Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК


ИЖЕВСК

Сообщений 51 страница 100 из 999

51

Подскажите пжл., как платит сеть "Ижтрейдинг"?

0

52

ВВ, спасибо и  +

0

53

Кто что может рассказать про Клио? я так понимаю, что основное направление - красота? Кто-нибудь по чистоте (или хозгруппа) с ними работает? Интересует все: рынок сбыта, структура компании, можно ли работать на отсрочку, устраивают ли объемы...

0

54

TAIS написал(а):

Кто что может рассказать про Клио? я так понимаю, что основное направление - красота? Кто-нибудь по чистоте (или хозгруппа) с ними работает? Интересует все: рынок сбыта, структура компании, можно ли работать на отсрочку, устраивают ли объемы...

Выходили они к нам на выстовке, оставили контакты.. ну и тому подобное. О себе многое нарассказали - мы самые самые. СБ проверило и выходит что их руководитель типа член ОПГ.  Не знаю на сколько правда или нет, но все таки прислушайтесь и проверте сами.

0

55

Fort написал(а):

член ОПГ

Я прошу прощения за свою безграмотность, но что это такое: ОПГ ?

0

56

опг- организованная преступная группировка

0

57

Всем привет.
Можно дать какую-нибудь информацию по компании Альба(Аллора).
Заранее благодарю.

0

58

к сожалению у меня есть только координаты, а как они в работе я не знаю, но узнать хотелось бы??????

0

59

ничего хорошего...
злостные неплательщики...

0

60

Здравствуйте Люди! Как дела по Олимпу на сегодняшний день??? Что-то изменилось?

0

61

Привет. Помогите, плиз, очень нужна информация о компании "Чистофф", они же ""Мега-Дом", они же "Уралхимсервис" - хотитим начать работать, хотелось бы знать как платят и насколько надежны.
Заранее всем спасибо.

0

62

Зефир написал(а):

Уралхимсервис

12 лет на рынке, собственная розница "Хозяйка" около 35 магазинов (в количестве могу ошибаться). Формат магазинов разный: А - 12 маг, В - 10 маг, С - остальные. Помимо этого есть небольшой опт, розница-развоз. Собственный автопарк, КЭШ, около 10 торговых представителей. Профильное направление - красота и чистота. Новинки вводят неохотно, но если взяли, то ассортимент поддерживают. Работаем с отсрочкой, бывают задержки, но не критические. Ежемесячно проводят акции для своих ТП, если есть бюджет, охотно примут. Объем хотелось бы больше, но люди адекватные...

0

63

Spice написал(а):

У Олимпа действительно дела плохи.Надеяться на чудо уже не приходится. хочу забирать товар в счет погашения долга. Есть ещё желающие?
0+-

сегодня звонила в Олимп, трубку взяла активная мадам, которая сообщила что она теперь за всех. Сказала что сотрудники отправлены в неоплачиваемый отпуск... когда выйдут не знает  :tired:

0

64

Подскажите, пожалуйста, тел Уралхимсервиса. У нас только 3412-375050, но там трубку не берут

0

65

ирина написал(а):

тел Уралхимсервиса

Попробуй  (3412) 448454, 452402

0

66

61-76-19
54-08-61
54-04-29
8963-030-77-99
8963-030-77-88

0

67

Друзья, кто может подсказать инфо по ООО "Компания Мега". Хто такие, как платят, как работають? Спасибо.

0

68

Подскажите с кем в УралХимСервисе общаться? И как там Ижтрейдинг, он еще работает?

0

69

Лиса написал(а):

с кем в УралХимСервисе общаться

по вопросу ввода общаться с Валентиной - нач.отдела закупок (доб 117)...но в любом случае будет ассортиментный комитет

0

70

Помогите! С кем в Удмуртии можно работать помимо Оптимы, Бытхима, Уралхимсервиса? Дайте контакты!

0

71

В Ижевске можно поработать с ИП Клинов. Люди порядочные можно  их грузить с отсрочкой. (3412) 916704 Борис Львович –заказы, (3412)51 36 51 Игорь Владимирович Клинов- директор, оплаты klinov1@mail.ru :cool:

0

72

sled_mokasina написал(а):

В Ижевске можно поработать с ИП Клинов. Люди порядочные можно  их грузить с отсрочкой. (3412) 916704 Борис Львович –заказы, (3412)51 36 51 Игорь Владимирович Клинов- директор, оплаты klinov1@mail.ru

А с кем вести разговор о сотрудничестве?

0

73

Принципиальное решение  принимает директор. Но ассортимент и цены он будет обсуждать с Борисом. Поэтому лучше сразу поговорить с ним, чтобы он был в теме.

0

74

Спасибо за инфу. А них есть магазины или они опт? Меня больше интересует сетевая розница.

0

75

Лиса, я у них никогда не спрашивал, но по- моему, ИП Клинов - мелкий оптовик,  своих магазинов у них нет.

0

76

Кто-нибудь знает как там Ижтрейдинг поживает? Можно начинать работать?

0

77

Очень нужна информация по ижевским сетям Ижтрейдинг, Айкай, Юлена! Помогите! Подскажите!

0

78

Народ! Неужели Ижевск никому не интересен? Веду переговоры с Ижтрейдингом, такие условия сотрудничества хотят, типа Метро. Кошмар!!! Кто-нибудь работает с ними или хотя бы переговоры вел?

0

79

Лиса написал(а):

Веду переговоры с Ижтрейдингом, такие условия сотрудничества хотят, типа Метро. Кошмар!!! Кто-нибудь работает с ними или хотя бы переговоры вел?

Смотри в теме "О сетях". Если что узнаешь дополнительно, сообщи, ПОЖАЛУЙСТА. :writing:

0

80

Подскажите, что за компания "Торговая фирма "Вард"? В Интернете они описаны как "Одно из лучших предложений оптовых продаж парфюмерии в Ижевске в Удмуртии. "

0

81

Это "Олимп" - они банкроты с осени.

0

82

Windy написал(а):

Это "Олимп" - они банкроты с осени.

Подтверждаю.

Мне очень жаль.  :'( До осени 2008 были одними из лучших моих клиентов.
Работал с ними более 3 лет. Кризис их не пощадил.... Зато тьфу-тьфу,
мы с ними не попали.

0

83

Ребята,
есть  новые тел Олимпа
или как вообще до них можно дозвониться?!

0

84

Пробуй Кравцеву на мобильный.

0

85

Windy
можно номер

0

86

Добрый день, всем!!! Прошу помощи!!! Кто-нибудь знает компанию "Янтарь+" г.Ижевск ??? Как работают, как платят??? Заранее благодарен.

0

87

Вы имеете в виду филиал пермского Янтарь+?
Если да, то на момент осени 2008 они работали как и головная фирма.
В принципе выдерживали отсрочку. Но особо не рвали в поля продвигать
продукцию. По принципу само продается и ладно. А нет - больше брать не
будем.
Как сейчас, не знаю. С сентября 2008 года не работали. :glasses:

0

88

Ромарио
Их филиал называется ЧП Черевичко ,если не ошибаюсь? Если так, то я  с ними работаю, ну что могу сказать- по оплатам вопросов нет ,но вот увеличивать объемы леняться, прям не знаю что и делать с ними

0

89

Dreams написал(а):

но вот увеличивать объемы леняться, прям не знаю что и делать с ними

В свое время были большие сокращения ...У них просто теперь не хватает сотрудников, чтобы отслеживать остатки, и заниматься продвижением... на одного сотрудника вешают несколько брендов и совершенно разные обязанности...не успевают...ТП работают плохо, возможно не хватает мотивации к работе...
А так адекватная фирма.

0

90

MaKc2008 написал(а):

Добрый день, всем!!! Прошу помощи!!! Кто-нибудь знает компанию "Янтарь+" г.Ижевск ??? Как работают, как платят??? Заранее благодарен.

Начали с ними недавно работать, пока нареканий по оплате нет.

0

91

Привет всем!
Кто-нить может что-нить сказать про сеточку "Оптима". Как с оплатами. Андреева что из себя представляет. Заранее спасибо. Если кому инфа нужна по Ижевску, Перми, Екату, Челябе - пишите помогу чем смогу. Заранее спасибо.

0

92

Tony написал(а):

Привет всем!
Кто-нить может что-нить сказать про сеточку "Оптима". Как с оплатами. Андреева что из себя представляет. Заранее спасибо. 0+-

С Оптима работаем давно, платят, как часы, объемы тоже хорошие, правда отсрочка большая (60), но ее можно и потерпеть ради стабильных оплат и хороших продаж.

0

93

Спасибо за инфу. А Андреева как адекватна, а то ей звоню общается только через секретаря.

0

94

Tony написал(а):

А Андреева как адекватна, а то ей звоню общается только через секретаря.

А я там  с Айгуль общаюсь, или Любовь Семакина, никакой Андреевой не знаю.

0

95

Как говорит секретарь. Андреева Наталья Викторовна решает с кем из поставщиков работать.

0

96

Tony написал(а):

Как говорит секретарь. Андреева Наталья Викторовна решает с кем из поставщиков работать.
0+-

Попробуй Янгирову Айгуль попросить к телефону, она вроде маркетинг, сориентирует тебя.

0

97

Андреева Наталья Викторовна - руководитель сети, ген. директор. Человек приятный в общении и  реально занятой. На каждую группу товаров там есть категорийные менеджеры. Они изучают предложения и обсуждают с ней отфильтрованную информацию.
По оплатам  с этой сетью вопросов не возникало.

+1

98

Всем спасибо :)))

0

99

ПОМОГИТЕ!!!

Есть у кого то другие телефоны и инфо о ИП Яковлевым (3412)60-06-43, 60-06-37не могу дозвониться ни по одному..трубку никто не берет.

0

100

"Стрелок", звони в ИП "Яковлев"  в конце месяца, т.к. закупщица в отпуске. Номера телефонов у тебя верные!

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК