Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ижевск 2


Ижевск 2

Сообщений 1 страница 50 из 253

1

Коллеги! Продлеваю тему Ижевска.
Кто знает как сейчас дозвониться до Уралхима ? Молчать телефоны которые есть...

0

2

Еще один вопросик- помогите актуальным телефонам по ИжТрейдинга !!! Плизззз !!!

0

3

Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь слышал про компанию ООО ДИК из Ижевска??? Что они из себя представляют???

+1

4

Коллеги, добрый день. Не подскажите, кто сейчас категорийный по косметике в Оптиме? Желательно добавочный телефон.

0

5

зима написал(а):

Коллеги, добрый день. Не подскажите, кто сейчас категорийный по косметике в Оптиме? Желательно добавочный телефон.

(3412)50-50-10  косметика Кольцова Мария с 01.04

+1

6

в свою очередь вопрос- кто подскажет актуальный телефон у Янтаря-Черевичко ?

0

7

Путник написал(а):

в свою очередь вопрос- кто подскажет актуальный телефон у Янтаря-Черевичко ?

В ЛС

+2

8

Путник написал(а):

(3412)50-50-10  косметика Кольцова Мария с 01.04

Спасибо с плюсом.

0

9

Дорогие коллеги, огромная просьба подскажи электронку  Кольцовой Марии. Буду Вам очень благодарна!

0

10

olgarik04 написал(а):

Дорогие коллеги, огромная просьба подскажи электронку  Кольцовой Марии. Буду Вам очень благодарна!

kolcova@universal-info.ru

+1

11

подскажите а Малвин Азат -в Оптиме уже не работает?

0

12

olgarik04 написал(а):

подскажите а Малвин Азат -в Оптиме уже не работает?

Нет не работает к сожалению

+1

13

Коллеги, добрый день.
Подскажите пож-та, а Кольцова Мария отвечает только за косметику?
Может подскажите электронку сотрудника, кто занимается порошками и бытовой химией либо кто принимает решение по сотрудничеству.

0

14

Коллеги, добрый день.
Планирую командировку в скором времени в Ижевск.
Договорился на встречу с Оптимой, Ижклассик Опт , компанией Фрегат.
С кем еще можно пообщаться по сотрудничеству? интересует опт/дистрибьюторы.
и еще вопрос к знатокам: Ижклассик Опт и сеть Хозяйка это же одно и то же?

0

15

ООО "Уралхимсервис" ООО Космо и их сеть Хозяйка (3412)54-04-29,54-08-61 116,117,118.    Вахрушев Дмитрий Опт. Уралхимсервис vakhrushev@uralhim.net. Попадете к ним, пройдете в хозяйку

+1

16

pgord написал(а):

Коллеги, добрый день.
Планирую командировку в скором времени в Ижевск.
Договорился на встречу с Оптимой, Ижклассик Опт , компанией Фрегат.
С кем еще можно пообщаться по сотрудничеству? интересует опт/дистрибьюторы.
и еще вопрос к знатокам: Ижклассик Опт и сеть Хозяйка это же одно и то же?

Ижклассик Опт подохли и сеть Хозяйка не одно и то же, компанией Фрегат так себе, Оптима бытовуху выводит, больше упор на косметику.

+2

17

olgarik04 написал(а):

Дорогие коллеги, огромная просьба подскажи электронку  Кольцовой Марии. Буду Вам очень благодарна!

petrova@optima18.ru
на нем Кольцова Мария

0

18

Sergo2101 написал(а):

ООО "Уралхимсервис" ООО Космо и их сеть Хозяйка (3412)54-04-29,54-08-61 116,117,118.    Вахрушев Дмитрий Опт. Уралхимсервис vakhrushev@uralhim.net. Попадете к ним, пройдете в хозяйку

Спасибо, +, с Дмитрием уже общаемся

Vlad Pinchuk написал(а):

Ижклассик Опт подохли и сеть Хозяйка не одно и то же, компанией Фрегат так себе, Оптима бытовуху выводит, больше упор на косметику.

+,Может еще кого-нибудь посоветуете?

0

19

pgord написал(а):

+,Может еще кого-нибудь посоветуете?

Смотря какой товар и производитель вы или .....

0

20

Vlad Pinchuk написал(а):

Смотря какой товар и производитель вы или .....

Мы производители, у нас порошки, бытовая химия и личная гигиена (шампуни/бальзамы/гели)

0

21

pgord написал(а):

Мы производители, у нас порошки, бытовая химия и личная гигиена (шампуни/бальзамы/гели)

Добрый день.
Так посоветуете ещё кого-нибудь, кроме Оптимы, Фрегата, Уралхимсервиса/Хозяйки?
С меня плюсы

0

22

pgord написал(а):

Добрый день.
Так посоветуете ещё кого-нибудь, кроме Оптимы, Фрегата, Уралхимсервиса/Хозяйки?
С меня плюсы

Да по большому счету это и есть большие игроки, остальные мелочь. Дик есть еще, а так в продуктовые сети на прямую, Ижтрейдиг, Вкусный Дом, Гастраном.

0

23

Добрый день! Кто может подсказать Хозяйка выставляет листинг на ввод продукции? Если есть хотя бы первоначальные условия ввода поделитесь))).

0

24

olgarik04 написал(а):

Добрый день! Кто может подсказать Хозяйка выставляет листинг на ввод продукции? Если есть хотя бы первоначальные условия ввода поделитесь))).

Там не сколько листинг, сколько плата за вход, по крайней мере мы так заходили. Но даже и не в этом дело, ваш товар должен быть интересен их опту.

+1

25

Всем привет, пытаюсь дозвониться до ИжклассикОпт , инфо взял с этого сайта http://www.izhclassic.ru/contacts.html, по телефону говорят что набранный номер временно не доступен, помогите пожалуйста с координатами

0

26

Валерон написал(а):

Всем привет, пытаюсь дозвониться до ИжклассикОпт , инфо взял с этого сайта http://www.izhclassic.ru/contacts.html, по телефону говорят что набранный номер временно не доступен, помогите пожалуйста с координатами

Прекратили существование они, не ищи их, забей))))

0

27

Привет всем коллегам!
Как нынче дела у Черевичко, как платит?

0

28

Купец написал(а):

Привет всем коллегам!
Как нынче дела у Черевичко, как платит?

Послушаю  :flirt:

0

29

Доброго дня!
Кто знает, что происходит в ТС Оптима, уже неделю третью  меня "отшивает" Елена Шешнева, говорит некогда, занята и тд., секретарь тоже все время говорит что Елена занята.   У меня начались душевные терзания... Мы работаем, с взаиморасчетами все нормально...  что не так???   Поставляем бытовую химию.
Может есть какая-либо информацию о текущем положении дел?

0

30

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
Кто знает, что происходит в ТС Оптима, уже неделю третью  меня "отшивает" Елена Шешнева, говорит некогда, занята и тд., секретарь тоже все время говорит что Елена занята.   У меня начались душевные терзания... Мы работаем, с взаиморасчетами все нормально...  что не так???   Поставляем бытовую химию.
Может есть какая-либо информацию о текущем положении дел?

Выводят они бытовую.

+1

31

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
Кто знает, что происходит в ТС Оптима, уже неделю третью  меня "отшивает" Елена Шешнева, говорит некогда, занята и тд., секретарь тоже все время говорит что Елена занята.   У меня начались душевные терзания... Мы работаем, с взаиморасчетами все нормально...  что не так???   Поставляем бытовую химию.
Может есть какая-либо информацию о текущем положении дел?

Vlad Pinchuk написал(а):

Выводят они бытовую.

Был две недели назад у них: ничего не говорили про вывод бытовой. Наоборот общались по ней в том числе.

0

32

Vlad Pinchuk написал(а):

Выводят они бытовую.

Интересная информация, спасибо!.

0

33

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
Кто знает, что происходит в ТС Оптима, уже неделю третью  меня "отшивает" Елена Шешнева, говорит некогда, занята и тд., секретарь тоже все время говорит что Елена занята.   У меня начались душевные терзания... Мы работаем, с взаиморасчетами все нормально...  что не так???   Поставляем бытовую химию.
Может есть какая-либо информацию о текущем положении дел?

нормальная ситуация, с другими менеджерами так же - то нет, то на переговорах, то еще что-то. Дозванивайтесь упорнее. Или как вариант - назначайте встречи, они по пятницам поставщиков принимают

0

34

Коллеги, есть информация, что в Ижтрейдинге (Пленкин) поменялись сотрудники, телефоны не берут, деньги не платят. Есть у кого-то информация, что там происходит?

0

35

зима написал(а):

Коллеги, есть информация, что в Ижтрейдинге (Пленкин) поменялись сотрудники, телефоны не берут, деньги не платят. Есть у кого-то информация, что там происходит?

Это их нормальное состояние, платят всем хоть и с опозданием.

0

36

Vlad Pinchuk написал(а):

Это их нормальное состояние, платят всем хоть и с опозданием.

А по сотрудникам есть инфа? Менялись, нет?

0

37

Всем, доброго времени суток!
Сейчас заключаем договор с Оптимой, возник вопрос по доставке. Требуют доставку до их РЦ, и все за наш счет(. Подскажите кто как возит товар к ним? Через какую ТК лучше работать?

+1

38

Srgn написал(а):

Всем, доброго времени суток!
Сейчас заключаем договор с Оптимой, возник вопрос по доставке. Требуют доставку до их РЦ, и все за наш счет(. Подскажите кто как возит товар к ним? Через какую ТК лучше работать?

Обычная практика, доставка за счет поставщика. Мы везем с СПб в Ижевск через Москву. Спасибору доставляет на РЦ. Не плохо бы прописать квант поставки, а то иногда может придти заказ на меньшую сумму чем доставка))

+1

39

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Srgn написал(а):

    Всем, доброго времени суток!
    Сейчас заключаем договор с Оптимой, возник вопрос по доставке. Требуют доставку до их РЦ, и все за наш счет(. Подскажите кто как возит товар к ним? Через какую ТК лучше работать?

Обычная практика, доставка за счет поставщика. Мы везем с СПб в Ижевск через Москву. Спасибору доставляет на РЦ. Не плохо бы прописать квант поставки, а то иногда может придти заказ на меньшую сумму чем доставка))

Спасибо за информацию.

0

40

ИП Богомолва, с кем работает? Как они себя чувствуют?

0

41

Sergo2101 написал(а):

ООО "Уралхимсервис" ООО Космо и их сеть Хозяйка (3412)54-04-29,54-08-61 116,117,118.    Вахрушев Дмитрий Опт. Уралхимсервис vakhrushev@uralhim.net. Попадете к ним, пройдете в хозяйку

Подскажите пожалуйста актуальные контакты, звоню по этим телефонам, попадаю в другую компанию.

0

42

Veha написал(а):

Подскажите пожалуйста актуальные контакты, звоню по этим телефонам, попадаю в другую компанию.

Дмитрий Вахрушев +7(3412)61-64-13, почта верная

+3

43

pgord написал(а):

Дмитрий Вахрушев +7(3412)61-64-13, почта верная

Премного благодарен.

0

44

Господа, как платит ТС Оптима(ООО Юниверсал) По прямому договору? С меня +++

0

45

Своевременно

+1

46

milanskii написал(а):

Господа, как платит ТС Оптима(ООО Юниверсал) По прямому договору? С меня +++

Платят отлично, как часы, если оригиналы накл в наличии

+1

47

Коллеги,если не жалко напишите контакты Оптимы с эл.почтой

0

48

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Фрегат и Оптима. С меня плюс.

0

49

Алексей13 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Фрегат и Оптима. С меня плюс.

ЛС

+2

50

Фито написал(а):

Коллеги,если не жалко напишите контакты Оптимы с эл.почтой

У них сейчас идет передача категорий другим коллегам (обмен) поэтому точно пока не могу сказать у кого какая.
Периодически так происходит в компании, что бы исключить откаты
У меня хоз группа

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ижевск 2