Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм


Флейм

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

меня в плену держали долго; вырвалась-сразу к вам :flag:

0

952

Вау. Какие люди, и без конвоя  :D

+1

953

мария петровна написал(а):

всем ку!=)

Привет, МП  :flag:

+1

954

Какие люди, и без конвоя

на что он мне-сама кого хочешь проконвоирую :flag:
коли, дмитрий-рада видеть

Отредактировано мария петровна (2010-05-25 01:20:58)

0

955

ну теперь ветка оживится)))
рад Мария Петровна вашему возвращению.

Отредактировано коля (2010-05-26 09:15:51)

0

956

коля написал(а):

ну теперь ветка оживится)))
раб Мария Петровна вашему возвращению.

я тоже рада видеть МП вместе с нами! :flirt:

0

957

Всех с наступившим летом!!!!

0

958

Флейм - это мини блог, где мы можем просто пообщаться, обсудить дела насущные, не стоит постоянно плодить кучу новых тем, с 2-3 коментами в дальнейшем.
Вы со мной согласны?
Заводим тему новую только по серьезной необходимости.

ЖДУ коменты по поводу моего поста.

0

959

Такой серьёзный форум - все работают, работают и я в том числе( А иногда хочется расслабиться и поболтать ни о чем или просто вместе помолчать после трудового дня) Парни в офисе сегодня интересное видео акс-кампус знакомство смотрели, а потом обсуждали как они знакомятся с девушками. А я слушала их и думала, вам бы поучиться у него, а то максимум что можете предложить при знакомстве - угостить выпивкой. Грустно как-то, а хочется романтики)

0

960

Milenna написал(а):

максимум что можете предложить при знакомстве - угостить выпивкой. Грустно как-то, а хочется романтики)

Кто ж предлагает выпивку без закуси? несУрьёзно....

0

961

Milenna написал(а):

а то максимум что можете предложить при знакомстве - угостить выпивкой. Грустно как-то, а хочется романтики)

Старый игрок написал(а):

Кто ж предлагает выпивку без закуси?

С закусем- это уже романтика!

0

962

Грейдер написал(а):

закусем- это уже романтика!

А то! :crazy: Где ж свечки ставить?

Отредактировано Старый игрок (2011-11-30 09:48:04)

0

963

Что то сегодня главного модератора не видно.... :glasses: ., видимо митингует в Питере....  :tomato:

0

964

Модераторы на посту :disappointed:

0

965

Ромарио написал(а):

Модераторы на посту :disappointed:

А я уж подумал ... с барабаном на сенатской площади...  :D

0

966

Да вы батенька возмутитель спокойствия как я погляжу...
Это у вас в столице баррикады. А у нас не...
Здесь вам не тут. Покричали у Гостиного и будя.
В Багдаде все спокойно... :glasses:

0

967

Ромарио

А как же гражданская позиция..?  :flag:

0

968

А моя

Корсар написал(а):

гражданская позиция

хоть и не согласна с выборами, но не хочет революции
зачем радовать США?
в Багдаде всё спокойно

0

969

Она

Корсар написал(а):

гражданская позиция..

во мне.... Я ее несу в массы...Путем будоражения сознания людей на определенных ресурсах...
Только т-с-с-с. Никому не говорите. :unsure:
Враги не спят...

0

970

Ромарио

Хорошо..., не скажу...  :writing:

0

971

Mixon написал(а):

Меня сегодня с утра хотели привлечь к митингу...))) пришлось отказаться, ведь смысла то все равно нет... :mad:

Согласен.., еще и повестку там же могут вручить в армию...  :confused:

0

972

Ромарио
Ну раз Аврора молчит)))
Я точно не собираюсь на митинг, ихмо кому нужена революция все сделают по-тихому и грамотно.
А этот митинг  будет походить на аля "с саблями на танки прыгать".

0

973

Логично :yep:
в продолжение темы...
http://uploads.ru/t/6/p/r/6prM5.jpg

0

974

Да, кстати , согласен с vaskill , а почему Арома Трейд заблокировали? Вышел человек ответил за себя. И его заблокировали. Что мне не нравится такое положение вещей. Почему человек не может высказать свое мнение если его тут поливали и в хвост и в гриву. Модераторам 702 минуса и тоже в игнор. Или пусть ответят народу.

0

975

vaskill написал(а):

Странно почему его заблокировали?
так мысли вслух

parfum написал(а):

Да, кстати , согласен с vaskill , а почему Арома Трейд заблокировали? Вышел человек ответил за себя. И его заблокировали.
Что мне не нравится такое положение вещей. Почему человек не может высказать свое мнение если его тут поливали и в хвост и в гриву.

Арома Трейд прекрасно знает за что был заблокирован его ник. И в адвокатах не нуждается. Особо беспокоящимся могу посоветовать
последить за собой. Дабы после столь трогательной заботы о ближнем вдруг не пришлось задавать подобные вопросы про себя любимого...

parfum написал(а):

Модераторам 702 минуса и тоже в игнор. Или пусть ответят народу.

702 минуса, parfum, можете поставить себе...Читайте Правила форума. Глядишь и вопросы сами собой исчезнут.

0

976

Ромарио
А к чему вы меня пугаете баном? Я задал вопрос модератору который меня беспокоит и других пользователей этого форума. Тут ситуация следующая по моему мнению. Человек вышел что бы ему высказали все напрямую и его тут же за банили. У меня ворос? Почему? я не понял. Я читал все что написано. Ни чего не нашел такого что бы порочило "честное" имя этого форума. А эта фраза уважаемый Ромарио (Дабы после столь трогательной заботы о ближнем вдруг не пришлось задавать подобные вопросы про себя любимого...) говорит мне о том что люди реально не могут просто выйти и объясниться .
Поясните мне, пользователю, пожалуйста бан  ника Арома Трейд. Я сколько не смотрел не нашел того кто просто вышел кого тут поливали и высказался. И ни кто ни чего не ответил, а разговоров за глаза было много. Почему так все односторонне. Напишите пожалуйста в двух словах ошибки этого ника. (только просьба не отправлять читать соглашение, а так поясните по нормальному)

Уважуха может быть бесконечной если она двусторонняя.

0

977

parfum написал(а):

Ромарио
А к чему вы меня пугаете баном? Я задал вопрос модератору который меня беспокоит и других пользователей этого форума. Тут ситуация следующая по моему мнению. Человек вышел что бы ему высказали все напрямую и его тут же за банили. У меня ворос? Почему? я не понял. Я читал все что написано. Ни чего не нашел такого что бы порочило "честное" имя этого форума. А эта фраза уважаемый Ромарио (Дабы после столь трогательной заботы о ближнем вдруг не пришлось задавать подобные вопросы про себя любимого...) говорит мне о том что люди реально не могут просто выйти и объясниться .
Поясните мне, пользователю, пожалуйста бан  ника Арома Трейд. Я сколько не смотрел не нашел того кто просто вышел кого тут поливали и высказался. И ни кто ни чего не ответил, а разговоров за глаза было много. Почему так все односторонне. Напишите пожалуйста в двух словах ошибки этого ника. (только просьба не отправлять читать соглашение, а так поясните по нормальному)

Уважуха может быть бесконечной если она двусторонняя.

Модераторы не любят, что их обсуждают

0

978

maximax
При чем тут модераторы, меня больше правда интересует, в этом и есть сущность этого форума. А любят они или нет это их дело.

0

979

parfum
Взяли выкинули чувака, и другого пугают баном что бы не заступался. Интересный расклад.

0

980

Чьи телефоны часто мелькают наверно оплачивают модератору, я так это понимаю, а кто не платит о том говорят на этом форуме негатив. ура я понял смысл.

0

981

Обращение к миру.

Господа, когда меня забанят за правду, вспоните о parfume добрым словом. Или заступитесь. Нам всем не хватает ее.

0

982

maximax написал(а):

Модераторы не любят, что их обсуждают

А Вы, наверное, только минусовать-то и можете?  ^^  Всё правильно сделали, что заблокировали - каждый сказал ровно то, что у него было на опыте... но на личное хамство никто не переходил, в отличие от Арома Трейд... "Кого он уволил, кто дилетант, кто у него и в каких списках..."  Может это правда глаза режет, может что ещё, НО... тут делятся опытом, а не "засирают эфир" личными характеристиками каждого менеджера... это всё можно было и в личке каждому написать... читать это всё было крайне неприятно даже со стороны... Ромарио, плюс!   ;)

0

983

parfum написал(а):

Чьи телефоны часто мелькают наверно оплачивают модератору, я так это понимаю, а кто не платит о том говорят на этом форуме негатив. ура я понял смысл.

бред!

parfum написал(а):

Обращение к миру.
Господа, когда меня забанят за правду, вспоните о parfume добрым словом. Или заступитесь. Нам всем не хватает ее.

дет.сад!

0

984

Ребята, давайте не флудить в теме. Спасибо за всем за обсуждения и высказанные мнение. Но, БАСТА!
parfum на все Ваши вопросы ответы почитайте в личке!

parfum написал(а):

Чьи телефоны часто мелькают наверно оплачивают модератору, я так это понимаю, а кто не платит о том говорят на этом форуме негатив. ура я понял смысл.

а вот это с Вашей стороны полное хамство! Принимаю это как личное оскорбление ....

0

985

parfum написал(а):

Чьи телефоны часто мелькают наверно оплачивают модератору, я так это понимаю, а кто не платит о том говорят на этом форуме негатив. ура я понял смысл.

из правил форума:
"ЗАпрещается...3.2 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию...."

Ромарио написал(а):

parfum написал(а):

    Модераторам 702 минуса и тоже в игнор. Или пусть ответят народу.
Ромарио:
702 минуса, parfum, можете поставить себе...Читайте Правила форума. Глядишь и вопросы сами собой исчезнут..

Просьба к parfum перечитать правила форума, и желательно от начала до конца.

0

986

Starla
Просто мне кажется вы Арома Трейд  не только оскорбили но и делали это постоянно и намеренно. И не мудрено что человек слегка сорвался. Я их понимаю. почитайте свои высказывания и других при  чем когда он объявился ни кто из присутствующих не предъявил ни каких претензий.

0

987

parfum написал(а):

Какашный форум какой то, и что можно здесь узнать?

У меня есть один вопрос : что тебе здесь нужно вообще??? Никто не заставляет сюда заходить! Своё мнение ты можешь оставить при себе! поверь, здесь оно никому не интересно!!!

-1

988

Mixon
У нас одинаковые с тобой права на этом форуме, по правилам форума, и ни кто не запретит мне защищать людей от беспредела который я наблюдаю. у меня есть свое мнение на этот счет, если вам что то не нравиться можете его не посещать и флудить. конечно правда ни кому и не нужна. сйчас даже и поговорить в Кемерово будет не о ком. Слабые обонкротились. Остальные не нужны и тем для форума может и не быть. Хе Хе.
Что значит не интересно мое мнение , сюда заходят люди что бы поговорить и не только о должниках , ведь всем интересны и нормально работающие компании . не так ли?
я так то всех знаю в кемерово в отличии от вас. И предлагаю форумчаном свою помощь.

0

989

Starla
В личку гляньте.

0

990

parfum написал(а):

Mixon
У нас одинаковые с тобой права на этом форуме, по правилам форума, и ни кто не запретит мне защищать людей от беспредела который я наблюдаю. у меня есть свое мнение на этот счет, если вам что то не нравиться можете его не посещать и флудить. конечно правда ни кому и не нужна. сйчас даже и поговорить в Кемерово будет не о ком. Слабые обонкротились. Остальные не нужны и тем для форума может и не быть. Хе Хе.
Что значит не интересно мое мнение , сюда заходят люди что бы поговорить и не только о должниках , ведь всем интересны и нормально работающие компании . не так ли?
я так то всех знаю в кемерово в отличии от вас. И предлагаю форумчаном свою помощь.

Многоуважаемый, parfum.
Давайте уже не распыляться попусту, и не флудить, а по теме КЕМЕРОВО...по правилам..
Есть правила, и их никто не отменял, извольте придерживаться их.

parfum написал(а):

я так то всех знаю в кемерово в отличии от вас. И предлагаю форумчаном свою помощь.

Помогайте форумчанам. Хотите выложите базу по Кемерово с полным описание организации. Поверьте это очень поможет многим!
И Вы принесете большую пользу все именно этим, а не флудом.

+1

991

Рубеновна написал(а):

maximax написал(а):

Модераторы не любят, что их обсуждают

А Вы, наверное, только минусовать-то и можете?    Всё правильно сделали, что заблокировали - каждый сказал ровно то, что у него было на опыте... но на личное хамство никто не переходил, в отличие от Арома Трейд... "Кого он уволил, кто дилетант, кто у него и в каких списках..."  Может это правда глаза режет, может что ещё, НО... тут делятся опытом, а не "засирают эфир" личными характеристиками каждого менеджера... это всё можно было и в личке каждому написать... читать это всё было крайне неприятно даже со стороны... Ромарио, плюс!   
Подпись автора
Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс!

По вашему пониманию кому то можно оскарблять, а кому то нет. если вы кгого то оскорбили будьте готовы к ответной и не всегда адекватной реакции, не известно как воспримит это оскорбление опонент.  Я думаю Арома Трейд то же принял как оскорбление выпады некоторых форумчан и ему плюсы, оскорбила личность ответили тем же, личности спрятаной за ником.
Как то так.

0

992

Starla
Мне кажется вы флудите не меньше моего, высказывая не проверенную информацию.

0

993

parfum написал(а):

Модераторы не любят, что их обсуждают

А по чему модераторы не любят когда их обсуждают?

0

994

Starla
Я согласен с правилами , дак и вы их должны соблюдать. Верно?

0

995

parfum написал(а):

По вашему пониманию кому то можно оскарблять, а кому то нет. если вы кгого то оскорбили будьте готовы к ответной и не всегда адекватной реакции, не известно как воспримит это оскорбление опонент.

Судя по Вашей реакции на всё происходящее - оскорбили лично ВАС!  8-)  Знаете, по себе людей не судят... оскорбления каждого человека лично, на всеобщее обозрение - это отнюдь Вам не плюс, а скорее минус... как я помню, изначально обсуждалась сама компания по платёжеспособности, а не отдельные лица...

-1

996

Да забейте вы все на parfum, пусть сам с собой общается! Не стоит на этот бред отвечать, мне кажется это и есть арома трейд... мы же здесь все адекватные люди и думаю не стоит тратить время и внимания на parfum. А то, что он засоряет тему, надеюсь, что модераторы почистят сообщения. Не понятно кому и что parfum хочет доказать...

+2

997

Mixon
Давайте не будем меня оскарблять. Это запрещено правилами форума.

0

998

Рубеновна написал(а):

Судя по Вашей реакции на всё происходящее - оскорбили лично ВАС!    Знаете, по себе людей не судят... оскорбления каждого человека лично, на всеобщее обозрение - это отнюдь Вам не плюс, а скорее минус... как я помню, изначально обсуждалась сама компания по платёжеспособности, а не отдельные лица...

Мне не нужны ни ваши плюсы ни минусы. Воистину какая то глухая броня у вас всех. Как ежики взерепенились. Ни один не повинился.

0

999

Рубеновна написал(а):

maximax написал(а):

    Модераторы не любят, что их обсуждают

А Вы, наверное, только минусовать-то и можете?  ^^  Всё правильно сделали, что заблокировали - каждый сказал ровно то, что у него было на опыте... но на личное хамство никто не переходил, в отличие от Арома Трейд... "Кого он уволил, кто дилетант, кто у него и в каких списках..."  Может это правда глаза режет, может что ещё, НО... тут делятся опытом, а не "засирают эфир" личными характеристиками каждого менеджера... это всё можно было и в личке каждому написать... читать это всё было крайне неприятно даже со стороны... Ромарио, плюс!   ;)

Подпись автора

    Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс!

Сразу понятно кого уволили

0

1000

maximax написал(а):

Сразу понятно кого уволили

Прежде чем что-то "ляпнуть"- прочитайте тему от начала и до конца...речь шла не обо мне... обидчивый Вы наш  :flirt:  :flag:

-1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм