Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 251 страница 300 из 976

251

Земфира написал(а):

Народ, SOS!!! У меня по Биолики хорошенькая просрочка(работаем 100 лет по отсрочке платежа). Такое практически впервые((( Не может быть каких-либо других причин, кроме "болезни" роста и снижения продаж?!?

в личке

0

252

Господа! Подскажите : как сейчас платит ИП Никтин? Выполняет обязательства? Та сейчас новый директор: разговаривали - признается что не хватает оборотки, но лкнется что на отсрочку платит вовремя...Так ли это?

У кого есть еще инфо что уних происходит?

0

253

Путник
нет!

0

254

Форумчане подскажите плиз, а Оксана Иванова в ЮНИТе еще трудиться? Тут выслал предложение на электронку ей и Хохлову что-то все назад вернулось(((( Что там происходит вообще??? Заранее благодарен!

0

255

Женек написал(а):

Форумчане подскажите плиз, а Оксана Иванова в ЮНИТе еще трудиться? Тут выслал предложение на электронку ей и Хохлову что-то все назад вернулось(((( Что там происходит вообще??? Заранее благодарен!

Оксана уже довольно давно как вышла замуж, сменила фамилию, Белозёрова теперь она. По объёму скорей всего не проходит почта.

Отредактировано bigford (2010-07-05 15:12:04)

0

256

bigford написал(а):

Что там происходит вообще??? Заранее благодарен!

У Юнита всё здорово. Недавно с Дедеревым разговаривал. А Иванова перегружена делами. С ней сперва подружиться надо, а потом и дела обсуждать. Так будет намного проще.

0

257

Sokolik написал(а):

Почему глухо, есть Билика, есть Юнит 2000, есть Парус, даже Золушка костромская работает во Владимир, вот и выбирайте, все очень достойные и обороты, я думаю, опеспечат, только и с вашей стороны потребуются усилия.

брат. Не большая ошибка. Золушка костромкая не работает во Владимире. А Парус уже Вектор групп Иваново. И в последние полгода Норд стновится интересным игроком. А если нужен только объем, то тем паче.

0

258

Земфира написал(а):

Народ, SOS!!! У меня по Биолики хорошенькая просрочка(работаем 100 лет по отсрочке платежа). Такое практически впервые((( Не может быть каких-либо других причин, кроме "болезни" роста и снижения продаж?!?

компашка нормальная. Но нужно быть осторжным.

0

259

Старожил написал(а):

У Юнита всё здорово. Недавно с Дедеревым разговаривал. А Иванова перегружена делами. С ней сперва подружиться надо, а потом и дела обсуждать. Так будет намного проще

ну ты загнул. Белозерова всегда была адекватна. Я скажу проще- профи.

0

260

Коллеги. Если нужна инфа по Иваново, Владимир, Кострома, Ярославль, Тверь, Рязань. Не стесняйтесь. Пишите хоть по химии хоть по fodu.

0

261

Коллеги. Если нужна инфа по Иваново, Владимир, Кострома, Ярославль, Тверь, Рязань. Не стесняйтесь. Пишите хоть по химии хоть по fodu.

Мерч! С меня плюс за инфу о раскладах между такими компаниями, как "Интро"в Вологде, "ЦВК" в Костроме, "Спректр" в Ярославле, "Парус" в Иваново... Все они почти одновременно вошли в число дистрибьюторов. Вопрос - какие могут возникнуть подводные камни, учитывая то, что насколько я понял, все они пересекаются по территориям? Ценовая политика у меня единая. Или мне стоит ожидать лишь здоровой конкуренции между ними? Что показывает ПРАКТИКА?

0

262

АХТУНГ!!! Биолика катает с предоплатой,оплатой по факту,оплатой после приёмки(3 дня на приёмку товара) и оплатой после интелигентного напоминания....И это после 8 лет работы...в шоке...

0

263

Добрый день! Кто знает, что сейчас происходит с Аукционом??? Телефоны не работают...

0

264

GVB написал(а):

АХТУНГ!!! Биолика катает с предоплатой,оплатой по факту,оплатой после приёмки(3 дня на приёмку товара) и оплатой после интелигентного напоминания....И это после 8 лет работы...в шоке...

И правильно делают!!!, я считаю, что всем поставщикам надо их на предоплату ставить, а то дай им продукцию с отсрочкой, а потом просись, что бы они погасили эти беспроцентные кредиты.

0

265

Андрей 26 написал(а):

Добрый день! Кто знает, что сейчас происходит с Аукционом??? Телефоны не работают...

Попробуйте: (4922)44-37-23 (22).Всегда дозваниваюсь.

0

266

Djetel
Так мы с ними работали в предоплату постоянно,но как то разрешили им по факту ,потом дали время на приемку. ..так сейчас ,по сути,товар отгружен по предоплатным ценам и оплаты не поступило в течении двух недель.На мои ,вполне логичные,вопросы я получаю идиотские ответы  :"ну вот как то так дааааа" и "руководство рассмотрит","проще найти мильон на Н***с".Больше не собираюсь их волшебный рост кредитовать.

0

267

GVB написал(а):

Больше не собираюсь их волшебный рост кредитовать.

Все правильно... мне тоже заплатили с просрочкой больше 60 дней(при этом они еще на отсрочке!!!). закрыли полностью, теперь со страхом жду приличного заказа, сезон на носу...

0

268

Земфира
Мне сегодня заказ пришёл.Предложила две цены:на отсрочку и по предоплате.Но бесплатно кредитовать больше не намерена.В Муроме банков много и я думаю что такой компании в кредите или овере не откажут.

0

269

Господа)Биолика всё же решила не рисковать деловой репутацией и таки сделала предоплату.Работаем дальше.

0

270

GVB написал(а):

Господа)Биолика всё же решила не рисковать деловой репутацией и таки сделала предоплату.Работаем дальше.

А можно их контакты? :blush:

0

271

Шура,ВЫ лентяй:)Здесь куча инфы про Биолику,включая телефоны)

0

272

Всем добрый день!!

Подскажите пожалуйста какие сети представлены во Владимирской области? и кто из дистрибьюторов наиболее туда вхож. Товарная группа-БХ (аэрозоли). Также, пожалуйста , подскажите, кто крупные игроки по области? ищу дистрибьютора, который как можно бы больше областей закрывал. Заранее благодарна!)

0

273

Насчет дистриков информацию можно поискать в предыдущих страницах)))) А так есть Аукцион, ВекторГруппИваново( бывший Парус), Юнит, Биолика. А из сетей, с местными Кварталами(Амбитус) работают местные дистрибьюторы, интересные локальные сети - ТД Алекс, Визит-1, в сентябре откроется Бимарт. И федеральных интересен Гипер Глобус. С Амбитусами, Алексами, Визитами работают и ВекторГрупп, и Юнит, и Биолика(по моей информации, хотя не уверена).Более качественно, на мой взгляд, получается у Юнита.

0

274

подскажите как сейчас Аукцион поживает? реально?

0

275

Земфира
Ой...зайки почтой Амбитуса...

0

276

Земфира
не богаты? :blush:

0

277

всем добрый день!
а про ООО "Интес" кто-нибудь может что-нибудь рассказать?

0

278

АУ! Коллеги, ООО "Интес" - отзывы есть у кого-нибудь? :flag:

0

279

подскажите как сейчас Аукцион поживает? реально?  :flag:

Отредактировано manager2000 (2010-08-25 16:20:20)

0

280

manager2000 написал(а):

подскажите как сейчас Аукцион поживает? реально?

Аукцион - это у которых сеть "Батерфляй", да? Магазины работают, телефоны отвечают, предложения рассматривают. по оплатам не скажу, пока не работаем.

0

281

Sokolik написал(а):

manager2000 написал(а):
подскажите как сейчас Аукцион поживает? реально?

нам платили плохо, а сейчас вообще перестали брать, только на обмен хотят...

0

282

АУ! Коллеги, ООО "Интес" - отзывы есть у кого-нибудь?

0

283

Мерчендайзер написал(а):

Коллеги. Если нужна инфа по Иваново, Владимир, Кострома, Ярославль, Тверь, Рязань. Не стесняйтесь. Пишите хоть по химии хоть по fodu.

Здравствуй, мерчендайзер. Если не сложно, скажи, пожалуйста, как поживает ИП Молодцов (Аукцион  Мойдодыр) г. Владимир? Если я не ошибаюсь, у них сеть магазинов Батерфляй и опт.?Как платят? Можно ли их на отсрочку?Заранее благодарна!!!

0

284

Натаха86 написал(а):

Здравствуй, мерчендайзер. Если не сложно, скажи, пожалуйста, как поживает ИП Молодцов (Аукцион  Мойдодыр) г. Владимир? Если я не ошибаюсь, у них сеть магазинов Батерфляй и опт.?Как платят? Можно ли их на отсрочку?Заранее благодарна!!!

Сеть Баттерфляй-13 магазинов,хорошая, ключевая в городе.Но  Аукцион (сейчас Партнер) очень плохо платит.Советую перейти на реализацию с ними.Они присылают отчет один-2 раза в месяц о продажах и оплачивают вовремя.

+1

285

Наталья777 написал(а):

Сеть Баттерфляй-13 магазинов,хорошая, ключевая в городе.Но  Аукцион (сейчас Партнер) очень плохо платит.Советую перейти на реализацию с ними.Они присылают отчет один-2 раза в месяц о продажах и оплачивают вовремя.

Большое спасибо за информацию! Ну ИП Молодцов (Аукцион  Мойдодыр) сейчас Партнер - это всё одно и то же, правильно? Нач.отдела закупок Ирина Викторовна Варакина?(4922) 44-37-22?

0

286

Коллеги,нужна свежайшая инфа по Ип Сальков(Муром).Как оплаты,деловая репутация и т.д.Плюс гарантирую)

0

287

Кроме  ИП Воробьев,ИП Никитин ,ИП Казанин, ООО Поиск , ООО Биолика во Владимире есть перспективные компании!??

0

288

Наталья777 написал(а):

Сеть Баттерфляй-13 магазинов,хорошая, ключевая в городе.

Дайте, плиз, контакты Баттерфляй!!! :flag:

0

289

dreamka!

я не поняла - ИП Казанин - перспективный клиент?? o.O

0

290

Helena написал(а):

я не поняла - ИП Казанин - перспективный клиент??

для нас НЕТ, может с кем то он хорошо работает-не знаю :dontcare:
поэтому и спрашиваю-с кем подружиться можно на фоне благоприятного сотрудничества))))

0

291

разве он еще жив? нам денег должен с 2008 года........

0

292

Helena написал(а):

разве он еще жив? нам денег должен с 2008 года........

я с ним разговаривала пару недель назад, он внимательно меня слушал, но работать не захотел

0

293

телефоны пож-та!!! а он кто? Сергей?

0

294

Helena написал(а):

телефоны пож-та!!! а он кто? Сергей?

ИП Казанин 8-905-617-75-59   Сергей kl@larsen.elcom.ru

0

295

Avrora написал(а):

Дайте, плиз, контакты Баттерфляй!!! :flag:

г. Владимир (4922) 44-37-22,44-37-23,44-37-24,44-37-25,26,27.Нач.отдела закупок Ирина Викторовна Варакина  zakupka1@1mnn.ru
Я общаюсь с Татьяной Романовой.Очень приятная и одекватная в общении.

+1

296

Здравствуйте!!!!
Подскажите пожалуйста какие сети представлены во Владимирской области? и кто из дистрибьюторов наиболее туда вхож. Товарная группа- спрэев-освежителей полости рта, зубной нити, отбеливатель для рта, а также некоторыми другими товарами хозяйственно-бытового назначения (мешки для пылесоса, очиститель серебра....) и многим другим. меня заинтересовал город Владимир. Также, пожалуйста , подскажите, кто крупные игроки по области? ищу дистрибьютора, который как можно бы больше областей закрывал.
Заранее благодарен ))

0

297

Дмитрий(начин. менеджер)
В теме 10 страниц, вы читали их?
Более конкретных вопросов у вас
не возникает?

0

298

Ромарио
конечно же, я все читал и аккуратненько себе все записал. только вот ведь вопрос : из всех названных представителей, я увидел реальных 2 ?? и это все ????

0

299

А разве мало? Вам во Владимире приходилось бывать?
Далеко не город-миллионник скажу я вам...

0

300

dreamka написал(а):

Helena написал(а):
телефоны пож-та!!! а он кто? Сергей?
ИП Казанин 8-905-617-75-59   Сергей kl@larsen.elcom.ru

А можно чуть подробнее про него,чем занимается? :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР