Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК


ВЛАДИВОСТОК

Сообщений 301 страница 350 из 1004

301

Дмитрий М. написал(а):

Координатор рег.отд. написал(а):
Коллеги,подскажите,кто работает с КСК-Пасифик?
А что конкретно то интересует?

Что из себя представляет?Чем работает?Как с финансовой дисциплиной?

0

302

Координатор рег.отд. написал(а):

Что из себя представляет?Чем работает?Как с финансовой дисциплиной?

На рынке очень давно. Есть своя мелкооптовая розница. Когда то был просто оптовичком. У же несколько лет работают через продажников. Вообще не плохая компания. По фин. дисциплине не подскажу. Но в моем понимании если компания под своим именем много лет работает на рынке, имеет не плохие контракты, то это показатель стабильности и, соответственно, порядочности.

+1

303

Дмитрий М. написал(а):

Дмитрий М.

Спасибо.И плюсик за инфо.

0

304

lennka написал(а):

во Владивостоке! спасибо

Все равно не совсем понятно, что конкретно интересует. Если говорить о рознице - то тут одназначно Чудодей(со своим оптом Дикси). Это самая крупная местная сеть. Так же есть еще Летуаль и Ильдэботэ. Кто работает с оптом - не знаю. Последний раз общался с людьми в этом сегменте года три назад. Думаю, мои данные устарели. Но точно знаю, что парфюмом и косметикой занимается Восточная гавань(Аббасовы).

0

305

Привет, подскажите любую информацию про компанию Амальгама-ДВ , с кем работают, как платят, вообще интересуют любые отзывы!!! срочно, очень нужно узнать, в форуме про них не слово, а вроде они на рынке давно.

0

306

Мурыська написал(а):

Амальгама-ДВ

а чем они занимаются то вообще?!

0

307

Мурыська написал(а):

Привет, подскажите любую информацию про компанию Амальгама-ДВ

Не слышал. Возможно имеют еще название? Может адрес есть?

0

308

Дмитрий М. написал(а):

парфюмом и косметикой занимается Восточная гавань(Аббасовы).

а можно контакты? и как платят?

0

309

Tanushk@ написал(а):

а можно контакты? и как платят?

Как платят не знаю. Но стабильны. Думаю не кидают. По контактам, если узнаю, напишу. Вообще, я не продажник и не общаюсь с отделами закупов, контактов закупщиков у меня нет. Поэтому чудес от меня не ждите) Но чем смогу - тем помогу)

0

310

Дмитрий М.
И мне контактики киньте пожалуйста)

0

311

Добрый день!
Присоветуйте, пожалуйста, дистрибов, к которым можно предложить свою продукцию.
Чтобы и зона охвата была большая, хотябы, по приморскому краю ну и с оплатами проблем не было.))
Основанвя продуция - средства по уходу за полостью рта.
К кому можно обратиться кроме Дикси, Негоцианта?
И если можно, их контакты...

0

312

Господа, Приморцы! Подскажите, плиз, 3-4 крупнейших дистрибьюторских компаний на фуд-рынке в крае и, желательно, в целом по ДВ.. А то всю жизнь проработал на нон-фуд, да еще и в другом регионе... Заранее спасибо!

0

313

happy написал(а):

Присоветуйте, пожалуйста, дистрибов, к которым можно предложить свою продукцию.Чтобы и зона охвата была большая, хотябы, по приморскому краю ну и с оплатами проблем не было.))Основанвя продуция - средства по уходу за полостью рта.

Случайно не Лонга Вита и Вайт Гло?))) Посмотрите мои сообщения - много дистров упоминал По контактам сложнее - я не общаюсь с отделами закупа - контактов не знаю. Что найду , то напишу.

0

314

Нет, не не Лонга Вита и Вайт Гло?)))

А в Дикси, кто решает вопросы о новых дистрибах?

0

315

Дмитрий М. написал(а):

Координатор рег.отд. написал(а):
Что из себя представляет?Чем работает?Как с финансовой дисциплиной?На рынке очень давно. Есть своя мелкооптовая розница. Когда то был просто оптовичком. У же несколько лет работают через продажников. Вообще не плохая компания. По фин. дисциплине не подскажу. Но в моем понимании если компания под своим именем много лет работает на рынке, имеет не плохие контракты, то это показатель стабильности и, соответственно, порядочности.

А можно, их контакты, если есть.
И еще уточнить, какие группы товаров у них в прайсе?
И зону их охвата.

С меня плюсик.

0

316

Дмитрий М.

Спасибо, за подсказки!

0

317

Дмитрий М.
мне бы просто телефончик..

0

318

просьба поделиться контактами ИП Саяпин  :flag:

0

319

Tanushk@ написал(а):

просьба поделиться контактами ИП Саяпин

У меня такие:8(4232)46-55-32/46-56-01/35-10-96 Владимир Павлович

+1

320

Tanushk@ написал(а):

просьба поделиться контактами ИП Саяпин

(4232) 506-555

0

321

Tanushk@ написал(а):

просьба поделиться контактами ИП Саяпин

div_cosm@sayapin.com
На всякий случай)

0

322

Дмитрий М. написал(а):

просьба поделиться контактами ИП Саяпин

362 957 Владимир Павлович, Евгений Владимирович(сын) :glasses:

0

323

а про компанию Триумф, кто-нибудь что-нибудь слышал?
вроде бы ка аптечным ассортиментом занимается.
где-то на Аксо офис находится.
в нете ничего н могу найти про них.
заранее спасибо.

0

324

Вопрос к тем кто сотрудничает с "Кашелкой"-секретарь категорически отказывается соединять с закупкой.
Подскажите кто из категорийных менеджеров ведет хозгруппу.Спасибо.

0

325

Люди подскажите, плиииз. Кто во Владике работает по спиртосодержащей продукции (бытовая химия, лосьон, одеколон и пр.). Есть выгодное предложение.

0

326

Товарищи!Кто работает с сетью "Кашелка",помогите!Нужны конт. лица закупантов и их доб. телефоны.
Ну никак не пройти мне эту стену под названием "секретарь".

0

327

Лада написал(а):

конт. лица закупантов

хорошо сказано!!!)))) :D  :crazyfun:  :rofl:

0

328

Друзья, подскажите пож-та. чем занимаются "Арго- максимум","Джел -Восток", кто такие, плиз!!!

0

329

Господа, помогите с личным контактом(сотовым) Марины Михайловны Буцык. В офисе её прсото нереально застать..((( С меня +

0

330

milanskii написал(а):

Господа, помогите с личным контактом(сотовым) Марины Михайловны Буцык. В офисе её прсото нереально застать..((

не то слово просто неуловимая  какая-то.

0

331

milanskii
Попробуйте в 17-00 Владивостока набрать. Обычно с пяти до шести и позже она всегда на работе

0

332

Подскажите, пожалуйста, кто работает со Смолиным, как у них с оплатой??? Можно работать в отсрочку???? Плизззззззз!!!!!!!

0

333

SHE написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто работает со Смолиным, как у них с оплатой??? Можно работать в отсрочку???? Плизззззззз!!!!!!!

Друзья плиз и мне :flag:  :flag:  срочно очень надо)))))))Заранее спасибо и конечно же всем ++++ :love:

0

334

Олеся74
SHE
Привет!
Я работаю с ними, оплачивают в срок

+2

335

Анечка
спасибо)))))

+1

336

Анечка, большое спасибо!!!!

0

337

Господа всем доброго времени! Подскажите пожалуйста кто в курсе о выводе группы бытовой химии у Карпенко(Каррус)?! Так ли это?! не уж то сдулись.... :flag:

0

338

Анечка
А кто есть г-н Смолин? Можно контакты?

0

339

Всем привет! Всех "торгашей и барыг"))) с прошедшими праздниками: Н.Г., старым Н.Г., китайским Н.Г.))) Всем желаю хорошей торговли)))

SlaVikaDJyn написал(а):

Господа всем доброго времени! Подскажите пожалуйста кто в курсе о выводе группы бытовой химии у Карпенко(Каррус)?! Так ли это?! не уж то сдулись....

Есть у них какие то проблемы с ассортиментом, но торговые ходят, на днях обещают поступление Сиберики на склад. Через недельку отпишусь - что и как.

Лада написал(а):

А кто есть г-н Смолин? Можно контакты?

Смолин - небольшой дистр. Стописят лет на рынке уже. Была у них своя розница, но давно мимо не проезжал, поэтому за последние пару лет мож и что то изменилось. Если много лет под одним именем на рынке - думаю показатель стабильности.

Отредактировано Дмитрий М. (2012-01-26 05:37:56)

+1

340

SHE написал(а):

Друзья, подскажите пож-та. чем занимаются "Арго- максимум","Джел -Восток", кто такие, плиз!!!

Арго-максимум первый раз слышу. Но АРГО 1 - это алкоголь. Производство и реализация. Джэл-Восток дистр. На рынке очень давно, работает как в городе так и в крае. Когда то был очень мощным, одним из лидеров рынка во Владике, потом непомерные амбиции помогли прокакать самые жирные контракты, то как Жилет, Колгейт, Лонда, если мне не изменяет память, и др. Сейчас работают более менее стабильно - есть контракты по крейской продуции, Джонсон и джонсон. И еще с электрикой работают. От людей слышал что затягивают регулярно с оплатами.

0

341

Доброго времени суток! Кот нибудь слышал о Компании Адвер г. Владивосток. Пришло письмо от них с запросом и желанием сотрудничать по косметике. Хотелось бы понять что за лошадка!???? Спасибо заранее! Если Вы никогда не слышали о них так и напишите пожалуйста - это тоже информация....

0

342

Всем привет. Есть какая-нибудь информация по компании "Уютный дом"?
Спасибо.

+1

343

Ledyjoon написал(а):

Доброго времени суток! Кот нибудь слышал о Компании Адвер г. Владивосток. Пришло письмо от них с запросом и желанием сотрудничать по косметике. Хотелось бы понять что за лошадка!???? Спасибо заранее! Если Вы никогда не слышали о них так и напишите пожалуйста - это тоже информация....

не знаю таких. спроси, может другое название есть?

0

344

Ledyjoon написал(а):

Доброго времени суток! Кот нибудь слышал о Компании Адвер г. Владивосток. Пришло письмо от них с запросом и желанием сотрудничать по косметике. Хотелось бы понять что за лошадка!???? Спасибо заранее! Если Вы никогда не слышали о них так и напишите пожалуйста - это тоже информация

Тоже не слышал.

0

345

IrGas написал(а):

Всем привет. Есть какая-нибудь информация по компании "Уютный дом"?Спасибо.

Не слышал.

0

346

Дмитрий М. написал(а):

Не слышал.

) звучит как приговор

0

347

Ledyjoon написал(а):

Доброго времени суток! Кот нибудь слышал о Компании Адвер г. Владивосток. Пришло письмо от них с запросом и желанием сотрудничать по косметике. Хотелось бы понять что за лошадка!???? Спасибо заранее! Если Вы никогда не слышали о них так и напишите пожалуйста - это тоже информация....

Узнал про Адвер - Есть такая компания, но только  в Уссурийске, занимаются изготовлением пластика неплохого качества. Сами через торговых продают. Работают вроде стабильно.

0

348

Всем привет.
Кто-нибудь знает ИП Николаев во Владике?
У меня проблема с Уютным домом. Хочу как-то на них выйти через Николаева....

+2

349

IrGas написал(а):

Всем привет.
Кто-нибудь знает ИП Николаев во Владике?
У меня проблема с Уютным домом. Хочу как-то на них выйти через Николаева....

был во Владике один Николаев (винни пух) см. викепедию Николаев, Владимир Викторович
ищут его уже несколько лет.
может брат или родственник?

0

350

Есть хитрые методы ввода своей продукции в Чудодейковскую сеть?)поделитесь опытом) Что просят чудодеи обычно? Думаю к чему готовиться) :rain:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК