Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ


ЧЕБОКСАРЫ

Сообщений 201 страница 250 из 708

201

форумчане, добрый день! не могу дозвониться до ТД Русь, он же ИП Донкин Г.А. ни кто не в курсе что с ним случилось?

0

202

Luybanay написал(а):

Tanushk@ написал(а):

    Саня написал(а):
    makarik написал(а):
    Аль-трейд нам платят отлично обьемы по наше продукции средние  но стабильныеа контакты не подскажешь?и мне)))

Альберт Геннадьевич-директор
89033225932

0

203

ООО "ИЛЕМ" написал(а):

Оптовая  компания, работающая на территории Чувашской ресрублики , работает над расширением ассортиментного портфеля.
Мы готовы рассмотреть предложения по сотрудничеству от производителей косметической продукции , галлантереи и сопутствующих товаров.
Предложения и информацию о себе (название, товары какой категории представляете, брэнды,
контакты для связи) просьба высылать личным сообщением на электронный адрес ilem21@mail.ru.

Что же вы, оптовая компания, на предложение не отвечаете?

0

204

ООО "ИЛЕМ" написал(а):

На все интерессующие нас предложения мы ответили .

Вопросов больше не имею... Хороший подход.

0

205

ООО "ИЛЕМ" написал(а):

На все интерессующие нас предложения мы ответили .

Если я правильно поняла, тем, кому вы не ответили, их предложение вас не заинтересовало?

0

206

Sokolik
Наверно стиль общения такой у людей... :glasses: Если не интересно,
даже подтверждения прочтения не вышлют.  Таким экзерсисам не
обучены...Провинция.. :dontknow:

0

207

ИнтереССующие предложения они ответили. Видимо, ключевое слово образовано от двух слов ИНТЕРЕС и СУЮЩИЕ... Мы либо не интересны, либо не сунули кому надо вовремя :)

0

208

Здравствуйте,
подскажите с кем можно вести диалог по БХ в Новочебоксарске

0

209

Заноза написал(а):

Видимо, ключевое слово образовано от двух слов ИНТЕРЕС и СУЮЩИЕ... Мы либо не интересны, либо не сунули кому надо вовремя

А Вы и правда "ЗАНОЗА"))) :rofl: А так согласен, если не интересно, так возьми и напиши в ответе... Ну в общем, Ромарио, уже все что нужно скзаал по этому поводу)  :smoke:

0

210

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Элтон Хима, все в личку пишут просто, не нашла

0

211

Lulu написал(а):

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Элтон Хима, все в личку пишут просто, не нашла

нашла 66-45-92/63-82-62

0

212

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Ювенты, ТД Павлов, Росхимторг, Славия косметик. Заранее спасибо =)

0

213

volvomajor написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Ювенты, ТД Павлов, Росхимторг, Славия косметик. Заранее спасибо =)

лови в личке  :mybb:

+2

214

спасибо

0

215

Luybanay написал(а):

лови в личке

Может и со мной поделитесь, коллега???
Буду очень признателен  :blush:

0

216

Женек написал(а):

Может и со мной поделитесь, коллега???
Буду очень признателен

лови  :mybb:  :flirt:

+1

217

ООО Илем есть у кого контакты? подскажите пожалуста

0

218

volvomajor написал(а):

ОО Илем есть у кого контакты? подскажите пожалуста

это который 21? или есть просто Илем?

0

219

я думаю это одно и тоже =)

0

220

volvomajor написал(а):

я думаю это одно и тоже =)

Тогда ловите в Личке

+1

221

Народ подскажите кто работает с агрокомцентром как у них сейчас с оплатами, можно им давать отсрочку??? :flag:

0

222

TanyaM написал(а):

Народ подскажите кто работает с агрокомцентром как у них сейчас с оплатами, можно им давать отсрочку??? :flag:

Дебиторщики. Даже местным организациям должны с января.

0

223

Рекомендую съездить на место, посмотреть где присутствует Ваш товар на полке, как продается и какие есть вопросы по развитию продаж в этом ОТДЕЛЬНО взятом регионе. А так же не забыть провести обучение ТП и торгового персонала. И будет Вам счастье, и уменьшится Ваша дебиторка. Хотя не спорю - есть регулярные задержки с платежами от Ювенты.

0

224

Согласен, бизнес выгоднее вести корректно - в жизни пригодится. Нам удалось частично закрыть дебиторку и увеличить спрос на продукцию - сейчас появляется возможность зайти в некоторые сети без бонусов. Возможно потому что работаем только через одного партнера.

0

225

ООО Илем

8-835-228-06-02
Албаков Дмитрий -дир.
em: ilem21@mail.ru

0

226

Starla написал(а):

TanyaM написал(а):
Народ подскажите кто работает с агрокомцентром как у них сейчас с оплатами, можно им давать отсрочку???

Дебиторщики. Даже местным организациям должны с января.

Ребята, а сеть "Зенит"    :flag:  как сейчас платит по отсрочке?
И если не жалко  тел. и к/л кто принимает решение о вводе в сеть.
За мной +

0

227

Народ. подскажите, как платит Илем?

0

228

milanskii написал(а):

подскажите, как платит Илем?

а другие названия Вы знаете? :surprise:

0

229

Илем 21)))

0

230

milanskii смотри личку

+1

231

Luybanay написал(а):

milanskii смотри личку

а мне тоже можно?

0

232

просто Царь написал(а):

Luybanay написал(а):
milanskii смотри личку
а мне тоже можно?

Если можно и мне?

0

233

Ребята, помогите разобраться.
При сотрудничестве с сетью Зенит, у всех договор заключен с Агрокомцентром?
И есть ли возможность заключить дог. только с сетью?   :flag:

0

234

Друзья, всем привет! С Илемом кто-нить уже работает? Что за контора, дистрибьюцию могут потянуть? Как платят?

0

235

Илем
И мне можно инфо как платит)

Отредактировано юстас74 (2011-06-21 12:44:49)

0

236

просто Царь
milanskii
Sokolik
юстас74

см. личку.

+3

237

Подмогните, пжлст!!!
Нужны контакты оптовиков бытовой химии !!
Город для меня совершенно неизвестный !!
Буду чрезмерно благодарна +))))

0

238

Luybanay написал(а):

читайте форум, в черный список заглянуть не забудьте ))) и будет Вам щастье

читала.. тока запуталась полностью.. фирмы названия меняют, а контакты в основном все в личку направляют... HELP!  :flag:

0

239

Народ, кто в итоге отгрузил ИЛЕМ по отсрочке? КАК ОПЛАТИЛИ?

0

240

В личку вам написала

0

241

Дайте контакты ООО "Элтон", ООО "Мир чистоты", ООО "Агрокомцентр" и кажется ООО "Оптсервис".... ну оч оч надо!!!! :canthearyou:  :tired:

0

242

alisa01 написал(а):

Дайте контакты ООО "Элтон", ООО "Мир чистоты", ООО "Агрокомцентр" и кажется ООО "Оптсервис"....

"элтон" и "опт сервис" одно и тоже:)
optservis.ooo@yandex.ru

+1

243

alisa01 написал(а):

читала.. тока запуталась полностью.. фирмы названия меняют, а контакты в основном все в личку направляют... HELP!

Аль-Трейд, ИП Иванов А.Г.
Ювента
Блисс ООО, ИП Чернов
Косметиклэнд (КМ Косметик)
АКЦ, Зенит - это их собственная розница, ("Агрокомцентр"-опт.)

это то, что есть у меня. Что из этого нужно?

0

244

Александра написал(а):

"элтон" и "опт сервис" одно и тоже:)
optservis.ooo@yandex.ru

Пасиба! )

просто Царь написал(а):

это то, что есть у меня. Что из этого нужно?

Аль-Трейд, Агрокомцентр, Иванов А.Г., Ювента - про них нашла, что бытхимией занимаются... Можно их координаты?? И контактные лица..  :blush:  :shine:

0

245

alisa01 написал(а):

Аль-Трейд, Агрокомцентр, Иванов А.Г., Ювента - про них нашла, что бытхимией занимаются... Можно их координаты?? И контактные лица..

Альтрейд и Иванов Альберт Геннадьевич одно и тоже-89603141060Дмитрий;есть Иванов Андрей Петрович-89023281919;есть Росхимторг21 или Дементьева Л.А.8(8352)637758;есть Агрокомцентр и Зенит-89170789029 Сергей.про оптсервис Вам рассказали.Удачи!

+2

246

zeke написал(а):

Альтрейд и Иванов Альберт Геннадьевич одно и тоже-89603141060Дмитрий;есть Иванов Андрей Петрович-89023281919;есть Росхимторг21 или Дементьева Л.А.8(8352)637758;есть Агрокомцентр и Зенит-89170789029 Сергей.про оптсервис Вам рассказали.Удачи!

Огроменное спасибо!!!! :cool:

0

247

Коллеги)Как сейчас ситуация в Альтрейде?Пробел в поставках около полугода,хотелось бы получить оперативную инфу.

0

248

Добрый день! У кого есть инфа про Альтрейд - что из себя представляют, как платят (можно ли давать отсрочку), каналы сбыта? Заранее благодарю.

0

249

нам платят день в день

0

250

Здравствуйте! Какая есть информация по Зенит-Поволжье?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ