Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 201 страница 250 из 976

201

admark@mail.ru
Может Вы нам за него оплатите?

+1

202

VovanS написал(а):

Точно, все вопросы в Иваново - Оксана Белозерова, начальник отдела закупок.

Очень приятная девушка. Только вечно занятая.

0

203

admark@mail.ru написал(а):

Про Никитина лажа написана

Да Балабол Антоша морковкин ... уже одно исковое на него подали ... второе на подходе  :smoke:

0

204

admark@mail.ru
сегодня платит, а завтра неизвестно... особенно, если другим задерживает ;-)

Отредактировано Princess on the pea (2010-04-08 13:38:41)

0

205

Папаня

если вы лично меня отгрузите то я оплачу. Но чужими долгами занимаются другие компании. а долг то большой? Мне например под ноль закрыли на этой неделе

0

206

Постою,послушаю,посочувствую коллегам...Леди и джентельмены,а что слышно про их свежеоткрытый филиал в Муроме?"А был ли мальчик?",собсно или это пиар проект под "чисто товара набрать"?

0

207

всем  здрасте, хотим начать работу с владимиром и владимирской обл,
подскажите  на счет компаний аукцион и юнит. 
если кто знает сколько у них торговых и как дистры как они? адекват?

0

208

Аукцион (сеть косм. магазинов «Баттерфляй»)платит плохо. Нам задерживают на месяц, при отсрочке в 45 дней….

Payl написал(а):

подскажите  на счет компаний аукцион и юнит.

0

209

Наталья777 написал(а):

Аукцион (сеть косм. магазинов «Баттерфляй»)платит плохо.

согласна

0

210

Спасибо за информушку
а на счет количества торговых (смешанных)  есть у кого нибуть информация?  (по аукциону и Юниту)

Отредактировано Payl (2010-04-09 01:08:46)

0

211

ЮНИТ2000 - хорошая контора, руководители - адекватные люди. Мне отчеты высылают по 18 миксовым торговым (по 3-м филиалам). У них есть несколько выделенных отделов. Вы на сайт Юнита  зайдите - там все написано.

0

212

Во Владимире завязывайтесь с Вектором (Бывший Парус) Люди самые адекватные

0

213

admark@mail.ru
Они теперь входят в линейку филиалов Вектора?? Или просто назыаются также?

0

214

VovanS написал(а):

VovanS

огромное спаибо

0

215

Tiger написал(а):

admark@mail.ru
Они теперь входят в линейку филиалов Вектора?? Или просто назыаются также?

У них холдинг с вектором,

0

216

admark@mail.ru написал(а):

Во Владимире завязывайтесь с Вектором (Бывший Парус) Люди самые адекватные

Согласен ребята гуд, (общались) но всетаки хотелось-бы знать обо всех игроках )

Отредактировано Payl (2010-04-09 18:04:22)

0

217

Payl
Есть еще Норд экспорт (ребята в соновном сидят на сливах, поэтому если дистрибуция неофициольная, то много позиций из прайса вылетают). Неплохо можно сказать о муромской биолике (контора в Муроме, охватывают торговые всю область). Аукцион (Молодцов) неплатильщики злостные даже по ключевым брендам. Юнит вроде тоже отзывы были нормальные

0

218

admark@mail.ru написал(а):

admark@mail.ru

Спасибище огромное.

0

219

Коллеги, есть в Вязниках крупная розничная сеть-ИП Гунин. Магазинов много, любит дорогой товар товар и с деньгами нет проблем!

0

220

Старожил написал(а):

Коллеги, есть в Вязниках крупная розничная сеть-ИП Гунин. Магазинов много, любит дорогой товар товар и с деньгами нет проблем!

и контакты бы их еще...

0

221

(49233)2-06-61 Любовь и Юрий.

+1

222

Коллеги!
Кто во Владимире из парфюмерщиков и б.х.шников приторговывает пемзами, тёрками для ног, ножницами, вилками для кутикулы, кистями, аппликаторами для макияжа и пр.? Никто не знает?
Если у кого есть какая инфа, пишите в личку, заранее ой как благодарна!

0

223

Во Владимире не знаю, а в Нижнем могу подсказать.

0

224

Вот спасибо Вам за желание помочь с Нижним.  :flag:
Вот только надо во Владимире.

0

225

Украинец написал(а):

Коллеги!
Кто во Владимире из парфюмерщиков и б.х.шников приторговывает пемзами, тёрками для ног, ножницами, вилками для кутикулы, кистями, аппликаторами для макияжа и пр.? Никто не знает?
Если у кого есть какая инфа, пишите в личку, заранее ой как благодарна!

Я думаю, что Аукцион подойдет, у них сеть магазинов Батерфляй, специализированная, что-то вроде Летуали.

+1

226

Sokolik написал(а):

Я думаю, что Аукцион подойдет, у них сеть магазинов Батерфляй, специализированная, что-то вроде Летуали

Спасибо Вам огромное!  :flag: 
Плюс.

0

227

Здрасте всем!!!! Расскажите про Нордэкспорт подробнее, они вроде недавно начали заниматься бытовой химией? Как у них с оплатами?

0

228

Старожил(49233)2-06-61 Любовь и Юрий.  Пожста электронку, чего то не дали, сказали руководства нет пока. :writing:

0

229

Папаня написал(а):

Может Вы нам за него оплатите?

А сколько он вам должен и какой товар если не секрет конечно?
А то нам тоже должен, но платит, не большими суммами...

0

230

принцесса
нам тоже платить начал, по 10-15 тыщ

0

231

Папаня написал(а):

нам тоже платить начал, по 10-15 тыщ

Оплата каждый день проходит? А сумму какую вам должен?

0

232

Приветик всем! Кто-нибудь работает с компанией "Созвездие упковки", они же ИП Зорин В.А, они же ИП Михеев А.В.????    Говорят что продают много бытовой химии....

0

233

Есть его тел и мэйл?

0

234

[b]ЛП[/bИП Зорин занимается в основном упаковкой и пластиковой посудой, бытовой химией занимается как сопутствующем товаром, закупет оную в "Южный Двор" Москва, всего по-немногу в ассортименте. Так что погды он вам не сделает и объёмы тоже.

0

235

bh1976 написал(а):

bИП Зорин занимается в основном упаковкой и пластиковой посудой, бытовой химией занимается как сопутствующем товаром, закупет оную в "Южный Двор" Москва, всего по-немногу в ассортименте. Так что погды он вам не сделает и объёмы тоже.

Мне главное понять надежный ли клиент, так как просит отсрочку платежа 30 кд. А телефон кидаю в личку

0

236

Я бы не советовал работать с ним в отсрочку платежа, таких надо крутить на 100% предоплату. А иначе потом устаните за ним бегать и выпрашивать сви же деньги )))

0

237

bh1976
Посмотрите личку плиз.

0

238

Биолика в 2009 году все оплачивала четко, сейчас в 2010 у них явные трудности! Постоянная просрочка.
Аукцион всегда нам оплачивал тяжело, но платил!

Отредактировано alexsk2004 (2010-05-27 17:08:33)

0

239

:flag:  :flag: Ребята, подскажите по Биолике? Реально не платит? Просрочки? Киньте кто с ними работает инфо, чтобы вовремя остановила отгрузку!!!! :tomato:

0

240

Princess on the pea написал(а):

Ребята, подскажите по Биолике? Реально не платит? Просрочки? Киньте кто с ними работает инфо, чтобы вовремя остановила отгрузку!!!!

Все верно и нам не платит уже давно, закидали нас гарантийками, но обещания не выполняются, сумма правда небольшая, но все же.

0

241

Нам платит и предоплату находит.Возможно у Вас сезонный спад продаж ,а у них сезонный спад оплат:)
Вообще то все (это лично мое мнение) это безобразие начинается когда компания резко начинает расти,а такая политика "больших скачков"обычно идет рука об руку с прогрессирующей задолженностью перед поставщиками.Страдают ,как правило,бренды которые мало влияют на стратегию поведения компании на рынке.А на данном этапе Биолика ведет себя на рынке достаточно агрессивно и позиционирует себя и как сильного дистра с филиалами(которых никто не видел и не знает,но они видимо есть) и как сетевого оператора ,ну и собственную сетку надо продвигать...А ведь для всего нужны мощные финансовые плечи(причем собственные),а как говорится:лучше испортить отношения с поставщиком чем с банком:)
Биолика-создала себе как дистру очень положительный имидж,поэтому стоит уйти одним брендам- тут же на их место  придут другие.Так что терпения Вам и удачи .

0

242

Добрые люди подскажите!
Если во Владимире компания которая может делать оборот в месяц по бытовой химии, хоты бы 300-400 тысяч.

0

243

Как сейчас Никтин платит? Знаю, что там сменился директор.

0

244

Путник
не очень,
частями.

+2

245

comdir написал(а):

Добрые люди подскажите!
Если во Владимире компания которая может делать оборот в месяц по бытовой химии, хоты бы 300-400 тысяч.

+1 Даже устроит 250, но во Владимире, а не на сторону.

0

246

Старый игрок
что вообще глуха в это Владимире, я так понял?

0

247

comdir написал(а):

что вообще глуха в это Владимире, я так понял?

Почему глухо, есть Билика, есть Юнит 2000, есть Парус, даже Золушка костромская работает во Владимир, вот и выбирайте, все очень достойные и обороты, я думаю, опеспечат, только и с вашей стороны потребуются усилия.

0

248

comdir написал(а):
что вообще глуха в это Владимире, я так понял?

Соглашусь с Sokolik. довольна Парусом, серьезные ребята, если интересует сети - то к Юниту.

+1

249

Земфира

Спасибо большое!

0

250

Народ, SOS!!! У меня по Биолики хорошенькая просрочка(работаем 100 лет по отсрочке платежа). Такое практически впервые((( Не может быть каких-либо других причин, кроме "болезни" роста и снижения продаж?!?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР