Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК


ИЖЕВСК

Сообщений 901 страница 950 из 999

901

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день обстоят дела с оплатами у Ижтрейдинга, ИП Пленкин?

На сегодня, платят только тогда, когда нужен товар.
У меня просрочка платежа с 15.09.15
Мол политика сейчас - Вы не молоко и не хлеб, так что подождете...
Объемы по продажам в штуках упали в 3 раза.

0

902

Понятно,спасибо!

Красотулька написал(а):

Юрий написал(а):Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день обстоят дела с оплатами у Ижтрейдинга, ИП Пленкин?На сегодня, платят только тогда, когда нужен товар. У меня просрочка платежа с 15.09.15 Мол политика сейчас - Вы не молоко и не хлеб, так что подождете...Объемы по продажам в штуках упали в 3 раза.

0

903

По Пленкину от меня вопрос актуален!

0

904

Юрий написал(а):

По Пленкину от меня вопрос актуален!

В чем вопрос то ? Кинут не кинут?

0

905

Юрист насчитал порядка 10 дел в арбитраже,как они платят Поставщикам? Вот мой вопрос,в принципе,да,кинут или нет?

Lama4ek написал(а):

Юрий написал(а):По Пленкину от меня вопрос актуален!В чем вопрос то ? Кинут не кинут?
            Подпись автораРаботай — не работай, а отдыхать всё равно придётся...

0

906

Юрий написал(а):

Юрист насчитал порядка 10 дел в арбитраже,как они платят Поставщикам? Вот мой вопрос,в принципе,да,кинут или нет?

Ни одного случая за 15 лет не водилось за ними. Задерживают - бывает раз в 3 года, и тем кто закрывает отгрузки все выплачивают но вновь могут не работать.
Расширяются они сейчас активно, открывают SPAR-ы, 3-4 фитнес клуба "Платформа" новых, Кафешки, производство.

В общем люди серьезные, репутацией дорожат. Задержать могут, кинуть - нет.

+1

907

Юрий написал(а):

Юрист насчитал порядка 10 дел в арбитраже,как они платят Поставщикам? Вот мой вопрос,в принципе,да,кинут или нет?

Не кинут, просто задерживают оплаты. Раньше платили как часы.
Но сейчас по России многие "хромают" по оплатам.
Компания серьезная и каждый мечтает с ними работать.

+1

908

Все понял коллеги,спасибо за информацию!

Красотулька написал(а):

Юрий написал(а):Юрист насчитал порядка 10 дел в арбитраже,как они платят Поставщикам? Вот мой вопрос,в принципе,да,кинут или нет?Не кинут, просто задерживают оплаты. Раньше платили как часы.Но сейчас по России многие "хромают" по оплатам.Компания серьезная и каждый мечтает с ними работать.

0

909

Господа, как сейчас платит в отсрочку ИП Черевичко? С меня ++

0

910

milanskii написал(а):

Господа, как сейчас платит в отсрочку ИП Черевичко? С меня ++

Платит нормально. Бывают незначительные задержки. Нужно напоминать. Сейчас говорят у них трудности небольшие. Ждут кредит от банка.

+2

911

Юрий
дайте свежие контакты Ижтрейдинга пожалуйста

0

912

Nadin7481 написал(а):

Юрий
дайте свежие контакты Ижтрейдинга пожалуйста

Написала в ЛС

0

913

infuzoriya написал(а):

Написала в ЛС

и мне , если можно. Может еще кого посоветуете в Ижевске. У нас бытовая химия, порошки, шампуни, мы производители, ищем там дистрибьютора. Отплюсую

0

914

pgord написал(а):

и мне , если можно. Может еще кого посоветуете в Ижевске. У нас бытовая химия, порошки, шампуни, мы производители, ищем там дистрибьютора. Отплюсую

В ЛС))))

+4

915

infuzoriya написал(а):

В ЛС))))

Спасибо, +

0

916

infuzoriya
спасибо

0

917

infuzoriya написал(а):

В ЛС))))

Здравствуйте можно и мне в ЛС, кому можно бытовую химию предложить очень нужен там клиент.

0

918

Давайте уж в общий доступ  8-)
Ижтрейдинг: (3412)539-120

0

919

Добрый день коллеги! Как платит Пленкин на сегодняшний день? Задерживают оплаты?

0

920

infuzoriya написал(а):

В ЛС))))

Здравствуйте! А можно и мне информацию, товар; крема, шампуни и т. д. Обязательно отплюсую!!!!

0

921

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Как платит Пленкин на сегодняшний день? Задерживают оплаты?

Задерживают. За сопутку практически нет платежей, так... минимум

0

922

Ну хоть платят?

torgash написал(а):

Юрий написал(а):Добрый день коллеги! Как платит Пленкин на сегодняшний день? Задерживают оплаты?Задерживают. За сопутку практически нет платежей, так... минимум

0

923

Юрий написал(а):

Ну хоть платят?

Платят, когда нужен товар + всегда надо напоминать об оплате, начиная за 1 неделю.
В оплату ставит только менед. по закупу группы.

0

924

Не отвечает ни один телефон Оди Трейд...Может мои телефоны не правильные ????  кто владеет актуальным ?

0

925

Путник написал(а):

Не отвечает ни один телефон Оди Трейд...Может мои телефоны не правильные ????  кто владеет актуальным ?

в ЛС

+2

926

Алексей Тришин написал(а):

Путник написал(а):

    Не отвечает ни один телефон Оди Трейд...Может мои телефоны не правильные ????  кто владеет актуальным ?

в ЛС

Можно мне тоже!

0

927

Купец написал(а):

Можно мне тоже!

в личке

0

928

Алексей Тришин  +! спасибо!

Купец  в личке !)))

+1

929

Добрый вечер. Может есть электронка Оди Трэйд?

0

930

Коллеги, поделитесь электронкой Бабушкиной Екатерины из Оптимы. Буду благодарен.

0

931

зима
babushkina@universal-info.ru

+2

932

Nadin7481 написал(а):

зима
babushkina@universal-info.ru

Благодарю и +.

0

933

Lama4ek написал(а):

Свежие новости по Ижтрейдингу.
Вместо Любы Казанцевой теперь будет Янгирова Айгуль из Оптимы.

Здравствуйте, а электронкой ее можете поделиться?

0

934

Нужна информации по сети Хозяйка Ижевск. Сколько магазинов, условия работы- отсрочка, ретро, и как платят. С меня+++

0

935

Наталья777 написал(а):

Нужна информации по сети Хозяйка Ижевск. Сколько магазинов, условия работы- отсрочка, ретро, и как платят. С меня+++

Еще вопрос, кто из местных платежеспособных дистров отгружает  сеть «Ижтрейдинг» по non-food и работает с той же Хозяйкой, Градиент пока не интересует.
Нужны контакты,  спасибо, с меня+++.

0

936

Наталья777 написал(а):

Нужна информации по сети Хозяйка Ижевск. Сколько магазинов, условия работы- отсрочка, ретро, и как платят. С меня+++

сеть хозяйка принадлежит оптовику УралХимСервису, вход в хозяйку через опт.  они же и могут быть дистрибьюторами с тем же Ижтрейдингом. Отсрочка интересует длинная, ретро побольше-побольше!)

+1

937

Seventeen написал(а):

Наталья777 написал(а):

    Нужна информации по сети Хозяйка Ижевск. Сколько магазинов, условия работы- отсрочка, ретро, и как платят. С меня+++

сеть хозяйка принадлежит оптовику УралХимСервису, вход в хозяйку через опт.  они же и могут быть дистрибьюторами с тем же Ижтрейдингом. Отсрочка интересует длинная, ретро побольше-побольше!)

о, спасибо большое, отплюсовала, а на каких условиях работает сеть Ижтрейдинг? буду обсуждать с Вахрушевым Дмитрием работу..

0

938

как платит УралХимСервис по отсрочке? вовремя?

0

939

Наталья777 написал(а):

как платит УралХимСервис по отсрочке? вовремя?

Платят как часы, но у нас дилерский договор.

0

940

Коллеги, до Янгировой Айгуль из ИЖтрейдинга реально дозвониться?

0

941

кто кинется актуальным на сегодня номером телефона ОдиТрейд (он же ОптТрейд) ???

0

942

зима написал(а):

Коллеги, до Янгировой Айгуль из ИЖтрейдинга реально дозвониться?

)))
До неё и в Оптиме нельзя было дозвониться.
Компании меняются, Айгуль нет. :yep:

0

943

Купец написал(а):

)))
До неё и в Оптиме нельзя было дозвониться.
Компании меняются, Айгуль нет.

Может кто мобильным поделится?

0

944

зима написал(а):

Может кто мобильным поделится?

Мобильного нет...
Но она на почту отвечает.
Если есть адрес (у меня нового нет), попробуйте.

0

945

зима написал(а):

Может кто мобильным поделится?

Коллеги, помогите, очень нужно. Почта, мобильный, все сгодится..

0

946

Купец написал(а):

)))
До неё и в Оптиме нельзя было дозвониться.
Компании меняются, Айгуль нет.

дозванивайтесь на здоровье
Айгюля  3412 539 -120 доб 2147

+1

947

День добрый!

кого можете посоветовать в Ижевске для плодотворного сотрудничества, пока знаю:
ООО "Ижклассик Опт"
ООО Ижтрейдинг
ООО УралХимСервис
ТС Вкусный дом

0

948

Валерон написал(а):

День добрый!

кого можете посоветовать в Ижевске для плодотворного сотрудничества, пока знаю:
ООО "Ижклассик Опт"
ООО Ижтрейдинг
ООО УралХимСервис
ТС Вкусный дом

какой товар?
Первых не знаю
Ижтрейдинг потребует листинг, маркетинг, ретро - все, что можно) Переговоры с ними долгие
Уралхим - опт и своя розница Хозяйка. Они больше всего заинтересованы в контрактах, продающих сами себя) Развитием нового бренда заниматься им не очень интересно. Нужны ретро, маркетинг и тп
Вкусный дом наиболее простые для входа условия. Но им нужна доставка по точкам, а точки у них не только в Ижевске, но и по Удмуртии. Если нет своей логистики, то через УралХим. Да и с Ижтрейдингом лучше через УралХим) Если уралхиму это будт интересно

+1

949

Валерон написал(а):

дозванивайтесь на здоровье
Айгюля  3412 539 -120 доб 2147

Спасибо, дозвонился.

+1

950

Seventeen написал(а):

какой товар?
Первых не знаю
Ижтрейдинг потребует листинг, маркетинг, ретро - все, что можно) Переговоры с ними долгие
Уралхим - опт и своя розница Хозяйка. Они больше всего заинтересованы в контрактах, продающих сами себя) Развитием нового бренда заниматься им не очень интересно. Нужны ретро, маркетинг и тп
Вкусный дом наиболее простые для входа условия. Но им нужна доставка по точкам, а точки у них не только в Ижевске, но и по Удмуртии. Если нет своей логистики, то через УралХим. Да и с Ижтрейдингом лучше через УралХим) Если уралхиму это будт интересно

ОГРОМНЫЙ + за информацию, единственная поправка у ТС Вкусный дом есть свой РЦ, информация 100%

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК