Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ижевск 2


Ижевск 2

Сообщений 201 страница 250 из 253

201

Ильфат написал(а):

Добрый день,

ТС Оптима, нам оплачивают во время, без задержек. в объёмах прирост.

можно мне тоже контакты пожалуйста)

0

202

Добрый день.

На НОН-ФУДЕ - http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/53570
_________________
ИЖТРЕЙДИНГ (ИП Волков) не платит! Все?
Коллеги, приветствую!

Поставщикам, кто давно работает с ними, не новость, что клиент всегда не отличался финансовой дисциплиной, но платил пусть и с задержками.
Но сейчас похоже ситуация обострилась, арбитраж растет приличными суммами, несколько счетов заблокировано, иски перестали закрываться во внесудебном порядке.

Поделитесь информацией, у кого какая ситуация с ними, кто знает, что произошло с ними?
Отдел закупок ситуацию никак не комментирует.
_________________

Кто подскажет это все? или можно им КП делать?

0

203

я уж думала они давно закрылись, а они еще и работали все это время)))

Mercury написал(а):

Добрый день.

На НОН-ФУДЕ - http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/53570
_________________
ИЖТРЕЙДИНГ (ИП Волков) не платит! Все?
Коллеги, приветствую!

Поставщикам, кто давно работает с ними, не новость, что клиент всегда не отличался финансовой дисциплиной, но платил пусть и с задержками.
Но сейчас похоже ситуация обострилась, арбитраж растет приличными суммами, несколько счетов заблокировано, иски перестали закрываться во внесудебном порядке.

Поделитесь информацией, у кого какая ситуация с ними, кто знает, что произошло с ними?
Отдел закупок ситуацию никак не комментирует.
_________________

Кто подскажет это все? или можно им КП делать?

Отредактировано Nadin7481 (2019-09-02 10:23:36)

+1

204

Mercury написал(а):

Добрый день.

На НОН-ФУДЕ - http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/53570
_________________
ИЖТРЕЙДИНГ (ИП Волков) не платит! Все?
Коллеги, приветствую!

Поставщикам, кто давно работает с ними, не новость, что клиент всегда не отличался финансовой дисциплиной, но платил пусть и с задержками.
Но сейчас похоже ситуация обострилась, арбитраж растет приличными суммами, несколько счетов заблокировано, иски перестали закрываться во внесудебном порядке.

Поделитесь информацией, у кого какая ситуация с ними, кто знает, что произошло с ними?
Отдел закупок ситуацию никак не комментирует.
_________________

Кто подскажет это все? или можно им КП делать?

Я бы не советовал, напрямую с директором общаемся по поводу долгов, сотку кинет и все, торчит больше миллиона год с лишним.

+2

205

Nadin7481 написал(а):

я уж думала они давно закрылись, а они еще и работали все это время)))

))

0

206

Спасибо!

Vlad Pinchuk написал(а):

Я бы не советовал, напрямую с директором общаемся по поводу долгов, сотку кинет и все, торчит больше миллиона год с лишним.

0

207

Ильфат
Добрый день! И мне можно?))))) контакт . Спасибо)

0

208

Vlad Pinchuk написал(а):

Я бы не советовал, напрямую с директором общаемся по поводу долгов, сотку кинет и все, торчит больше миллиона год с лишним.

Добрый день! Тоже дебиторит и не платит нам.
Напишите пожалуйста контакты ген директора ИжТрейДинг

0

209

Красотулька написал(а):

Добрый день! Тоже дебиторит и не платит нам.
Напишите пожалуйста контакты ген директора ИжТрейДинг

Присоединяюсь!

0

210

Сегодня дозвонилась до закупа (ИжТрейДинг) - сказал что все оплаты будут не раньше 1 и 2 недели октября...
Контакт ген директора очень нужен! Поделитесь пожалуйста! Заплюсуююю

0

211

Красотулька написал(а):

Сегодня дозвонилась до закупа (ИжТрейДинг) - сказал что все оплаты будут не раньше 1 и 2 недели октября...
Контакт ген директора очень нужен! Поделитесь пожалуйста! Заплюсуююю

Нам тоже пообещали закрыть все в октябре... Будем посмотреть.

0

212

Коллеги! ОПТ Трейд (дир Трувеллер Ольга): телефоны +7 (3412) 320-080, 320-081 НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ, ее сотовый- говорят ошиблись номером...КТо знает как там дела ?  у кого есть актуальные контакты ?

0

213

Красотулька написал(а):

Сегодня дозвонилась до закупа (ИжТрейДинг) - сказал что все оплаты будут не раньше 1 и 2 недели октября...
Контакт ген директора очень нужен! Поделитесь пожалуйста! Заплюсуююю

Коллеги, как успехи с возвратом денег от Ижтрейдинга?

+1

214

Добрый день, коллеги . ИП Денисова Г.Е сменила юр.лицо на ООО София. Это как то отразилось на принципах работы компании?

0

215

tibeka написал(а):

Добрый день, коллеги . ИП Денисова Г.Е сменила юр.лицо на ООО София. Это как то отразилось на принципах работы компании?

мы с сфоьей работаем уже несколько лет

0

216

xyg
Спасибо)

0

217

Коллеги, добрый день.

Получили запрос о сотрудничестве от  ООО "Юниверсал".
Кто что может о них сказать?  Обороты, платежеспособность, количество точек на данный момент.

Заранее благодарна за оперативные ответы. Плюсы готовы.

0

218

Тоже интересно про ООО "Юниверсал", обороты, платежеспособность.

0

219

День добрый.
Можно и мне платёжеспособность по ООО "Юниверсал" и контакты, если есть, а то ООО ЛЕВ сворачивает деятельность.
Спасибо+

Отредактировано K_vadim (2021-03-31 17:11:17)

0

220

Друзья! Ип Шарафутдинов отркыл в Ижевске филиал. У кого есть контакты  ЛПР ?

0

221

Коллеги, не можем дозвониться и дописаться до Альбины Минимухаметовой из Оптимы.
Кто знает  она еще работает? По офисному, мобильному и на почту вообще не отвечает.

Буду признательна за помощь.

0

222

Лека написал(а):

Коллеги, не можем дозвониться и дописаться до Альбины Минимухаметовой из Оптимы.
Кто знает  она еще работает? По офисному, мобильному и на почту вообще не отвечает.

Буду признательна за помощь.

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Добрый день.
Работает все в порядке

+1

223

Господа! ИП Черевичко как сейчас оплачивает?

0

224

Sea написал(а):

Господа! ИП Черевичко как сейчас оплачивает?

Платил плохо, поэтому лучшее лекарство для них  - это предоплата.

+1

225

Sea написал(а):

Господа! ИП Черевичко как сейчас оплачивает?

в срок

+1

226

Nadin7481
Мисье Ш

Спасибо.

Отредактировано Sea (2021-12-14 11:01:45)

0

227

Коллеги, доброго дня!
Кто работает с Уралхим? Оплаты в срок?
Спрашивают ретро, маркетинг и прочее. Они с первой ценой работать умеют, или лучше не рисковать?

0

228

Коллеги, доброго дня!
Подскажите, как сейчас платит Оптима ООО Юниверсал? И что с объемами поставки?
Раньше, лет 5 назад работала с Юниверсал, мы распрощались, и дебиторили и заказы слали совсем никакие.

0

229

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, доброго дня!
Подскажите, как сейчас платит Оптима ООО Юниверсал? И что с объемами поставки?
Раньше, лет 5 назад работала с Юниверсал, мы распрощались, и дебиторили и заказы слали совсем никакие.

Ситуация не изменилась

+1

230

Всем доброго дня!

Кто что знает про компанию ИП Яковлев (ДИАНА), они живы?
Не могу дозвониться и письма возвращаются.
(3412) 68-55-20 himia@izhinet.ru раньше общался по этим контактам с Татьяной

Буду признателен за любую информацию

0

231

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, с контактами КАМ по уходу за лицом в ОПТИМЕ ИЖЕВСКОЙ.

Заранее благодарна. Плюсы готовы.

0

232

Коллеги, доброго дня!
Подскажите, как сегодня с оплатами у Соло-Экспресс?

0

233

Здраствуйте, кто-нибудь подскажет почту и сотовый Яковлевой Екатерины из Оптимы?

+1

234

Путник написал(а):

Друзья! Ип Шарафутдинов отркыл в Ижевске филиал. У кого есть контакты  ЛПР ?

АП-ну вопрос. У кого есть достоверная информация по нему ?  :flag:

0

235

Друзья!
Подскажите пожалуйста- в итоге Иж Трейдинг работает или банкрот ?  Телефоны не отвечают, в сети совсем противоречивая информация.

0

236

Путник написал(а):

Друзья!
Подскажите пожалуйста- в итоге Иж Трейдинг работает или банкрот ?  Телефоны не отвечают, в сети совсем противоречивая информация.

мне казалось их уже лет 5 нет

0

237

Поделитесь пожалуйста контактами категорийной по направлению волосы в Оптиме. Плюсы заряжены!)

0

238

Подскажите, по договору с Оптимой они же Юниверсал. Интересует соглашение о премировании, а именно плата за заключение договора, листинг. Кто нибудь не платит? или это обязательное для заключения

0

239

yamarioni написал(а):

Подскажите, по договору с Оптимой они же Юниверсал. Интересует соглашение о премировании, а именно плата за заключение договора, листинг. Кто нибудь не платит? или это обязательное для заключения

Обязательного ничего нет, всегда можно договориться
Когда говорят что листинг обязателен для всех - это значит что ваш товар не очень то им и нужен, но если утром деньги, а вечером стулья, то сойдёт) 8-)

+1

240

Доброго всем дня, а контактами свежими не поделитесь? Нужен категорийный по пеномойке, волосам.

0

241

Коллеги ,интересует клиент  Янтарь(ИП Червиченко) ,   как платит ... и прочие

0

242

Leonsio написал(а):

Коллеги ,интересует клиент  Янтарь(ИП Червиченко) ,   как платит ... и прочие
Подпись автораКогда говоришь что думаешь , Думай что говоришь

платит как договоритесь. нареканий по оплатам нет. мой опыт

0

243

Подскажите - какие Оптима просих отсрочки по БХ ? Укладываются ли в срок с оплатами ?

+1

244

Спасибо))vaskill

vaskill написал(а):

платит как договоритесь. нареканий по оплатам нет. мой опыт

Спасибо  большое...

+1

245

Всем привет! Подскажите пожалуйста по ТС "Хозяйка" актуального КМ по Бытовой химии, косметике, гигиене и его контакты пожалуйста.

0

246

добрый день! поделитесь, пожалуйста, контактами байера ТС оптима по парфюмерии, зубная паста, под.наборы, дество

0

247

Добрый день, кто с сетью Хозяйка напрямую работает? Напишите  в ЛС пожалуйста

0

248

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, кто с сетью Хозяйка напрямую работает? Напишите  в ЛС пожалуйста

Хочется дать Ос на свой же запрос
очень интересно много ли на форуме поставщиков, кто работает с данной сетью в Ижевске
из разговора поняла -что надо платить листинг сразу, делать промо самим и если не будет оборачиваемости через 6 месяцев, то за свой счет делать распродажу. На мой вопрос - аа что делаете вы - был ответ- ну можем бесплатно поставить в каталог... но главное заплатите весь листинг -он мне в зарплату идет....Да и дебиторят при этом постоянно Я тихо валяюсь и у меня буря эмоций и чувств - это откровенная наглость по сбору денег.... Я бы понимала объемы бы давали... но ведь ... в общем пошли слюни вместо слов

Отредактировано Nadin7481 (2024-02-19 15:25:20)

+1

249

Nadin7481 написал(а):

Хочется дать Ос на свой же запрос
очень интересно много ли на форуме поставщиков, кто работает с данной сетью в Ижевске
из разговора поняла -что надо платить листинг сразу, делать промо самим и если не будет оборачиваемости через 6 месяцев, то за свой счет делать распродажу. На мой вопрос - аа что делаете вы - был ответ- ну можем бесплатно поставить в каталог... но главное заплатите весь листинг -он мне в зарплату идет....Да и дебиторят при этом постоянно Я тихо валяюсь и у меня буря эмоций и чувств - это откровенная наглость по сбору денег.... Я бы понимала объемы бы давали... но ведь ... в общем пошли слюни вместо слов

Отредактировано Nadin7481 (Сегодня 15:25:20)

Я уж думал, такие сгинули с рынка давно. Оказывается, нет.

0

250

Nadin7481 написал(а):

Хочется дать Ос на свой же запрос
очень интересно много ли на форуме поставщиков, кто работает с данной сетью в Ижевске
из разговора поняла -что надо платить листинг сразу, делать промо самим и если не будет оборачиваемости через 6 месяцев, то за свой счет делать распродажу. На мой вопрос - аа что делаете вы - был ответ- ну можем бесплатно поставить в каталог... но главное заплатите весь листинг -он мне в зарплату идет....Да и дебиторят при этом постоянно Я тихо валяюсь и у меня буря эмоций и чувств - это откровенная наглость по сбору денег.... Я бы понимала объемы бы давали... но ведь ... в общем пошли слюни вместо слов

Отредактировано Nadin7481 (Вчера 15:25:20)

Поддерживаю Ваши эмоции. Мы когда к ним приехали на переговоры, озвучили еще -что отчеты никакие не предоставляются.
Листинг -это их основная тема заработка. Собрали вывели и заново объявляют " кастинг" из поставщиков. На полке стоят только " мульты" на постоянной матрице.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ижевск 2