Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК - 2


ЧЕЛЯБИНСК - 2

Сообщений 101 страница 150 из 150

101

Айсель написал(а):

Srgn написал(а):

    Кто напрямую с Косметичкой работает? Какая отсрочка и как платят? Заранее спасибо! Плюсы с меня)

Добрый день , с косметичкой у Вас получилось законтачиться? есть ли контакт

Поделитесь пжл городским телефоном Косметички, офисным, у кого есть, будьте добры.
Готова поменять на что то нужное )))

0

102

knops написал(а):

Поделитесь пжл городским телефоном Косметички, офисным, у кого есть, будьте добры.
Готова поменять на что то нужное )))

Ответила в ЛС.

+1

103

Коллеги, добрый день!

Поделитесь,пожалуйста информацией по Косметичке. Не могу забрать у них возврат, и те телефоны, по которым связывалась, не работают.
Может кто подскажет нового категорийщика по аксесуарам? Может у кого есть телефон бухгалтерии? Письма летят в пустоту...

0

104

Mira написал(а):

Коллеги, добрый день!

Поделитесь,пожалуйста информацией по Косметичке. Не могу забрать у них возврат, и те телефоны, по которым связывалась, не работают.
Может кто подскажет нового категорийщика по аксесуарам? Может у кого есть телефон бухгалтерии? Письма летят в пустоту...

Ответил в ЛС.

0

105

Всем Добрый день, подскажите пожалуйста как себя чувствует  ИП Печенкина сейчас?

0

106

slavatag написал(а):

Ответил в ЛС.

А можно и мне тоже? Заранее благодарна.

0

107

Mira написал(а):

Коллеги, добрый день!

Поделитесь,пожалуйста информацией по Косметичке. Не могу забрать у них возврат, и те телефоны, по которым связывалась, не работают.
Может кто подскажет нового категорийщика по аксесуарам? Может у кого есть телефон бухгалтерии? Письма летят в пустоту...

Вообще, при смене менеджера у них всегда остаются прежними и почта и рабочий мобильный телефон.
На моей памяти сменилось человек 7 , но контакты те же

+1

108

Мисье Ш написал(а):

Вообще, при смене менеджера у них всегда остаются прежними и почта и рабочий мобильный телефон.
На моей памяти сменилось человек 7 , но контакты те же

Странные они, устала уговаривать, отправили претензию. И да, закупщики все время меняются. В тот момент, когда здесь писала ,телефоны не отвечали, поэтому и искала. Спасибо коллегам помогли, правда гл бух ругалась, что это ее личный телефон, но дело с мертвой точки сдвинулось.

+1

109

Mira написал(а):

Мисье Ш написал(а):

    Вообще, при смене менеджера у них всегда остаются прежними и почта и рабочий мобильный телефон.
    На моей памяти сменилось человек 7 , но контакты те же

Странные они, устала уговаривать, отправили претензию. И да, закупщики все время меняются. В тот момент, когда здесь писала ,телефоны не отвечали, поэтому и искала. Спасибо коллегам помогли, правда гл бух ругалась, что это ее личный телефон, но дело с мертвой точки сдвинулось.

Подпись автора

    Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

Они не странные, они борзые стали
Их местные поставщики просто расслабили, дают реализацию, и сидят ждут заплатят или нет, пока те деньги крутят
Отсюда и хотелки - реализация или отсрочка по 100 дней, возврат и замена вышедших сроков , ввод на тест если не пойдет -забирайте и т.д
Да только с ликвидным и нужным им товаром ведут они себя по другому))

+1

110

Коллеги, добрый день.

Никогда не работали с Косметичкой, а они прислали запрос на сотрудничество.
Условия какие-то странные, с ходу реализация.

Поделитесь, пожалуйста, информацией: какие обороты, как работают. И, главное, как платят.

Заранее благодарна. Плюсы готовы.

0

111

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день.

Никогда не работали с Косметичкой, а они прислали запрос на сотрудничество.
Условия какие-то странные, с ходу реализация.

Поделитесь, пожалуйста, информацией: какие обороты, как работают. И, главное, как платят.

Заранее благодарна. Плюсы готовы.

...
Ответил в ЛС

+1

112

Доброго всем дня.
Поделитесь опытом, что сейчас сетью Варвара? Работают? Если да, поделитесь контактами плиз.

0

113

зима написал(а):

Доброго всем дня.
Поделитесь опытом, что сейчас сетью Варвара? Работают? Если да, поделитесь контактами плиз.

Работают.
Берут максимально дешевый товар.
8(3513)62-69-60;62-68-68 Свиридова Светлана(руководитель отдела закупок).
Удачи!

+3

114

slavatag написал(а):

Работают.
Берут максимально дешевый товар.
8(3513)62-69-60;62-68-68 Свиридова Светлана(руководитель отдела закупок).
Удачи!

Спасибо!!!

0

115

как поживает косметичка и азума? косметичка вроде ужимается, а азума особо не платит?

0

116

xyg написал(а):

как поживает косметичка и азума? косметичка вроде ужимается, а азума особо не платит?

У косметички закрылось не мало магазинов в последнее время, но вроде все стабильно, менеджеры постоянно меняются, платят как хотят, но отмечу, что хотя бы в  рамках приличия платят))
С азумой прекратили давно, но у них, насколько знаю, ситуация не изменилась , платят как хотят , а на старте только в реализацию готовы))

+1

117

xyg написал(а):

как поживает косметичка и азума? косметичка вроде ужимается, а азума особо не платит?

ТС "Косметичка" закрывается!

+4

118

slavatag написал(а):

xyg написал(а):

    как поживает косметичка и азума? косметичка вроде ужимается, а азума особо не платит?

ТС "Косметичка" закрывается!

Подтверждаю, до конца января - начала февраля сказали закроют все магазины
Всем отсутствия дебиторки!)

0

119

Коллеги, добрый день.
Подскажите, как чувствует себя сейчас сеть АЗУМА? Как платят? Что с магазинами? Ассортиментом на полках?
Сергей Смышляем всё так же всем руководит?

Стоит ли с ними пытаться возобновить сотрудничество? (хе-хе-хе, мы у них сейчас в опале, очень злятся на нас).

0

120

Marisabelka написал(а):

Коллеги, добрый день.
Подскажите, как чувствует себя сейчас сеть АЗУМА? Как платят? Что с магазинами? Ассортиментом на полках?
Сергей Смышляем всё так же всем руководит?

Стоит ли с ними пытаться возобновить сотрудничество? (хе-хе-хе, мы у них сейчас в опале, очень злятся на нас).

Недавно нам ответили на ком предложение, что работают только по реализации. А как у них там дела - неизвестно. Нелегкие сейчас времена для региональной и локальной розницы.
На моей памяти была куча специализированных клиентов, а с появлением маркетплэйсов - глобально все существенно поменялось.

Федералы со времен пандемии пытаются наладить онлайн продажи...
Время покажет.

0

121

slavatag написал(а):

ТС "Косметичка" закрывается!

Коллеги, добрый день!
Сеть продолжает работать, как я понимаю была реорганизация, если кто то и дальше с ними работает уточните, пожалуйста, как обстановка?
Спасибо заранее!

Отредактировано Мисье Ш (2022-09-05 09:35:06)

0

122

Мисье Ш написал(а):

Коллеги, добрый день!
Сеть продолжает работать, как я понимаю была реорганизация, если кто то и дальше с ними работает уточните, пожалуйста, как обстановка?
Спасибо заранее!

Отредактировано Мисье Ш (Сегодня 09:35:06)

и мне интересно как они после реорганизации

0

123

Там не реорганизация прошла, а простая покупка осколков сети Герусовым.
И начинаем все заново)

0

124

slavatag написал(а):

Там не реорганизация прошла, а простая покупка осколков сети Герусовым.
И начинаем все заново)

можно подробнее?

0

125

xyg написал(а):

можно подробнее?

Осталась только прежняя вывеска на магазинах, а все остальное по новому.

+2

126

slavatag написал(а):

xyg написал(а):

    можно подробнее?

Осталась только прежняя вывеска на магазинах, а все остальное по новому.

Поделитесь, пожалуйста, кто принимает решение, и, если есть, живой контакт
Спасибо заранее!

0

127

slavatag написал(а):

Осталась только прежняя вывеска на магазинах, а все остальное по новому.

а долги по юр лицам
Косметички тоже купил?

0

128

slavatag написал(а):

Там не реорганизация прошла, а простая покупка осколков сети Герусовым. И начинаем все заново)

зачем это им надо?

Nadin7481 написал(а):

а долги по юр лицам Косметички тоже купил?

если моя логика меня не обманывает, возможно, Герусов и был одним из больших кредиторов сети)))

0

129

Nadin7481 написал(а):

а долги по юр лицам
Косметички тоже купил?

Мы едва успели забрать товар и часть оборудования, и на этом наше партнерство с прежней косметичкой закончилось.
Но под новым флагом они опять предлагают начать сотрудничество)

+1

130

vaskill написал(а):

зачем это им надо?

если моя логика меня не обманывает, возможно, Герусов и был одним из больших кредиторов сети)))

Возможно уж очень много вложено его средств в данную сеть, и перезапустив косметичку есть надежда вернуть вложения)

0

131

Добрый день. Какая ситуация сейчас с оплатами у Молния Спар?

0

132

Mblxa написал(а):

Добрый день. Какая ситуация сейчас с оплатами у Молния Спар?

все нормально.
планируем в командировку в Челябинск, подскажите как дела сейчас у косметички, азумы, алоэ, теоремы?

+2

133

xyg написал(а):

все нормально.
планируем в командировку в Челябинск, подскажите как дела сейчас у косметички, азумы, алоэ, теоремы?

Добрый день!

Ну как , вы съездили в Челябинск?
Как дела у Азумы?)

И может кто то еще с ней работает напрямую , живы они еще? Как обороты?

0

134

Мисье Ш написал(а):

Добрый день!

Ну как , вы съездили в Челябинск?
Как дела у Азумы?)

И может кто то еще с ней работает напрямую , живы они еще? Как обороты?

да доехали, живы здоровы, но в отсрочку работать отказываются, только реализация. насчет оборотов не скажу

+2

135

xyg написал(а):

да доехали, живы здоровы, но в отсрочку работать отказываются, только реализация. насчет оборотов не скажу

Спасибо!
С реализацией да, старая песня, мы с ними напрямую работали в отсрочку, потом они почему то решили платить как захотят, по итогу деньги вытащили, но контракт закрыли. Может  кто то из местных их обслуживает сейчас? Интересен дистр какой нибудь, или кто то с действующим контрактом.

Также, кто то остатки Косметички может сейчас грузит? По моей инфо они особо не скрывают, что дела не очень..

Спасибо заранее всем!

0

136

Всем привет.
Терамино, кто то работает с данной компанией? Подскажите плиз.
Всем добра.

0

137

Мисье Ш написал(а):

Также, кто то остатки Косметички может сейчас грузит? По моей инфо они особо не скрывают, что дела не очень..

их же флер купил, дела вроде отлично

+1

138

xyg написал(а):

Мисье Ш написал(а):

    Также, кто то остатки Косметички может сейчас грузит? По моей инфо они особо не скрывают, что дела не очень..

их же флер купил, дела вроде отлично

Да, верно, поэтому и не очень))))
С ними выяснили уже всё, спасибо)

0

139

Добрый день!

Поделитесь впечатлениями о ТС Azuma. Интересуют: оплаты, объемы.

Возможно у кого ни будь есть контакт(тел.): Владимира Гладкова. Буду признателен.

0

140

AMG sport написал(а):

Добрый день!

Поделитесь впечатлениями о ТС Azuma. Интересуют: оплаты, объемы.

Возможно у кого ни будь есть контакт(тел.): Владимира Гладкова. Буду признателен.

Думаю что ничего не меняется у них, запросы по оплате - реализация, объемы - как пойдет))
Владимир Гладков это видимо тот который работал пару месяцев в Косметичке года 3 назад )))) у них что интересно в Челябинске менеджеры из одной сети в другую кочуют, а некоторые даже по 2 раза  :D

0

141

Мисье Ш написал(а):

AMG sport написал(а):

    Добрый день!

    Поделитесь впечатлениями о ТС Azuma. Интересуют: оплаты, объемы.

    Возможно у кого ни будь есть контакт(тел.): Владимира Гладкова. Буду признателен.

Думаю что ничего не меняется у них, запросы по оплате - реализация, объемы - как пойдет))
Владимир Гладков это видимо тот который работал пару месяцев в Косметичке года 3 назад )))) у них что интересно в Челябинске менеджеры из одной сети в другую кочуют, а некоторые даже по 2 раза  :D

:rofl:

0

142

Мисье Ш написал(а):

Думаю что ничего не меняется у них, запросы по оплате - реализация, объемы - как пойдет))
Владимир Гладков это видимо тот который работал пару месяцев в Косметичке года 3 назад )))) у них что интересно в Челябинске менеджеры из одной сети в другую кочуют, а некоторые даже по 2 раза

Поделитесь контактами Гладкова!) Перестал отвечать на письма, в продуктивном диалоге.

0

143

AMG sport написал(а):

Поделитесь контактами Гладкова!)

Так у меня их нет, если только 3 летней давности когда он был в Косметичке)) :D

+1

144

Всем привет Коллеги,
ищу Партнера  по аромадиффузорам  в Челябинске .
Могет подскажите   куда ломиться . Плюсы всегда в наличии. Респект и Уважение

0

145

Как понял, сети Косметичка и Азумы сложные, на реализации, но в принципе, работать можно, если это подходит?
Можно контакты?

0

146

Константин , добрый день , подскажите как попасть на дистрибьюцию в Каприз
Спасибо)

0

147

Коллега  подскажите как пробиться в сети Челябинска с диффузерами , Каприз  не идет на контакт

0

148

Приветствую всех!
Коллеги, нужна информация по компании СЭЛЕС-Партнер ООО/ИП Невзоров.
Всё, что удалось найти  - ИП Невзоров ликвидирован.
Возможно, кто-то располагает более детальной информацией и в случае, если СЭЛЕС-Партнер ООО действующее на сегодняшний день юрлицо, просьба поделиться контактами отдела закупок.
Заранее благодарю.

0

149

Лада написал(а):

Коллеги, нужна информация по компании СЭЛЕС-Партнер ООО/ИП Невзоров.
Всё, что удалось найти  - ИП Невзоров ликвидирован.
Возможно, кто-то располагает более детальной информацией и в случае, если СЭЛЕС-Партнер ООО действующее на сегодняшний день юрлицо, просьба поделиться контактами отдела закупок.
Заранее благодарю.

Привет! Они закрылись давно

+1

150

Добрый день! Подскажите, кто  из дистров сейчас жив в Челябинске? нашла только ООО ХимПрайс ... живые ли они? Как с оплатами?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК - 2