Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 301 страница 350 из 976

301

Саня написал(а):

А можно чуть подробнее про него,чем занимается? :flag:

а посмотрите про него в чёрном списке, если не ошибаюсь, то он там точно был... Насколько я помню, информация правда более, чем годичной давности, что ТП у него нет, раньше были, опт+розница....больше поделиться нечем  :dontknow:

0

302

Kuca написал(а):

а посмотрите про него в чёрном списке, если не ошибаюсь, то он там точно был... Насколько я помню, информация правда более, чем годичной давности, что ТП у него нет, раньше были, опт+розница....больше поделиться нечем

спасибо

0

303

Kuca написал(а):

а посмотрите про него в чёрном списке, если не ошибаюсь, то он там точно был... Насколько я помню, информация правда более, чем годичной давности, что ТП у него нет, раньше были, опт+розница....больше поделиться нечем

может больше и не работает, однако поговорил со мной и не сказал,что больше не занимается торговлей :unsure:

0

304

Саня!
как я подозреваю "господин" Казанин занимается облапошиванием Поставщиков - я даже подозреваю, что до сих пор у него это получется.........

0

305

:flag: а про  ИП Милохина есть информация какая нибудь??? работает сейчас?

0

306

Helena написал(а):

Саня!
как я подозреваю "господин" Казанин занимается облапошиванием Поставщиков - я даже подозреваю, что до сих пор у него это получется.........

Учту спасибо :flag:

0

307

Натаха86 написал(а):

Avrora написал(а):
Дайте, плиз, контакты Баттерфляй!!! г. Владимир (4922) 44-37-22,44-37-23,44-37-24,44-37-25,26,27.Нач.отдела закупок Ирина Викторовна Варакина  zakupka1@1mnn.ru
Я общаюсь с Татьяной Романовой.Очень приятная и одекватная в общении.

Спасибо. Лови +.  Смотрю - контакты знакомые. Это же ИП Молодцов! Давно с ним не работала. А как он сейчас? Нормально платит? Отсрочку можно давать? Какие объемы осваивает?

Отредактировано Avrora (2010-10-07 14:18:27)

0

308

Avrora написал(а):

А как работает: отсрочку можно давать?: Объемы какие у нее?

Мы только сегодня первый раз их отгружаем. У нас реализация. Они присылают отчёт о продажах 2 раза в месяц и платят во время. Поработаем будет видно...

+1

309

Натаха86
Спасибо! Удачи тьебе !

0

310

Avrora написал(а):

Это же ИП Молодцов! Давно с ним не работала. А как он сейчас? Нормально платит? Отсрочку можно давать? Какие объемы осваивает?

А вот у меня отсрочка...Пожалела уже минимум 3 раза))) закроют долг - переведу на предоплату, надоело. Но есть отдельные компании, кому они могут платить исправно. В первую очередь -  Лореаль, ибо практически оборотообразующий бренд.
Не знаю, как было раньше, сейчас приличная текучка кадров.

0

311

Как там ИП Никитин то? платит?
Заранее всем спасибо!

0

312

Натаха86 написал(а):

Как там ИП Никитин то? платит?
Заранее всем спасибо!

фигово.

0

313

Tanushk@ написал(а):

фигово.

понятно..

0

314

cbr600 написал(а):

с ИП Молодцов (он же Мойдодыр, Аукцион, Партнер) хочу по консигнации работать.
как Вы оцениваете эту контору - сильная она на сегодняшний день?

Мы отгрузили их первый раз на таких же условиях. Пишут про компанию, что их сеть "Батерфляй" ключевая в городе.
Они присылают отчёты о продажах 2 раза в месяц (мы это обговаривали) и оплачивают. Поработаем - увидим... Как оплатят - отпишусь.

0

315

Натаха86 написал(а):

Мы отгрузили их первый раз на таких же условиях. Пишут про компанию, что их сеть "Батерфляй" ключевая в городе.
Они присылают отчёты о продажах 2 раза в месяц (мы это обговаривали) и оплачивают. Поработаем - увидим... Как оплатят - отпишусь.

Тоже самое и сеть "Мойдодыр"

+1

316

Коллеги ! Подскажите кто в ИП Никитин А.А  Кирейко Дмитрий ???  :flag:  спасибо

0

317

Taira написал(а):

Коллеги ! Подскажите кто в ИП Никитин А.А  Кирейко Дмитрий ???

Да! Только вчера звонила.
Только застать его трудно...

Отредактировано Натаха86 (2010-10-13 15:16:29)

0

318

Натаха86

так кто он, чем занимается там...потому как дир-ром назвался а ИП Никитин он кто это фирма его...генеральный  чтоли?

0

319

Taira написал(а):

так кто он, чем занимается там...потому как дир-ром назвался а ИП Никитин он кто это фирма его...генеральный  чтоли?

Кто как пишет.. кто-то говорит что норм. оптовик и платит, кто-то с ним уже чуть ли не судиться..

0

320

Товарищи!, подскажите можно ли сейчас  доверять Биолике и давать им отсрочку платежа?
Как они сейчас платят? Буду благодарен за любую инфу!!!!!

0

321

Я их гружу только на условиях 100% предоплаты.Были с ними неприятные прецеденты,теперь только так-нет желания стоять в очереди после Нефиса,Калины и выслушивать что 1 лям проще найти чем 300 тыс,да и товар то не товар у нас и т.д. и т.п. А в итоге разруливай с другими дистрами почему Биолика льёт...странная там политика в последнее время ведется в отношении других регионов...нет понятий у людей...ИМХО

0

322

Спасибо, я вот тоже не хочу потом по два месяца гоняться, а на предоплату они тоже никак. Буду пробовать, что же делать.

0

323

Djetel написал(а):

Товарищи!, подскажите можно ли сейчас  доверять Биолике и давать им отсрочку платежа?Как они сейчас платят? Буду благодарен за любую инфу!!!!!

лучше не надо, знающие люди говорят , что огребли проблем...

0

324

деловая леди написал(а):

А что Норд только на объем работает? вроде бы у них много дистрибуций сейчас? ко мне постоянно приходят куча их выделенных торговых, отбоя нет...

Да, дистрибуций у них много, не скажу сколько, мой знакомый там трудится одним из торговых, нормально вроде, ушел к ним из Вектора вместе с кучей других торговых, и все там работают сейчас.

0

325

Натаха86 написал(а):

с ИП Молодцов (он же Мойдодыр, Аукцион, Партнер) хочу по консигнации работать.как Вы оцениваете эту контору - сильная она на сегодняшний день?

умерла!!! не советую кредитовать остатки их бизнеса!!!

0

326

Натаха86
Н у как Вам Молодцов чтонибудь оплатитл
у нас отгрузка намечаетс яна конец ноября.

0

327

Служащий
откуда у Вас такая информация
достоверная?

0

328

cbr600 написал(а):

откуда у Вас такая информациядостоверная?

да от первоисточников, например,от производителей, не буду разглашать коммерческую тайну, от кого именно, но один из крупнейших в России производителей четыре месяца уговаривает вернуть бабки, в итоге готовится к суду, в котором , наверняка, мало что получит((( он не один такой!

+1

329

Служащий
спасибо,
будем думать

0

330

Кому еще Молодцов (Партнер онже Аукцион) платит плохо?
отзовитесь.
а то скоро надо им отгружать
че делать то?
:shine:

0

331

cbr600 написал(а):

Кому еще Молодцов (Партнер онже Аукцион) платит плохо?
отзовитесь.
а то скоро надо им отгружать
че делать то?
:shine:

0

332

Нам Партнёр оплатил с задержкой в 2 недели...

0

333

Натаха86
спасибо
Вы им на реализацию давали же?

0

334

cbr600 написал(а):

Кому еще Молодцов (Партнер онже Аукцион) платит плохо?
отзовитесь.
а то скоро надо им отгружать
че делать то?
:shine:

Партнер в обще не платит!!!с ними можно работать только на реализацию.Продажи в магазинах плохие.Есть пару магазинов,
где продажи более-менее и все.

0

335

На реализацию платит вовремя.

0

336

cbr600 написал(а):

Вы им на реализацию давали же?

Да мы на реализации..

0

337

Добрый день!Муромская Биолика,стоит связоваться?

0

338

biggg

Тут почитай. Может вопрос сам собой отпадет?

0

339

biggg написал(а):

Добрый день!Муромская Биолика,стоит связоваться?

только если вы хотите заняться благотворительностью)))

0

340

а еще подскажите, пожалуйста, с Нордэкспортом можно работать в отсрочку, мы их в предоплату уже первые четыре раза грузили, если встанет вопрос с отсрочкой, чего делать?
спасибо.

0

341

торгаш марина написал(а):

с Нордэкспортом можно работать в отсрочку

Мы работаем, платят в срок, иногда даже раньше.

0

342

торгаш марина написал(а):

торгаш марина

Прикольный ник!  :rofl:  Радует своим первым словом, ведь мы все такие.  :D

0

343

TAIS написал(а):

торгаш марина написал(а):с Нордэкспортом можно работать в отсрочкуМы работаем, платят в срок, иногда даже раньше.

подтверждаю!

0

344

торгаш марина написал(а):

с Нордэкспортом можно работать в отсрочку

а это кто такие? можно телефончик, а?

0

345

Джейхун написал(а):

торгаш марина написал(а):

    торгаш марина

Прикольный ник!  :rofl:  Радует своим первым словом, ведь мы все такие.  :D

:cool: 5 БАЛЛОВ!  :D

0

346

biggg написал(а):

Добрый день!Муромская Биолика,стоит связоваться?

Если все грамотно заранее обговорить легко можно.

0

347

APOV написал(а):

biggg написал(а):Добрый день!Муромская Биолика,стоит связоваться?

Если все грамотно заранее обговорить легко можно.

а , это же вы на нижегородском сайте, биолику защищали? причем безосновательно, без конкретных подтверждений. вы и тут с этим же! странно, однако...

0

348

деловая леди написал(а):

а , это же вы на нижегородском сайте, биолику защищали? причем безосновательно, без конкретных подтверждений. вы и тут с этим же! странно, однако...

С чего вы взяли , что безосновательно?...Вот голословные обвинения в адрес компании вы отпускать себе позволяете, а если кто скажет слова поддержки в тот же адрес, то появляется недоумение. Я лично и очень хорошо знаю как топ-менеджмент Биолики, так и многих ТП, и информацией владею не на уровне слухов , а инсайдерской. Да и не собираюсь я никого защищать, а опровергать слухи и клевету буду продолжать.
А если вы считаете себя правой и желаете более конструктивного диспута, будьте добры соблюдать правила форума и свою критику и негатив сопровождать конкретными ссылками и фактами (Запрещается 3.8 Безосновательные и неаргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.)

Отредактировано APOV (2010-11-17 22:14:42)

0

349

Биолика оплачивает очень плохо, просрочки огромные, все кормят гарантийками, и все равно не оплачивают. Мне уже присылают третью гарантийку, а когда будет оплата - неизвестно. Так что если надумаете связываться с Биоликой - то грузите в 100% предоплату!!!

0

350

APOV написал(а):

С чего вы взяли , что безосновательно?...Вот голословные обвинения в адрес компании вы отпускать себе позволяете, а если кто скажет слова поддержки в тот же адрес, то появляется недоумение. Я лично и очень хорошо знаю как топ-менеджмент Биолики, так и многих ТП, и информацией владею не на уровне слухов , а инсайдерской. Да и не собираюсь я никого защищать, а опровергать слухи и клевету буду продолжать.А если вы считаете себя правой и желаете более конструктивного диспута, будьте добры соблюдать правила форума и свою критику и негатив сопровождать конкретными ссылками и фактами (Запрещается 3.8 Безосновательные и неаргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.)

если честно, мне на них вообще начихать, поэтому, эту тему закрываю, т.к. ужасно не интересно, все что мне надо, я знаю, и все! точка!

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР