Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 351 страница 400 из 976

351

деловая леди написал(а):

если честно, мне на них вообще начихать, поэтому, эту тему закрываю, т.к. ужасно не интересно, все что мне надо, я знаю, и все! точка!

Вот это правильное решение...присоединяюсь )))

0

352

Подскажите кто что скажет про оплаты ООО "Партнёр" (ТД "Мойдодыр") они работают в консигнацию - по этому и хочу знать на сколько им можно доверять на данных условиях сотрудничества.
Заранее благодарен.

0

353

У меня с Партнером( Аукционом, Мойдодыром - кому как больше нравится) творится бог знает что. Не платит."Пишите претензии, что можем сделать, денег нет, ждем кредит"(с)
  Ребята, SOS!!!
  Если есть у кого-то есть актуальная информация, что на данный момент происходит с данной компанией, прошу поделиться...

Отредактировано Земфира (2010-11-25 13:58:23)

0

354

Земфира написал(а):

У меня с Партнером( Аукционом, Мойдодыром - кому как больше нравится) творится бог знает что. Не платит."Пишите претензии, что можем сделать, денег нет, ждем кредит"(с)  Ребята, SOS!!!  Если есть у кого-то есть актуальная информация, что на данный момент происходит с данной компанией, прошу поделиться...

см. на страницу ранее, там все написано!

0

355

деловая леди
а что там написано ранее??? никакой конкретики, вот поэтому человек и справшивает
АКТУАЛЬНУЮ информацию.

0

356

Пожалуйста отпишитесь кто работает с Баттерфляем по реализации.Мне кажется, они присылают левые отчеты.Заказы не соотвествуют продажам.
Кто как думает?

0

357

Наталья777 написал(а):

Заказы не соотвествуют продажам.

а что это значит??? заказы больше чем продажи??? тогда следует задуматься, и совершить вояж в этот старинный русский город
....или заказывают меньше чем продают? - тоже маловероятно....будем все бдительны....
здесь сложилось мнение, что в дальнейшем будет не айс с Батерфляими и прочими Мойдодырами.

Отредактировано Dido (2010-12-01 17:26:51)

0

358

Ну да , заказывают на 50 тыс., а продажи на 5 тыс. Не правда ли странно?

0

359

Не известно будем работать или нет.Не хочется  как-то деньги и время тратить,  с учетом таких продаж..... :confused:

0

360

Наталья777 написал(а):

Пожалуйста отпишитесь кто работает с Баттерфляем по реализации.Мне кажется, они присылают левые отчеты.Заказы не соотвествуют продажам.
Кто как думает?

Работаю не по реализации. Но имею отчеты по Баттерфляям. И тоже закралась мысль о некорректности этих отчетов. Послала своего сотрудника на разведку. Человек он ушлый))), надеюсь, вскоре будет объективная картина по продажам/остаткам и т.д.

+1

361

очень странно...значит нехотца им платить, а точнее нечем платить, прискорбная информация...жаль

0

362

Земфира написал(а):

Работаю не по реализации. Но имею отчеты по Баттерфляям. И тоже закралась мысль о некорректности этих отчетов. Послала своего сотрудника на разведку. Человек он ушлый))), надеюсь, вскоре будет объективная картина по продажам/остаткам и т.д.

Земфира!Очень-очень жду результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

0

363

Господа.Отгрузили Партнер на 120 тыс. Остатки по ИХ ОТЧЕТУ составляют 220 тыс. Мошенники они!не работаете с ними по реализации!!! :angry:

0

364

Наталья777 написал(а):

Отгрузили Партнер на 120 тыс. Остатки по ИХ ОТЧЕТУ составляют 220 тыс. Мошенники они!

Ну почему так вот сразу мошенники....Мож вашего товара до вас у кого другого на сто тыщ взяли....и тож не пошлО... :D

0

365

коллеги!
помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:
Прайм-Восток, ООО
с меня много +
:flag:  :tomato:  :shine:

0

366

Ромарио написал(а):

Ну почему так вот сразу мошенники....Мож вашего товара до вас у кого другого на сто тыщ взяли....и тож не пошлО...

Не было такого!!!

0

367

Luybanay написал(а):

коллеги!помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:Прайм-Восток, ОООс меня много +

а что такие еще где-то существуют?)))

0

368

деловая леди написал(а):

а что такие еще где-то существуют?)))

а у Вас есть инфа что их уже нет?  :unsure:

Отредактировано Luybanay (2010-12-10 11:53:05)

0

369

Luybanay написал(а):

а у Вас есть мнфа что их уже нет?

вообще-то, по моим данным ,уже наверно года 1,5-2 ...

0

370

деловая леди написал(а):

а у Вас есть инфа что их уже нет?  :unsure:

Прайм остался только в Твери, в других городах: Владимир, Ярославль, Москва такой компании больше не существует.

0

371

Коллеги,кто работает с ИП Милохин и с ИП Пичугин. Как у них сейчас дела?

0

372

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,кто работает с ИП Милохин

Работаем с Милохиным по отсрочке - все ок :cool:

+1

373

деловая леди написал(а):

вообще-то, по моим данным ,уже наверно года 1,5-2 ...

Kuca написал(а):

Прайм остался только в Твери, в других городах: Владимир, Ярославль, Москва такой компании больше не существует.

спасибо! вычеркиваю  :writing:   :D

0

374

Коллеги,как дела у Пичугина?

0

375

Что-то с Никитиным совсем плохо.. Не может закрыть полтинник уже больше месяца. Уже два раза врал: "Я вам сегодня все оплатил во второй половине дня". Потом отмазывается командировками и т.д. Как у вас?  :unsure:

0

376

По Молодцову (Баттерфляй, Мойдорыр и т.д.) - предположительно сеть продана! Рекомендация - выясните на месте.

0

377

Petr-p написал(а):

По Молодцову (Баттерфляй, Мойдорыр и т.д.) - предположительно сеть продана! Рекомендация - выясните на месте.

Вот что выяснилось:

Здравствуйте!
Это все слухи. Сеть "Баттерфляй" никто никуда не продал, не беспокойтесь.
Кстати сегодня закрыли долг по последнему отчету, завтра Вы увидите от нас
деньги на своем р/с.
С уважением,  менеджер отдела закупок ООО "ПАРТНЕР"
Завицкая Яна Эдуардовна

0

378

Карллсон написал(а):

По Молодцову (Баттерфляй, Мойдорыр и т.д.) - предположительно сеть продана! Рекомендация - выясните на месте.

Сегодня общалась с менеждером, которая ведёт нашу фирму. Она сказала, что это всё глупые слухи и они собираются открыть ещё
один "Батерфляй".

0

379

azzz написал(а):

Работаем с Милохиным по отсрочке - все ок

Поделись пожалуйста контактиком.

0

380

Натаха86 написал(а):

Сегодня общалась с менеждером, которая ведёт нашу фирму. Она сказала, что это всё глупые слухи и они собираются открыть ещё
один "Батерфляй".

То же самое мне сказали.

0

381

AKS
см в личке

0

382

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста какие сети есть во Владимире? если сможете дать их контакты, моей благодарности не будет предела =)

0

383

Tiger написал(а):

Подскажите пожалуйста какие сети есть во Владимире? если сможете дать их контакты, моей благодарности не будет предела =)

Квартал, Визит, Алекс, СПАР, Батерфляй

+2

384

кто-нибудь знает что происходит с ИП Зорин Е.В. ?? подскажите пожалуйста как платит?

0

385

По Партнеру (он же Аукцион, Баттерфляй, Мойдодыр, Молодцов).
Пока работали по договору Аукцион все было более-менее приемлемо - периодически возникали просрочки, но на терпимые сроки.
После перезаключения договора с ООО "Аукцион" на ООО "Партнер"  в середине прошлого года и двух отгрузок в пределах отсрочки
платить резко перестали. Совсем. Товар вернуть отказались - продан. Предложили отдать долг продукцией Лореаль (по моим данным,
единственный прямой контракт, который у них оставался на тот момент). Естественно, по заоблачным ценам.
Подчеркну, у нас не было никаких конфликтов и мы вели себя по отношению к этому клиенту предельно лояльно.
В итоге мы обратились в суд. Опыт показывает, что от таких клиентов деньги можно вернуть только через судебных приставов.
В процессе попыток досудебного решения вопроса мы получили массу обещаний, оправданий, пожиманий плечами и огромное количество
просьб "подождать чего-либо", а так же одно гарантийное письмо (конечно оно не было исполнено).   
Простите за совет: если у вас нет никаких родственных или сильно дружеских связей с руководством этой конторы работайте с ними в предоплату.
Работая по реализации, готовьтесь - отчеты о продажах могут отличаться от действительности. 
Всем успешных продаж!

+1

386

Добрый день, перечитала весь форум, нашла несколько положительных коментарие по-поводу Паруса (Ветктор), но коментарии старые. Хотим с ними начать работать, но они просят отсрочку. Подскажите у кого какой опыт работы с ними по отсрочке.

0

387

Ника10, нам Вектор платит всегда в срок, а то и раньше на недельку.

0

388

большое спасибо за информацию... плюсик не получается поставить

0

389

Всем здравствуйте! У кого есть какая-нибудь свежая инфа по "Партнёру"??

0

390

Натаха86
у нас подходит срок оплаты 16 февраля
вот тогда и будет ясно

но уже сегодня как то тревожно.........

0

391

cbr600 написал(а):

у нас подходит срок оплаты 16 февраля
вот тогда и будет ясно
но уже сегодня как то тревожно.........

нам никак не закроют вторую половину декабря!!!!

0

392

всем доброго дня!
кто может дать харрактеристику Парус-М ООО (Вектор групп)? насколько они конкурируют с Биоликой?  :flag:
с меня +

0

393

Luybanay написал(а):

кто может дать харрактеристику Парус-М ООО (Вектор групп)? насколько они конкурируют с Биоликой?

Вектор, Юнит, Биолика окучивают одни и те же магазины, ну % на 90 точно, исключением могут только сетки

0

394

the last one написал(а):

Luybanay написал(а):
кто может дать харрактеристику Парус-М ООО (Вектор групп)? насколько они конкурируют с Биоликой?Вектор, Юнит, Биолика окучивают одни и те же магазины, ну % на 90 точно, исключением могут только сетки

а по оплатам кто-нить может дать характеристику Вектору?  :flag:  я знаю, что с Биоликой не все гладко...  :surprise:

0

395

Luybanay, Парус (Вектор групп) и Биолика платят нам без задержек. Конечно, Парус сильнее Биолики, но Биолика демпингует по-черному. Очень здорово пересекаются, особенно во Владимире.  Парус более грамотно расставляет продукцию в торговые точки.
Удачи!

+2

396

Парус сильнее Биолики, но Биолика демпингует по-черному. Очень здорово пересекаются, особенно во Владимире.  Парус более грамотно расставляет продукцию в торговые точки

а Партнёр то хоть в городе что-либо делает?

0

397

Dido написал(а):

Партнёр то хоть в городе что-либо делает?

В основном развивает свою розницу, по моему ассортименту, в основном декор, продажи на опт - слёзы. Хотя ТП бегают.

0

398

говорила мама  :writing: не связыватся с Партнером ип молодцовым ..................
такое динамо началось, капец
а сначала звонили в день по 5 раз а где товар что так долго едет так никто не работает давайте быстрее ну очень надо.
а теперь я им где оплата то , оплата то где? а они а мы не знаем , звоните потом .
мля..

0

399

Мож кто сглазил? Бывают задержки, не без этого, но в основном всё ровно..

0

400

Старый игрок написал(а):

Бывают задержки, не без этого, но в основном всё ровно..

поддерживаю предыдущего оратора

Отредактировано Dido (2011-02-22 16:38:25)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР