Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 101 страница 150 из 976

101

Спасибо Анечка !

Отредактировано Ladya (2009-05-28 15:21:00)

0

102

Друзья, подскажите кто что знает про компании: НордЭкспорт и Парус.  можно подробную информацию и контакты. Спасибо большое:)

0

103

Tiger написал(а):

Друзья, подскажите кто что знает про компании: НордЭкспорт и Парус.  можно подробную информацию и контакты. Спасибо большое:)

Парус лучше. О чем договорились, то и сделали. Старайся только на личные отношения сильно не налягать. У них хорошая, дружная торговая команда. Платят в срок. Очень заинтересованны в тех группах которые помогут им укрепиться в местных сетях.

0

104

Oira написал(а):

это опасно всегда, "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита!" (с)
Аукцион всегда динамит, когда с ними работал ну ни одной отгрузки без просрочки, дурацкая схема получалась - месяц затарка, месяц перетарка, месяц деньги выбиваю - ставить ограничение по отгрузкам и требовать безотзывную банковскую гарантию. По предоплате -у Н.Н. деньги все в недвижимости и в развитии-обороты упадут на порядок.

Может кто опровергнет!??? Говорят есть опасения, что с ними может случится то же что и Праймом! Слышал ли кто???????????

0

105

"Тоже что и с Праймом" - смотря что...Вектор скупит?
я с ними сейчас не работаю, посему не могу комментировать нынешнее положение вещей. Работайте лучше с Владимирским Парусом и привет им передавайте :flag: , а спары и мойдодыры грузите через них же.

0

106

Коллеги, дайте контакты Паруса пожалуйста. с кем лучше общаться по сопутке? Спасибо :)

0

107

Tiger! Я сегодня звонила. Попробуй: ВФ ООО"Парус-М" parus_vladimir@mail.ru 8 (4922) 36-63-31 Владимир Валентинович. Кстати, он будет завтра.

+1

108

Наталья777
Cпасибо большое :)

0

109

bh1976

А какое отношение это имеет к теме в которой ты это постишь...? :glasses:

Отредактировано Ромарио (2009-06-25 22:18:10)

0

110

Serega написал(а):

ООО "Биолика Трейд"

спс Вам - плюсик!!! :flirt:

0

111

кукла написал(а):

ARS написал(а):
Кто-нибудь знает ИП Никитин во Владимире?Знаем, работаем с отсрочкой, платит нормально.

Пожалуйста, и мне  телефончик, очень прошу.... :writing:

0

112

akvarelka написал(а):

Пожалуйста, и мне  телефончик, очень прошу....

лови (4922) 456-358 Антон dlm-vladimir@mail.ru

+1

113

Спасибо огромноекукла
Завтра плюсик поставлю. Сег. никак. :cool:

0

114

Люди! Всем здоровеньки !  паодскажите плз.оптовейших клиентов по городу.Пафюм(масс-маркет) ?Заранее благодарен.....

0

115

mamontoff написал(а):

Люди! Всем здоровеньки !  паодскажите плз.оптовейших клиентов по городу.Пафюм(масс-маркет) ?Заранее благодарен.....

Аукцион, сеть Батерфляй. Только ооооочччччень трудно к ним попасть. Желаю удачи.

0

116

Большое спасибо Sokolik!

0

117

Поделитесь пожалуйста опытом работы с Биоликой? Меня интересует кто какие дает условия на вход (маркетинг или ретро-бонус) :dontknow: , а также их реальные возможности (какие магазины грузят, что из себя представляют эти магазины и.т.д.)... :)

0

118

Татьяна Угадай написал(а):

Поделитесь пожалуйста опытом работы с Биоликой? Меня интересует кто какие дает условия на вход (маркетинг или ретро-бонус)  , а также их реальные возможности (какие магазины грузят, что из себя представляют эти магазины и.т.д.)...
0+-

Мы недавно с ними работаем, но результаты уже хорошие, они очень любят всякие акции, вошли в розницу: Визит, Алекс, Эльдорадо, Гранд, с оплатами тоже все нормально, если есть задержки, то незначительные, входы пока не платили, но те расценки, что мне озвучивали, вполне приемлемые. Очень рекомендую Биолику.

0

119

Татьяна Угадай написал(а):

Поделитесь пожалуйста опытом работы с Биоликой?

Рынок сбыта - собственная розница Биотон (14 маг у дома кат В прилавочного типа) + развозная розница (Муром, Владимир, Ярославль). Сами находятся в Муроме, есть филиал во Владимире. Специализируются на продукции эконом-класса. В основном хозбытхим. Интересуют акции для ТП (выставление приоритетов, премирование и депремирование), акции для собственной розницы: красный ценник, розыгрыш призов, 2+1. Не работают с предприятиями, ЖКХ, HoReCa, клининговыми компаниями.
    Компания сложная, но интересная. Могут продавать хорошо, платят по разному, бывает всякое.

0

120

TAIS
Работаю с 2003 года,все время четкая предоплата.Достаточно жёсткий подход к новым позициям,любят акции(приплюсуюсь к TAIS).

0

121

А кто что скажет про компанию МастерСнаб,находятся во Владимире,открывают филиал в Иваново,плотно работают по Мурому,или ещё одно название-ИП Никитин.Очень нужна информация,как платят,какие объемы?

0

122

Дайте пожалуйста контакты -телефон и e-mail.

Карллсон написал(а):

Работаем с ИП Никитин с августа 2009 ... обороты вполне не плохие для данного региона ... по оплатам нареканий нет .

0

123

(4922) 456-358 Антон dlm-vladimir@mail.ru  Лови, на пред странице мне дали. :writing:

0

124

Карллсон
Спасибо!А на отсрочку могут нормально работать?

0

125

Карллсон
Понятно,будем пробовать....я вообще то не люблю такие отсрочки давать:((Но крысис диктует свое:((

0

126

Sokolik
так это и есть г-н Молодцов...он жек Аукцион

0

127

Анечка
это вы мне на какой вопрос отвечаете? Я отлично знаю, кто такой Молодцов и Аукцион, и здесь об этом не спрашивала. Может ответ предназначался кому-то другому?

0

128

я про Батерфляй)...ну извините можт...правда ошиблась...бывает

0

129

Батерфляй (сеть -13 магазинов)на наш вышел, хотят работать. Хотят, чтобы мы заплатили входные на тестовый период с условием возврата товара. Прочитала что у них постоянные проблемы с оплатами. Кто работает с ними, пожалуйста,  отпишитесь в личку. Вообще что это за клиент.

0

130

Наталья777 написал(а):

Батерфляй (сеть -13 магазинов)на наш вышел, хотят работать. Хотят, чтобы мы заплатили входные на тестовый период с условием возврата товара. Прочитала что у них постоянные проблемы с оплатами. Кто работает с ними, пожалуйста,  отпишитесь в личку. Вообще что это за клиент.

Батерфляй - это сеть магазинов Аукциона, проблемы с оплатами у них были всегда, еще далеко до кризиса, вернее задержки оплат, но сама компания очень сильная, я, к сожалению, с ними договориться не смогла.

0

131

Отпишитесь, пожалуйста, на сколько Аукцион обычно задерживают оплату? Сколько месяц или если неделя - или две, это допустимо. На каких условиях обычно он работает. У меня товар-косметика.

0

132

Наталья777 написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста, на сколько Аукцион обычно задерживают оплату? Сколько месяц или если неделя - или две, это допустимо. На каких условиях обычно он работает. У меня товар-косметика.

Бывало и до месяца, но они писали гарантийку и обязательства по ней выполняли, условия отсрочки обязательно, сколько сейчас просят не знаю, у меня просили 60

0

133

Наталья777 написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста, на сколько Аукцион обычно задерживают оплату? Сколько месяц или если неделя - или две, это допустимо. На каких условиях обычно он работает. У меня товар-косметика.

задерживают постоянно от 2-х недель до месяца...

0

134

А как у Никитина дела?

0

135

Папаня
а фиг его знает:))После Интершарма изъявил желание и интерес,но волшебное слово "предоплата"сделало своё дело,пока что мы на стадии длительных и нудных переговоров:((

0

136

никто больше про Никитина ниче не скажет?

0

137

Папаня написал(а):

никто больше про Никитина ниче не скажет?

А что тыхочешь о нем узнать?

0

138

финансовую ситуацию так сказать!

0

139

Задержки есть, незначительные, платит частями если не может сумму сразу закрыть.
Пока не подводил.

0

140

Доброго всем дня, дамы и господа!

Кто в городе Владимире работает по направлению - инструменты для парикмахерских, маникюра и педикюра?

Заранее признательна.  8-)

0

141

Ребятушки!
Помогитееееее! С парикмахерскими принадлежностями!!!!  :jumping:

0

142

"так мы бытовой химией торгуем и косметикой"

Я понимаю.
Однако в таком трудном процессе как поиск новых клиентов все форумы хороши!  :)
Вдруг да и встречался Вам по пути кто из тех, к кому Вы  меня можете направить.

0

143

Во Владимире работает филиал Юнит2000 - Ивановская компания. Здесь ее обсуждали. Но вот про педикюр - не уверен.....

0

144

[quote=Украинец
на Дубль гис не пробовал заходить? там по твоим инструментам....оч много встречается!

0

145

Дубль гис?
Нет, а что это?
Буду оч признательна, если поподробнее расскажете...

0

146

http://www.2gis.ru  -  думаю дальше разберешься- лучше скачать,т.к. онлайн реже обновляется

0

147

lilu спс большое! Лови плюсище!  :flag:

Однако мой клич о помощи по Владимиру остаётся в силе, ибо на Дубль гис нет тех городов, с кем мне приходится работать - в основном это Центральный регион.

0

148

А что можете сказать про Биолику-Трейд г. Муром

0

149

Про Биолику много уже было написано. Платят хорошо, обороты хорошие, только трудно к ним попасть. Пальцы гнут, хотят много.

0

150

Дайте пожалуйста кто нибудь телефон Биолики. Пожаааааааааааааааалйста!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР