Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК


ВЛАДИВОСТОК

Сообщений 201 страница 250 из 1004

201

mazerati
Спасибо большое)

0

202

Tanushk@ написал(а):

В ВСТК не удалось залезть, о чем ни минуты не жалею )))

а чем они так не угодили?

я бы потерялась у них... ))))

0

203

mazerati написал(а):

Серджио написал(а):
mazerati написал(а):
Морозко написал(а):
Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))лови ЛСМожно и мне ЛС

Была бы очень признательная, если бы и со мной поделились данной информацией :)

0

204

Добрый день! Будем дружить :)
Ребят не подскажите, кто сейчас Кимберли кларк контракт держит? Негоциант?

0

205

Добрый день!!! Подскажите, кто с Чудодеями работает напрямую, как они платят? Всрок?

0

206

Вообще что скажите о компании Дикси как о дистрибьюторе. Стоит туда влазить? Есть ли филиалы по ДВ в оптовом направлении или только сеть Чудодей?

Интересует Вирэй - к кому там обращаться сейчас? Мне сказали, что компания не очень гибкая в работе. Что скажете? У кого есть опыт работы с ними?

Отредактировано МYBella (2011-08-10 06:19:31)

0

207

Marisha написал(а):

Добрый день!!! Подскажите, кто с Чудодеями работает напрямую, как они платят? Всрок?

на прямую нет, оплаты в норме.
сеть очень хорошая. объемообразующая. советую!

0

208

МYBella написал(а):

Интересует Вирэй - к кому там обращаться сейчас? Мне сказали, что компания не очень гибкая в работе. Что скажете? У кого есть опыт работы с ними?

хорошая компания.
работаем с 2007 года и не жалеем

0

209

mazerati
телефончики Чудодея не дадите?

0

210

Nadin7481 написал(а):

mazerati
телефончики Чудодея не дадите?

(4232) 310688

+1

211

mazerati
спасибо

0

212

mazerati написал(а):

МYBella написал(а):

    Интересует Вирэй - к кому там обращаться сейчас? Мне сказали, что компания не очень гибкая в работе. Что скажете? У кого есть опыт работы с ними?

хорошая компания.
работаем с 2007 года и не жалеем

присоединяюсь !!!

0

213

mazerati написал(а):

МYBella написал(а):
Интересует Вирэй - к кому там обращаться сейчас? Мне сказали, что компания не очень гибкая в работе. Что скажете? У кого есть опыт работы с ними?

Работаем с ними.Достаточно сложно расширить ас-т, но возможно.Платят вовремя.Пробуйте,хорошая компания.
(4232)30-02-77 отдел закупок.

Отредактировано Координатор рег.отд. (2011-08-26 10:02:31)

0

214

У компании Вирэй есть другое юрлицо.

0

215

Evgeniy_ написал(а):

У компании Вирэй есть другое юрлицо.

ООО Паруса

0

216

the last one написал(а):

ООО Паруса

Спасибо.

0

217

Evgeniy_ написал(а):

У компании Вирэй есть другое юрлицо.

Еже год как ООО "Вламур"

0

218

ЛЕГ'ИОН написал(а):

ООО "Вламур"

:D а не Гламур?

0

219

Друзья не подскажите телефоны сети розничной закупа Чудодея.. Дозвонится не возможно по тем что дали 313-553, 310-693 И если есть инфа - что предложить чтоб не отказали - тоже буду признательна!!

0

220

Nadin7481

см. ЛС

+1

221

КОРЖИК
спасибо!

0

222

Подскажите, кто-нибудь работает с ИП Кучкиным из Артема? Интересует на сколько он финансово дисциплинирован... :flag:

0

223

Princess on the pea
контакты есть?

0

224

Nadin7481 написал(а):

контакты есть?

(42337) 38888, 38888@bk.ru, тоже интересует, как у них с оплатами???

0

225

Коллеги, телефончиками Лесовского актуальными не поделитесь?

0

226

Господа, кто сотрудничает со Стуколкиным Александром Павловичем он же Фаворит-СТ, интересует добросовестность в оплатах? С меня плюс

0

227

Princess on the pea
Мы работаем с ИП Кучкиным. Просрочки имеют место быть, но  в разумных пределах. В целом, стабильная  компания.

milanskii
С Фаворит-СТ, лучше не экспериментировать с отсрочкой платежа.

+2

228

milanskii написал(а):

оспода, кто сотрудничает со Стуколкиным Александром Павловичем он же Фаворит-СТ, интересует добросовестность в оплатах?

Нам он остается должен порядка 15000,в течении полугода закрыл 15000,а этот остаток не знаю когда получим..Так что очень аккуратно с ним.

+1

229

Координатор рег.отд. написал(а):

Нам он остается должен порядка 15000,в течении полугода закрыл 15000,а этот остаток не знаю когда получим..Так что очень аккуратно с ним.

ок, спасибо!

0

230

всем доброго времени! господа кто владеет информацией по ИП Карпенко?! как прокачивают?! можно ли дать отсрочку?! все что есть поделитись а?!)))) :flag:

с меня кучу плюсиков)))))

0

231

SlaVikaDJyn написал(а):

всем доброго времени! господа кто владеет информацией по ИП Карпенко?!

Нормально все с Карпенко, задержать оплату может, но не сильно. Какие объемы, не скажу, т.к. не знаю вашей продукции.

0

232

SlaVikaDJyn

SlaVikaDJyn написал(а):

всем доброго времени! господа кто владеет информацией по ИП Карпенко?! как прокачивают?! можно ли дать отсрочку?! все что есть поделитись а?!))))
с меня кучу плюсиков)))))

Да, мне всё тоже вовремя оплатили

+1

233

Sokolik написал(а):

Нормально все с Карпенко, задержать оплату может, но не сильно. Какие объемы, не скажу, т.к. не знаю вашей продукции.

Katarina написал(а):

Да, мне всё тоже вовремя оплатили

спасибо за инфу...)))

0

234

КОРЖИК

И мне можно такую инфу по Чудодею?

0

235

lis
в личке

+1

236

Nadin7481
Спасибо и + конечно!!!

0

237

Добрый день! Скажите: как дела сейчас у ИП" Саяпин"- " Дивная Косметика"??? Можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами? Заранее. благодарю!

0

238

Ляся написал(а):

Добрый день! Скажите: как дела сейчас у ИП" Саяпин"- " Дивная Косметика"??? Можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами? Заранее. благодарю!

не могу сказать...сам только с ними пытаюсь завязаться...поЭнТому вопрос актуален и для меня))))) :flag:

0

239

Ляся
мы работаем на отсрочку...очень порядочные клиенты

0

240

SlaVikaDJyn
по Карпенко) деньги платят про объёмы...мне говорить не очень радостно...тем более, что рассматривала его как дистрибьюцию

0

241

Ляся написал(а):

Добрый день! Скажите: как дела сейчас у ИП" Саяпин"- " Дивная Косметика"??? Можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами?

у нас с ними был перерыв в работе,сейчас сотрудничество возобновили,вроде все у них неплохо.

0

242

Анечка написал(а):

Анечка

спасибо....)

0

243

всем доброго дня! коллеги кто нибудь может поделится сотовым ИП Буцык М.М. , сложно застать на месте.... :flag:

0

244

SlaVikaDJyn
Марина Михайловна обычно бывает в пять пол шестого по Владивостоку)

0

245

Nadin7481 написал(а):

Nadin7481

спасиб...попробую поймать... :jumping:

0

246

Какая интересная ветка про наших дистров и оптовиков:) Можете меня спрашивать:) Всю инфу солью:) Если чего то не знаю, могу узнать в течении пары дней. Так что спрашивайте, не стесняйтесь. Только я потом у Вас тоже по москвичам и питерцам, если понадобится, буду спрашивать:) Тут Вы так обсуждаете Карпенко и Буцика, что мне аж смешно) Первый - маленький дистр, ну совсем маленький, а второй небольшой оптовик.

0

247

Народ подскажите лучше Красовицкого есть кто в регионе?

0

248

думаю нет)))))))

0

249

JoPLIK написал(а):

Народ подскажите лучше Красовицкого есть кто в регионе?

Вы серьезно? Есть ВИРЭЙ(Паруса), Дикси, Негоциант, САНГ, ЭЙ-ПИ-Трэйд самые крупные дистрибутерские компании Владивостока, ну и Приморья наверно.

0

250

Дмитрий М.
1/Разве у Дикси есть оптовый отдел, занимающийся
дистрибьюцией по Приморью?
Мне известно например только про сеть Чудодей.
Дистрибьюцией каких же товаров занимается
Дикси?
2/Что можете сказать про КАРРУС?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК