Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ


ЧЕБОКСАРЫ

Сообщений 451 страница 500 из 708

451

m1d1 написал(а):

Всем привет. Не подскажите, Аква-Терра со всеми работает по реализации? Заранее спасибо. Или это новый отбор поставщиков

Почти со всеми,но платят нормально

+1

452

Путник написал(а):

Dreams написал(а):

    m1d1
    Это крупный холдинг, включающий в себя несколько подразделений! Что касаемо бытовой химии, то это компания СК-Трейд, расширение портфеля через Нижний Новгород. По Чебам-отвечу в личке

А как платят -то?

Очень хорошо!

0

453

myromen написал(а):

Сами не работаем инфа такая платят нормально если тов.интересен основа быт.хим работают давно, в городе мало светятся.нужно подробней?,они не местные

Отредактировано myromen (2013-02-21 18:25:44)

всем за Гармонию выдал "+"-ки))))  Миромен- да, если есть немного больше инфы- очень интересно)

0

454

myromen
объемы хорошие делает?

0

455

Nadin7481 написал(а):

myromen
объемы хорошие делает?

О каком тов.вопрос

0

456

Перенесена с темы: ООО "Илем",г. Чебоксары

Сообщений 1 страница 1 из 1
Сегодня 16:23:09

    Автор: маринаА.
    Новичок
 

Скажите, пожалуйста, как сейчас платит ООО "Илем", сообщите контакты Албакова Дмитрия!

0

457

Starla написал(а):

Перенесена с темы: ООО "Илем",г. Чебоксары

Сообщений 1 страница 1 из 1
Сегодня 16:23:09

    Автор: маринаА.
    Новичок
 

Скажите, пожалуйста, как сейчас платит ООО "Илем", сообщите контакты Албакова Дмитрия!

Когда нужна поставка задолжность гасят быстро,главное много не давать,если дали то трясите чаще.но платят. Дмитрий 8902-249-5555 оф.(88352)28-06-02 я общаюсь рук.отд.продаж Сергей

0

458

myromen
Аква-Терра. -большие ли объемы по реализации делает

0

459

Nadin7481 написал(а):

myromen
Аква-Терра. -большие ли объемы по реализации делает

Если просто отгрузить то мизер для Чеб.мы шевелим пром.акц.бонус итд. Просто сама реализац.губительна для хороших продаж. И смотря с чего начать сними сотрудничать с их розн.или  с опта

0

460

myromen

Исходя из беседы с Екатериной, они больший упор делают все-таки на розницу, опт у них незначительный. А розница - 5 магазинов. Как-то не густо. Это мое мнение.

+1

461

m1d1 написал(а):

myromen

Исходя из беседы с Екатериной, они больший упор делают все-таки на розницу, опт у них незначительный. А розница - 5 магазинов. Как-то не густо. Это мое мнение.

Полностью согласен,просто по Чеб. у нас несколько клиентов

0

462

myromen
m1d1
Спасибо за ценную информацию

0

463

myromen написал(а):

Starla написал(а):

Перенесена с темы: ООО "Илем",г. Чебоксары

Сообщений 1 страница 1 из 1
Сегодня 16:23:09

    Автор: маринаА.
    Новичок
 

Скажите, пожалуйста, как сейчас платит ООО "Илем", сообщите контакты Албакова Дмитрия!

Когда нужна поставка задолжность гасят быстро,главное много не давать,если дали то трясите чаще.но платят. Дмитрий 8902-249-5555 оф.(88352)28-06-02 я общаюсь рук.отд.продаж Сергей

Огромное спасибо!

0

464

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как работает Блисс+, как платят?

0

465

маринаА.
информация по ним в этой теме на другой странице. Почитайте ветку

0

466

Всем привет. Ребята, подскажите Славия Косметик и Косметиклэнд еще существуют? По телефонам похоже что один и тот же человек отвечает, что фирма закрылась. Всем заранее спасибо и плюсы конечно

0

467

m1d1 написал(а):

подскажите Славия Косметик и Косметиклэнд еще существуют?

Косметиклэнд прикрыл свой чебоксарский офис - грузят Чувашию из "головного" йошкар-олинского склада.

+1

468

Всем доброго времени суток. Как на данный момент работает Аква - Союз кто-нибудь в курсе???
Отплюсую

0

469

Коллеги... подскажите на сегодняшний день платежеспособность и своевременность оплат Элтонхима..., заранее благодарен....

0

470

Корсар
Работаю с Элтонхимом год...задержки бывают но не кретичные.
Все его хвалят..а моя продукция у него плохо продается.

+1

471

Katarina написал(а):

Всем доброго времени суток. Как на данный момент работает Аква - Союз кто-нибудь в курсе???
Отплюсую

Была моя инфа выше,но мне не влом ответить.Работаю с ними долго, проблем нет, основа розн. 5 маг.опт слаб.платят с напоминанием.а если тов идет то без нап.только что их отгрузил.да Аква-Терра ониже

Отредактировано myromen (2013-03-12 15:50:03)

+1

472

myromen
спасибо большое
Ещё один вопросик в ЛС

Отредактировано Katarina (2013-03-12 15:56:35)

0

473

А как платит сеть Сахарок? кто подскажет? с меня+

0

474

Лидер
нормально платят, но магазины продуктовые..больших объемом не жди.
аватарка знакомая. Олеся это ты?

0

475

Нет не я! Ошибочка)

0

476

Как сейчас росхимторг платит? Просят отсрочку

0

477

Добрый день всем!
Ребята подскажите -кто принимает решения в Аль-Трейде? Очень важно, а то неадекватная Евгения принесла шок( моему и так шокированному мозгу) !

0

478

Leramfmg написал(а):

Добрый день всем!
Ребята подскажите -кто принимает решения в Аль-Трейде? Очень важно, а то неадекватная Евгения принесла шок( моему и так шокированному мозгу) !

решения принимает Евгения - показывать диру или нет.
а так получается, что конечное решение принимает Иванов  Альберт Геннадьевич - директор

0

479

а номер его есть ?

0

480

буду очень признательна)

0

481

Leramfmg написал(а):

а номер его есть ?

только мобильный, поэтому не дам  :tomato:

0

482

ну тогда хоть подскажите он адекватный  директор-по вводу новой(качественной) продукции - или он дал фас Евгении на брак  -что бы понимать ...

0

483

Если закупщика довести до бешенства, адекватно реагирующих людей не будет.))

+1

484

скажу, что если закупщика довели до бешенства ,то это явно не я - и на то он и закупщик, что бы контролировать  свои эмоции и не выливать свое бешенство на других людей! Может этот человек( через некоторое время )станет  самым Важным клиентом!!

0

485

Leramfmg написал(а):

ну тогда хоть подскажите он адекватный  директор

Альберт всегда был адекватным человеком

0

486

Спасибо большое !!!

0

487

Leramfmg
Чем Вам так Евгений не понравился))) что такого неадекватного он сделал, возможно Вы не поняли друг друга из за собственных амбиций

+1

488

читайте выше -с Евгением не общалась -но очень хочу !)

0

489

А Евгения-это уже история! Всем большое Спасибо- буду искать директора!

0

490

Leramfmg

Leramfmg написал(а):

Очень важно, а то неадекватная Евгения принесла шок

Прошу прощения не Евгений, а Евгения ... сути не меняет, так чем она Вас так шокировала

0

491

Leramfmg написал(а):

А Евгения-это уже история! Всем большое Спасибо- буду искать директора!

Если у Вас не срослось с Евгенией, то с Альбертом тоже не срастется. Муж и жена все таки.

Отредактировано marat_master (2013-04-18 07:36:12)

0

492

+ ПО ТД Аль-Трейд - Они дистры Русалочки и не рассматривают ассортимент пересекаемый с матрицей Русалки.
А так Евгения - адекватная и умная женщина, НО все делает медленно, т.к. ооочень много поставщиков, а она одна.
Естестно, настаивает всегда на эксклюзив.
И советую общаться с ней и не прыгать через ее голову, хуже будет и муж доложит...:)))
Удачи!

0

493

Народ, а кому-нибудь еще, кроме нас, Агрокомцентр остался должен? Какие-нибудь действия предпринимаете? А то меня тут заставили возвращать долги по этому клиенту, а я вообще не в зуб ногой.
Букду благодарнен за любую информацию.

0

494

Красотулька написал(а):

+ ПО ТД Аль-Трейд - Они дистры Русалочки и не рассматривают ассортимент пересекаемый с матрицей Русалки.
А так Евгения - одыкватная и умная женщина, НО все делает медленно, т.к. ооочень много поставщиков, а она одна.
Естестно, настаивает всегда на эксклюзив.
И советую общаться с ней и не прыгать через ее голову, хуже будет и муж доложит...:)))
Удачи!

Как сказать продвижением они не занимаются! вот подавай что раскручено а я буду возить!

0

495

Они продают в основном в области, в деревни. Меня поставили в сеть "Смак".
Сотрудники будут работать хорошо, если не плохой % заплатить, т.к. Русалочка их очень разбаловала %. А так продажи без % будут вялыми.
Сейчас юр лицо Аль-Трейд они закрывают и выплачивают деньги.

+1

496

Друзья! Хелп!  :flag: Хочу предложить сотрудничество ООО Ювент и не могу дозвониться по телефонам: (8352)40-22-55;42-50-16 .
Поделитесь пожалуйста телефонами и информацией - стоит ли туда звонить. (оплата, объемы и живы ли они)  :writing:
С меня ++++

0

497

Красотулька написал(а):

одыкватная

Не, ну это нормально? А еще из Питера блин!!! Красотулька, пожалейте наши глаза и уши, ради бога. Пора модераторам такие посты банить, может тогда как-то грамотность будет соблюдаться.

+1

498

Исправлено....

Это вероятно такой своеобразный юмор. Бывает.....
А от того что модераторы будут такие посты "банить", грамотность не улучшится к сожалению. вот и приходится переводить с "олбанского"  :(

0

499

Ой! Приношу свои извинения! Исправлюсь!!!

+1

500

Красотулька написал(а):

Друзья! Хелп!   Хочу предложить сотрудничество ООО Ювент и не могу дозвониться по телефонам: (8352)40-22-55;42-50-16 .
Поделитесь пожалуйста телефонами и информацией - стоит ли туда звонить. (оплата, объемы и живы ли они)  
С меня ++++

Ну кто мне поможет с ООО "ЮВЕНТ"??? Или не стоит???

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕБОКСАРЫ