Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ


ЧЕБОКСАРЫ

Сообщений 51 страница 100 из 708

51

почта anna_bliss@cbx.ru  bliss-tp0@rambler.ru
тел 8/8352/565376
работаем с ними, вроде без проблем все..

0

52

Спасибо!
А с кем там общаться по парфюму?
Если не секрет.

0

53

ktif написал(а):

Спасибо!
А с кем там общаться по парфюму?

мы по парфюму не работаем   :)

контактное лицо - Анна

0

54

Коллеги!Альтрейд начал терять репутацию?Или это у меня одной паранойя разыгралась?

0

55

BULGARY написал(а):

Коллеги!Альтрейд начал терять репутацию?Или это у меня одной паранойя разыгралась?
0+-

Альберт Генаьевич всегда был открытым человеком, ты с ним общалась, что говорит?

0

56

BULGARY
Я тебе вчера в личку написала, ты получила?

0

57

Поделитесь информацией о розничных клиентах (сети многопрофильные). У меня направление - косметика (шампуни, крема, маски)....  :flirt:

0

58

BULGARY написал(а):

Коллеги!Альтрейд начал терять репутацию?Или это у меня одной паранойя разыгралась?

Не разыгралась. Кредиты заели парня. Но ему можно верить. Никогда не хитрил, всё по честному. Редкой порядочности человек. Как в бизнесе, так и в реальной жизни.

+1

59

Подскажите работает ли БЛИСС с бытовой химией?

0

60

Коллеги!Интересует самая наисвежайшая инфа по Блиссу-речь идёт о вводе вторго дистра в Чувашию и я ну оччень нервничаю.....Как дела с оплатами,есть ли просрочки,а то он мне вообще завернул тему про ответственное хранение:((Жду самой оперативной инфы ,уж выручите,потом чем смогу помогу:)))

0

61

tiny
Добрый день! Почему то по телефону который Вы дали дозвониться не получается. И адреса неверные. Вы не могли бы уточнить. Очень хотелось бы с ними связаться.))))

0

62

Девочкаромашка
попробуй 8/8352/ 639995

0

63

Девочкаромашка
попробуй 8/8352/ 639995

0

64

BULGARY написал(а):

Коллеги!Интересует самая наисвежайшая инфа по Блиссу-речь идёт о вводе вторго дистра в Чувашию и я ну оччень нервничаю.....Как дела с оплатами,есть ли просрочки,а то он мне вообще завернул тему про ответственное хранение:((Жду самой оперативной инфы ,уж выручите,потом чем смогу помогу:)))

Тоже очень интересует информация про них. Шабломировано всем предлагают консигнацию...
Может есть те, с кем они работают по предоплате, отсрочке платежа?

0

65

А я к нему ну оччень подозрительно отношусь....У чудака явные траблы с баблом.

0

66

Starla написал(а):

BULGARY написал(а):
Коллеги!Интересует самая наисвежайшая инфа по Блиссу-речь идёт о вводе вторго дистра в Чувашию и я ну оччень нервничаю.....

Заключил договор на отсрочку 30 дней. Через месяц сообщу оплатит или нет. Впечатление после проведенных переговоров осталось хорошее. Руководство амбициозное (в хорошем смысле), адекватное.

0

67

Ребята здравствуйте всем...дайте по Чебоксарам контактики....интересны Агропромцентр и АльтТрейд....если можете еще кого по аэрозолям(лаки д/волос, инсекты, секунда).....Спасибо за раннее

-1

68

Павел в личку

+1

69

Большое спасибо каменное лицо)))))

0

70

по аль Трейду номера кривые...Алексий делись давай...у тебя закрома богатые...))))

0

71

Павел не за что )))

0

72

Ребята здравствуйте всем...дайте по Чебоксарам контактики....интересны Агропромцентр и АльтТрейд....если можете еще кого по аэрозолям(лаки д/волос, инсекты, секунда).....Спасибо за раннее

По Чебе: Есть ООО "Мир чистоты", там Юра и Валентин хозяева. Классные ребята. Есть "Элтон-Хим"-Сергей Мапдянов-это крупняк! После "Зенита" второе место.

0

73

Старожил везде успел)))) по всем есть контакты кроме зенита...есть другие названия? серегу модянова знаю....дайте телефон зенитовский пожалуйста...

0

74

Павел написал(а):

Старожил везде успел)))) по всем есть контакты кроме зенита...есть другие названия? серегу модянова знаю....дайте телефон зенитовский пожалуйста...

Да пожалуйста! Мне не жалко: Чебоксары "Зенит"-это их собственная розница, ("Агрокомцентр"-опт.) 62-82-62, 63-67-77

0

75

GVB написал(а):

А я к нему ну оччень подозрительно отношусь....У чудака явные траблы с баблом.

А вот для "Дорко" предоплата в соточку нашлась. И заметьте, товар не самый ходовой!

0

76

Всем привет! Так кто может стать хорошим дистром по хоз товарам?

Отредактировано Камиль (2010-01-28 12:48:26)

0

77

Ребята подскажите, как там БЛИСС ООО со своими  Шабломироваными заявками  консигнацию хочу поживает, может чего- то изменилось.....
Может есть те, с кем они работают по предоплате, отсрочке платежа?
ИЛИ может есть более достойные дистрибы по краске для волос...

0

78

Tania
Да нормально он поживает
все условия выполняет.
Кстати никто не знает.. Блисс говорит у них в Москве представитель есть.. типа филиал... Буду признательна очень

0

79

Господа! Поделитесь контактами по Элтон-Хим.
Желательно тел., эл. почту и ФИО человека принимающего решение по дистрибьюции.
Нужен дистрибьютор в Чувашии.
А то, Блисс пальцы гнёт. Видимо начитались западных книжек по маркетингу. Дай им консигнацию, маркетинговый бюджет, доставку за счет производителя, да еще и зарплату для ТП.
Заранее благодарю за информацию.

0

80

ktif
в личке

0

81

Lex
Спасибо!

0

82

Ребята, а кто подскажет эл. адрес  Зенитов (Ком центр)

0

83

Tania написал(а):

Ребята, а кто подскажет эл. адрес  Зенитов (Ком центр)

какой адрес нужен? Почтовый, элетронный, юридический?

0

84

Люди! Подскажите, Росхимторг никак больше не называются? Посмотрела по телефону - не знакомый. если че то знаете про них, скажите? Как объемы, как платят?

0

85

Tania написал(а):

Ребята подскажите, как там БЛИСС ООО со своими  Шабломироваными заявками  консигнацию хочу поживает, может чего- то изменилось.....
Может есть те, с кем они работают по предоплате, отсрочке платежа?
ИЛИ может есть более достойные дистрибы по краске для волос...

Еще в 2008 году (начале) была у Блисса. Находился он около автостанции (не знаю как сейчас).... совершенно незаметная конторка. Торговали в основном эвелиной и так по мелочи...не краски по-моему были... На мой взгляд была ничего из себя не представляющая фирма....
Неужели они так поднялись ???????, что так шабломировано всем рассылают ответ на предложение (консигнация и все тут), а еще это, то...
Кто у них был? Что из себя представляют сейчас? И стоит ли выполнять их условия, дабы не остаться в минусе?

0

86

МайклМосква написал(а):

Заключил договор на отсрочку 30 дней. Через месяц сообщу оплатит или нет. Впечатление после проведенных переговоров осталось хорошее. Руководство амбициозное (в хорошем смысле), адекватное.

кстати, как оплаты?

0

87

Starla
нам нормально платят. День в день (тьфу-тьфу)

0

88

Девочкаромашка написал(а):

Люди! Подскажите, Росхимторг никак больше не называются? Посмотрела по телефону - не знакомый. если че то знаете про них, скажите? Как объемы, как платят?

Росхимторг и в Африке Росхимторг. С чего Юре менять название? Лет 12 назад, был ИП Краснов.

0

89

Lex

Если возможно, подскажите телефон Этон Хима, буду очень- очень признательна

0

90

Элтонхим в личке

0

91

Lex
Спасибо

0

92

Подскажите пожалуйста номерок Арнеста, как с объемами и с оплатами?

+1

93

на чем специализируются Аль-трейд и АКЦ?Подскажите пожалуйста! :flag:  :flag:  :flag:

-1

94

Альтрейд-дистры по Нивее,Бэлле,свежий контракт Калины,Булгари Бьюти,Колгейт-Палмолив,и так по мелочевке.Продают то,что хорошо продаеццо,планы стараются не перевыполнять дабы не ставили большие планы:))Проблемы с оплатами тоже бывают,поэтому как выстроите отношения так и будет.
АКЦ-сильны своей розницей "Зенит",работают только с сильными брендами,нужны постоянные акции,продвижение и т.д.Бонусы за вход тоже нужны.Хотя после потери контракта Шварц-Хенкель может стали полояльнее к поставщикам.

Отредактировано GVB (2010-03-27 09:15:30)

0

95

GVB написал(а):

Хотя после потери контракта Шварц-Хенкель может стали полояльнее к поставщикам.

Добавлю, и потери "Юнилевера", "Нефиса", "Бенкизера".

0

96

Добрый день, кто знает компанию Ювента???постучались к нам, просят прайс

0

97

natasha461 написал(а):

Добрый день, кто знает компанию Ювента???постучались к нам, просят прайс

К нам тоже постучались. Отгружаем пока по предоплате.

0

98

Купец
Не могли бы в 2-х словах о них что то рассказать???

0

99

natasha461 написал(а):

Купец
Не могли бы в 2-х словах о них что то рассказать???

и мне... :flag:

0

100

Абсолютно новая компания, только начали работать. Работают через торговых представителей. Нормально отнеслись к тому, что первые две поставки будут в предоплату. В принципе, пока все....

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ