Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК


ВЛАДИВОСТОК

Сообщений 151 страница 200 из 1004

151

Sokolik
сэнк и +

0

152

Уважаемые форумчане! Кому известна компания "Регион 125"? Интересует абсолютно все!

0

153

Лада
Мне известна.
На данный момент двоякое мнение ))
Можно в личке если хочешь))

0

154

Лада написал(а):

Уважаемые форумчане! Кому известна компания "Регион 125"? Интересует абсолютно все!

мне тоже известна. это Смелик. про него можно прочитать в этой палате на странице 4:
ВЛАДИВОСТОК
он же Купец, он же регион 25.
работаем с ним нормально. платят вовремя. отгрузки не большие, т.к. територия покрытия маленькая в Приморье (Арсеньев, Уссурийск, + северные города и деревни).
остальное можно в личке

+1

155

mazerati
юстас74
Огромное спасибо за исчерпывающие ответы.Помимо Уссурийска и Арсеньева, он(Купец)присутствует и во Владивостоке?Я правильно поняла?

+1

156

Лада написал(а):

Огромное спасибо за исчерпывающие ответы.Помимо Уссурийска и Арсеньева, он(Купец)присутствует и во Владивостоке?Я правильно поняла?

Во Владике его практически нет, основные продажи в Арсеньеве и Уссурийске.

0

157

Лада написал(а):

mazerati
юстас74
Огромное спасибо за исчерпывающие ответы.Помимо Уссурийска и Арсеньева, он(Купец)присутствует и во Владивостоке?Я правильно поняла?

во Владе Смелик не продает.

0

158

ИП Монахов, он же ООО "СЭТ" занимается всем понемногу - делает ТМ "Ната - Тата" в Китае. Откровенное Г... - ватные диски и ватные палочки, также имеет пару своих магазинов, где и продает свою же Нату, которая явно Тата. Магазин, кстати, называется то ли Зайчик, то ли Зайчики. Оригинальное название для магазина бытовой химии и парфюмерии. Также у него есть магазины строительных материалов. По оплатам ничего плохого сказать нельзя. Вроде бы платил всегда нормально. А вообще - мелкая рыбешка.

0

159

По поводу дивной косметики могу сказать одно - компания, которая платит, но не развивает продажи. У господина Саяпина - старшего 5 высших образований, но кроме выклянчивания скидки он ничего не готов делать! прекратили с ним сотрудничать несколько лет назад. Мои продажи увеличились в 4 раза на базе другого дистрибьютора. Да, там еще сынок работал - Женя. Мягкотелое создание. В общем, воспоминания от этой "Дивной" косметики самые негативные.

0

160

А на базе кого если не секрет? :)

0

161

Силикон написал(а):

Очень хачу пообщаться с "Санг-Приморье" даст кто-нить телефончики, плиз?

sang.ru в разделе "контакты/филиалы"

0

162

Bug$ Спасибо, пришлось аж до Питера добраться (Гл.офис) :D  :D  :D

0

163

Привет, коллеги! Очень интересует информация о компании Джел-Восток: платежеспособность, покрытие региона, количество торговых и т.д. Судя по сайту по бытовой химии они ориентированы на восточную продукцию, есть ли смысл начинать с ними работать по российской бытовухе? Заранее спасибо!

0

164

starley написал(а):

Bug$ Спасибо, пришлось аж до Питера добраться (Гл.офис)

А с кем там можно пообщаться?А то на сайте нету даже электронки)

0

165

starley написал(а):

Привет, коллеги! Очень интересует информация о компании Джел-Восток: платежеспособность, покрытие региона, количество торговых и т.д. Судя по сайту по бытовой химии они ориентированы на восточную продукцию, есть ли смысл начинать с ними работать по российской бытовухе? Заранее спасибо!

ребята на рынке лет 15-ть. начинали с продукции Дженерал Электрик(от  сюда и название) ; основной бизнес строился на продвижении продукции Джиллет, но в 2007м году лишились этого контракта из-за того, что Джиллетт был выкуплен Проктером. Был также контракт с Кимберли, но так же потерян из-за плохих  оплат.  сейчас работают с J&J по неключевой рознице и другимми производителями. при встрече просят нереальную отсрочку платежа. по факту платят плохо. покрытие региона: Владивосток и ближайшие города, Хабаровск. торговые профессионально обучены.
по деньгам вас предупредил!

0

166

mazerati  спасибо большое за информацию, попытаюсь поработать:)

0

167

ZEBRA написал(а):

ИП Монахов, он же ООО "СЭТ" занимается всем понемногу

Народ, скиньте пожалуйста контакт Монахова

0

168

Саня написал(а):

А с кем там можно пообщаться?А то на сайте нету даже электронки)

В Питере Александр Федоренко или Платицын Роман, во Владике Львов Алексей Васильевич, но все решения принимают в Питере.

0

169

Всем доброго времени суток. Начинаем продажи корейской бытовой химии. Сейчас на рынке вижу только компанию Джэл-Восток. Но эта компания закупается у поставщика Холд-Импорт. Переплачивать желания нет, сами понимаете. Нет ли у кого возможности дать контакты Холда? Премного благодарна!!!!

0

170

доброго всем!
нарыла еще контакты:
Рэдмарт
Знахарь
О-вита
Фармация
Фармика
кто что может подсказать о них?

0

171

Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))

0

172

Коллеги!
поскажите контакты
Алмит, ИП Косарев Дм.Дм.
Активбытхим, ДВ Косметик, АКБ
она здесь упоминались. с меня +  :flirt:  :mybb:

0

173

Морозко написал(а):

Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))

лови ЛС

0

174

Luybanay написал(а):

Коллеги!
поскажите контакты
Алмит, ИП Косарев Дм.Дм.
Активбытхим, ДВ Косметик, АКБ
она здесь упоминались. с меня +   
Подпись автораесли тебе плюют в спину - значит ты впереди

лови ЛС

+1

175

mazerati
Спасибо!

0

176

VovanS написал(а):

ZEBRA написал(а):
ИП Монахов, он же ООО "СЭТ" занимается всем понемногуНарод, скиньте пожалуйста контакт Монахова

и мне если можно контакт.

0

177

(4234)35-01-17, с. 377232,33-04-86;конт лица Монахов Александр,Пилипенко Владимир Николаевич,Екатерина.НО разве он не в Уссурийске?

0

178

коллеги!
еще одна компания:
Каррус
Санникова Надежда Львовна - коммерческий директор
(4232) 65-01-49 - не берут трубку, а мобильный скидывается
кто может подсказать?  :flag:

0

179

Коллеги! Нужна информация по ИП Попов!

0

180

коллеги!
еще одна компания:
Каррус
Санникова Надежда Львовна - коммерческий директор
(4232) 65-01-49 - не берут трубку, а мобильный скидывается
кто может подсказать?

Пробуйте-
232) 38-01-07 Надежда Львовна-с ней,Эдуард-сотрудник
Но  по этому тоже очень тяжко дозвониться.Но-возможно.

0

181

vladimir74 написал(а):

232) 38-01-07

у меня стоит пометка что это домашинй телефон  o.O

0

182

Может и домашний-я у них не уточнял.Только знаю,что  2-3 раза по нему дозванивался.И кроме пресловутой Надежды Львовны ,к телефону подходил некий Эдуард,который также отвечал (беседовал) на интересующие темы.

0

183

ксения777 написал(а):

Коллеги! Нужна информация по ИП Попов!

А какая информация нужна?
Вот есть контакты: ИП Попов В.В. (4232) 20-10-22, 22-66-59 Дубко Анна Евгеньевна - комм дир, ircosmetics@yandex.ru

0

184

Коллеги, добрый день! Кто может дать информацию по ВСТК-Владивосток? Как продают, какой штат, структура, как платят? Каким боком относятся к ВСТК в других городах? Заранее благодарен за информацию!

0

185

Здравствуйте коллеги!
Кто нибудь слышал о такой сети "Волна" или оптовая фирма с тем же названием?
Нужна инфа.

0

186

Добрый день!Подскажите, пожал-я, инфомацию о поставщиках, ИП,компаниях, таких как:

ВСТК-Приморье
Негоциант Стандарт
Дивная Косметика Саяпин ИП
Владкосметик ООО, Красовецкий ИП
Попова ИП
Смолин В.П., ИП
Есть ли у них торг. представители, их количество, обхватывают ли они область.Какая продукция у компаний, занимаются ли они парфюмерией класса масс-маркет, если да, то хотелось бы узнать их поставщиков. Может вы знаете какие-нибудь компании Владивостока занимающиеся парфюмерией масс-маркет.
и сеть Дикси-Трейд информацию про нее
Буду очень признательна если вы ответите.Я новичок в этой сфере.Хотелось бы узнать по-больше о компаниях для рассмотрения дальнейшего сотрудничества.
Заранее спасибо)

0

187

mazerati написал(а):

Морозко написал(а):
Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))лови ЛС

Можно и мне ЛС

0

188

SHE написал(а):

Добрый день!Подскажите, пожал-я, инфомацию о поставщиках, ИП,компаниях, таких как:
ВСТК-Приморье
Негоциант Стандарт
Дивная Косметика Саяпин ИП
Владкосметик ООО, Красовецкий ИП
Попова ИП
Смолин В.П., ИП
Есть ли у них торг. представители, их количество, обхватывают ли они область.Какая продукция у компаний, занимаются ли они парфюмерией класса масс-маркет, если да, то хотелось бы узнать их поставщиков. Может вы знаете какие-нибудь компании Владивостока занимающиеся парфюмерией масс-маркет.
и сеть Дикси-Трейд информацию про нее
Буду очень признательна если вы ответите.Я новичок в этой сфере.Хотелось бы узнать по-больше о компаниях для рассмотрения дальнейшего сотрудничества.
Заранее спасибо)
Подпись автораКрасота спасет мир)я это точно знаю))))*)

мда загрузила.
но постараюсь помочь.
попробуй обратиться сначала в Дикси, т.к. из перечисленных представителей это возможно лучший. т.к. имеет собственную розницу
http://www.chudodey.com
так же Негоциант и ВСТК занимаются парфюмерией. но ВСТК скорее средний класс.
остальные небольшие компании.
стучите в личку

0

189

Серджио написал(а):

mazerati написал(а):
Морозко написал(а):
Коллеги, а кто-нить работает с сетью "Кашелка", через дистров, н-р? А то категорийщик в этой сети запрашивает у меня коммерческое, в котором я должна ее "очень сильно заинтересовать, н-р, расписать акции на 3 мес тестового периода" (цитата). Ну, напишу я ей про подарок за покупку, про снижение цены... Чего еще придумать? Помогите, а? Кто как туда заходил? Плюсы вываливаются из кармана... )))лови ЛСМожно и мне ЛС

см ЛС

+1

190

EU27 написал(а):

Коллеги, добрый день! Кто может дать информацию по ВСТК-Владивосток? Как продают, какой штат, структура, как платят? Каким боком относятся к ВСТК в других городах? Заранее благодарен за информацию!

хорошая крупная компания, платят стабильно.
по структуре отдел продаж, закупок, маркетинга. все есть.
торговые представители микс + выделенные.
в других городах нужно договариваться отдельно от ЦО.
за конкретикой в ЛС.

+2

191

mazerati
можно мне по конкретней по ВТСК в ЛС)

0

192

mazerati написал(а):

EU27 написал(а):Коллеги, добрый день! Кто может дать информацию по ВСТК-Владивосток? Как продают, какой штат, структура, как платят? Каким боком относятся к ВСТК в других городах? Заранее благодарен за информацию!

И нам можно информацию?

0

193

юстас74 написал(а):

можно мне по конкретней по ВТСК в ЛС)

Лови ЛС

+2

194

у меня во Владике были Владкосметик (Красовицкий) и Буцык (были потому что я сменила работу).
Красовицкий крупнее однозначно! Плюс работают с сетками (сама заводила в Чудодеи).
Буцык пытается не отставать...
Обе компании имеют ТП, у Красовицкого больше.
И обе работают на регионы.
Двоих же и рекомендую! Классные ребята!
В ВСТК не удалось залезть, о чем ни минуты не жалею )))

0

195

Про Владкосметик (бывший ИП Красовицкий) все полностью подтверждаю!!!))

0

196

Морозко написал(а):

В ВСТК не удалось залезть, о чем ни минуты не жалею )))

а чем они так не угодили?

0

197

Добрый! 
Подскажите, у кого Владе взять расчески  в среднем ценовом сегменте(кайзер уж дорого) , аксессуары для волос, опт?
я 100%-й новичок в этой сфере, буду признательна за помощь.

Отредактировано Таша (2011-05-04 05:19:26)

0

198

Таша
А почему с Москвы не заказать например? Если оптом конечно...
Товар этот не тяжелый, не сильно объемный...следовательно цена
за перевозку не должна быть для вас непосильной.

0

199

Ромарио
ты уже и расческами занимаешься?

0

200

Расчёски у ИП Карпенко.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИВОСТОК