - уж 20000 не найти в предоплату - вывод на поверхности.
Говорят, что задерживают выплаты.

Александра, я конечно польщен таким вопросом о том что мы не платим? Кто вам сказал? Дело не в минимальном заказе на 20тысяч, а в вашем слове. Мы с вами договорились на переговорах и даже подписали договор на отсрочку, но вы пошли на попятную. Как нам быть? Сегодня вы говорите одно, а завтра говорите совершенно другое? Не держите слово, не говоря уже о подписанном договоре.

0

239

Амра написал(а):

Лекса! Спасибо за инфо. тем более вчера маг их видела, работать не буду с ними.

Амра вы судите по магазину о работ предприятия? Хм, довольно таки странно. Вы были там на втором этаже в оптовом отделе?  Магазин работает по направлению товаров для сада и огорода, так же товарами хозяйственного назначения, но никак не бытовой химии. В магазине это попутка. Согласитесь, довольно таки странно будет видеть товары женской гигиены на одной полке и удобрения на соседнем стеллаже.  Не поленитесь зайдите на второй этаж в оптовый отдел. Только если вы перекуп то можно не приходить, говорю с разу, с перекупами не работаем. Хотя есть некоторые экземпляры, которые укладываются в цену интересную нам.

0

240

Белочка написал(а):

Всем добрый день!
Коллеги, подскажите, плиз
ИП ОДИНЦОВ знаком кому-либо? :flirt:

Знакомая организация, если хотите объемы то вам туда, но высушат весь мозг и еще (хотя может это только для местных) доставка у них во всем точкам на вашем транспорте.

0

241

Спасибо за инфо)

0

242

lis написал(а):

Коллеги, в Йошкар-Оле есть сети, опт?
Что то я ни чего о Йошкар-Оле не нашла.....
Подпись автораСовершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                               Конфуций

Сеть DEGAL представлена одним магазином категории А+, голова в Казани

+1

243

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация  по группе компаний "Универсал"?

0

244

Сергей976
Что интересует? я с ними работал.

0

245

Скажите по МАГНИТам, закупка ведется через главный офис?

0

246

С Универсалом, тоже работал, только, иногда, они  не совсем честно поступают.

0

247

Хотя, думаю, что это касается только конкретно моего случая.

0

248

Неваляшка написал(а):

Сергей976
Что интересует? я с ними работал.

Интересуют оплаты и объёмы

0

249

Сергей976
платят с трудрм...бонусами душат.
акции ужасные. Продажи плохие.
Магазины продают все...заводят продукцию не во все магазины...
Я думаю только присудствие там спасет ситуацию.
были 2 поставки больше не хотят работать...меняют поставщиков..лано хоть долги закрыли.

0

250

Неваляшка написал(а):

Сергей976
платят с трудрм...бонусами душат.
акции ужасные. Продажи плохие.
Магазины продают все...заводят продукцию не во все магазины...
Я думаю только присудствие там спасет ситуацию.
были 2 поставки больше не хотят работать...меняют поставщиков..лано хоть долги закрыли.

Большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЙОШКАР-ОЛА