Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ


БАРНАУЛ

Сообщений 501 страница 550 из 698

501

Ирина Александровна написал(а):

Люди добрые, помогите!
Кто-нибудь дозванивался в последнее время до Граната?
Никто не берет трубку ни по одному номеру, письма возвращаются.
Позвонила Суртаевой Е.А. на мобильный, отнекивалась как могла от Граната в целом.

У меня тоже все письма возвращаются.....И не в первый раз....

0

502

Коллеги подскажите какие еще контакты Елена (ИП Тропин) (3852)655210. По этому телефону не могу дозвониться- не берут трубку.
Заранее благодарю

0

503

Nadin7481 написал(а):

Коллеги подскажите какие еще контакты Елена (ИП Тропин) (3852)655210. По этому телефону не могу дозвониться- не берут трубку.
Заранее благодарю

Я вот по такому дозванивалась: (3852)33-64-77

+1

504

Коллеги, приветствую.
Лечу через пару недель в Барнаул, ищем там партнеров. Начали с Росой, но как-то всё грустно, объем никакие.
Кого можете посоветовать? У нас порошки,бытовая химия, шампуни/бальзамы/гели, мы производители.
И что с Парфюм-Алтай, может там изменения какие? Общался раньше с Никулиной, сейчас на связь не выходит

0

505

pgord написал(а):

Коллеги, приветствую.
Лечу через пару недель в Барнаул, ищем там партнеров. Начали с Росой, но как-то всё грустно, объем никакие.
Кого можете посоветовать? У нас порошки,бытовая химия, шампуни/бальзамы/гели, мы производители.
И что с Парфюм-Алтай, может там изменения какие? Общался раньше с Никулиной, сейчас на связь не выходит

С бытовой химией на мой взгляд влезть будет крайне сложно , так как в городе есть два крупных производителя Ренессанс-косметик и Сибхимсервис которые достаточно плотно сидят на эконом сегменте.

0

506

pgord написал(а):

Коллеги, приветствую.
Лечу через пару недель в Барнаул, ищем там партнеров. Начали с Росой, но как-то всё грустно, объем никакие.
Кого можете посоветовать? У нас порошки,бытовая химия, шампуни/бальзамы/гели, мы производители.
И что с Парфюм-Алтай, может там изменения какие? Общался раньше с Никулиной, сейчас на связь не выходит

Коллеги, добрый день.
Очень актуально, кто может помочь? С меня плюсы и благодарность.

0

507

pgord написал(а):

pgord написал(а):Коллеги, приветствую.Лечу через пару недель в Барнаул, ищем там партнеров. Начали с Росой, но как-то всё грустно, объем никакие.Кого можете посоветовать? У нас порошки,бытовая химия, шампуни/бальзамы/гели, мы производители.И что с Парфюм-Алтай, может там изменения какие? Общался раньше с Никулиной, сейчас на связь не выходитКоллеги, добрый день.Очень актуально, кто может помочь? С меня плюсы и благодарность.

День добрый !
Если не работаете с НОВЭКСом,то они там самые крупные-(3852) 22-62-46
Остальные- звоните насколько они  сейчас актуальны и будут ли вообще  Вам интересны.
Алтайоптторг-(3852)38-66-82, 66-65-75
Практика-(3852)271-888, 38-95-55, 38-95-20
ЮСТА- (3852)65-13-12, 65-13-15

+1

508

vlad74 написал(а):

День добрый !
Если не работаете с НОВЭКСом,то они там самые крупные-(3852) 22-62-46
Остальные- звоните насколько они  сейчас актуальны и будут ли вообще  Вам интересны.
Алтайоптторг-(3852)38-66-82, 66-65-75
Практика-(3852)271-888, 38-95-55, 38-95-20
ЮСТА- (3852)65-13-12, 65-13-15

Спасибо, плюсанул.
Может еще кто посоветует? А что с Парфюм Алтай, к кому там? Наталья Никулина принимает решения?

0

509

По Алтайоптторгу не дозвониться,номера правильные?

vlad74 написал(а):

День добрый !
Если не работаете с НОВЭКСом,то они там самые крупные-(3852) 22-62-46
Остальные- звоните насколько они  сейчас актуальны и будут ли вообще  Вам интересны.
Алтайоптторг-(3852)38-66-82, 66-65-75
Практика-(3852)271-888, 38-95-55, 38-95-20
ЮСТА- (3852)65-13-12, 65-13-15

0

510

Юрий
алтайоптторг 3852-38-66-82 всегда был какой то мутный. для меня по крайней мере .в отсрочку не стала бы работать

0

511

Мутный в плане обратной связи?))

Nadin7481 написал(а):

Юрий
алтайоптторг 3852-38-66-82 всегда был какой то мутный. для меня по крайней мере .в отсрочку не стала бы работать

0

512

pgord написал(а):

vlad74 написал(а):День добрый !Если не работаете с НОВЭКСом,то они там самые крупные-(3852) 22-62-46Остальные- звоните насколько они  сейчас актуальны и будут ли вообще  Вам интересны.Алтайоптторг-(3852)38-66-82, 66-65-75Практика-(3852)271-888, 38-95-55, 38-95-20ЮСТА- (3852)65-13-12, 65-13-15Спасибо, плюсанул.Может еще кто посоветует? А что с Парфюм Алтай, к кому там? Наталья Никулина принимает решения?

День добрый !
Я  работаю с НОВЭКСом. Остальные ,кого написал-у меня только контакты.Потому и сказать о них что-то стоящее не могу.

0

513

Юрий
и обратной связи и принятия решений и вообще, чутье мое мне подсказывает)) они даже раньше 2008-2009 пытались свою розницу развить но видно не пошло

0

514

Добрый день! Подскажите кто работает с сетью Мария Ра, как платят? Что нужно чтобы к ним попасть в сеть? Заранее спасибо!

0

515

кто знает, Парфюм Алтай живы? который день не могу дозвониться, на почту Никулина не отвечает. Может какие изменения у них.

0

516

pgord написал(а):

кто знает, Парфюм Алтай живы? который день не могу дозвониться, на почту Никулина не отвечает. Может какие изменения у них.

Я по этим телефонам дозваниваюсь. (3852) 555-205,  63-54-60  В крайнем случае можно через Наталию попробывать
Наталия Ищенко 8-983-603-26-16

0

517

Друзья, кто работает с компанией ООО "Руна"? Ничего в ветке по ним нет... :flag:

0

518

KPS написал(а):

ООО "Руна"

Они уже не работают. По крайней мере с таким названием точно

0

519

mariaAA написал(а):

Они уже не работают. По крайней мере с таким названием точно

Мне сегодня прислали запрос на сотрудничество. Разобрался, они же Роса. Кто что скажет по их оплатам, объемам?

0

520

mariaAA написал(а):

Они уже не работают. По крайней мере с таким названием точно

Руна- они же Роса. По моим данным под Росой они уже не работают, работают под юр. лицом Руна. (по крайней мере мы с ними контракт переоформляли в конце 15 года).

+1

521

pgord написал(а):

Руна- они же Роса. По моим данным под Росой они уже не работают, работают под юр. лицом Руна. (по крайней мере мы с ними контракт переоформляли в конце 15 года).

Да, все верно. Уточнила. Работают только с этого года как Руна.

+1

522

Всем плюсы...а по объемам и своевременности оплат кто-нибудь скажет?  :flag:

0

523

KPS написал(а):

Всем плюсы...а по объемам и своевременности оплат кто-нибудь скажет?

с этим у них все ок :cool:

0

524

mariaAA написал(а):

с этим у них все ок

У нас с оплатами гуд, а вот с объемами  :disappointed:

0

525

pgord написал(а):

У нас с оплатами гуд, а вот с объемами

аналогично!

0

526

коллеги кто знает Грааль  всем заплатил и ликвидировался ли же стал по другому называться и работает?

0

527

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто знает Грааль  всем заплатил и ликвидировался ли же стал по другому называться и работает?

Суртаев всё перевел на другие юр.лица с другими учредителями. За ним сейчас только Прованс остался, а может быть и нет.
На Гранате/Граале нет ни денег, ни товара. Местным еще как-то часть товаром удалось компенсировать, но долги оставались.
Огромные иски так и висят на арбитражке.
Сам Суртаев мобильный не берет, в офисе давно никто трубку не берет, в магазинах менеджеры ничего не знают.

+1

528

Ирина Александровна
нам все закрыл еще в начале года как и обещал, слава Богу
т.е. как я поняла- сейчас лучше не работать с ним даже по другим юр. лицам?

0

529

Nadin7481
Вам повезло! Работайте в предоплату, кто ж запрещает.
После такого кидалова с Гранатом, не знаю как ему верить...

0

530

с компанией пакетон по отсрочке кто работает? как платят?

0

531

Добрый день.
Подскажите про НОВЭКС, пожалуйста.
Как оплаты сейчас? на сколько задерживают?

0

532

mariaAA написал(а):

Добрый день.
Подскажите про НОВЭКС, пожалуйста.
Как оплаты сейчас? на сколько задерживают?

Платят как часы, иногда на несколько дней раньше.

+1

533

Лека написал(а):

Платят как часы, иногда на несколько дней раньше.

Спасибо :cool:

0

534

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто знает Грааль  всем заплатил и ликвидировался ли же стал по другому называться и работает?

Магазины торговой сети «Грааль» в связи с ребрендингом изменили название и формат.
21.12.2015
В настоящее время на месте «Грааля» уже работают в тестовом режиме супермеркеты низких цен «ДОМАШКА».

В отличии от "Грааля", в "ДОМАШКЕ" можно будет приобрести посуду, текстиль, товары для дома, бытовую химию, а так же одежду, обувь, игрушки, продукты....
Это с сайта Грааля.
http://graaltd.ru/novosti/21-12-15.88.html

Домашка 8-385-2-77-15-15
                          -529009 - интернет магазин

0

535

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто знает Грааль  всем заплатил и ликвидировался ли же стал по другому называться и работает?

Магазины торговой сети «Грааль» в связи с ребрендингом изменили название и формат.
21.12.2015
В настоящее время на месте «Грааля» уже работают в тестовом режиме супермеркеты низких цен «ДОМАШКА».

В отличии от "Грааля", в "ДОМАШКЕ" можно будет приобрести посуду, текстиль, товары для дома, бытовую химию, а так же одежду, обувь, игрушки, продукты....
Это с сайта Грааля.
http://graaltd.ru/novosti/21-12-15.88.html

Домашка 8-385-2-77-15-15
                          -529009 - интернет магазин

0

536

Leoleo написал(а):

Магазины торговой сети «Грааль» в связи с ребрендингом изменили название и формат.
21.12.2015
В настоящее время на месте «Грааля» уже работают в тестовом режиме супермеркеты низких цен «ДОМАШКА».

В отличии от "Грааля", в "ДОМАШКЕ" можно будет приобрести посуду, текстиль, товары для дома, бытовую химию, а так же одежду, обувь, игрушки, продукты....
Это с сайта Грааля.
http://graaltd.ru/novosti/21-12-15.88.html

Домашка 8-385-2-77-15-15
                          -529009 - интернет магазин

Кто нибудь с этим Домашкой уже рискнул работать на отсрочку?

0

537

Добрый день Коллеги. Кто работает с  Мария-РА-отпишитесь в личку,оч. интересны нюансы работы с ними ,как платят и т.п.

0

538

Новэкс  и Мария Ра рассматривают дешевый ассортимент

0

539

Dina написал(а):

Новэкс  и Мария Ра рассматривают дешевый ассортимент

Не поделитесь контактами по Новэксу (товары для уборки)? и Как у них с платежеспособностью?
+ с меня))

0

540

Новэкс платит вовремя ))

+1

541

knops написал(а):

Новэкс платит вовремя ))

сарказм?)

0

542

temma13 написал(а):

knops написал(а):Новэкс платит вовремя ))сарказм?)

Почему сарказм? максимум через 30 дней, начиная с даты отгрузки из Москвы. Частенько на несколько дней раньше, иногда - на пару дней позже.

+1

543

Лека написал(а):

Почему сарказм? максимум через 30 дней, начиная с даты отгрузки из Москвы. Частенько на несколько дней раньше, иногда - на пару дней позже.

Спасибо,плюсанул.  Контактик не подкинете?    :flirt:

0

544

Лека написал(а):

Почему сарказм? максимум через 30 дней, начиная с даты отгрузки из Москвы. Частенько на несколько дней раньше, иногда - на пару дней позже.

Даже интересно за какой товар? меньше 60 к/д сейчас не рассматривают

0

545

Nezemunda написал(а):

Даже интересно за какой товар? меньше 60 к/д сейчас не рассматривают

наш дистрибьютор говорит, что есть постоянная просрочка, и не хилая по сумме и дням.

0

546

Nezemunda написал(а):

Лека написал(а):Почему сарказм? максимум через 30 дней, начиная с даты отгрузки из Москвы. Частенько на несколько дней раньше, иногда - на пару дней позже.Даже интересно за какой товар? меньше 60 к/д сейчас не рассматривают

У нас белая косметика. Работаем давно.

0

547

Лека написал(а):

Почему сарказм? максимум через 30 дней, начиная с даты отгрузки из Москвы. Частенько на несколько дней раньше, иногда - на пару дней позже.

Подтверждаю, 30 дней строго держат

0

548

knops написал(а):

Новэкс платит вовремя ))

Подпись автора

    Пам па-па-рурам...

нам все время задерживает минимум на неделю максимум на  2

0

549

Malish написал(а):

knops написал(а):Новэкс платит вовремя ))
            Подпись автора
                Пам па-па-рурам...нам все время задерживает минимум на неделю максимум на  2

Значит, надо подружиться.

+1

550

Мария-РА -  только реализация? Или варианты возможны?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ