Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-18


Флейм-18

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Юлька написал(а):

Девочки. хватит стесняться, пишите уж для всех.
Когда то чужие тоже могут стать своими.

Не, Юль, мы уже все обсудили  :D

0

702

Likulya написал(а):

Для своих мальчиков

Так тут уже все свои  :rofl:

0

703

http://s0.uploads.ru/t/jQYpP.gif

+1

704

Likulya написал(а):

vilo написал(а):Мне абсолютно пофиг, что они лечат.Выглядит это всё не эстетично.Млин, вот извиняюсь... Оральный и анальный секс значит очень эстетично, а собака облизала человека, уже не эстетично.Л - логика.Каждый останется при своем мнении. Но я все больше люблю собак и все меньше людей.
            Подпись автора

Полностью солидарна!!!

0

705

Что-то я не поняла, для чего мой пост про собак перенесли сюда?
Мда...

0

706

Likulya написал(а):

Что-то я не поняла, для чего мой пост про собак перенесли сюда?
Мда...

Никто ничего не переносил

0

707

Mixon написал(а):

Никто ничего не переносил

Я с собакой гифку точно в собаках выкладывала.

0

708

Likulya написал(а):

Я с собакой гифку точно в собаках выкладывала.

Поверь мне, никто твои сообщения не трогал ) Это я тебе как факт говорю

0

709

http://s7.uploads.ru/t/4WYKA.jpg
Чашечку кофе бы....

0

710

Mixon написал(а):

Поверь мне, никто твои сообщения не трогал ) Это я тебе как факт говорю

Хм...  :D

0

711

Лека написал(а):

Полностью солидарна!!!

Я тоже..., у нас в СССР секса не было...

Димкa влeтeл в pодительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от
8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа
пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал
головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока,
так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у
мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает
туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул
головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не
покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились
в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: “Блин,
доигрались. Ну что - покажем ?“ “Покажем, что ж еще делать-то
!“
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые...
для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой “инструмент“ из широких
штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою “шкурку“, замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу
своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие
замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в
ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и
присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с
матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С
Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату...
Шел 82-й год. Секса в стране еще не было...

+3

712

Доброе!
http://s9.uploads.ru/t/WcyHO.gif

0

713

Добрый день, друзья!
http://sa.uploads.ru/t/ReEHJ.gif

+2

714

Вопрос администраторам или модераторам. Кому-то из вас в общем.
Почему не приходят оповещения с форума на эл. адрес???? Причем уже давно.

0

715

Понятно. В таких вопросах тут вообще видно не помогают. Даже не удивляюсь  :D

0

716

Likulya написал(а):

Вопрос администраторам или модераторам. Кому-то из вас в общем.
Почему не приходят оповещения с форума на эл. адрес???? Причем уже давно.

Ты на форуме проводишь практически все свое рабочее время, зачем тебе оповещения ? Раньше и мне приходили, и если я не ошибаюсь, то оповещения только когда тебе в личку писали, но лично меня это стало напрягать и я как то отключил эту функцию ( или просто в спам закинул, не помню ).

Likulya написал(а):

Понятно. В таких вопросах тут вообще видно не помогают. Даже не удивляюсь

Этот вопрос нужно адресовать администратору, хотя после таких высказываний, сомневаюсь, что тебе вообще кто то будет помогать, а вот лично я постараюсь уделить твоему аккаунту максимальное внимание  :love:

0

717

Mixon написал(а):

а вот лично я постараюсь уделить твоему аккаунту максимальное внимание  :love:

http://sh.uploads.ru/t/BsYkI.jpg

Ликуле как обычно фартит...

Отредактировано Корсар (2016-10-13 13:46:31)

0

718

Mixon написал(а):

Likulya
а вот лично я постараюсь уделить твоему аккаунту максимальное внимание

У вас что мутки??? o.O

0

719

Likulya написал(а):

Понятно. В таких вопросах тут вообще видно не помогают. Даже не удивляюсь

Ну и если тебе что то не нравится , то тебя здесь никто не держит ... у тебя есть целых 4 направления куда можно отправиться   :D  Выбирай любое

0

720

Mixon написал(а):

Ты на форуме проводишь практически все свое рабочее время, зачем тебе оповещения ?

Не прав. Я тут забегами.

Mixon написал(а):

Раньше и мне приходили, и если я не ошибаюсь, то оповещения только когда тебе в личку писали, но лично меня это стало напрягать и я как то отключил эту функцию

Вот и мне раньше приходили так, но давно перестали. Было очень удобно.
Возможно поэтому и vilo не может получить свой старый пароль, потому что письма на эл. адрес не приходят.

Mixon написал(а):

Этот вопрос нужно адресовать администратору, хотя после таких высказываний, сомневаюсь, что тебе вообще кто то будет помогать, а вот лично я постараюсь уделить твоему аккаунту максимальное внимание

Мне вообще без разницы, уделишь ты моему аккаунту внимание или не уделишь  :D
Просто если есть техническая проблема, то ее надо решать. А не сидеть разглагольствовать.

0

721

vilo написал(а):

У вас что мутки???

Упаси Боже  :D

+1

722

Likulya написал(а):

Упаси Боже

Ну мало ли...вроде симпатичный... :D

0

723

Mixon написал(а):

Likulya написал(а):Понятно. В таких вопросах тут вообще видно не помогают. Даже не удивляюсьНу и если тебе что то не нравится , то тебя здесь никто не держит ... у тебя есть целых 4 направления куда можно отправиться     Выбирай любое
            Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Фу, как грубо!

0

724

Лека написал(а):

Фу, как грубо!

Вот такие у нас "вежливые" модераторы  :D

0

725

Лека написал(а):

Фу, как грубо!

Ответ был аналогичный написанному посту...

0

726

Mixon написал(а):

Ответ был аналогичный написанному посту...

А где в моем посте грубость?
Первый раз я обращалась с вопросом, чтобы помогли Vilo восстановить пароль. В ответ - тишина. Второй раз спросила, почему перестали приходить оповещения на эл. адрес. В ответ тоже тишина. Именно поэтому я уже так написала.
Модераторы вообще-то в помощь, чтобы следить за порядком или помогать в вопросах форумчанам.
По крайней мере на других форумах это так.

0

727

Likulya написал(а):

А где в моем посте грубость?

А в моем посте где грубость? Я тебе ответил на твои возмущения

Likulya написал(а):

Первый раз я обращалась с вопросом, чтобы помогли Vilo восстановить пароль. В ответ - тишина. Второй раз спросила, почему перестали приходить оповещения на эл. адрес. В ответ тоже тишина. Именно поэтому я уже так написала.

Между первым и последним твоими сообщениями прошло чуть больше часа, т.е мы должны следить за твоими сообщениями и сразу же метнуться решать твои проблемы ?

0

728

Mixon написал(а):

Likulya написал(а):А где в моем посте грубость?А в моем посте где грубость? Я тебе ответил на твои возмущенияLikulya написал(а):Первый раз я обращалась с вопросом, чтобы помогли Vilo восстановить пароль. В ответ - тишина. Второй раз спросила, почему перестали приходить оповещения на эл. адрес. В ответ тоже тишина. Именно поэтому я уже так написала.Между первым и последним твоими сообщениями прошло чуть больше часа, т.е мы должны следить за твоими сообщениями и сразу же метнуться решать твои проблемы ?
            Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Likulya права. Вопрос про VILO был  давно. И девочку искренне жаль.
А на форуме все время что-то барахлит. Я сначала ежемесячно деньги перечисляла. Думала, будет лучше. Но лучше не стало.
Может, нужно объявить обязательный сбор для всех участников. Например, хотя бы по 10 рублей в месяц. И народу не напряжно, и вдруг толк появится,  если сил и ресурсов не хватает?

0

729

Значит так.
Давайте об'ясню всем и каждому. Чтоб не возникало ни у кого излишних вопросов.
Форум Стена позора находиться на бесплатном хостинге на площадке MYBB.RU
К сожалению весь технический функционал форума, и связанный с вопросом vilo, и с вопросом Ликули и других сугубо ограничен тем функционалом движка, какой предоставляется владельцами площадки MYBB.RU. И другого у нас нет. Можно сколько угодно кидаться гнилыми яблоками в администрацию форума, ругать за нерасторопность модераторов, вряд ли что-то изменится в ближайшее время. Что касается хороши ли плохи ли модераторы то могу напомнить, что модератор на нашем форуме это просто неравнодушный человек тратящий свое личное время на разгребание бардака который вы здесь все разводите время от времени, и не получая с этого никаких дивидендов, зарплат и тд. Просто так. Потому что если не он, то к сожалению никто. И что-то я не припомню толпы желающих занять данную должность. Таких было только двое за все мою бытность здесь - Mixon и Раммштайн. А вот толпы желающих сместить с должности модератора помню прекрасно.
Vilo я уже посоветовал завести блокнотик с паролями адресами и тд. Остальным желаю искренне заняться вопросами компьютерной безопасности вашего устройства. Если вы храните логин и пароль к форуму в кукисах вашего браузера, будьте готовы что ваш логин когда нибудь хакнут и с него будут гнать спам. Это в лучшем случае. На форуме случались происшествия и похуже, поверьте.

+1

730

Ромарио написал(а):

Значит так.
Давайте об'ясню всем и каждому. Чтоб не возникало ни у кого излишних вопросов.

Доходчиво. Поддерживаю!!! Нечего модераторов критиковать, их и так мало. Кто разгребать г@вно будет?

1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри пункт 1.

Отредактировано def (2016-10-14 09:02:31)

0

731

Ромарио
Ну вот. Все доходчиво и понятно. Ромарио, Вы лучший  :flirt:

Ромарио написал(а):

что модератор на нашем форуме это просто неравнодушный человек тратящий свое личное время на разгребание бардака который вы здесь все разводите время от времени, и не получая с этого никаких дивидендов, зарплат и тд.

Да это везде так, никаких дивидендов.  Тут у Вас еще не так много работы. А вот на других форумах, где просто толпы, вот там модераторам не повезло  :D

0

732

Наидобрейшее утро, форумчане!
Сегодня ничего не может испортить настроение!
http://otvet.imgsmail.ru/download/50413813_fd88baf0bd21553302986b057b39a73a_800.gif

+1

733

Yohan написал(а):

Сегодня ничего не может испортить настроение!

Доброе! Да-да  :D
http://sa.uploads.ru/t/SA1ym.gif

+2

734

http://s4.uploads.ru/t/6oLRd.jpg

+1

735

ЖУК
Больно уж грустно для пятницы  :D

0

736

Доброе утро!!
http://s7.uploads.ru/t/JDsvt.jpg

+2

737

Likulya написал(а):

РомариоНу вот. Все доходчиво и понятно. Ромарио, Вы лучший   Ромарио написал(а):что модератор на нашем форуме это просто неравнодушный человек тратящий свое личное время на разгребание бардака который вы здесь все разводите время от времени, и не получая с этого никаких дивидендов, зарплат и тд.Да это везде так, никаких дивидендов.  Тут у Вас еще не так много работы. А вот на других форумах, где просто толпы, вот там модераторам не повезло 
            Подпись автора

Модераторам в любом случае надо сказать большое спасибо.
А как насчет моего предложения по спонсированию форума?
Я не увидела ответа: поможет это или нет.

0

738

vilo
Че-та ты поправилась, мать  :D

0

739

Likulya написал(а):

vilo
Че-та ты поправилась, мать

Конечно, столько то жрать  :D

0

740

Лека написал(а):

Вопрос про VILO был  давно. И девочку искренне жаль.

Мне тоже очень жаль,,, девочка от переживаний прямо заболела.., хромать стала на одну ногу.., глаз дергается.., похудела еще больше.., одно слово... БЕДА...

0

741

Корсар написал(а):

Мне тоже очень жаль,,, девочка от переживаний прямо заболела.., хромать стала на одну ногу.., глаз дергается.., похудела еще больше.., одно слово... БЕДА...

:rofl:

0

742

Корсар написал(а):

Мне тоже очень жаль,,, девочка от переживаний прямо заболела.., хромать стала на одну ногу.., глаз дергается.., похудела еще больше.., одно слово... БЕДА...

:'(

0

743

TSV_G написал(а):

Ты такой хороший  :D

+1

744

vilo написал(а):

Ты такой хороший

:blush:  :love:

0

745

http://s2.uploads.ru/t/NpZMq.gif

+1

746

Likulya написал(а):

Ромарио
Ну вот. Все доходчиво и понятно. Ромарио, Вы лучший

Жаль, что воспитание не позволяет выложить соответствующую гифку или просто фото как это выглядит... Надеюсь Ромарио все внятно объяснил, да  и ты по фото вроде не блондинка и должна все понять. За дальнейшее такое общение в нашу сторону получишь желтую карточку, правила футбола думаю ты знаешь. Неприкасаемых здесь нет. Вернее жёлтую ты уже получаешь

0

747

Лека написал(а):

А как насчет моего предложения по спонсированию форума?
Я не увидела ответа: поможет это или нет.

За спонсирование спасибо. На сегодняшний день  с имеющимся об'емом финансирования мы можем  только отключать баннерную рекламу. И все.

0

748

Ромарио написал(а):

Лека написал(а):А как насчет моего предложения по спонсированию форума?Я не увидела ответа: поможет это или нет.За спонсирование спасибо. На сегодняшний день  с имеющимся об'емом финансирования мы можем  только отключать баннерную рекламу. И все.
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Спасибо не за что. Мне нравится форум, я хочу ему помочь.

Но, если столько недовольных, может, стоит прислушаться к моему предложению ввести ежемесячный сбор по 10 рублей. Никому не будет накладно, а польза будет все.

Только что отправила немножко денег - 300 рублей. Надеюсь, так многие поступят. Как говорится, с миру по нитке.

Отредактировано Лека (2016-10-14 21:41:03)

0

749

Доброе утро!
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20161014/gifs_13.gif

+1

750

Доброе!
http://se.uploads.ru/t/7EurU.gif

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-18