Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ


БАРНАУЛ

Сообщений 1 страница 50 из 698

1

Привет! Кто-нибудь работает с Барнаулом? Меня интересует ТК Параллель. Хочу начать работать с ними, но что-то страшновато   :D

0

2

Привет!
Я сотрудничала с ними три-четыре года. Но в 2004 году перестали,т.к они стали расширять розницу и сокращать оптовые склады,деньги вбивали все в нее,по оплате стали бо-о-ольшие задержки,мой товар был для них не основной,поэтому еще и под сокращение поставщиков мы попали.
Если ты работаешь с Филипчуком в Барнауле,то даже не думай связываться с Параллелью,они там кровные конкуренты,какие-то личные разборки.
Я общалась с Ященко Юлей,очень с ней сдружились,вообщем общаться мне с ними было просто и приятно.
Я думаю сейчас у них дела с денежкой наладились, как я слышала они стали заниматься  в основном  брендовыми позициями.
Удачи! :)

0

3

Татуана написал(а):

Привет!
Я сотрудничала с ними три-четыре года. Но в 2004 году перестали,т.к они стали расширять розницу и сокращать оптовые склады,деньги вбивали все в нее,по оплате стали бо-о-ольшие задержки,мой товар был для них не основной,поэтому еще и под сокращение поставщиков мы попали.
Если ты работаешь с Филипчуком в Барнауле,то даже не думай связываться с Параллелью,они там кровные конкуренты,какие-то личные разборки.
Я общалась с Ященко Юлей,очень с ней сдружились,вообщем общаться мне с ними было просто и приятно.
Я думаю сейчас у них дела с денежкой наладились, как я слышала они стали заниматься  в основном  брендовыми позициями.
Удачи! :)

Спасибо большое!

0

4

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

0

5

nivex
Сейчас везде почти такая ситуация, в каждом городе выжили пара монстров, остальные или пришли в ничтожество или перепрофилировались, или... :dance:

0

6

...а эти самые мегамонстры желают работать только и исключительно с продукцией, которая сама себя продает (читай - проктеры, хенкели етс. - короче, то, что по ящику крутится), не напрягаясь на предмет продвижения, и нам, некрупным российским производителям, как правило места в их ассортиментной матрице нет :mad:

0

7

nivex
один выход - самим нанимать персонал и двигать, мы к такому выводу пришли..

0

8

nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

Ну почему, есть еще несколько интересных фирм, допустим компания "Палет", пару лет назад мы с ними работали, хорошо продавали, хорошо платили...

0

9

nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

Ну почему, есть еще несколько интересных фирм, допустим компания "Палет", пару лет назад мы с ними работали, хорошо продавали, хорошо платили...

0

10

Палет этот чем преимущественно торгует? парфюм, бытхим или обеими ?

0

11

Милочка,привет! :)
Хочу узнать как у тебя дела с Параллелью? Юля Ященко там еще работает?

0

12

Татуана
с Параллелью не срослось, пойду копать других червей  :mad:  Про Юлю мне не известно...

0

13

vbkjxrf написал(а):

Палет этот чем преимущественно торгует? парфюм, бытхим или обеими ?

Информация на 2-3 года назад: продают в основном масс маркет, работают на Барнаул, Алтай, был кеш (возможно несколько), своя розница (5-7 торговых точек), года 2 назал организовали отдел активных продаж, если с ними плотно работать, будут хорошо продавать и хорошо платить. Парфюм или бытхим не знаю. Пеномойку продают хорошо. Тел.:  36-1740. С кем общался не помню.

Отредактировано KaraBAZ (2006-05-25 13:50:13)

0

14

vbkjxrf написал(а):

Татуана
с Параллелью не срослось, пойду копать других червей  :mad:  Про Юлю мне не известно...

Ну-у,бывает.....  ;)
Я бы подсказала тебе червячка, но сама больше никого там не знаю ....

0

15

KaraBAZ
пасиб  :thank_you:

0

16

vbkjxrf написал(а):

Татуана
с Параллелью не срослось, пойду копать других червей  :mad:  Про Юлю мне не известно...

Информация на пару лет назад:

Еще там есть:

Парфюм Алтай 23-5409 - средняя по размерам фирма, с ними мы не работали, больше про них ничего не знаю, вроде филиал Питера, но решают сами
Савелий 36-2646 - с ними не работали
ЧП Удодова (Спаркс Транзит) 30-5728, 30-5732 - магазины торгующие в розницу или мелким оптом по ценам ниже розничных
СКС 33-6330 (21) - мелкие, дела у них идут не хорошо, раньше работали лучше, потом сдали позиции и остались на мелком уровне, возможно проблемная компания или закрылись
Элеганс 36-44-89 - небольшая компания, пару лет назад с ними работали платили нормально.

Удачи !

0

17

ООО "Парфюм-Алтай" - это действительно ф-л питерского "Парфюма", телефоны
(3852)-635-409, 635-460. Зайдите на сайт "Парфюма" wwwparfum.ru и там есть контактные телефоны всех ф-лов. Звоните, предлагайте. Мы, например, с нашим питерским "Парфюмом" не работаем, зато вот с мурманским отношения довольно-таки давние и тьфу-тьфу плодотворные.
Удачи!!! :)

0

18

nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

0

19

nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

0

20

nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

0

21

lys написал(а):
nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

А вот они джигиты независимые, но с СКС осторожней, непонятно что у них там происходит. Очень хвалю Палет это компания из разряда что уже могут но пока еще более менее хотят  :D

0

22

KaraBAZ написал(а):
lys написал(а):
nivex написал(а):

Параллель - компания "Намбер Ту" после Новекса (Филипчук). Хотя, если честно, кроме этих двух мегамонстров местного масштаба в Барнауле и работать-то практически не с кем :(

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

А вот они джигиты независимые, но с СКС осторожней, непонятно что у них там происходит. Очень хвалю Палет это компания из разряда что уже могут но пока еще более менее хотят  :D

C СКС работаем уже второй год, ничего нормально и стабильно. Рабочие вопросы возникают как и везде, но все решаемо. Платят исправно, только напоминаешь. По-моему, в некоторых случаях, необходимо искать причину проблемы не в партнере, а в себе, в методике построения партнерских отношений. А этот фактор один из решающих.

0

23

lys написал(а):
KaraBAZ написал(а):
lys написал(а):

А "СКС", "Палет", "Савелий"?

А вот они джигиты независимые, но с СКС осторожней, непонятно что у них там происходит. Очень хвалю Палет это компания из разряда что уже могут но пока еще более менее хотят  :D

C СКС работаем уже второй год, ничего нормально и стабильно. Рабочие вопросы возникают как и везде, но все решаемо. Платят исправно, только напоминаешь. По-моему, в некоторых случаях, необходимо искать причину проблемы не в партнере, а в себе, в методике построения партнерских отношений. А этот фактор один из решающих.

Про СКС у меня информация не 100% верная, просто на уровне слухов, поэтому если Вы с ними работаете, то видимо у них все нормально а меня про них дезинформировали
:thank_you:

0

24

Господа, товарищи!   Кто знает компанию "Промстайл" в Барнауле? Как они?  :help:  :help:

0

25

СКС - работал года два назад, небольшая компания-то, объемы соответственные, с оплатами особых проблем не было.

0

26

А у этой компании есть филиал в городе Бийск?или я что-то путаю???

0

27

Привет Всем!!!!!!!!!!!! У меня большая беда, потерялся телефон ТК Параллель, помогите кто-нибудь, плиз   :(  :(  :(

0

28

Dido
3852-634370

0

29

Огромное спасибо.

0

30

Кто работает с ТК Параллель?Что к концу года платят плохо у кого какая ситуация ? :help:

0

31

Специализация - бытовая химия! Ели лезть с косметикой - смысла нет. Действительно, активно развивают свою розничную сеть. С платежами бывают сложности... При выходе их контракта могут чуть-чуть кинуть. Александр Бондаренко - не всегда адекватен в своих решениях, хотя кабинет забит "Умными" книгами. Вечно напрягают на эклюзивность.... Регулировать объем продаж у них кране тяжело. Моя рекомендация - если есть вариант, то выберите его.... Хотя в Барнауле сильно не разгуляешься....

0

32

А сеть Мария -РА?Кто то работает?

0

33

МарияРа  Сайт компании http://maria-ra.ru/
монстр по продуктам, сеть магазинов по Алтайскому краю, Новосибирску.

0

34

kosmetik написал(а):

Специализация - бытовая химия! Ели лезть с косметикой - смысла нет. Действительно, активно развивают свою розничную сеть. С платежами бывают сложности... При выходе их контракта могут чуть-чуть кинуть. Александр Бондаренко - не всегда адекватен в своих решениях, хотя кабинет забит "Умными" книгами. Вечно напрягают на эклюзивность.... Регулировать объем продаж у них кране тяжело. Моя рекомендация - если есть вариант, то выберите его.... Хотя в Барнауле сильно не разгуляешься....

По косметике и парфюмерии в Барнауле "Т.К. Акварель" т.(3852) 66-88-91  , "Палет" телефон см. выше.

0

35

kiilleerr написал(а):

А сеть Мария -РА?Кто то работает?

Хорошая сеть обороты по бытхиму норомальные.

0

36

Прагмафарм в Барнауле. 62-56-66 Хорошие люди

0

37

филипчук барнаул
нужны очень новые телефоны!!!!

0

38

"НОВЕКС" - вам подойдет? Я общаюсь с нач. отд. маркетинга - Маркова Ольга Викторовна
тел. (3852) 310745 сегодня по нему звонил

0

39

http://www.novex-trade.ru/?/about/contact/

0

40

Arzamas
спасибо, вы мне оооочень помогли! :flag:

0

41

Рад был вам помочь!

0

42

обязательные клиенты, специализируются на химии и косметике, платят всегда вовремя. Работать с ними не хлопотно (сотрудничаем с сентября 2008)

0

43

anna-1reshenie написал(а):

Басис -

Aleksander написал(а):

обязательные клиенты, специализируются на химии и косметике, платят всегда вовремя.

Делитесь контактами. :flag:

0

44

И мне тоже если не трудно контакты пришлите...Заранее признателен. :blush:

0

45

И мне, пожалуйста!!!!!!!!!!

0

46

и мне, и мне контакты плиз!!!

0

47

Поделитесь контактами, пожалуйста:))

0

48

Starla написал(а):

Делитесь контактами.

Ромарио написал(а):

И мне тоже

Nikita написал(а):

И мне, пож

ARS написал(а):

и мне, и мне контакты плиз!!!

ирина написал(а):

Поделитесь контактами, пожалуйста:))

ООО "Басис"    kalygin_83@mail.ru  (3852) 63-82-60  сам не работаю, сказать ничего не могу :dontknow:

0

49

Tango&Cash большое спасибо. :love:

0

50

Starla написал(а):

Tango&Cash большое спасибо.

Ну...ото всех в общем. :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БАРНАУЛ