Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм


Флейм

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Сидят два наркомана в избушке деревенской,  траву курят, по столу бегает курица и клюет зерно.Один наркоман затягивается и говорит:           

- Вася, это курица?                             

Вася:                                           

- Нет, это не курица, это хавается.

0

752

;)

0

753

:D

0

754

Подскажите, как у Вас обстоят дела с продажами после НГ? Народ очухался от праздников?

0

755

у нас чегой-то никак...

0

756

xxx: за что меня уволили?
xxx: да ни за что в общем-то...
xxx: говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу.
xxx: а у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться.
xxx: вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...

По поводу 6 дневной рабочей недели:
Lexa (08:27:51 17/01/2009)
Хы, у меня вчера организм решил, что раз пять дней отработано - пора пить и не спать до утра. До двух ночи требовал начала банкета. Пришлось пойти на хитрость: выдуть поллитра кефира. Пока организм выяснял у бифидобактерий, что они тут забыли, мозг умело отключился...

***

xxx:
Это - федеральный закон от 4 декабря 2006 г. N 201-ФЗ.
xxx:
Кажется, его китайцы писали.
xxx:
Статья 8
Леса первой группы и категории защитности лесов первой группы признаются защитными лесами и категориями защитных лесов, предусмотренными статьей 102 Лесного кодекса Российской Федерации.

Она: Ты откуда?
Он: столица
Она: Я тоже
Он: Ты тоже из Улан-Батора?!

***

xxxx: мне с женой осталось до свадьбы всего 18 тысяч лет
yyyy: в смысле?
xxxx: мы поженились 17го февраля 2007 года, но у нее гражданство Беларуси и ей надо было ставить печать в российском посольстве, ехать в Минск и т.д. она только сейчас поставила в паспорт печать, ей вписали по ошибке дату свадьбы 17е февраля 20007 года

0

757

Пришел парень и заказал ЙА КРИВЕДКО на футболке.

Заказ приняли. Записали на бумажке, чтобы не забыть, пока печатника не было.

Потом пришла тетя из детского сада и заказала много маленьких футболок с надписями ЕЖИК, КОТИК, СОБАЧКА, МЫШКА и т.д. - записали.

Приходим на следующий день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:

Йа криведко, Йа йожег, Йа собачга,Йа мыжга...

0

758

Туристическое агентство "ШТУКАТУР"
- За штуку в любую точку мира

Западно-Европейский Федеральный округ.
- А это где?
- Это не "где", это мысль!

Лежал в больнице. Сделали тест на вич. Пришел за результатами. А там две стопки бумажек. Большая с сининькими печатями - отрицательные - и поменьше с красненькими - положительные. Ну и медсестра не будь дурой, дабы рационализировать процесс, говорит:
- давай в красненьких поищем сначала, вроде как кучка поменьше.
Я тут, как бы сказать, удивился с такого подхода. Ну да ладно, действительно кучка поменьше, рационализация и все такое.
Значит, я стою, она перебирает. И тут выдает:
- О, вот, нашла! ... А нее, это просто фамилия похожая.
Сууууукааа!!! Я там в кабинете чуть кал не сдал.

От одного мента слышал, они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут писать на улицу  )))) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный уголок...

Поллитра водки, отданная сантехнику дяде Васе заменяет литр Тирета турбо. Надолго.

- В доме выключили электричество, и сильные жильцы заставили более слабых показывать им сериал.

- У тебя есть горнолыжные лыжи?
- Да, и горнопалные палки.

Нечего залёживаться в постели, если не можешь делать там деньги.

0

759

Как жить!?!?

Позавчера, в подсковной школе, 12-летний ученик, на перемене между уроками отравился палёной водкой.

Бутлегеры совсем обнаглели.

0

760

- Алё, здравствуйте, это морг?
- Да.
- Скажите, к вам сегодня привозили бабушку, такую, в синей юбке и зелёной кофте?
- Минуточку, сейчас посмотрю..... Да, привозили.
- Как она?

У нас тайна вкладов - никто не знает, удастся ли их вернуть.

До каких пор наши успехи в труде будут мешать нашему счастью в личной жизни?

Хорошо воспитанные люди ходят к женщине-венерологу сразу с двумя букетами!

Если хуже не стало, значит уже лучше.

- Представляешь, мне на прежней работе такую характеристику дали, что я теперь никуда не могу устроиться!
- А что тебе написали?
- "В меру вороватый чиновник с отличным чувством юмора".

Утром с крутой похмелюги отец мрачно смотрит, как дочь с аппетитом уплетает завтрак:
- И как это всё в тебя лезет?
- Ну так я же вчера не пила...
- Не пила! Чтобы сейчас, над отцом поиздеваться!!!

Новая зубная щётка "Орал-БИ", с крест-накрест расположенной щетиной, специально для ваших крест-накрест расположенных зубов.

Ты своим "нихачу" мне пол Камасутры перечеркнула...

Неизбежное продолжение праздничного стола - праздничный стул.

А спонсор новостей - женское бельё "Ты дура". "Ты дура" - твоя маленькая тайна!...

Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования. Он ответил:
— Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной хренавней.

- У моей подружки фигурка как у куколки...
- Как у Барби?!!!
- Нет! Как у куколки бабочки капустницы:-(

Муж, у которого жена отбирает зарплату - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина...

Приходит женщина к психоаналитику, он ей и говорит:
- Раздевайтесь, ложитесь...
Женщина разделась, легла. Психоаналитик ее "взял", встает, и, застегивая штаны, говорит:
- Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте Ваши...

Википедия продолжает удивлять))
На запрос "Артамонов", один из вариантов, которые она выдала:
"Артамонов Николай Витальевич - 1968г. Гражданин России. Ничем неизвестен..."

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Из объяснительной:
"Я не опоздал на работу, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому".

Муха, залетевшая в рот Андрея Малахова, была забита насмерть языком.

- А ты смотришь ужастики?
- Ерунда! Я смотрю НОВОСТИ!!!

- Я не пользуюсь успехом у женщин.
- Чего ты заливаешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются.
- Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

Звонок на передачу "Вопросы ясновидящему":
- С вами говорит Петр из Москвы. Что вы будете делать, когда закроется ваша передача?
- О чем вы спрашиваете? Наша передача не может закрыться. А вот банк, где вы работаете SQL-программистом третьего разряда, уже сегодня объявит себя банкротом.
- А я вас и не спрашиваю. Я предупреждаю. Наш банк вел все счета вашего спонсора.

- О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети...
Съешьте их!

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы... 
- Таки что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?

0

761

В Киеве на уроках запретили заниматься онанизмом

0

762

Starla написал(а):

От одного мента слышал, они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут писать на улицу  )))) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный уголок...

ЖЕСТЬ
но прикольно  :cool:

0

763

ZeGa написал(а):

В Киеве на уроках запретили заниматься онанизмом

ZeGa написал(а):

Позавчера, в подсковной школе, 12-летний ученик, на перемене между уроками отравился палёной водкой.

Бутлегеры совсем обнаглели.

От куда Вы берете такие высказывания. Неправильные школы мира?

0

764

Starla написал(а):

У нас тайна вкладов - никто не знает, удастся ли их вернуть.

жизненно  и актуально

0

765

Starla написал(а):

От куда Вы берете такие высказывания. Неправильные школы мира?

нет, с форума по хозтоварам :stupor:

0

766

Президент РФ подписал указ нацеленный на выравнивание уровня жизни и образования в стране.
С первого февраля 2009 года, начинается плановое принудительное переселение граждан в города, первая буква  названия которых совпадают с первой буквой фамилии гражданина.

Отредактировано ZeGa (2009-01-23 12:16:44)

0

767

Вот сижу и выбираю между Москвой, Минском или Мурманском. :D

0

768

Могилёв и Мухасранск - не предлагать! :canthearyou:

0

769

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина...
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной...

0

770

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в попу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
- Иоптваю, милашка!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее попа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в попу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в попу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой попы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Тут и сказке КАНЕЦ..

0

771

Вот наконец-то народ оживился, а то с праздников, никакого веселья... :tomato:
Еще погода такая. У нас в Москве вчера было оледенение города ( с утра выбирала обувь между кожаными сапогами, резиновыми сапогами и коньками)........ сегодня всемирный потоп...идет дождь  :rain: .. грустно...хоть здесь отвлечься от такой жуткой погоды! :glasses:

0

772

Starla

У нас тож хмуро, тока ещё и ветер :tired:

0

773

Историю рассказывал мне бывший коллега.

Будучи в командировке с напарником, в славном Архангельске, а дело было лет 15 назад, остановились он не в "Двине", а какой-то бывшей общаге, где студенты тоже жили, на  этажах.  После всех, упешно завершённых дел, завалились они в "ресторан" - бывшая столовка. Набубенились естественно, ну и скучно им стало в сугубо мужском обществе. Решили его разбавить. А за одним из соседних столиков давно косяки в их адрес бросала рыженька конопатенькая барышня. Ну они её к себе за стол. Снова водка.
Короче сомсем плохие стали. Она тоже в усмерть.

Потащила она их к себе в конмату, там подружка мол с ней жиаёт. Как раз - два на два.

Поднялись. Открывает дверь, там и в самом деле на панцирной кровати лежит зубрилка с учебником, и гранит науки при ночнике грызёт.

Та что привела, говорит - вставай, гулять будем. Зубрилка - в отказ.

Дальше - картина маслом.

Рыжая начинает бить ногой по панцирю снизу, и орёт (извините за мат)

- Вставай бл...ь, х*ле ты сс*шь, это-же Питерские, ИНТИЛЕГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

А мой приятель глаза поднимает на трюмо, и видит отражение. В дверном стоят они проеме прижавшись плечом к плечу, у обоих рубашки до пупа растёгнуты, галстуки за спиной, и у каждого по початой бутылке водки в руке.

0

774

Привет всем!!!

Решил  сегодня во всей стране остановить работу

идём сюда

http://www.foddy.net/athletics.swf.

мой рекорд 25 метров

0

775

Не хочется говорить плохо о людях - но нельзя же всю жизнь молчать.

Летит самолёт, тут в салон из кабины пилотов выходит мужик с пистолетом и объявляет:
- Дамы и господа, я захватил самолёт. Можете курить.

0

776

Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Бежит заяц по лесу и с разбега врезается сзади в лося.
Поднимает голову и говорит:
- Изумительно!
Забегает спереди.
- Удивительно...
Снова бежит смотреть сзади.
- Изумительно!!
Спереди.
- Удивительно...
На пятом разе лось не выдерживает.
- Косой, достал, чо тебе надо???!!!
- С таким хуем и с такими яйцами такие рога наставили!!!...

Два соседа разгадывают кроссворд:
- Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?
- Кий.
- Точно, "кий"! Дай ластик

В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...

- Вот представь себе, что ты вернулся домой и у тебя на спине губная помада. Как ты оправдаешься перед женой?
- Я скажу: "Дорогая, ты же видишь, я уворачивался как только мог!"

Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
- Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
- А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!!!!

0

777

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает. - Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф взял горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку взял. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже за"бался Вас искать!!!...

Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем??
- Нет, бл*ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!...

0

778

Кризис 2010
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интресного о Москве и ее архитектуре. На день рождения заколо дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу на азных центральных прудах.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. В измайловском парке опять завелись белки, в выходные пойдем на них охотится. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Путин на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посодить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Путин есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.

0

779

После секса...

Овен: «Окей, понеслась по-новой!»

Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»

Близнецы: «А где пульт от телека?»

Рак: «Когда мы поженимся?»

Лев: «Не правда ли я был великолепен?»

Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»

Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»

СКОРПИОН: «ПОЖАЛУЙ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ТЕБЯ РАЗВЯЗАТЬ»

Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»

Козерог: «У тебя есть визитка?»

Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!»

Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут...

0

780

MARGO написал(а):

СКОРПИОН: «ПОЖАЛУЙ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ТЕБЯ РАЗВЯЗАТЬ»

MARGO. Я хоть и скорпион, но уж если я связал, то уже не развяжу.

0

781

:flag:

0

782

:D

0

783

:disappointed:

0

784

ZeGa написал(а):

- Вставай бл...ь, х*ле ты сс*шь, это-же Питерские, ИНТИЛЕГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

ага мы такие!! :D

0

785

:D

0

786

:)

0

787

:)

0

788

))

0

789

)

0

790

)

0

791

)

0

792

)

0

793

)

0

794

)

0

795

)

0

796

В мире три человека умели ходить по воде

0

797

:D

0

798

У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.
Вы (т.е.женщина) говорите - пойдем в кино? Вам отвечают - я сейчас занят. И вы обижаетесь под предлогом, что вас не любят. Где, спрашивается, прозвучали слова " я тебя не люблю"? Прозвучало "я занят". В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трах..ся, значит у нее лучше фигура, значит она худее меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там е@ет другую? Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты [цензура], и телка у
тебя [цензура] и дети ваши будут вы@лядками бла бла бла бла бла, а у меня попа меньше. Что в этот момент испытывает мужчина, я даже знать не хочу! Это я к тому, чтобы вы, мужчины, понимали: женщины очень умные существа.Хлебом не корми, дай логическую цепочку составить. Поэтому, во избежание недоразумений, потратьте лишних 30 секунд своего времени и ответьте не "я сейчас занят", а "я сейчас занят, но завтра у меня свободный день и мы пойдем в кино" и еще 10 секунд на "Да, и еще. У тебя самая лучшая попа!"

0

799

TAIS написал(а):

У тебя самая лучшая попа!"

100%
Класс!
:cool:

0

800

Чудеса фотошопа
наводите и убирайте мышку от изображения

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм