Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ


ЧЕБОКСАРЫ

Сообщений 251 страница 300 из 708

251

Так что там, Коллеги, с Илемом?
Что за компания? Чем дышит? Как платит?

С меня кучу плюсов за подробную инфу.
И заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
:shine:

0

252

АУУУ ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПРО КОМПАНИЮ ИЛЕМ..........

Siroja написал(а):

Так что там, Коллеги, с Илемом?
Что за компания? Чем дышит? Как платит?

С меня кучу плюсов за подробную инфу.
И заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
:shine:

0

253

Ну хоть кто ни будь дайте инфо про Илем?????????

0

254

Виолетта написал(а):

Ну хоть кто ни будь дайте инфо про Илем?????????

Да похоже, никто с ними так и не стал работать, я предложение отправляла, потом звонила несколько раз, что-то энтузизма в голосе я не услышала. Потом мне все это надоело и я прекратила домогаться к ним, и они тоже на связь не вышли. Вот и все.

0

255

Собираюсь в командировку в Чебоксары,скажите Зенит-Поволжье адекватная компания?

0

256

Господа, кто работает с сетью Зенит (Агрокомцентр)? Интересуют оплаты...

0

257

Подскажите, как компания Блисс себя чувствует на сегодняшний день? Какова структура, что с оплатами?

0

258

Кто,что знает про компанию Lana?Чем торгуют?Кто-нибудь с ними работает?адрес:Чебоксары,Пр.Тракторостроителей 54-162,менеджер Бахмистрова Светлана

Отредактировано cobra2 (2011-08-17 08:31:05)

0

259

Женек написал(а):

Подскажите, как компания Блисс себя чувствует на сегодняшний день? Какова структура, что с оплатами?

Про них много негатива писали! Думаю, вряд ли что изменилось...
Недавно выходил на нашу компанию, прислал свой договор на реализацию - после предложения предоплаты на первые поставки, а уже потом отсрочку без всяких реализаций - пропал!!!  :flag:

+1

260

Напишите про Компанию LANA хотим заключать с ними договор.Кто что знает?Как платят?

0

261

Всем доброго утречка! подскажите пожалуйста с кем в чебоксарах можно поработать по парфюму? как себя сейчас чуствует агрокомцентр,как оплаты?

0

262

KPS
кто выходил на вас из Блиса?

0

263

Nadin7481 написал(а):

кто выходил на вас из Блиса?

Сейчас уже не вспомню, это было пол-года назад. Данных не сохранил, т.к. не видел перспективности когда-либо начать работать!

0

264

Nadin7481 написал(а):

KPS
кто выходил на вас из Блиса?

там помойму были Сергей и Денис (Дмитрий)

0

265

Tanushk@ написал(а):

Nadin7481 написал(а):
KPS
кто выходил на вас из Блиса?там помойму были Сергей и Денис (Дмитрий)

Сейчас там Сергей и Евгений.

0

266

Женек написал(а):

Сейчас там Сергей и Евгений.

Женек, а ты работаешь с Блиссом?

0

267

KPS написал(а):

Женек, а ты работаешь с Блиссом?

ЛС

0

268

Женек
и мне напиши плиз

0

269

cobra2 написал(а):

Кто,что знает про компанию Lana?Чем торгуют?Кто-нибудь с ними работает?адрес:Чебоксары,Пр.Тракторостроителей 54-162,менеджер Бахмистрова Светлана

Тоже очень интересует эта информация, если кто знает - поделитесь пожалуйста!

0

270

Коллеги кто сейчас в чебоксарах адекватен из компаний? Блисс не инетресует.
С меня ++++ очень надо

0

271

Nadin7481 написал(а):

Коллеги кто сейчас в чебоксарах адекватен из компаний? Блисс не инетресует.

Так тут уж столько уже обсуждали, что Аль-Трейд адекватен!!! По своему опыту подтверждаю!  :flag:

+1

272

KPS
можно телефон?

0

273

Nadin7481 написал(а):

KPS
можно телефон?

Nadin7481, Вы заставляете меня работать за Вас!!!! Все же есть на сайте  :flag:
Охримов Дмитрий - руководитель отдела продаж
(8352) 57-30-91 Отдел закупок

+1

274

KPS написал(а):

(8352) 57-30-91       Отдел закупок

говорит не действительный номер..
Есть у кого еще контакты какие?

0

275

Nadin7481 написал(а):

KPS написал(а):

    (8352) 57-30-91       Отдел закупок

говорит не действительный номер..
Есть у кого еще контакты какие?

Еще вот такие есть: (8352)613091/90, 213403
Плюс на 4-й странице в теме есть сотовый Дмитрия

+1

276

KPS
спасибо!!

+1

277

По поводу злостных неплательщиков ООО ЮВЕНТА (Чебоксары) - подали на них в суд. Информация по процессу - http://kad.arbitr.ru/?id=d2bf4211-983c- … 0dbfb6576c
Настоятельно рекомендую НЕ связываться с Ювентой и всем всё обещающим директором Дмитрием!

0

278

Не рекомендую никому связываться с ООО «Калисто»- Аромат г.Харьков (Денис). Эти всем все обещающие «партнеры» занимаются элементарным впихиванием просроченного и не соответствующего заказам товара. Парфюм заказанный в начале февраля
(к праздникам) привезли в апреле, да еще 2008г.выпуска товар стоит, менять и забирать не хотят. Неудивительно, что за такой товар не могут дождаться оплаты. Более интересные факты могу скинуть в личку.

-1

279

Siroja написал(а):

Так что там, Коллеги, с Илемом?
Что за компания? Чем дышит? Как платит?

или действительно они так и ни с кем не стали работать?
есть двоякое мнение:
1. платят, но давать не большой товарный кредит (если отсрочка)
2. очень плохо платят

Кому верить?

0

280

Margo_newlife написал(а):

Всем доброго утречка! подскажите пожалуйста с кем в чебоксарах можно поработать по парфюму? как себя сейчас чуствует агрокомцентр,как оплаты?

Не хочется в Агрокомцентр звонить... чтобы глупо не выглядеть... непроверенная информация - они могли сетку Радуга в Йошкар-Оле выкупить (это буквально 1-2 мес назад наверно) ?

Вроде у самих с оплатами не важно было...

Отредактировано Варешка (2011-09-28 18:02:36)

0

281

Доброго времени суток!
Жаль, что только сейчас нашел данный форум, так как мы уже успели произвести отгрузку на ЮВЕНТу (Чебоксары) на более чем 100000 рублей. Дмитрий наобещал нам золотые горы, как итог - мы подаем в суд, так как Дмитрий НЕ ПЛАТИТ, а все время морозиться и не подходит к телефону! Мобильный телефон Дмитрия: 8 (902) 663 01 85.  Трубку не берет, звоним на офисные - его никогда нет. В свою очередь подтверждаю: ЮВЕНТА (ЧЕБОКСАРЫ) - НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ! Пожалуйста, занесите их в черный список (если их там до сих пор нет). Дмитрий (директор) - аферист!!! Этот делец берет товар на отсрочку и не платит... Песни поет сладкие, письма пишет гладкие, а денег как не было, так и нет!!! Не попадитесь! Ни в коем случае не введитесь на их уговоры отпустить товар даже если уже у вас есть номер платежки об оплате и яростные заверения, что деньги списаны с расчетного счета - ОБМАНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ювента написал(а):

Не рекомендую никому связываться с ООО «Калисто»- Аромат г.Харьков (Денис). Эти всем все обещающие «партнеры» занимаются элементарным впихиванием просроченного и не соответствующего заказам товара. Парфюм заказанный в начале февраля
(к праздникам) привезли в апреле, да еще 2008г.выпуска товар стоит, менять и забирать не хотят. Неудивительно, что за такой товар не могут дождаться оплаты. Более интересные факты могу скинуть в личку.

Дмитрий, у вас даже совести хватило здесь зарегистрироваться! Ай, яй, яй! Вы бы лучше деньги платили, а не обгаживали своих поставщиков! А то те вам плахие, и мы 100% тоже плохие! А еще плохие все те, кому Вы денег должны! И товар у всех плохой, просроченный и не продается! Конечно!
А может просто плохому танцору что-то мешает??? Дмитрий, ДЕНЬГИ НАШИ ВЕРНИТЕ!!!!!!

Отредактировано Алексей_Б (2011-09-29 11:28:27)

0

282

Алексей_Б( он же Денис- Калисто) , Вы все же определитесь: так бывают недобросовестные поставщики или нет?

Алексей_Б написал(а):

они нам тоже просроченную продукцию выслали. А можно более подробную инфу о них?

И вообще,если говорить , что Вам денег должны , то хотя бы преставьтесь.

Алексей_Б написал(а):

Доброго времени суток!
Жаль, что только сейчас нашел данный форум, так как мы уже успели произвести отгрузку на ЮВЕНТу (Чебоксары) на более чем 100000 рублей. Дмитрий наобещал нам золотые горы, как итог - мы подаем в суд, так как Дмитрий НЕ ПЛАТИТ, а все время морозиться и не подходит к телефону! Мобильный телефон Дмитрия: 8 (902) 663 01 85.  Трубку не берет, звоним на офисные - его никогда нет. В свою очередь подтверждаю: ЮВЕНТА (ЧЕБОКСАРЫ) - НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ! Пожалуйста, занесите их в черный список (если их там до сих пор нет). Дмитрий (директор) - аферист!!! Этот делец берет товар на отсрочку и не платит... Песни поет сладкие, письма пишет гладкие, а денег как не было, так и нет!!! Не попадитесь! Ни в коем случае не введитесь на их уговоры отпустить товар даже если уже у вас есть номер платежки об оплате и яростные заверения, что деньги списаны с расчетного счета - ОБМАНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ювента написал(а):
Не рекомендую никому связываться с ООО «Калисто»- Аромат г.Харьков (Денис). Эти всем все обещающие «партнеры» занимаются элементарным впихиванием просроченного и не соответствующего заказам товара. Парфюм заказанный в начале февраля
(к праздникам) привезли в апреле, да еще 2008г.выпуска товар стоит, менять и забирать не хотят. Неудивительно, что за такой товар не могут дождаться оплаты. Более интересные факты могу скинуть в личку.Дмитрий, у вас даже совести хватило здесь зарегистрироваться! Ай, яй, яй! Вы бы лучше деньги платили, а не обгаживали своих поставщиков! А то те вам плахие, и мы 100% тоже плохие! А еще плохие все те, кому Вы денег должны! И товар у всех плохой, просроченный и не продается! Конечно!
А может просто плохому танцору что-то мешает??? Дмитрий, ДЕНЬГИ НАШИ ВЕРНИТЕ!!!!!!
Отредактировано Алексей_Б (Вчера 11:28:27)0+-
Профиль Алексей_БЛС Алексей_Б

А то может вы мне должны? Или вы так шифруетесь?

-1

283

Дмитрий, как я понимаю из сообщений данного форума Вы должны не только нам, но и Калисто (Денису) и многим другим компаниям, о чем здесь уже многократно писали. Вы бы лучше занялись работой, продажами, сбором денег, чтобы расчитаться с долгами поставщикам. Такой безобразной работы и оплат нет ни у одного клиента в Чебоксарах. В этом Вы лидер! ))  Похоже, Вы уже запутались кому вы вообще должны, раз просите представиться. Я в личку представился и этого от Вас не скрываю. Только зачем Вы мне в личку пишете и просите меня удалить мои сообщения о Вас с форума? Что, правда глаза колет? Расчитайтесь с нами - удалю. Хотя это вам врядли поможет - информация о Вашей компании расползлась по всей России, Вы и так уже в Черном списке!

0

284

Алексей_Б,
Денис, Лексус, Sony и как вас там еще...

и

Ювента

Последнее китайское предупреждение обоим! :mad:
Прекратите будоражить форум своими разборками!!!
Общайтесь и решайте свои проблемы вне  форума,
если не можете сохранять корректность и уважение
находясь на форуме.
Я не шучу. За следующее нарушение последует бан.

0

285

Добрый день! Господа, скажите, у АКЦ (сеть Зенит) совсем все плохо по оплатам? С меня плюс

0

286

milanskii написал(а):

Добрый день! Господа, скажите, у АКЦ (сеть Зенит) совсем все плохо по оплатам? С меня плюс

хуже не бывает ... работайте через местных дистров ... они хотя бы бартером могут забирать (то что осталось еще у АКЦ)

+2

287

Коллеги, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!
Кто знает разницу между фирмами ООО "Блисс" и ООО" Блисс+"..?

0

288

Ребят, кто подскажет действующие контакты компании "Илем"?

0

289

Помимо контактов "Илема", кто-нибудь знает компанию "Росхимторг"? Интересует насколько достойные объёмы у этих ребят, какова платёжная репутация?

0

290

Морозкин написал(а):

"Илем"

8-8352-28-06-02 Дмитрий, Сергей

+1

291

Благодарю!

0

292

Морозкин написал(а):

кто-нибудь знает компанию "Росхимторг"? Интересует насколько достойные объёмы у этих ребят, какова платёжная репутация?

он же "Росхимторг 21".Директор там Юрий Анатольевич, хороший человек.Платили всегда налом и объемы были не плохие, но тока за проктер и хенкель, по другим производителям не могу сказать.В основном закупаются в Нижнем....

+1

293

Добрый день!
Уважаемые форумчане, подскажите, как дела обстоят у Агрокомцентра? Как с оплатами?

0

294

Eveline написал(а):

Коллеги, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!
Кто знает разницу между фирмами ООО "Блисс" и ООО" Блисс+"..?

Блисс это старое название организации.После прихода нового руководства и для смены имиджа на местном рынке в т.ч., фирма стала называть себя Блисс+.Ребята действительно изменились в лучшую сторону

+1

295

А кто-нибудь подскажет, есть ли в маленьких городах Чувашии интересные организации по хозтоварам?

0

296

zeke написал(а):

Eveline написал(а):

    Коллеги, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!
    Кто знает разницу между фирмами ООО "Блисс" и ООО" Блисс+"..?

Блисс это старое название организации.После прихода нового руководства и для смены имиджа на местном рынке в т.ч., фирма стала называть себя Блисс+.Ребята действительно изменились в лучшую сторону

СПАСИБО!!!!!! + пока ставить не могу...

0

297

Eveline написал(а):

Коллеги, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!
        Кто знает разницу между фирмами ООО "Блисс" и ООО" Блисс+"..?

    Блисс это старое название организации.После прихода нового руководства и для смены имиджа на местном рынке в т.ч., фирма стала называть себя Блисс+.Ребята действительно изменились в лучшую сторону

СПАСИБО!!!!!! + пока ставить не могу...

Тогда почему обновленные, хорошие ребята не платят по старым долгам?

0

298

Eveline написал(а):

Тогда почему обновленные, хорошие ребята не платят по старым долгам?

Об этом их и спросите:)

0

299

Товарищи, день добрый! кто в курсе проясните, пожалуйста, ситуацию с Агрокомцентром. Они и раньше не слишком хорошо платили, просрочки всегда бывали. Что происходит сейчас, у кого какая информация? уж не доживает ли последние дни данная компания???

+1

300

Коллеги и Блисс очень интересует. Какая сейчас ситуация у них по оплатам?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ