Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 151 страница 200 из 976

151

В начале темы есть телефон Биолики

0

152

Коллеги!
Кто-нибудь слышал про компанию Норд Эксперт. Офисы во Владимире и Ярославле. Может быть кто-нибудь знает другие названия?

0

153

VovanS, думаю речь идет о компании Нордэкспорт, офис во Владимире, в Ярославле филиал. А что интересует?

0

154

Кстати Коллеги, а во Владимире ИП Никитин интересен? Владимир+филиал в Муроме. Биолике достойный конкурент растёт.

0

155

Чего-то не платит Никитин!

0

156

Папаня написал(а):

Чего-то не платит Никитин!

А у нас предоплата... :dontknow:

0

157

А Никитин Биолике по какомутовару конкуренцию составляет?
И контакты если можно.

0

158

Старожил
Поделись контактами по Никитину.
Если не жалко...

0

159

TAIS

VovanS, думаю речь идет о компании Нордэкспорт, офис во Владимире, в Ярославле филиал. А что интересует?

Мы во Владимире открыли дистрибутора, а они по рознице наш товар предлагают. Так я вот пытаюсь выяснить цепочку, по которой они работают.

0

160

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

161

Привет всем!
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, живы ли во Владимире сети "Дик" и "Порт"
А также, контакты компании Прайм В.
Заранее спасибо!

0

162

fletcher написал(а):

А также, контакты компании Прайм В.

Кирдык "Прайм-В" давно уже.

0

163

Биолика. тел. (492-34)495-08,494-81
Подтверждаю -- стоящая компания!

0

164

А можно отгружать Биолику в отсрочку?

0

165

Dido написал(а):

А можно отгружать Биолику в отсрочку?

Можно, но они тоже бывает задерживают оплату, иногда до месяца доходит задержка, но Компания и впрямь стоящая.

0

166

Хорошая компания,лублу их сильно,в предоплату работаю:)))

0

167

Всем огромное спасибо!!!

0

168

у Биолики основной ассортимент какой?

0

169

mara05 написал(а):

у Биолики основной ассортимент какой?

Мы с ними по декоративке работаем.

0

170

Dido написал(а):

А можно отгружать Биолику в отсрочку?

Можно, только построить их изначально надо, чтоб без выкрутасов.

0

171

mara05
Ассортимент стремится к Ноктюрну.Эксклюзивщики по Калине,Красной Линии,Нефису и пр.крупняк+дешевые туалетные воды,дешевая декоративка,карочи:сельпошно-глубиношный товар.Если у кого либо из здесь присутствующих предусмотрено территориальное деление,то надо сразу все изначально четко прописывать,так как идет достаточно сильная экспансия в близлежащие области,открывается складик в Нижнем Новгороде или Дзержинске(что тоже самое),а мало кому приятно потом слышать претензии от клиента,потому что Биолика иногда очень сильно мешает .Весь прикол в том,что в сторону Владимира они не так охотно двигаются,как в сторону Нижнего.

0

172

GVB написал(а):

Весь прикол в том,что в сторону Владимира они не так охотно двигаются,как в сторону Нижнего.

Конечно, во Владимире Аукцион (Мойдодыр) свои позиции держит, а в Нижнем сейчас бардак, чего ж не полезть-то.

0

173

Почему это?Вроде как все всё поделили после Интерхима,Посылторга и Нового века...Выходят новые игроки,ой кстати,фича:у Ноктюрна теперь бытовая техника,страшно сказать "Скарлет":)))Так что в чем то коллега права:разброд,шатанье и броуновское движенье:)))

0

174

GVB написал(а):

разброд,шатанье и броуновское движенье

Во-во, поделить-то поделили, но до сих пор не понимают кто из них кто, все себя сразу важными почуствовали после Интерхима, и все хватают контракты покрупнее, только силы свои рассчитать не могут. Что ни говори, а в Нижнем сейчас все равно бардак.

0

175

Кстати, из Хозяюшки сразу две сети образовалось Юнимарт и Шпиль, только в Юнимарте 36 т.т., а в Шпиле 6, но обе мнят себя мама не горюй.

0

176

Шпиль-это БВС и их уже больше по-моему,а остальное -Тайди.Кстати у Биолики сетка своя неплохая и не особо избалованная бонусами.За это им плюсик от меня.

0

177

А кстати,кто расскажет мне про МастерСнаб -они недавно открыли в Муроме филиал,типа растут активно,как они сейчас платят?

0

178

Господа подскажите плиз что за компания ИП Никитин во Владимире? Что за ребята? как платят?

0

179

Не платит никитин!

0

180

Папаня
А я вот чувствовала,что больно всё складно и ладно у них...Хотя открыт филиал в Иваново,в Муроме-возможно за счёт такого активного развития проблемы с платёжеспособностью,как говорится "болезни роста" и политика "больших скачков"-не всегда стоят рядом с финансовой стабильностью. :glasses: Я пока решила не торопиться с контрактом,работаю с провереной временем "Биоликой" уже семь лет,многое вместе пережито и нажито:)))

0

181

Кстати, Биолика склад в Дзержинске открыла. Растёт!

0

182

Добрый день,кто нибудь мне может дать номер закупа Биолика?Спасибо!

0

183

что может сказать по поводу ооо торус?

0

184

(49234)4-94-81 Муром,Биолика

Отредактировано GVB (2010-03-24 19:57:33)

0

185

Спасибо GVB!!!

0

186

Биолика не платит 3 недели. Скажите. это всем так? Раньше все четко было.

0

187

Черный пиар,тоже пиар:)))У мну предоплата:)))Может товар не идет,могут возврат готовить...А потом как я выше писала "болезни роста" всегда сопряжены с финансовой нестабильностью.Имхо.
Коллеги,а кто грузил Биолику на новый склад в Дзержинске?

0

188

Герат2009
Забыла спросить,какая группа товара?

0

189

Гаренье

0

190

Герат2009 написал(а):

Гаренье

Вот и думай, Варенье, Garnier, или Gorenje :D  :D  :D

0

191

L-G ищет клиентов во Владимире?!А там официального дистра нет вообще?

0

192

Все там есть. Биолика не платит уже месяц. Пишет гарантийки...

0

193

Привет! Получил дестрибьюцию на немецкую химию. Помогите найти диллера! Пожалуйста?!

0

194

А полистать темку ... никак? Ну,тогда начни с Пичугина,группа компаний "Эдем"+опт,тел.(49234)3-11-08 Евгений Митрич.Если ничччо ващще не сложится то надо стучаццо в Биолику ,тел.см.выше.А я здесь,по ходу,автоответчиком работаю:)))

0

195

Во Владимире хорошо работает филиал Ивановского Юнита2000. Сайт WWWUNIT2000.RU. И здесь про них очень много написано.

0

196

VovanS

На сате только контакты Иваново. Если не сложно подкинь Владимирские контакты.

0

197

AKS написал(а):

На сате только контакты Иваново. Если не сложно подкинь Владимирские контакты.

AKS, все равно надо обращаться в Ивановский офис, Владимирский сам ничего не решает.

+1

198

Точно, все вопросы в Иваново - Оксана Белозерова, начальник отдела закупок. По Владимиру есть e-mail: vladimir@unit2000.ru, Емелина Елена Юрьевна

0

199

Sokolik
VovanS

Спасибо! Буду стучаться! :dontknow:

0

200

Прикольно. Только зарегистрировалась, а уже столько интересного узнала. Про Никитина лажа написана работаю с ним давно платят стабильно но понемного.

-1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР