Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ


БАРНАУЛ

Сообщений 51 страница 100 из 698

51

Спасибо тоже! Но в инете оказалось достаточно контактной информации, а вот побольше бы характеристики этой компании - даже в Барнауле их не знают....

0

52

А контакты верные? Что-то никто не отвечает...

0

53

Ребята,а вот мне интересно-сегодня появляется АННА-регистрируется и задает вопрос про Басис,на следующий день появляется АЛЕКСАНДР,регистрируется и поет хвалебную оду.Реклама,главное обозначиться,чтобы тебя увидели?!

0

54

hvltk написал(а):

Ребята,а вот мне интересно-сегодня появляется АННА-регистрируется и задает вопрос про Басис,на следующий день появляется АЛЕКСАНДР,регистрируется и поет хвалебную оду.Реклама,главное обозначиться,чтобы тебя увидели?!

уважаемые форумчане, а действительно, этот факт никого не насторжил?

0

55

Marketolog написал(а):

важаемые форумчане, а действительно, этот факт никого не насторжил?

А кто-нибудь делал предложение им? Что ответили? С радостью рассматривают предложения?

0

56

Прежде чем делать им предложения, мы навели справки. Вот правда о Басисе: съехали с прежнего офиса, и кое-кого "кинули" на деньги. вот вам и реклама!  ну это так, если кому-то действительно интересно...

0

57

Marketolog написал(а):

Ребята,а вот мне интересно-сегодня появляется АННА-регистрируется и задает вопрос про Басис,на следующий день появляется АЛЕКСАНДР,регистрируется и поет хвалебную оду.Реклама,главное обозначиться,чтобы тебя увидели?!

G_S написал(а):

Прежде чем делать им предложения, мы навели справки. Вот правда о Басисе: съехали с прежнего офиса, и кое-кого "кинули" на деньги. вот вам и реклама!  ну это так, если кому-то действительно интересно...

Повторяется ситуация, люди новички дают рекламу и антирекламу. Кому верить? Может кто из стареньких хоть что-то про них знает?

0

58

...знаю в барнауле только Удодова...

0

59

...знаю в барнауле только Удодова...

0

60

А тел. подскажешь????

0

61

Ребята, кому-то везет, а кому-то нет, статистика)))) у нас с ними ровно

0

62

Имею что сказать Вам: в Барнауле работать можно только с Новексом(И П Филипчук), он требует отсрочку в 60 дней, но платит и у него 60 магазинов и крупный логистический центр, все остальные(параллель, скс, платонова, нисса, и много и.п.) будут брать и динамить, до лучших времен, это вообще бедный регион, там идут только дешевые и ликвидные товары!!!!!!!!!

0

63

Aleksander
ну про Ниссу, не согласна, соовсем, оплаты день в день!!!

0

64

не исключено, но остальные так и делают, торговля с ними это не для слабонервных)))))

0

65

Starla написал(а):

Повторяется ситуация, люди новички дают рекламу и антирекламу. Кому верить? Может кто из стареньких хоть что-то про них знает?

Добрый день. Делалаю рассылку довально часто, ранее данная компания игнорировала мою информацию, а сейчас очень заинтересовались -  получила ответ со словами. Вы писали на ООО"Басис", теперь мы ООО"АДК" в данный момент занимаемся поиском новых поставщиков и т.д.
Вывод неприятный напрашивается после прочитанного. Буду грузить только по предоплате, может кто ещё чего знает про них?

0

66

Natalia написал(а):

Добрый день. Делалаю рассылку довально часто, ранее данная компания игнорировала мою информацию, а сейчас очень заинтересовались -  получила ответ со словами. Вы писали на ООО"Басис", теперь мы ООО"АДК" в данный момент занимаемся поиском новых поставщиков и т.д.
Вывод неприятный напрашивается после прочитанного. Буду грузить только по предоплате, может кто ещё чего знает про них?
Подпись автора

Я тоже хочу пробовать, только на отсрочку...никакой дополнительной информации...к сожалению дать не могу...сама толком не разобралась с ними) Я общаюсь там с Калугиным- коммерческий директор

0

67

Анечка написал(а):

Я тоже хочу пробовать, только на отсрочку...никакой дополнительной информации...к сожалению дать не могу...сама толком не разобралась с ними) Я общаюсь там с Калугиным- коммерческий директор

Анечка! Можно уточнить № телефона Басис? ( тот, что был назван ими ранее,не отвечает)

0

68

Nikita
(38-52)638-260,(913)267-30-71 Калугин Василий исполнительный дир.

0

69

Natalia написал(а):

Делалаю рассылку довально часто, ранее данная компания игнорировала мою информацию, а сейчас очень заинтересовались -  получила ответ со словами.

Natalia
Пять баллов... :cool:

Ничего личного. Басис кстати неплохая компания.. 8-)

0

70

А я утверждаю-БАСИС-компания дрянная,Колугин(ком.директор),Прокудин(ген.директор)-люди нечестные.Взяли у меня товар на несчастные 30тыс.рублей в конце 2008года,оплатили половину и начали жаловаться на трудности,а затем вообще ушли со связи.Вот Вам и *порядочная*компания.

0

71

hvltk написал(а):

А я утверждаю-БАСИС-компания дрянная

:suspicious:

Жаль. Ничто не вечно под луной. А мы работали нормально.
Правда до осени 2008... Повезло нам.

0

72

Ромарио написал(а):

Пять баллов...

ну спааааасибоооо

0

73

параллель сдуется

0

74

Анечка написал(а):

(38-52)638-260,(913)267-30-71 Калугин Василий исполнительный дир.

Анечка,эти №№ телефонов у меня есть. Они "мертвы"! Видимо, давно Вы с ними не общались...

0

75

Nikita
да нет, буквально в понедельник...04,05, потом по электронке списывались

0

76

Nikita
ага сейчас молчат....а на электронку он отвечает :dontknow:

0

77

Ромарио написал(а):

Жаль. Ничто не вечно под луной. А мы работали нормально. Правда до осени 2008... Повезло нам.

Басис зарегестрирован в ИФНС по Центральному району г.Барнаула 11.08.2008,то есть работать начали только в августе

0

78

hvltk
Что вы говорите? :huh:  А у меня в ежедневнике он зарегистрирован аж в 2007 году. Причем именно как Басис. Бывает же такое... :D

0

79

Ромарио
так они со мной до сих пор как БаЗис, правда общаются ;) чувствуется...та ещё конторка)

0

80

а ещё с последней выставки в Питере мне привезли визитку Базис-Н- Новосибирск) вот уж даже незнаю...не родственник ли)

0

81

Ромарио,а у Вас SKYPEсейчас включен,я звоню-хотелось пообщаться

0

82

Если Ваш товар не продаётся и не является тем на котором  можно заработать , то не жалуйтесь на разных дистрибъюторов , они не виноваты в никчемности Вашего товара, боритесь со своими проблемами сначала, а потом пеняйте на других!

-1

83

Aleksander написал(а):

Если Ваш товар не продаётся и не является тем на котором  можно заработать , то не жалуйтесь на разных дистрибъюторов , они не виноваты в никчемности Вашего товара, боритесь со своими проблемами сначала, а потом пеняйте на других!

это не повод, чтобы не платить. Нужно расчитаться и больше такой товар не закупать

0

84

кАК Я И ПРЕДПОЛОГАЛ Aleksander -ОДИН ИЗ БАСИС.я ПОНИМАЮ ТАК-НЕ МОЖЕШЬ ПРОДАТЬ-ВЕРНИ ТОВАР!а ЕСЛИ ПРОДАЛ,А ДЕНЬГИ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТДАВАТЬ-НАЧИНАЕТСЯ-ТО КРИЗИС,ТО ТОВАР(ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА КОЕ-ЧТО МЕШАЕТ).

0

85

На все ваши товары денег в мире не хватит, поэтому по статистике кто-то будет пролетать, это коммерческие риски, они есть везде, просто при разработке бизнеса их необходимо учитывать, я не один из басис, но знаю их , а платить нужно тогда и за то, что считаешь нужным, а то так можно без штанов остаться!

-1

86

Aleksander написал(а):

На все ваши товары денег в мире не хватит, поэтому по статистике кто-то будет пролетать, это коммерческие риски, они есть везде, просто при разработке бизнеса их необходимо учитывать, я не один из басис, но знаю их , а платить нужно тогда и за то, что считаешь нужным, а то так можно без штанов остаться!

БРАВО!!!!!!!!! :cool:

0

87

нужно взять на вооружение.....)))))))

0

88

Aleksander
Nikita

:offtop:

0

89

Ромарио написал(а):

Aleksander
Nikita

Подпись автораГоворят, за все надо платить....Так ведь не платят! С меня требуют!

ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! :hobo:

0

90

Говорят про Параллель правда, скоро сдуется...все торговые разбежались...Ребята, а как дела сейчас у СКС??? Платят они?что-то подозрительно работать вдруг захотели)

0

91

Анечка написал(а):

Ребята, а как дела сейчас у СКС??? Платят они?

СКС платит нормально. Работать можно.

+1

92

inturist
а подскажите вы давно работаете с ними?

0

93

Анечка написал(а):

а подскажите вы давно работаете с ними?

с 2008 г.

+1

94

inturist
ясненько, спасибо за информацию....я там с Ириной Шашковой общаюсь...она занимается ведь рассмотрением насколько мне известно?
и ...ещё они отсрочку просят сразу...думаете можно им верить?

0

95

Анечка написал(а):

и ...ещё они отсрочку просят сразу...думаете можно им верить?

Мы на 35 дней верим  :smoke:

0

96

Анечка, СКС желательно грузить через Новосибирский Трианон, если последний заинтересован в вашем контракте

+1

97

Шевалье
Спасибочки))))) с последним как раз договор заключаю))))

0

98

Aleksander написал(а):

платить нужно тогда и за то, что считаешь нужным, а то так можно без штанов остаться!

ЦИМУС написал(а):

нужно взять на вооружение.....)))))))

:D Ёпрст, надо обязательно об этом подумать. Если бы все так платили, был бы полный пипец.

0

99

А я так надеялась, что Басис порядочная контора.... :mad:

0

100

Ведём переговоры с  ИП Гудкова (сейчас открывают новую компанию).
Учредители Гудков Сергей, Гудков Алексей.
Кто-нибудь, что нибудь про них знает? А то я искал ничего не нашёл  :question:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ