Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК


ВЛАДИВОСТОК

Сообщений 251 страница 300 из 1004

251

Приморье? Ну по приморью не уверен, по Владу точно один из крупнейших. Контракты - Лореаль, Баерсдорф, ДжонсИджонс, Гарнье, Сплат и др. Чудодей их розничное подразделение.

0

252

Дмитрий М.
Я КАРРУС имел ввиду...Что про него можете сказать?

0

253

Ну тут понятно. Я писал выше про него - Это Карпенко. Маленький дистр с большими амбициями))) Если серьезно: небольшая компания, пару-тройку лет на рынке, работают более или менее стабильно. Думаю, своим поставщикам платят более или менее нормально, т,к, серьезных провалов в прайсе не бывает.

0

254

Народ, а кто что знает про Рутекс московский, работают? Не закрылись?

Отредактировано Дмитрий М. (2011-10-18 10:03:32)

0

255

Коллеги новый телефон Купца не подскажите

0

256

Nadin7481 написал(а):

Коллеги новый телефон Купца не подскажите

г.Арсеньев (42361)33 200 Оксана , если не ошибаюсь Владимировна....))) успехов в ловле.....)))

+1

257

SlaVikaDJyn
спасибо) такой есть. они просто переезжали.. вот и интересуюсь -телефон не отвечает этот, моожет поменялись. кто знает?

0

258

Nadin7481
лс

+1

259

Tanushk@
спасибо!

+1

260

Коллеги, а кто-нибудь занимается дорогим парфюмом или косметикой??? Заранее спасибо.

0

261

lennka написал(а):

Коллеги, а кто-нибудь занимается дорогим парфюмом или косметикой??? Заранее спасибо.

Где? Во Владивостоке? Или в Москве?

0

262

Nadin7481 написал(а):

спасибо) такой есть. они просто переезжали.. вот и интересуюсь -телефон не отвечает этот, моожет поменялись. кто знает?

по крайней мере там не говорят что такой вообще нет...))) хотя нет на месте по любому))))  8-)

0

263

SlaVikaDJyn написал(а):

Nadin7481
лс

а мне можно?! на всякий.... :crazyfun:

0

264

Nadin7481 написал(а):

Nadin7481

спасибки)))плюсик в кармане....

0

265

Господа, нужен дистрибьютор по обувной косметике и репелентам во Владивостоке.

Подскажите сильную компанию, которая покроет все сегменты рынка в регионе и открыта для участия в развитиии дистрибьюции.

Заранее признателен!

0

266

Dedkoff написал(а):

Господа, нужен дистрибьютор по обувной косметике и репелентам во Владивостоке.
            Подскажите сильную компанию, которая покроет все сегменты рынка в регионе и открыта для участия в развитиии дистрибьюции.

А что за бренды? Во Владе есть несколько компаний такого формата, но у некоторых есть уже аналогичная продукция.

0

267

А кто-нибудь подскажет насчет конторы ПРИМБЫТХИМ? оплаты и возможности?

0

268

JoPLIK написал(а):

А кто-нибудь подскажет насчет конторы ПРИМБЫТХИМ? оплаты и возможности

Не слышал. Может это новое юр.лицо кого нибудь из старых. Сегодня поспрашаю у людей.

0

269

JoPLIK
я знаю. что интересует именно?

0

270

Дмитрий М.
Уважаемй, Дмитрий! Если Вы не обладаете достоверной информацией, не вводите людей в заблуждение! Если ваше добришко ни кому не надо , то его и продавать никто не будет! Предложите свой чудо-товар компании "Дикси", куда они Вас отправят?! А оптовики Буцик и Карпенко очень приличные клиенты

0

271

леон написал(а):

А кто-нибудь подскажет насчет конторы ПРИМБЫТХИМ? оплаты и возможности?

Это ИП Буцык

0

272

какие регионы работы?

0

273

Приморский край

0

274

Коллеги,подскажите,кто работает с КСК-Пасифик?

0

275

Ромарио
Вы не поверите! Но у Дикси есть такой отдел!

0

276

леон
Вы оттуда я так понимаю 8-)
Расскажите нам как в опт в Дикси попасть.
Всем интересно будет.

0

277

Ромарио
А разве иметь амбиции плохо? Каррус не такая маленькая компания, как вам кажется!

0

278

Ромарио
Попасть сложно, решение принимают два человека, только Вы для начала их поймайте минимум по телефону! А вообще у Дмитрия М. спросите,он по моему специалист великий! Только у людей свои компании, а он у них ЗП получает!

0

279

Ромарио
Дикси рассматривает опт от 500000 руб. в месяц, если меньше то они даже заморачиваться не будут!

0

280

леон написал(а):

Каррус не такая маленькая компания, как вам кажется!

Я разве это сказал???  o.O Надоже... Чего только о себе не узнаешь.

А амбиции иметь хорошо безусловно...пока они не начинают заменять собой
здравый смысл.

Может сходите в тему ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! в Общении. Представитесь...
Отрекламируетесь. Мы хоть знать будем кто вы да что... А то только мутки
одни. А за слова свои отвечать никто не хочет. :glasses:

0

281

А как по оплатам Буцык и как по адекватности в общем?

0

282

Ромарио
За свои слова отвечать  безусловно надо! Только нужно учитывать, что этот форрум во Владивостоке просматривают регулярно, и нужно быть осторожнее в высказываниях про местных оптовиков. Потому, что компании Дикси, Вирей,Эй Пи Трейд конечно крупные компании, но у них Лореаль, Тайд и т.д. А кто-же будет московским компаниям другие бренды продавать? Так что,ребята , уважайте и другие компании, они очень даже не плохие!

0

283

Ромарио
Здравствуйте, если вы стоите в "Дикси" , в чем вопрос? А по поводу амбиций-амбиции дело хорошее.Только мы говорили о том, что любые компании маленькие или большие-достойны уважения. А на счет того,что кто-то кого-то боится... Вы о чем? Странный Вы...

0

284

леон написал(а):

А на счет того,что кто-то кого-то боится... Вы о чем?
Странный Вы...

леон
Кажется на личности наш разговор не переходил...
Вам не кажется что задавать вопрос в личке,
а комментировать ответ на него
(полученный вами так же в личке)
выглядит провокацией?
Если вы бот Дикси, тогда вообще непонятно зачем вам это надо.
Если нет, тогда все это далеко не на пользу реноме вашей
маленькой, но с большими амбициями компании.
Не с того начинаете вашу историю на форуме, леон.
Ой не с того....

0

285

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,подскажите,кто работает с КСК-Пасифик?

0

286

Дмитрий М.

У нас ТМ Damavik по обувной косметике. И Ozz по репелентам.

-1

287

Серджио написал(а):

mazerati написал(а):
Морозко написал(а):
Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))лови ЛС

можно и мне в личку

0

288

Nadin7481 написал(а):

Коллеги, телефончиками Лесовского актуальными не поделитесь?

2 37-11-78

0

289

Дмитрий М. написал(а):

Вы серьезно? Есть ВИРЭЙ(Паруса), Дикси, Негоциант, САНГ, ЭЙ-ПИ-Трэйд самые крупные дистрибутерские компании Владивостока, ну и Приморья наверно.

А кто такой САНГ, что у него за продукция?. Можно подробнее, не слышала про такого ничего...

0

290

happy написал(а):

Серджио написал(а):
mazerati написал(а):
Морозко написал(а):
Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))

Можно тоже в ЛС :idea:

0

291

леон написал(а):

Уважаемй, Дмитрий! Если Вы не обладаете достоверной информацией, не вводите людей в заблуждение! Если ваше добришко ни кому не надо , то его и продавать никто не будет! Предложите свой чудо-товар компании "Дикси", куда они Вас отправят?! А оптовики Буцик и Карпенко очень приличные клиенты

)))) Ну как бы Вы видать спец то великий)) Это то сразу видать))) Вы, извините, в каком граде то сидите? В златоглавой? А я во Владе. И я вообще ежели что, товар не продаю оптом. Я работаю на рынке бытовой химии уже 10 лет. И знаю кто какой оптовик и дистр во Владе. И если сравнивать Дикси и Буцика и Карпенко, то я думаю это будет примерно как слон, мышь и собака. Образно. Соразмерно. Ну если я не прав, то может приведете объемы торговли вышеуказанных? И еще - Если Вам не удалось что то продать Диксям, то это не значит что они не торгуют оптом, это значит что они не торгуют всяким фуфлом, т.к. компания одна из самых крупных и контракты они свои выбирают очень придирчиво.

0

292

Дмитрий М. написал(а):

Вы, извините, в каком граде то сидите? В златоглавой?

Да нет, леон нам вещует из Владивостока... :glasses:

0

293

Я так понимаю беседу уже немного отредактировали и мне сложно понять кто и чего хотел доказать. Я ни про кого не говорил, что кто то плох, а кто то хорош. Если я не владею инфой в чем то, то дискутировать об этом не буду, что бы не казаться дураком. Но если что то знаю, то поделиться этим могу запросто. По поводу высказывания г-на Леона кто у кого на зп сидит - Вы лично меня знаете? Или может знаете кто мне зп платит? Думаю, вряд ли и по этому мою личность прошу не обсуждать))) Если конкретно что то не нравится в моих постах - готов выслушать.

Отредактировано Дмитрий М. (2011-11-07 08:54:32)

0

294

happy написал(а):

А кто такой САНГ, что у него за продукция?. Можно подробнее, не слышала про такого ничего...

Федеральный дистр. Основной брэнд - Хенкель. Дополнительно работают с Шиком, Эвиапом и какой то мелкий текстиль у них, носки и колготки, кажется.

0

295

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,подскажите,кто работает с КСК-Пасифик?

А что конкретно то интересует?

0

296

Ромарио написал(а):

Да нет, леон нам вещует из Владивостока

Да я уже понял. Я только не уловил за кого горой то встал он. То ли за Дикси, то ли за Каррус. И вообще на что чел обиделся.

0

297

Дмитрий подскажите,пожалуйста)) А красовицкий и Буцык как они в сравнении с друг другом?

0

298

JoPLIK написал(а):

Дмитрий подскажите,пожалуйста)) А красовицкий и Буцык как они в сравнении с друг другом?

Крас несомнено крупнее. Нормальная, стабильная компания. Буцик поменьше ну и по стабильности ничего точно не могу сказать. Но на рынке очень давно. Видимо стабильные.

Отредактировано Дмитрий М. (2011-11-07 11:12:19)

0

299

Dedkoff написал(а):

У нас ТМ Damavik по обувной косметике. И Ozz по репелентам.

Если ищите дистра, то это вопрос не для обсуждения на форуме. Рынок достаточно плотно забит аналогичной продукцией. Мое личное мнение - этот товар гармонично бы смотрелся у Красовицкого, ДВ-косметика, ВСТК, но у двух последних есть конкуренты в прайсе - у первого Сильвер, близкий по ценовой, у второго Саламандер, у которого содран дизайн))) В идиале конечно договориться с ВИРЭЕМ, но думаю, что это будет сложно(Хотя нет ничего невозможного). Ну и у Негоцианта тоже нет в прайсе конкурентов и требованиям они отвечают. Это что касается обуви. По насекомым сложнее - эти группы есть почти у всех. Кстати, у Негоцианта в прайсе отрав нет кажется, но точно не уверен.

0

300

Дмитрий М. написал(а):

Где? Во Владивостоке? Или в Москве?

во Владивостоке! спасибо.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК