Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК


ИЖЕВСК

Сообщений 751 страница 800 из 999

751

nezvalli написал(а):

Александр там не работает уже 2 года., вместо него Игорь

И Валентина Перевозчикова перешла в другой отдел.
Мне сказали что вместо нее Дмитрий Вахрушев ( по моему так)

Отредактировано pip (2014-03-20 16:53:02)

0

752

pip написал(а):

И Валентина Перевозчикова перешла в другой отдел.
Мне сказали что вместо нее Дмитрий Вахрушев ( по моему так)

Отредактировано pip (Вчера 16:53:02)

Валя Перевозчикова насколько я знаю теперь ком.дир. вместо Якимовой Ольги

0

753

подскажите, УдмуртПотребСоюз и МК Трейдинг это одно и то же?

0

754

мне нужны фото полок с опредленной группой товаров, на сайте, к сожалению, такого нет...
так что просьба еще актуальна (фото из Оптимы..)

0

755

Добрый день.

Подскажите с кем по Ижевску можно поработать по поставкам бытовой химии с завода-изготовителя? Заранее большое спасибо!

0

756

metelaartem написал(а):

Добрый день.

Подскажите с кем по Ижевску можно поработать по поставкам бытовой химии с завода-изготовителя? Заранее большое спасибо!

http://www.izhev.ru/Бытовая_химия_в_Ижевске___1.html

Некоторые из этого списка специализируются на работе с заводами-изготовителями.

0

757

stin написал(а):

подскажите, УдмуртПотребСоюз и МК Трейдинг это одно и то же?

МК Трейд? Это УралХимСервис теперь так называется)

0

758

коллеги, кто работает с сеткой Хозяка в личке пошептаться надо...

0

759

Ребят, пробежался по форуму, но информации о компании "Оптима" Ижевск так и не нашел. Могли бы в личку скинуть контакты категорийщика (зубные пасты и щетки), если есть контакты любого другого, то и от них не откажусь. С меня "дождь" плюсов:)

0

760

Александр Dr.Care написал(а):

Ребят, пробежался по форуму, но информации о компании "Оптима" Ижевск так и не нашел. Могли бы в личку скинуть контакты категорийщика (зубные пасты и щетки), если есть контакты любого другого, то и от них не откажусь. С меня "дождь" плюсов:)

Звоните (3412) 50-50-10, там соединят с кем надо.

P.S. Информации по "Оптиме" на форуме достаточно. Даже выложены в открытом доступе контакты категорийщика по зубным пастам.

0

761

коллеги, подскажите в Оптиме по бытхимии контактное лицо, секретарь непробиваем...

0

762

def, возможно, вы смотрите на Оптиму (Нижневартовск)?

0

763

Александр Dr.Care написал(а):

def, возможно, вы смотрите на Оптиму (Нижневартовск)?

Возможно я смотрю на "Оптиму" (Ижевск). http://ioptima.ru/

+1

764

какая подписс Д. Вахрушев из УХС в письмах?

0

765

stin написал(а):

какая подписс Д. Вахрушев из УХС в письмах?

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Вахрушев

Руководитель отдела закупок

+7(3412)61-64-13

vakhrushev@uralhim.net

+1

766

Коллеги!

КТо поделиться актуальными телефонами ИП Крупина???

0

767

Господа, подскажите добавочный Кузнецовой Натальи из ТС Оптима. С меня +

0

768

Господа, кто-нибудь работает с сеткой "Хозяйка" - hozyaika.net/stores ?

Дайте контакты ЛПРа, пожалуйста. Хочу предложить им кремы и средства по уходу за ногтями, может быть, декоративку и маникюрно-педикюрные принадлежности.

Как они вообще относятся к новинкам, легко ли заводят новые товарные группы и новые марки. У кого был опыт? Платили ли листинг\вход, условия - отсрочка?

Буду благодарен за ответы.

0

769

Дуглас написал(а):

Господа, кто-нибудь работает с сеткой "Хозяйка" - hozyaika.net/stores ?

Дайте контакты ЛПРа, пожалуйста. Хочу предложить им кремы и средства по уходу за ногтями, может быть, декоративку и маникюрно-педикюрные принадлежности.

Как они вообще относятся к новинкам, легко ли заводят новые товарные группы и новые марки. У кого был опыт? Платили ли листинг\вход, условия - отсрочка?

Буду благодарен за ответы.

Смотри в ЛС

+1

770

milanskii написал(а):

Господа, подскажите добавочный Кузнецовой Натальи из ТС Оптима. С меня +

Привет. Пыталась прозвонить в Оптиму (3412) 50-50-10 доб 2420 СЕргей или Айгуль, но так и безуспешно...
Если порекомендуете какой то другой контакт, буду признательна.

0

771

Владислава написал(а):

Привет. Пыталась прозвонить в Оптиму (3412) 50-50-10 доб 2420 СЕргей или Айгуль, но так и безуспешно...
Если порекомендуете какой то другой контакт, буду признательна.

Айгуль доб 2412

0

772

И реально можно дозвониться?

0

773

Владислава написал(а):

И реально можно дозвониться?

Пока не попробуешь, не узнаешь...:)

0

774

Владислава написал(а):

И реально можно дозвониться?

Посмотрите ЛС.

+1

775

Спасибо.

0

776

Коллеги.., что то не могу связаться с Г-ном Ивониным..., телефон в офисе у него не отвечает.., да и сам  трубку на мобиле  не берет.., может кто прояснит что у него твориться.., что да как..?

0

777

Коллеги вопрос по Ивонину остается открытым.., неужели никто не работает с ним..?

0

778

Вношу в список Ивонина И.Г. г. Ижевск , так же может отгружаться на Ивонину Е.В., рекомендую на отсрочку платежа товар не давать, если и работать , то на условиях строгой предоплаты.

Метод работы получить от поставщика товар и забыть про него, на данный момент не платит с июля месяца.., офисный телефон не отвечает, на мобильный просто не отвечает..

Будем обращаться в арбитраж...

0

779

Владислава написал(а):

hozyaika.net/stores

Айгуль работает удалённо. Но можно связаться по электронке  yangirova@universal-info.ru

0

780

Доброго время суток!
Подскажите по ИжКлассик можно ли давать в отсрочку?

0

781

Что никто с ними не работает?

0

782

Антоха написал(а):

Доброго время суток!
Подскажите по ИжКлассик можно ли давать в отсрочку?

Очень нужна информация!!!  :hobo:

0

783

Антоха написал(а):

Подскажите по ИжКлассик можно ли давать в отсрочку?

+1, также вопрос, как продают, и самое главное, грузят ли местную ТС Оптима? Спасибо

0

784

Антоха написал(а):

Доброго время суток!
Подскажите по ИжКлассик можно ли давать в отсрочку?

Работаю в предоплату (политика такая фирмы). Но вот по выставленным счетам бывают платят также в течние 10-14 дней...был опыт и на отсрочку- платили по разному: и вовремя и снебольшой просрочкой- но это было несколько лет назад...

+1

785

Путник написал(а):

Работаю в предоплату (политика такая фирмы). Но вот по выставленным счетам бывают платят также в течние 10-14 дней...был опыт и на отсрочку- платили по разному: и вовремя и снебольшой просрочкой- но это было несколько лет назад...

Спасибо!!!!

0

786

milanskii написал(а):

+1, также вопрос, как продают, и самое главное, грузят ли местную ТС Оптима? Спасибо

Знаю, что они грузят местную Оптиму, Хозяйку и вроде Ижтрейдинг. Просят эксклюзив.
У меня с ними не сложилось, стою на прямую, так проще.

0

787

Всем доброго дня!!!
Подскажите  кто ни будь работает с Бытхим Эверест ООО, не могу найти не одного действующего телефона, может кто в курсе????
С меня +

0

788

taha написал(а):

Подскажите  кто ни будь работает с Бытхим Эверест ООО, не могу найти не одного действующего телефона, может кто в курсе????

Этой компании уже не существует, обанкротились давно, года 2-3 назад

+1

789

Красотулька написал(а):

Знаю, что они грузят местную Оптиму, Хозяйку и вроде Ижтрейдинг.

Всё верно. Работают со всеми локальными сетями. Также работают и с федералами, но , скажем так, в качестве логиста (по заданию поставщика осуществляют доставку в Метро, Ленту, Ашан, Тандер) за вознаграждение. На самом деле для многих производителей это очень выгодно. К примеру, в Ижевске по 1 торговой точке вышеперечисленных сетей (кроме Тандера, естественно), пока с РЦ товар придет, пока встанет на полку... А тут еженедельная четкая своевременная доставка необходимого объема.

+1

790

torgash написал(а):

taha написал(а):Подскажите  кто ни будь работает с Бытхим Эверест ООО, не могу найти не одного действующего телефона, может кто в курсе????Этой компании уже не существует, обанкротились давно, года 2-3 назад

Спасибо!
С меня + когда смогу ставить!!!!

0

791

taha написал(а):

С меня + когда смогу ставить!!!!

Не отлынивать! Уже можете :flag:

0

792

Доброго времени суток всем!
Кто работает с сетью ИжТрейДинг или ИП Пленкин. Хотелось бы пошептаться в ЛС.
А так же нужна информация, как платят? Не дебитор ли именно по сопутке?
С меня как всегда +++

0

793

Ромарио написал(а):

taha написал(а):С меня + когда смогу ставить!!!!Не отлынивать! Уже можете
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

А я и поставила!!!!! :flag:  :crazyfun:

0

794

Всем здрасте!!!
Интересует информация по Соло-экспресс???
Как платят, как вообще себя чувствуют на рынке!!!!
А то информация есть но 12 года!!!!Кто с ними работает откликнитесь!!!!!!!
С меня + за инфу!!!!

0

795

Коллеги, хелп! Поделитесь  актуальными контактами Ижклассикопт. Второй день не дозвониться, все время занято.  И если кто в курсе Лодяной Е.В все еще работает в ижклассике?

0

796

Marsianka написал(а):

Коллеги, хелп! Поделитесь  актуальными контактами Ижклассикопт. Второй день не дозвониться, все время занято.  И если кто в курсе Лодяной Е.В все еще работает в ижклассике?

Я с ними не работаю, но есть моб тел Лодяной Е.В.: 8.(912) 851-88-50
Еще тел: (3412) 78-28-09;78-65-58
+ Фомина Виктория Игоревна - руков отдела снабжения - тел моб: 8.(912) 004-28-05

Удачи!!!

+4

797

Красотулька написал(а):

Marsianka написал(а):Коллеги, хелп! Поделитесь  актуальными контактами Ижклассикопт. Второй день не дозвониться, все время занято.  И если кто в курсе Лодяной Е.В все еще работает в ижклассике?Я с ними не работаю, но есть моб тел Лодяной Е.В.: 8.(912) 851-88-50Еще тел: (3412) 78-28-09;78-65-58+ Фомина Виктория Игоревна - руков отдела снабжения - тел моб: 8.(912) 004-28-05
            Удачи!!!

Красотулька, ты настоящий друг! Отплюсовала)

0

798

Г. Ижевск ООО Троица.., директор Ивонин И.Г..., он же И.П. Ивонин И.Г..., так же его жена И.П. Ивонина Е.В. ... семейка жуликов и аферистов..,

В отсрочку  товар не давайте.., кинут и пропадут...

Гоните их ссаным тапком...

Отредактировано Корсар (2014-12-16 13:04:21)

0

799

Всем здравствуйте. Кому знакома фирма Формула Красоты (Парадигма)?? Екатерина Бахтина ??

0

800

ИП Черевичко ни у кого в дебитоорки не вылез на данный момент??

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИЖЕВСК