Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-12


Флейм-12

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

http://sg.uploads.ru/t/nBvS8.jpg

0

152

Корсар на отдыхе  :D
http://sg.uploads.ru/t/AEtle.gif

+3

153

vilo407
++++ :D

0

154

APOV написал(а):

Неее...не кастрированный, вот на днях к невесте поедет.

Зачем?

0

155

БДСМ  :D
http://sg.uploads.ru/t/b7GZa.gif

0

156

Likulya написал(а):

Корсар на отдыхе

Спускается в ад.

0

157

Likulya
Куда у меня с утра плюсы делись.
Тебе за Корсара и за БДСМ +++ :D

0

158

def написал(а):

Спускается в ад.

А внизу Лека ждет  :D

0

159

Likulya написал(а):

А внизу Лека ждет

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

160

Likulya написал(а):

Корсар на отдыхе

Likulya написал(а):

А внизу Лека ждет

Так и было.., но Леки не видел...

0

161

def написал(а):

APOV написал(а):

    Неее...не кастрированный, вот на днях к невесте поедет.

Зачем?

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Вам, боюсь, уже не понять, если такие вопросы задаете.
А что не кастрированный - браво хозяину!

Отредактировано Лека (2015-06-25 11:15:22)

+1

162

Лека написал(а):

А что не кастрированный - браво хозяину!

У меня рука не подымется, на такое кощунство, без медицинских на то показаний)))

+1

163

def написал(а):

APOV написал(а):

    Неее...не кастрированный, вот на днях к невесте поедет.

Зачем?

Сам я точно не помню....мне сказали, что они сами там разберутся)))

0

164

APOV написал(а):

Сам я точно не помню....мне сказали, что они сами там разберутся)))

О чем и речь, неизвестно зачем, а вдруг подстава какая?

0

165

Likulya написал(а):

def написал(а):

    Спускается в ад.

А внизу Лека ждет  :D

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Вам без меня, похоже, очень скучно. Но я совсем не в аду.
Давайте меня пообсуждаем.

Вчера проплыла два раза: 10 и 15 км. А вечером сначала получила приз МАДАМ ЭЛЕГАНТ ОТЕЛЯ, а потом провела вечер в приятной беседе о политике партии ТАНУ в Танзании. Их главный лозунг - Na siasa ya Nanu vja ujamaa na kujitemea. Это и обсуждали.
Теперь тем хватит?

Хватит

0

166

APOV написал(а):

Лека написал(а):

    А что не кастрированный - браво хозяину!

У меня рука не подымется, на такое кощунство, без медицинских на то показаний)))

Подпись автора

    Отрицая чужое, предложи свое (с).

Еще раз браво. Есть такой дурацкий сериал ВОРОНИНЫ. Иногда смотрю. Так вот там шикарная фраза: "Вам бы оторвать то, что у него отрезали!"

0

167

def написал(а):

О чем и речь, неизвестно зачем, а вдруг подстава какая?

Да сам чую, что то не так....но жена за моей спиной договорилась))

0

168

Лека написал(а):

Вчера проплыла два раза: 10 и 15 км. А вечером сначала получила приз МАДАМ ЭЛЕГАНТ ОТЕЛЯ, а потом провела вечер в приятной беседе о политике партии ТАНУ в Танзании. Их главный лозунг - Na siasa ya Nanu vja ujamaa na kujitemea. Это и обсуждали.
Теперь тем хватит?

Не буди лихо, пока оно тихо.  :rofl:
Нам всем очень интересно было узнать, как Вы вчера провели вечер.
Спасибо!

0

169

Лека написал(а):

Вам без меня, похоже, очень скучно. Но я совсем не в аду.
Давайте меня пообсуждаем.

Вчера проплыла два раза: 10 и 15 км. А вечером сначала получила приз МАДАМ ЭЛЕГАНТ ОТЕЛЯ, а потом провела вечер в приятной беседе о политике партии ТАНУ в Танзании. Их главный лозунг - Na siasa ya Nanu vja ujamaa na kujitemea. Это и обсуждали.
Теперь тем хватит?

Хватит

У меня складывается такое ощущение, что я там где-то рядом с Вами являюсь наблюдателем вопреки своей воли.
Так сказать прямая трансляция.

+1

170

APOV написал(а):

Да сам чую, что то не так....но жена за моей спиной договорилась))

Из серии "Дорогой, я все решила"...

0

171

Лека написал(а):

Вчера проплыла два раза: 10 и 15 км. А вечером сначала получила приз МАДАМ ЭЛЕГАНТ ОТЕЛЯ

http://sh.uploads.ru/t/7eZg8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Brqvk.jpg

+2

172

vilo407 написал(а):

У меня складывается такое ощущение, что я там где-то рядом с Вами являюсь наблюдателем вопреки своей воли.

Невольно читаешь сказки  :D

0

173

Likulya написал(а):

Невольно читаешь сказки

:D

0

174

Лека написал(а):

Вчера проплыла два раза: 10 и 15 км.

http://sg.uploads.ru/t/Tbx1N.jpg

+1

175

vilo407 написал(а):

о политике партии ТАНУ в Танзании. Их главный лозунг - Na siasa ya Nanu vja ujamaa na kujitemea

А вот и перевод:
http://sg.uploads.ru/t/mQHAn.jpg

0

176

http://sh.uploads.ru/t/yYXRe.jpg

+2

177

Лека написал(а):

Вам без меня, похоже, очень скучно. Но я совсем не в аду.
Давайте меня пообсуждаем.

http://sg.uploads.ru/t/hcDGn.jpg

+2

178

Likulya написал(а):

Невольно читаешь сказки

Пойду за грибами, обязательно лес с вай-файем найду. Сам буду байки транслировать:

Зашел в лес, нашел гриб, оказался поганым; увидел еще гриб, срезал; засмотрелся на белку, пока смотрел на белку, влез в кабанье дерьмо; счищал оное; еще гриб и т.д.

+1

179

def написал(а):

Пойду за грибами, обязательно лес с вай-файем найду. Сам буду байки транслировать:
Зашел в лес, нашел гриб, оказался поганым; увидел еще гриб, срезал; засмотрелся на белку, пока смотрел на белку, влез в кабанье дерьмо; счищал оное; еще гриб и т.д.

+++++
Плюсы кончились для тебя. Больше трех в день не могу одному участнику  :D

0

180

Likulya написал(а):

Плюсы кончились для тебя. Больше трех в день не могу одному участнику

Аналогично. Сидим без крестов.

0

181

def написал(а):

Аналогично. Сидим без крестов.

А у меня их с утра ваще нет. Дискриминация  :angry:

0

182

vilo407 написал(а):

А у меня их с утра ваще нет. Дискриминация

Как я поняла, зависит от того, сколько постов написала на форуме. И ограничение по кол-ву в сутки. Наверное сутки у тебя еще не прошли  :D

0

183

vilo407 написал(а):

А у меня их с утра ваще нет. Дискриминация

Не транслируешь свою биографию, потому так и получается.

0

184

Likulya написал(а):

Как я поняла, зависит от того, сколько постов написала на форуме. И ограничение по кол-ву в сутки. Наверное сутки у тебя еще не прошли

Какие долгие сутки  :D

0

185

def написал(а):

Не транслируешь свою биографию, потому так и получается.

Если я начну транслировать свою биографию, мы тут на долго задержимся  :D

0

186

vilo407 написал(а):

Если я начну транслировать свою биографию, мы тут на долго задержимся

Леку тебе все равно не переплюнуть  :D

0

187

Likulya написал(а):

Леку тебе все равно не переплюнуть

А может стоит попробовать. Просто надо идти последовательно.

0

188

Likulya написал(а):

Леку тебе все равно не переплюнуть

Да я и не порю. Мне до неё далеко. :rofl:

0

189

vilo407 написал(а):

Если я начну транслировать свою биографию, мы тут на долго задержимся  :D

Мы не торопимся и нам интересно.

0

190

Поговорим о медицине?

Черты характера в клинической психологии традиционно объединяют в группы на основании преобладания тех или иных качеств и свойств, а также их специфического сочетания, указывая преобладающий характерологический радикал. Выделяют следующие типы характера: 1) истерический, 2) шизоидный, 3) эпилептоидный, 4) психастенический, 5) астенический, 6) паранойяльный.

Истерический тип характера, как правило, формируется на базе холерического или меланхолического типов темперамента, поскольку повышенная эмоциональность и впечатлительность выступают как важное свойство истерических черт. Сущностью же истерического характерологического радикала является эгоцентрический мотив нахождения в центре внимания всех взаимоотношений. Он обозначается как «жажда признания» и служит основой формирования иных клинических феноменов. Человек с преобладанием истерических черт характера стремится привлечь и завоевать внимание окружающих, избежать «незамеченности». Таким образом, эгоцентризм приводит к формированию иных черт, которые могли бы способствовать удовлетворению потребности быть в центре внимания. Такими чертами становятся эксцентричность внешности, поведениям высказываний. Суть их заключена в неординарных, отличающихся от обыденных и традиционных попытках представить себя в обществе. Для этой цели используется необычный цвет волос или прическа, сверхмодная или нарочито не модная одежда, обладание и демонстрация престижных личных вещей. Поведение также носит гротескный характер с преобладанием крайних степеней выраженности эмоций и предъявления их на показ окружающим. Лица с истерическими чертами характера не способны к легким степеням эмоциональных переживаний. У них всегда «полный накал», запредельные эмоции и чувства, аффективный максимализм. Кроме перечисленных особенностей поведение у таких людей носит изменчивый, непостоянный характер. Они склонны к резкой перемене поведения, также как и к лабильности настроения (аффективно-мотивационная лабильность). Вследствие этого отмечается часто непоследовательность поступков, их зависимость от ситуативных факторов и, в частности, от внимания окружающих. В поведение вследствие поиска признания со стороны социума отмечаются театральность, неестественность, вычурность, манерность, демонстративность, нарочитость поступков. Проведение таких лиц схоже с игрой плохого артиста, у которого видно, что он играет, а не живет, демонстрирует эмоции, а не переживает реально. Неестественность может проявляться в истерическом смехе и плаче, характеризующихся чрезмерной надрывностью, звучностью, показательностью и «игрой на публику». Высказывания часто носят эпатирующий характер. Лица с истерическими чертами стремятся вызвать шок или, по крайней мере, удивление у окружающих тем, как и о чем они говорят. Это может быть особая манера произносить слова или фразы (с придыханием, с акцентом), использовать не к месту превосходные и уничижтельные степени («ты гениально убрал свою комнату», «я фантастически развлеклась», «мерзкие огурцы» и т,д.). С целью привлечения внимания к собственной персоне человек с истерическими чертами характера может в неподходящем месте рассказывать скабрезные анекдоты, использовать ненормативную лексику. Кстати, учитывая тот факт, что чрезмерная озабоченность внешней привлекательностью является важной характеристикой истерика, на уровне высказываний он склонен к декларированию собственной гиперсексуальности. Именно поэтому им активно в разговорах эксплуатируется сексуальная тема. Еще одной характеристикой является повышенная внушаемость обладателей истерического характера, а также склонность к мистическому и мифологическому осмыслению действительности. Такие люди нередко склонны больше доверять гороскопам, предзнаменованиям, интуиции, снам или случайному стечению обстоятельств, чем разуму и логике. Кроме того, истерик часто предъявляет завышенные требования к окружающим, склонен к критике, иронии и сарказму. При этом собственные промахи им вытесняются, не замечаются. Типичным в критической психотравмирующей ситуации является экстрапунитивная направленность реагирования — несправедливое обвинение окружающих в происшедшем событии, избегание принятия на себя ответственности за промах, а также попытка защитить себя и представить жертвой обстоятельств или предвзятого отношения со стороны окружающих.

Разновидностью истерического типа характера является нарциссический тип. Его особенностью является склонность к самолюбованию, что сопровождается завышенной ригидной самооценкой с завышенным уровнем притязания по отношению к окружающим. Дальше...

+2

191

def написал(а):

Мы не торопимся и нам интересно.

Вам Александр, я всё завтра при личной встрече расскажу  :flirt:

0

192

Ed_cosmo написал(а):

Поговорим о медицине?

Перескажи. Лень читать  :D

0

193

vilo407 написал(а):

Вам Александр, я всё завтра при личной встрече расскажу

А личную встречу будем транслировать? ...вот я поднимаю стопку, филигранно обхожу локоть соседа и.... гол!!!

0

194

def написал(а):

А личную встречу будем транслировать? ...вот я поднимаю стопку, филигранно обхожу локоть соседа и.... гол!!!

Нееее, ты что?! Кто хочет всё увидеть и услышать должен лично присутствовать.

0

195

vilo407 написал(а):

Перескажи. Лень читать

Там читать надо. Про маниакальное стремление быть всегда в центре внимания, про тягу быть обсуждаемыми... Интересное чтиво.

0

196

vilo407 написал(а):

Нееее, ты что?! Кто хочет всё увидеть и услышать должен лично присутствовать.

А если интерес очень сильный, а ехать до вас достаточно далеко и долго, то как быть? Я за видеотрансляцию)) ну или на крайняк текстовую

Отредактировано Шушила (2015-06-25 12:09:42)

0

197

Шушила написал(а):

vilo407 написал(а):

    Нееее, ты что?! Кто хочет всё увидеть и услышать должен лично присутствовать.

А если интерес очень сильный, а ехать до вас достаточно далеко и долго, то как быть? Я за видеотрансляцию)) ну или на крайняк текстовую

Уважим.

0

198

Ed_cosmo написал(а):

Там читать надо. Про маниакальное стремление быть всегда в центре внимания, про тягу быть обсуждаемыми... Интересное чтиво.

Это заразно?  o.O

0

199

Шушила написал(а):

А если интерес очень сильный, а ехать до вас достаточно далеко и долго, то как быть? Я за видеотрансляцию)) ну или на крайняк текстовую

Отредактировано Шушила (Сегодня 12:09:42)

А Вам Шушила, настоятельно рекомендую доехать. Вы же в песочнице  :D

0

200

vilo407 написал(а):

Ed_cosmo написал(а):

    Там читать надо. Про маниакальное стремление быть всегда в центре внимания, про тягу быть обсуждаемыми... Интересное чтиво.

Это заразно?  o.O

Это хроническое. Окружающим безопасно.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-12