Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР


ВЛАДИМИР

Сообщений 451 страница 500 из 976

451

Наталья777 написал(а):

8(4852)32-98-09 parfum@yartec.ru Ирина

Спасибо! Лови плюсик!

0

452

подскажите пожалуйста как платит ИП никитин . хотят работать с отсрочкой. и ИП Казанин.
Разговаривали с ТД Мойдодыр. говорят  что берут на реализацию ТОЛЬКО!  можно ди им отдавать так товар и какие объемы у них

0

453

Наталья777
мойдодыр  динамо то еще!

Отредактировано cbr600 (2011-06-21 17:28:51)

0

454

Парус Владимир Денис Валентинович. Надежда Ильина
8-903-878-97-69.8-905-612-35-14.
СК-Трейд  Поляков Александр 8-920-925-10-10

0

455

po-papirus написал(а):

подскажите пожалуйста как платит ИП никитин . хотят работать с отсрочкой. и ИП Казанин.

Казанин-товарищ из черного списка,аккуратнее с ним.

0

456

А ИП Никитин?
Наталья777 написала, что платит хорошо, а когда я рылся на форуме - писали, что платит по 5000 в месяц. Или он кому-то платит хорошо, а кто-то месяцами ждет?

0

457

KPS
Никому он хорошо не платит...и не платил...

+1

458

Спасибо, Анечка, рассеяла мои сомнения  :no:
С меня +))))))))))))))

0

459

KPS
так и есть совсем совсем не платит, с прошлого года долг висит  :mad:

0

460

cbr600 написал(а):

мойдодыр  динамо то еще!

Сколько дней динамит? Не большие объемы по продажам это сколько? Господа поделитесь пожалуйста информацией. :flag:
Заранее спасибо!

0

461

sales написал(а):

Сколько дней динамит? Не большие объемы по продажам это сколько? Господа поделитесь пожалуйста информацией.  Заранее спасибо!

У нас висят неоплаченные два с половиной месяца!!! (апрель, май и половина июня!) Работаем на реализации! Объёмы по 20 тыс. в месяц....
Вот......

0

462

Натаха86
у нас точно так же)))

0

463

а я рассчитывал на золотую жилу, тыс на 300 в мес... :rofl:  ;)  :canthearyou:

0

464

sales написал(а):

а я рассчитывал на золотую жилу, тыс на 300 в мес...

Это Вы точно не по адресу!!! -)

0

465

sales
они вам столько в год не сделают!

0

466

cbr600 написал(а):

они вам столько в год не сделают!

если с одной пачкой Ариеля то верно, а с ассортиментом и 300 в месяц реально....так что sales не переживайтье раньше времени.

0

467

Натаха86 написал(а):

Это Вы точно не по адресу!!! -)

Ни в коем случае не переживаю. Сложно, конечно делать какие-либо выводы и прогнозы по поводу этой компании. Однако мы запросили проходимость магазинов и знаете кругленькая сумма в мес получается.
Будем надеяться на лучшее. Хотя как я вижу оптимистов не много :rolleyes :crazyfun: :

0

468

sales написал(а):

Однако мы запросили проходимость магазинов и знаете кругленькая сумма в мес получается.

вот в этом им не занимать....будьте готовы к тому, что цифры они рисуют в свою пользу....
так что советую постоянный контроль за отчетами (если договор реализации)

0

469

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает такую компанию во Владимире как Дистрибьюторский центр "Нордэкспорт"? на форуме по ней информацию не нашла...

0

470

Ли написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает такую компанию во Владимире как Дистрибьюторский центр "Нордэкспорт"? на форуме по ней информацию не нашла...

я знаю, есть такая... 2 месяца назад согласились со мной работать... с формулировкой мы с вами свяжемся, жду до сих пор. :flag:

+1

471

sales
спасибо... информации не много... просто думаю, стоит ли с ними начинать возиться, о себе мало что рассказывают....

0

472

Ли написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает такую компанию во Владимире как Дистрибьюторский центр "Нордэкспорт"? на форуме по ней информацию не нашла...

Они представители Белита-Витекс во Владимире, работают года 2-3....

0

473

sales написал(а):

Дистрибьюторский центр "Нордэкспорт"

Мне кажется, что по Нордэкспорту информации достаточно, но я, возможно, ошибаюсь.

Все в собственности, кредитной линии нет. На рынке лет 12-13. Начинали с производства мыла, порошков. Потом перепрофилировались в дистрибьюторскую компанию. В данный момент являются дистрибьюторами Свободы (спецотдел), Невской косметики (спецотдел), Турция (спецотдел), Русхемал (РТП), Натали (2 РТП), Хелп, Белоруссия (спецотдел). Миксовых ТП нет вообще. Рынок сбыта - развозная розница, с сетями не работают, т.к. жестко отслеживают дебеторку. Матрица под контролем Желудевой Оксаны (по большому счету, все под ее неусыпным контролем), ввести новую позицию может только ТП по заявлению (продажа в течение 1 месяца). Если не продаст, получает зарплату этим продуктом!!! Сбыт пассивный, есть данные о сливе! За руку, конечно не ловили, но многие компании ЦФО на них жалуются.
В данный момент открыли филиал Норд-Ярославль. По филиалу ничего не скажу, пока там не была. Платят хорошо.
вот как-то так...

0

474

KPS написал(а):

А ИП Никитин?
Наталья777 написала, что платит хорошо, а когда я рылся на форуме - писали, что платит по 5000 в месяц. Или он кому-то платит хорошо, а кто-то месяцами ждет?

Как это не печально............, но как выяснилось ни только нам он дебеторит, Берет хорошо, но денег потом ТАК трудно добиться...........

0

475

Наталья777 написал(а):

Сейчас переименовались в ИП Сенина, нам платят вовремя, работаем в предоплату или оплата поступает от них в течении нескольких дней после поставки.
Проблем  с ними нет, берут исправно, каждую неделю сами ездят в Москву.
Подпись автораЖизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
Неизвестный автор.

Это что за новости, в июне Никитина отгружали, реквизиты теже, все так же???????????????

0

476

Коллеги,помогите с оптовиками которые бх берут :flag: с меня много плюсов))

0

477

Коллеги, как на сегодняшний день обстоят дела с Биоликой?

0

478

Юрий написал(а):

Коллеги, как на сегодняшний день обстоят дела с Биоликой?

Тоже очень интересно, отзовитесь пожалуйста, поставщики Биолики, Подумываем с ней начать сотрудничать........... вдруг такое же диномо, как Никитин, Мойдодыр???????????

0

479

Бухтиярова написал(а):

Коллеги, как на сегодняшний день обстоят дела с Биоликой?

Не понимаю, что с Биоликой не платят два месяца уже, комментариев не дают. Письма писал, пока без результатно. Вообще странная контора, кто за что отвечает не понятно

0

480

shurali написал(а):

Не понимаю, что с Биоликой не платят два месяца уже, комментариев не дают. Письма писал, пока без результатно. Вообще странная контора, кто за что отвечает не понятно

Есть еще информация у кого? Должны много?

0

481

Юрий написал(а):

shurali написал(а):

    Не понимаю, что с Биоликой не платят два месяца уже, комментариев не дают. Письма писал, пока без результатно. Вообще странная контора, кто за что отвечает не понятно

Есть еще информация у кого? Должны много?

Аналогично - просрок два месяца запрятались и никто не отвечает . Видно развод и обоюдки довели компанию до ручки.
А может нам не везёт :rain:

0

482

есть мобильный ком.директроа Смирновой Светланы,надо кому?

0

483

это по Биолике

0

484

ну со Смирновой только вчера общался,вообщем кому надо напишу

0

485

Всё у Биолики нормально, у кого есть вопросы звоните по офисным телефонам и спрашивайте ответы у руководителей, а то фантазия от неизвестности разыгрывается ))))
Существует практика, что когда кому то плохо, он обязательно об этом расскажет, когда же хорошо, то необходимость делиться этим с другим моментально отпадает.)))

Отредактировано APOV (2011-08-05 14:30:46)

0

486

APOV написал(а):

Всё у Биолики нормально,

все нормально, что не платят по 2 месяца?...

0

487

Ребятки Никитин вообщене платит, ни кто не в курсе в чем дело?

0

488

Бухтиярова написал(а):

Ребятки Никитин вообщене платит, ни кто не в курсе в чем дело?

Так он всегда так работал, через какое-то время перечислит тысяч 5, здесь и так много про него написано!

0

489

Не могу дозвониться до Никитина. Номера не поменялись?

0

490

Менеджер11 написал(а):

Не могу дозвониться до Никитина. Номера не поменялись?

8 (4922) 456-358
8-920-627 99 30

Я по этим буквально на днях общалась.

0

491

Спасибо.)

0

492

Менеджер11 написал(а):

)

Менеджер! сообщи пожалуйста причину котрую он указал по которой образовалась просрочка, уж очень интересно!

0

493

Бухтиярова написал(а):

Менеджер! сообщи пожалуйста причину котрую он указал по которой образовалась просрочка, уж очень интересно!

Просрочка? я по-моему об этом не писала.

0

494

Помогите с контактами по Владимиру.....
С какими серьезными компаниями можно поработать по бытовой химии?
Можно в личку.
Спасибо!!!

0

495

Фортуна

Для начала стоило бы попробовать почитать всю ветку. Все наиболее крупные игроки и их контакты здесь перечислены.

0

496

Бухтиярова написал(а):

Менеджер! сообщи пожалуйста причину котрую он указал по которой образовалась просрочка, уж очень интересно!

Подскажи как у вас с оплатами ИП Никитин? у вас отсрочка?

0

497

Менеджер11 написал(а):

Подскажи как у вас с оплатами ИП Никитин? у вас отсрочка?

Если почитаете всю ветку, то поймете - плохо у всех с оплатами от ИП Никитина. В предоплату, насколько мне известно, он не работает!!!

0

498

Уважаемые подскажите! Два магазина "Мойдодыр" в городе, они же являются ООО Партнёр. Это тот "Мойдодыр" о котором здесь говорят о его не очень хорошей платёжной репутации?

0

499

Морозкин

именно они))) у них же магазины Батерфляй.
Ну по поводу оплат - мне они день в день платили.
По отчетам.
По поводу достоверности отчетов утверждать не буду, но во всяком случае деньги приходили стабильно.

+1

500

ЕвгенияМСК написал(а):

По поводу достоверности отчетов утверждать не буду, но во всяком случае деньги приходили стабильно.

Евгения, Вам сильно повезло))))))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЛАДИМИР