Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ


БАРНАУЛ

Сообщений 401 страница 450 из 698

401

http://firmaajas.ru/index.php/2012-01-26-10-41-12

+1

402

Neonoviy написал(а):

а кто это?

сеть магазинов(строительны и хозяйственные товары)20лет на рынке.

есть телефоны, но не прозваниваются.

0

403

Иероглиф
спасибо!
сказали звонить на 42-94-57, но никто не берет трубку. :dontknow:

0

404

Аяс всегда дебиторщиками были, платили долго маленькими частями. Кто знает, что сейчас с ними случилось? не один телефон не прозванивается. Контактное лицо Клименко Галина Борисовна. на письма тоже не отвечает.
Подскажите, пожалуйста, если у кого-нибудь есть информация!!!

0

405

www написал(а):

Аяс всегда дебиторщиками были, платили долго маленькими частями. Кто знает, что сейчас с ними случилось? не один телефон не прозванивается. Контактное лицо Клименко Галина Борисовна. на письма тоже не отвечает.
Подскажите, пожалуйста, если у кого-нибудь есть информация!!!

они меня тоже интересуют. Но мы с ними еще не работали, дозвониться до них не могу с июля.

0

406

Всем доброго дня! кто-нибудь знает, что случилось с ТК Параллель - ни один телефон не отвечает...

0

407

www
так их нет давно - оставалось несколько магазинов от всей крупной сети полгода назад еще

0

408

спасибо за информацию!

0

409

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, дистрибьютеров по Барнаулу и Алтайскому краю по хоз.группе и товаров для праздника? Давно не работали с этим регионом. Подойдет любая информация. Спасибо!!!

0

410

Кто может подсказать добавочные тел.закупщиков ООО Роса?

0

411

Antonio написал(а):

Кто может подсказать добавочные тел.закупщиков ООО Роса?

Попробуй 105

0

412

Antonio написал(а):

Кто может подсказать добавочные тел.закупщиков ООО Роса?

50-06-44, 25-66-33, 60-24-65,
60-24-75, 25-35-39, 25-34-39 (доб. 105)

Примерно так.

+1

413

RuslanSTR
def
Cпасибо!

0

414

Всем привет!!! Подскажите. пожалуйста, кто работает с компанией Арсенал (Арсидом)? Нужна инфа. Как платят и т.д.

0

415

pip написал(а):

Всем привет!!! Подскажите. пожалуйста, кто работает с компанией Арсенал (Арсидом)? Нужна инфа. Как платят и т.д.

мы работаем по текстильной группе с ними. Долго добивалась сотрудничества с ними. Работать начали перед НГ. Сразу дали максимальную скидку и отсрочку в 21день. Почему сразу так? Работала с ними в другой компании, проблем не было, хорошо зарекомендовали себя. Было 2 отгрузки. Первую оплатили в срок, без напоминаний. Перед НГ была отгрузка, жду оплату. Договор их подписывали.
Первые отгрузки хорошие, последующие для поддержания ассортимента(но тоже неплохие по нашей товарной группе). В целом довольна работой с ними. Никогда не отказывались рассмореть предложения. Поэтому удачи, Вам! :)

0

416

Коллеги, кто-нибудь работает с сетью "Парфюм-Вояж"? Интересуют условия работы и оплаты (если отсрочка). Спасибо

0

417

serra написал(а):

Коллеги, кто-нибудь работает с сетью "Парфюм-Вояж"? Интересуют условия работы и оплаты (если отсрочка). Спасибо

у нас на отсрочке, все норм

0

418

serra написал(а):

Коллеги, кто-нибудь работает с сетью "Парфюм-Вояж"? Интересуют условия работы и оплаты (если отсрочка). Спасибо

Подпись автора

    Жизнь – это твой сегодняшний взгляд на вещи: стоит изменить точку зрения, и изменится твоя жизнь.

Работал с ними. Отсрочка. Просроки бывали....не критичные....(максимум 5 дней)...

+1

419

Oleg Nef написал(а):

Работал с ними. Отсрочка. Просроки бывали....не критичные....(максимум 5 дней)...

Спасибо

0

420

Товарищи подскажите, кто знает "Аралин" Мамонтова? кто они такие и как платят?

0

421

vesyolyy написал(а):

Товарищи подскажите, кто знает "Аралин" Мамонтова? кто они такие и как платят?

Аралин из Бийска знаю. За последние 5 лет просрочек не было.
Мамонтову(а) не   знаю :(((

0

422

vesyolyy написал(а):

Товарищи подскажите, кто знает "Аралин" Мамонтова? кто они такие и как платят?

Вы, наверное, имеете ввиду Аралин - оптовую компанию, которая находится на ул. Мамонтова, 22/11?

0

423

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с компанией ООО "Ёлка" - продажа детских игрушек. Как они платят?

0

424

Добрый день!
Подскажите крупного и порядочного дистр или сеть по Барнаулу, желательно с конт.лицами, а то на сайтах тел.не всегда отвечает...
Заранее спасибо за любую информацию

0

425

оличка
НОВЭКС
что вы им хотите предложить Оль?

+1

426

Соль и пенномоющийся  ассортимент

0

427

оличка
Примите совет! Возьмите на себя труд - изучить тему посвященную данному населенному пункту, все сильные игроки в регионе в ней прописаны, уверяю Вас, а уже после изучения, задавайте конкретные вопросы и   Вам с радостью на них ответят.

+2

428

Друзья, кто работал или общался с оптовой компанией Елка город Барнаул, очень нужно :flag:

0

429

оличка написал(а):

Добрый день!
Подскажите крупного и порядочного дистр или сеть по Барнаулу, желательно с конт.лицами, а то на сайтах тел.не всегда отвечает...
Заранее спасибо за любую информацию

Можете попробовать НОВЭКС, обязательно. Зайти трудно, готовьтесь общаться 3-5 месяцев до первой поставки. Но потом объемы и стабильность - вполне. Они здорово развили в последние годы свою сетку в городах региона.

0

430

Спасибо  за совет  Новэкс, уже 2 месяца переговариваемся))))) успехи конечно есть, но реально медленно и долго  8-)

0

431

Кто-нибудь знает компанию "Антей"??? Должны денег и трубку не берут

0

432

Добрый день.
Кто-нибудь знает ТД Гратис? Просят отсрочку, дык еще и 60 к.д...Как платят?

0

433

Всем доброго дня!
    Интересует компания ООО НОВЭКС г. Барнаул.
    Кто работает, поделитесь инфой: что за компания?Как платит?Какие объемы по парафармацевтике могут делать? По какому договору поставки работаете:своему, или их. Какова величина отсрочки, как доставляете товар до РЦ? Какие штрафные санкции оговорены в договоре поставки?
    Любая инфа будет интересна!!!!!
    Спасибо!

0

434

Лекарь написал(а):

Всем доброго дня!    Интересует компания ООО НОВЭКС г. Барнаул.    Кто работает, поделитесь инфой: что за компания?Как платит?Какие объемы по парафармацевтике могут делать? По какому договору поставки работаете:своему, или их. Какова величина отсрочки, как доставляете товар до РЦ? Какие штрафные санкции оговорены в договоре поставки?     Любая инфа будет интересна!!!!!    Спасибо!

у них есть сайт.
http://www.novex-trade.ru/

0

435

Зачем мне холодильник, когда я не курю!!!!!!

+1

436

Tanushk@
Вы работаете с Новэксом? Как они платят?

0

437

IVR написал(а):

Tanushk@
Вы работаете с Новэксом? Как они платят?

Нам хорошо.

0

438

У них есть РЦ? По какому договору поставки работаете:своему, или их. Какова величина отсрочки, как доставляете товар до РЦ? Какие штрафные санкции оговорены в договоре поставки?Поделитесь информацией пожалуйста!!!!

0

439

Лекарь написал(а):

У них есть РЦ? По какому договору поставки работаете:своему, или их. Какова величина отсрочки, как доставляете товар до РЦ? Какие штрафные санкции оговорены в договоре поставки?Поделитесь информацией пожалуйста!!!!

Работала раньше с ними, делали доставку до РЦ за свой счет, платили хорошо.
Работали по их договору. Запросить не пробовали?

0

440

Прислали свой договор поставки, штрафных санкций столько, что просто ух. Вариант договора поставки Поставщика не приемлют.

0

441

IVR написал(а):

Tanushk@Вы работаете с Новэксом? Как они платят?

сейчас возобновили переговоры, всегда платили хорошо,
знаю что и сейчас нормально.

0

442

Лекарь написал(а):

Зачем мне холодильник, когда я не курю!!!!!!

а похоже что курите и без холодильника!
задавать вопрос что за компания... для начала просто зайдите на сайт,
почитайте форум, про них  много написано
удачи!

0

443

Лекарь написал(а):

Прислали свой договор поставки, штрафных санкций столько, что просто ух. Вариант договора поставки Поставщика не приемлют.

А Протокол разногласий приемлют? У нас нет практически штрафных санкций.

0

444

Ребята, хочу поинтересоваться у тех, кто работает с Парфюм вояж... При поставках товара от них часто приходят письма с претензиями по браку?

0

445

Flint написал(а):

Ребята, хочу поинтересоваться у тех, кто работает с Парфюм вояж... При поставках товара от них часто приходят письма с претензиями по браку?

в пределах разумного, перегибов вроде не было

0

446

Ребятушки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР в Марии Ра

0

447

Друзья мои, кто работает с Марией Ра?

0

448

Flint написал(а):

Ребята, хочу поинтересоваться у тех, кто работает с Парфюм вояж... При поставках товара от них часто приходят письма с претензиями по браку?
            Подпись автора[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

у нас не было

0

449

Коллеги, в Мария-Ра СТМ занимаются отдельные менеджеры или те же что и по брендам в категории?

0

450

У кого есть информация по компании ООО Логос???

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ