Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ


БАРНАУЛ

Сообщений 451 страница 500 из 698

451

Добрый день. Кто работает с Граалем/Гранатом, как сейчас платят?

0

452

Ирина Александровна написал(а):

Кто работает с Граалем/Гранатом, как сейчас платят?

Нам плохо, с задержками, частями...но платит.

+1

453

KPS
Спасибо+
Какая у Вас отсрочка?
Может кто еще поделится инфо....

0

454

Отсрочка 60 к.д.

0

455

Добрый день, коллеги!
Кто-нибудь знает компанию Сибрегионопт из Барнаула? Никто не берет трубку по указанным номерам. Сдулись?

0

456

bless написал(а):

Привет всем подскажите плиз контакты Парфюм-Алтая. Что у них с телефонами? с меня +. Очень нужно

Ребята а Парфюм Алтай по отсрочке платит своевременно?

0

457

Приветствую Вас форумчане!
Подскажите, кто работает с Парфюм-Вояж?
Как платят?
Заранее спасибо.....

0

458

Биатриче написал(а):

Приветствую Вас форумчане!
Подскажите, кто работает с Парфюм-Вояж?
Как платят?
Заранее спасибо.....

Мы работаем. Отсрочка. Оплаты в срок.

0

459

Благодарю за ответ!

0

460

Как думаете, на факторинг согласятся?

0

461

Биатриче написал(а):

Как думаете, на факторинг согласятся?

Вот уж не знаю. Звоните-узнавайте.

+1

462

Спасибо Вам за ответ!

0

463

ребята, как дозвониться до Парфюм алтая можно?
тел. 3852) 55-52-05 просто какая то глушь.
Заранее спасибо

0

464

Nadin7481 написал(а):

ребята, как дозвониться до Парфюм алтая можно?
тел. 3852) 55-52-05 просто какая то глушь.
Заранее спасибо

У меня еще такой есть  63-54-60

+1

465

pgord
спасибо

0

466

Добрый день.Может подскажите электронку Натальи Никулиной из Парфюм Алтай, или электронку руководства из этой компании.

0

467

pgord написал(а):

Добрый день.Может подскажите электронку Натальи Никулиной из Парфюм Алтай, или электронку руководства из этой компании.

n_nikulina@parfum-altai.ru

+2

468

def написал(а):

n_nikulina@parfum-altai.ru

Спасибо, плюсанул

0

469

Добрый день! Подскажите, с кем можно пообщаться в сети Мария-Ра по гигиене ( зубная паста,шапмунь)?

0

470

Коллеги, очень нужно!
По прежнему ли всё в порядке с платежной дисциплиной у Акварели?

0

471

Купец написал(а):

Коллеги, очень нужно!
По прежнему ли всё в порядке с платежной дисциплиной у Акварели?

у нас все ок!

+1

472

сергей197628 написал(а):

Добрый день! Подскажите, с кем можно пообщаться в сети Мария-Ра по гигиене ( зубная паста,шапмунь)?

Назаров Вячеслав
7-3852-2234-22 вн.2587
km70@maria-ra.ru

+1

473

Триангл написал(а):

сергей197628 написал(а):Добрый день! Подскажите, с кем можно пообщаться в сети Мария-Ра по гигиене ( зубная паста,шапмунь)?Назаров Вячеслав 7-3852-2234-22 вн.2587km70@maria-ra.ru

Огромное спасибо!!!

0

474

Всем доброго дня!
Ребята, прошу помощи по городу БАРНАУЛУ!  Работаю с ТК РОСА (мы производители) , присутствую в сети НОВЭКС....РОСА совершенно достала требованиями компенсировать и обязательно участвовать в акциях данной сети. Участие в них получается совершенно не выгодным никому...кроме НОВЭКСА, естессно...

Подскажите, в БАРНАУЛЕ все так работают с этой сетью или же есть более гибкие дистрибьюторы, которые могут вести переговоры с новэксом и корректировать их условия??? или там все такие "деревянные"???

Что можете сказать про опыт работы с Парфюм Алтаем? вменяемые или та же РОСА по сути?....

Заранее благодарю за любые комментарии!

0

475

LIBERTY написал(а):

Всем доброго дня!
Ребята, прошу помощи по городу БАРНАУЛУ!  Работаю с ТК РОСА (мы производители) , присутствую в сети НОВЭКС....РОСА совершенно достала требованиями компенсировать и обязательно участвовать в акциях данной сети. Участие в них получается совершенно не выгодным никому...кроме НОВЭКСА, естессно...

Подскажите, в БАРНАУЛЕ все так работают с этой сетью или же есть более гибкие дистрибьюторы, которые могут вести переговоры с новэксом и корректировать их условия??? или там все такие "деревянные"???

Что можете сказать про опыт работы с Парфюм Алтаем? вменяемые или та же РОСА по сути?....

Заранее благодарю за любые комментарии!

Работаем с Савелием, никаких напрягов, на акции уговариваем сами. Но у нас там есть выделенный, его оплачиваем. Савелий по отсрочке платит день в день.

0

476

LIBERTY написал(а):

Всем доброго дня!
Ребята, прошу помощи по городу БАРНАУЛУ!  Работаю с ТК РОСА (мы производители) , присутствую в сети НОВЭКС....РОСА совершенно достала требованиями компенсировать и обязательно участвовать в акциях данной сети. Участие в них получается совершенно не выгодным никому...кроме НОВЭКСА, естессно...

Подскажите, в БАРНАУЛЕ все так работают с этой сетью или же есть более гибкие дистрибьюторы, которые могут вести переговоры с новэксом и корректировать их условия??? или там все такие "деревянные"???

Что можете сказать про опыт работы с Парфюм Алтаем? вменяемые или та же РОСА по сути?....

Заранее благодарю за любые комментарии!

ну вообще у Новэкса и РЦ есть. скорее всего Роса просто транслирует то, что выдвигает Новэкс. а вы сами с новэксом не общаетесь по поводу акций и не согласовываете с ними?

0

477

Напрямую работать с сетью не можем...попробуем пообщаться с Савелий...спасибо за ответы!

Всем хорошего дня!

0

478

Гранат, отсрочка 60 дне, просрочка уже 45, кормят только обещаниями. Директор - Владимир Дмитриевич каждый раз говорит, что по понедельникам распределяют оплаты, но мы их не видим.

0

479

LIBERTY написал(а):

Всем доброго дня!
Ребята, прошу помощи по городу БАРНАУЛУ!  Работаю с ТК РОСА (мы производители) , присутствую в сети НОВЭКС....РОСА совершенно достала требованиями компенсировать и обязательно участвовать в акциях данной сети. Участие в них получается совершенно не выгодным никому...кроме НОВЭКСА, естессно...

Подскажите, в БАРНАУЛЕ все так работают с этой сетью или же есть более гибкие дистрибьюторы, которые могут вести переговоры с новэксом и корректировать их условия??? или там все такие "деревянные"???

Что можете сказать про опыт работы с Парфюм Алтаем? вменяемые или та же РОСА по сути?....

Заранее благодарю за любые комментарии!

Вам есть смысл напрямую договор заключить. Мы напрямую работаем. Зачем во обще дистр нужен?сетка не замороченная, проблем никаких.

0

480

Коллеги!

ИП Тропин ----- есть такие в Барнауле  ? Говорят они опт и розница....Как плятят ? Может у них есть еще какое-то название ?

0

481

Путник написал(а):

Коллеги!

ИП Тропин ----- есть такие в Барнауле  ? Говорят они опт и розница....Как плятят ? Может у них есть еще какое-то название ?

ООО "Палет".
Года два назад платили хорошо.

+1

482

Купец
Спасибо, плюсанул..я так и думал, т.к. ранее в Палете общался с Еленой Александровной- типа семейный бизн ?

0

483

Путник написал(а):

Купец
Спасибо, плюсанул..я так и думал, т.к. ранее в Палете общался с Еленой Александровной- типа семейный бизн ?

Ну да, у Елены Александровны фамилия Тропина.

0

484

Купец написал(а):

Ну да, у Елены Александровны фамилия Тропина.

Добрый день. А можно контакты и электронку?
В Барнауле работаем с Росой, кого еще можете посоветовать? Мы производители по БХ, нужен дистрибьютор.

0

485

pgord написал(а):

Купец написал(а):

    Ну да, у Елены Александровны фамилия Тропина.

Добрый день. А можно контакты и электронку?
В Барнауле работаем с Росой, кого еще можете посоветовать? Мы производители по БХ, нужен дистрибьютор.

(3852 )65-52-10,36-17-40/39, 36-09-31,
palet@list.ru

0

486

pgord написал(а):

Добрый день. А можно контакты и электронку?
В Барнауле работаем с Росой, кого еще можете посоветовать? Мы производители по БХ, нужен дистрибьютор.

Я по этому телефону дозваниваюсь (3852)33-64-77

0

487

ниссу лучше обрабатывайте...нормальная растущая фирма

0

488

коллеги кто знает что с грааль он же гранат сейчас? не могу дозвониться до них, с электронки письма возвращаются

0

489

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто знает что с грааль он же гранат сейчас? не могу дозвониться до них, с электронки письма возвращаются

Так он в чёрном списке.
Вот, что про него коллега Даяна пишет:
"ООО Грань (Гранат), г. Барнаул. НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ! Аккуратнее. Руководство или всегда на обеде или уже ушли. На связь не выходят."

0

490

Купец
нам все закрыли в декабре перед новым годом как и обещали.

0

491

ЦИМУС написал(а):

ниссу лучше обрабатывайте...нормальная растущая фирма

можно контактики ?  :rolleyes:

0

492

И мне тоже)

Путник написал(а):

можно контактики ?

0

493

Я не Цимус, но попробую помочь.
Нисса:
3854-419-345, 3854-41-68-49
nissa.biysk@mail.ru

+2

494

Спасибо!

Купец написал(а):

Я не Цимус, но попробую помочь.
Нисса:
3854-419-345, 3854-41-68-49
nissa.biysk@mail.ru

0

495

Купец написал(а):

Nadin7481 написал(а):

    коллеги кто знает что с грааль он же гранат сейчас? не могу дозвониться до них, с электронки письма возвращаются

Так он в чёрном списке.
Вот, что про него коллега Даяна пишет:
"ООО Грань (Гранат), г. Барнаул. НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ! Аккуратнее. Руководство или всегда на обеде или уже ушли. На связь не выходят."

Nadin7481 написал(а):

коллеги кто знает что с грааль он же гранат сейчас? не могу дозвониться до них, с электронки письма возвращаются

Я вроде без проблем с ними общалась на прошлой неделе

0

496

NikOly
(3852)77-15-15 по этому номеру?

0

497

Nadin7481 написал(а):

NikOly
(3852)77-15-15 по этому номеру?

Ну да....хотя мне сегодня тоже письмо вернулось....Если ответят, обязательно отпишусь

0

498

NikOly
спасибо

0

499

NikOly
Мне тоже письма вернулись с 3-х адресов от Граната. Трубку не берут. Ждем информацию.

0

500

Люди добрые, помогите!
Кто-нибудь дозванивался в последнее время до Граната?
Никто не берет трубку ни по одному номеру, письма возвращаются.
Позвонила Суртаевой Е.А. на мобильный, отнекивалась как могла от Граната в целом.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ