Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-9


Флейм-9

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Flint написал(а):

мне почему то кажется что у Def нет кота/кошки   Или я ошибаюсь?

Будет  :D

0

52

Flint написал(а):

мне почему то кажется что у Def нет кота/кошки   Или я ошибаюсь?

http://se.uploads.ru/t/AgSmR.jpg

0

53

Ed_cosmo написал(а):

А ему стыдно, после того как нагадит? Или всё устраивает?

Да там хоть ссы в глаза, все божья роса. Прошу прощения за выражение.

0

54

Flint написал(а):

мне почему то кажется что у Def нет кота/кошки   Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься. Товарищ попросил разузнать, сам стесняется.

0

55

Улыбайтесь, господа!
http://se.uploads.ru/t/m9kcF.jpg

0

56

def написал(а):

Да там хоть ссы в глаза, все божья роса. Прошу прощения за выражение.

Тогда медицина бессильна. Это я тебе как врач говорю.

0

57

Likulya написал(а):

Будет

  Я даже знаю, как он кота/кошку назовет  :D

0

58

Ed_cosmo написал(а):

Тогда медицина бессильна. Это я тебе как врач говорю.

А если гипнозом подействовать? Или экстрасенса позвать, экзорциста какого?

0

59

Yohan написал(а):

Я даже знаю, как он кота/кошку назовет

Как?

0

60

Лека написал(а):

а) коту не понравилось место, где Вы его поставили, и тогда надо искать другое.

Что за бред ?...лоток должен стоять в туалете , а не в спальне ,рядом с вашей кроватью... я своего приучил прям в унитаз ходить..,мне и лоток не нужен..

ну типа так...

http://se.uploads.ru/t/1bQds.jpg

Отредактировано Корсар (2015-02-20 12:24:35)

0

61

def написал(а):

Как?

Хулимяу

0

62

Корсар

Корсар написал(а):

я своего приучил прям в унитаз ходить..,мне и лоток не нужен..
ну типа так...

Мой кот, который уже умер, тоже ходил в унитаз. У нас с ним проблем тогда не было.
Проблемы были, когда начал метить.
Через 7 лет кастрировали. К 23 февраля, помню  :D

Отредактировано Likulya (2015-02-20 12:31:01)

0

63

Yohan написал(а):

Хулимяу

Внушает. Беру на вооружение. С псами проще, смотришь в паспорт и по созвучию прозываешь.

0

64

Корсар написал(а):

Лека написал(а):а) коту не понравилось место, где Вы его поставили, и тогда надо искать другое.Что за бред ?...лоток должен стоять в туалете , а не в спальне ,рядом с вашей кроватью... я своего приучил прям в унитаз ходить..,мне и лоток не нужен..
            ну типа так...
           
            Отредактировано Корсар (Сегодня 12:24:35)

так приучить кота, это моя мечта!
На самом деле, как счастливый обладатель кота, могу сказать. что котов надо покупать уже приученными.
И будет вам счастье. )

0

65

Likulya написал(а):

Через 7 лет кастрировали. К 23 февраля, помню 

Отредактировано Likulya (Сегодня 12:31:01)

Вспоминается тема оригинального подарка к 23 февраля, поднятая Positive.

0

66

def написал(а):

Likulya написал(а):Через 7 лет кастрировали. К 23 февраля, помню 
            Отредактировано Likulya (Сегодня 12:31:01)Вспоминается тема оригинального подарка к 23 февраля, поднятая Positive.
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

:rofl:

0

67

Likulya написал(а):

Корсар

Мой кот, который уже умер, тоже ходил в унитаз. У нас с ним проблем тогда не было.
Проблемы были, когда начал метить.
Через 7 лет кастрировали. К 23 февраля, помню 

Отредактировано Likulya (Сегодня 12:31:01)

Может, я опять против ветра, но считаю, что животное должно жить таким, каким создала его природа. А кастрация - насилие и изуверство, да и причина многих болезней в будущем. Тогда надо заводить кошек. А если и они своим мяуканьем в определенные периоды раздражают - не заводить вообще.

0

68

Лека написал(а):

А кастрация - насилие и изуверство, да и причина многих болезней в будущем.

Мой кот прожил счастливо 18 лет. Несмотря на кастрацию.
Если Вы готовы к вони дома от меток кота, то я нет.

0

69

Pachanga написал(а):

На самом деле, как счастливый обладатель кота, могу сказать. что котов надо покупать уже приученными.

Ну извините.., покупал на птичьем рынке ,на тот период ему было от силы две недели.., так что воспитанием пришлось заниматься самому.., воспитание было довольно спартанским, в результате , хоть  кот и дворянских корней , но вышколен как официант в хорошем ресторане..

0

70

Likulya написал(а):

Мой кот прожил счастливо 18 лет. Несмотря на кастрацию.

У меня не поднялась рука...
Понёс в ветеринарку...пришел...сидим...И тут он на меня ТАК посмотрел...
Мы ушли. Отрывался он даче, приблизительно пол-года. Бился со всеми на смерть (он сиам), задирал собак, кошки бегали счастливые...:) На полгода уходил на дно, набирался сил...:)

0

71

Likulya написал(а):

Мой кот прожил счастливо 18 лет. Несмотря на кастрацию.
Если Вы готовы к вони дома от меток кота, то я нет.

У меня для этого существовали пресловутые львята. Они и стирались и химчистились. А кот был в хорошей физической форме. Правда, последнего я брала очень больного и бракованного, прожил всего 14 лет. А вот предыдущий - 22 года, и тоже с плюшевыми игрушками.
Отрезать мужику столь важные органы - мои мужчины меня бы не поняли. Да и мне скотинку жалко, они же как дети.

0

72

Лека написал(а):

А кастрация - насилие и изуверство

У меня всегда были коты, но последний раз я решил взять кошку... ей год и неделю назад ей захотелось секса... я такой картины еще никогда не наблюдал  :D  Бедная моя кошка. Так что через неделю везу ее в клинику стерилизовать.

0

73

Из вышеперечисленного понятно, что кот (кошка), как гадил, так и будет гадить, если с малолетства не приучить. Жаль.

0

74

я своего кастрировал.
обязательно надо кастрировать пока он маленький и не понимает всей радости жизни.  :blush:
я бы вообще не заводил кота, но жена очень хотела. а кастрация была моим условием ей.
это, Лека, я поясняю вам, что в жизни есть разные ситуации и для этих ситуаций есть компромиссы.
я к тому, что очень просто сказать - или не кастрируй, или не заводи.
с вонью от кота я не был готов мириться, а вот на счет "пресловутых львят"...
у меня было бы к ним бОльшее неприятие чем у вас к фотографиям сексуального плана.

имхо

0

75

def написал(а):

Из вышеперечисленного понятно, что кот (кошка), как гадил, так и будет гадить, если с малолетства не приучить. Жаль.
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

в целом - да

0

76

http://se.uploads.ru/t/kfZme.jpg

0

77

Mixon написал(а):

и неделю назад ей захотелось секса..

Обычно животные похожи на своих хозяев...

http://se.uploads.ru/t/EhQoA.jpg

+2

78

http://se.uploads.ru/t/EeBPJ.jpg

мой на меня не очень похож  :D

Отредактировано Pachanga (2015-02-20 14:45:11)

0

79

Mixon написал(а):

У меня всегда были коты, но последний раз я решил взять кошку... ей год и неделю назад ей захотелось секса... я такой картины еще никогда не наблюдал    Бедная моя кошка. Так что через неделю везу ее в клинику стерилизовать.

Дельное наблюдение, возьму на заметку: если захочется, лучше помалкивать.

+1

80

Pachanga написал(а):

мой на меня не очень похож 

Отредактировано Pachanga (Сегодня 14:45:11)

Совсем непохож, у тебя колючки, глаза другие, окрас.

0

81

def написал(а):

Pachanga написал(а):мой на меня не очень похож 
            Отредактировано Pachanga (Сегодня 14:45:11)Совсем непохож, у тебя колючки, глаза другие, окрас.
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

вот и я о чем!  :D

0

82

Корсар написал(а):

Обычно животные похожи на своих хозяев...

Возможно... но у меня таких проблем нет. А твой кот кастрированный ?

0

83

Mixon написал(а):

А твой кот кастрированный ?

Естественно...)))

0

84

Мы берём к себе в дом собаку или кошку себе на потеху, и потом решаем за него, надо ему трахаться или нет, потому что нам так удобно. Можем кастрировать, можем таблеточками накормить... Странная любовь однако...

+1

85

Корсар написал(а):

Mixon написал(а):
А твой кот кастрированный ?
Естественно...)))

Ясно  :D

0

86

ученик написал(а):

Мы берём к себе в дом собаку или кошку себе на потеху

ученик у ВАс дома есть животные ?

0

87

Mixon написал(а):

Ясно

Сходство с хозяином обнаружил?

0

88

Корсар написал(а):

ученик у ВАс дома есть животные ?

 

Нет, понимаю к чему Вы клоните задавая мне этот вопрос...Но всё же это очень эгоистично "давай ты будешь пушистым мягким и послушным я буду заботится о тебе, но твои инстинкты меня не интересуют... слишком много проблем от тебя и забот, да ещё и запах...и т.д. я хочу гладить тебя и что бы ты ждал меня с работы..." Примерно так это выглядит ...на мой взгляд...А свои инстинкты вы тоже ограничиваете? (вопрос риторический)

0

89

Корсар написал(а):

Обычно животные похожи на своих хозяев...

Mixon написал(а):

А твой кот кастрированный ?

Корсар написал(а):

Естественно...)))

def написал(а):

Сходство с хозяином обнаружил?

Это не мои слова...)

0

90

ученик написал(а):

Нет, понимаю к чему Вы клоните задавая мне этот вопрос...Но всё же это очень эгоистично "давай ты будешь пушистым мягким и послушным я буду заботится о тебе, но твои инстинкты меня не интересуют... слишком много проблем от тебя и забот, да ещё и запах...и т.д. я хочу гладить тебя и что бы ты ждал меня с работы..." Примерно так это выглядит ...на мой взгляд...А свои инстинкты вы тоже ограничиваете? (вопрос риторический)

Попытаюсь обьяснить Вам.., обычно взрослые люди берут животных в свой дом не по своему желанию , а по настоятельному желанию своих отпрысков (я бы никогда сам не взял бы кота в дом) в качестве игрушки.. Потом дети наигравшись этой новой забавой сваливают эту заботу на своих родителей. И тут встает выбор.., или выбросить животное на улицу или после некоторого хирургического вмешательства оставить его дома и дальше продолжать заботиться о нем.

Я выбрал второе...

0

91

ученик написал(а):

Мы берём к себе в дом собаку или кошку себе на потеху, и потом решаем за него, надо ему трахаться или нет, потому что нам так удобно. Можем кастрировать, можем таблеточками накормить... Странная любовь однако...

Боже мой, откуда такие дремучие понятия то у Вас?
Коту, чтобы чувствовать себя удовлетворенным, нужно кошку каждую неделю, на крайняк раз в три недели, не реже, откуда столько кошек наберете? И куда потом беспородных котят девать будете, или Вы считаете, что это проблемы кошки и её хозяев, не жалко котят, которых выбрасывают в пакетах на мусорку медленно задыхаться и умирать, как в этом случае с морально-этическими соображениями?
Неудовлетворенный кот, при этом развязанный, то есть познавший "все радости жизни" начнет орать сутками и обоссыт всю квартиру, при этом он вполне себе может стать очень агрессивен, если ему вовремя кошку не дать. Даже специалисты - фелинологи, которые держат племенных котов, не все могут справиться с содержанием такого кота, и это при том, что племенная загрузка у хорошего кота очень приличная. И как только кот перестает нести большую племенную нагрузку, его все равно кастрируют, так как держать дома не кастрата, при этом вязанного некастрата, может только псих, которому в радость слушать ор и бегать сутками с тряпкой наперевес.
Ко всему вышесказанному добавлю, что если Вы не кастрируете кота в ближайшее время, то через годик ему уже и кастрация может не помочь, так как некоторые коты, которых кастрируют уже взрослыми, орать и метить не перестают, не все конечно, но такой вариант развития событий скидывать со счетов не стоит.
И ещё. Кот - животное и как любым животным им движут инстинкты, за инстинкт размножения отвечают гормоны, которые сейчас бьют вашему несчастному коту в голову, причем так бьют, что ему не до радостей жизни, ему секас нужен, причем обычный такой секас, без любви и без морально-этических соображений, да вовсе без каких либо соображений. И удалив коту семенники и снизив в его крови уровень гормонов, Вы его не радостей лишите, а мучений, которые он испытывает от постоянных хотелок.

+3

92

Золотые слова, Юрий Бенедиктович Корсар!
плюсую тебе за них.

0

93

Pachanga написал(а):

Золотые слова, Юрий Бенедиктович Корсар!
плюсую тебе за них.

Слова не мои.., каюсь ... спер., но ведь все вроде толково разжевано...

0

94

Корсар написал(а):

ученик написал(а):Нет, понимаю к чему Вы клоните задавая мне этот вопрос...Но всё же это очень эгоистично "давай ты будешь пушистым мягким и послушным я буду заботится о тебе, но твои инстинкты меня не интересуют... слишком много проблем от тебя и забот, да ещё и запах...и т.д. я хочу гладить тебя и что бы ты ждал меня с работы..." Примерно так это выглядит ...на мой взгляд...А свои инстинкты вы тоже ограничиваете? (вопрос риторический)Попытаюсь обьяснить Вам.., обычно взрослые люди берут животных в свой дом не по своему желанию , а по настоятельному желанию своих отпрысков (я бы никогда сам не взял бы кота в дом) в качестве игрушки.. Потом дети наигравшись этой новой забавой сваливают эту заботу на своих родителей. И тут встает выбор.., или выбросить животное на улицу или после некоторого хирургического вмешательства оставить его дома и дальше продолжать заботиться о нем.
            Я выбрал второе...

Я, наверное, опять не как все и опять за очередными МИНУСАМИ. Но если меня услышит хоть один человек, это будет замечательно.
Животные - такие же существа как и люди. И с такими же правами. Они не просили нас разводить их, селекционировать и, тем более, брать к себе в дом.
А если уж взял, изволь обеспечить ему ту жизнь, на которую Всевышний дал ему право.
Брать в дом животное как игрушку для ребенка - преступление. Плох тот родитель, который берет животное для забавы своего дитяти. Наоборот, животное приводят в дом для того, чтобы ребенок учился быть ответственным за кого-то (сегодня за щенка или котенка, а лет через -цать за своих родителей).

А сейчас люди дошли до того, что кастрируют, чтобы не нюхать неприятные ароматы, вырывают когти, чтобы не портили обивку и не царапали паркет, стригут наголо, чтобы шерсть не летала. Это не делает людям чести.
Я привыкла относиться к животным, как к членам семьи.

Кстати, недавно сидела с одной бабушкой соседкой (ждали Скорую), так она смотрела какой-то сериал. Там шла речь о кастрации пса, и прозвучали шикарные слова: "Вам бы оторвать то, что у него отрезали!".

Животные дарят нам счастья, радость, любовь, преданность, кому-то скрашивают одиночество. Неужели они не заслужили такого же отношения к себе? Получается, что люди намного эгоистичнее животных и неоправданно жестоки.

+2

95

Лека написал(а):

А сейчас люди дошли до того, что кастрируют, чтобы не нюхать неприятные ароматы, вырывают когти, чтобы не портили обивку и не царапали паркет, стригут наголо, чтобы шерсть не летала. Это не делает людям чести.
Я привыкла относиться к животным, как к членам семьи.
Кстати, недавно сидела с одной бабушкой соседкой (ждали Скорую), так она смотрела какой-то сериал. Там шла речь о кастрации пса, и прозвучали шикарные слова: "Вам бы оторвать то, что у него отрезали!".
Животные дарят нам счастья, радость, любовь, преданность, кому-то скрашивают одиночество. Неужели они не заслужили такого же отношения к себе? Получается, что люди намного эгоистичнее животных и неоправданно жестоки.

Здесь полностью с Вами согласна, огромный плюс Вам за развёрнутый ответ ))

Отредактировано ученик (2015-02-21 00:04:41)

0

96

ученик написал(а):

Лека написал(а):А сейчас люди дошли до того, что кастрируют, чтобы не нюхать неприятные ароматы, вырывают когти, чтобы не портили обивку и не царапали паркет, стригут наголо, чтобы шерсть не летала. Это не делает людям чести.Я привыкла относиться к животным, как к членам семьи.Кстати, недавно сидела с одной бабушкой соседкой (ждали Скорую), так она смотрела какой-то сериал. Там шла речь о кастрации пса, и прозвучали шикарные слова: "Вам бы оторвать то, что у него отрезали!".Животные дарят нам счастья, радость, любовь, преданность, кому-то скрашивают одиночество. Неужели они не заслужили такого же отношения к себе? Получается, что люди намного эгоистичнее животных и неоправданно жестоки.Здесь полностью с Вами согласна, огромный плюс Вам за развёрнутый ответ ))
            Отредактировано ученик (Сегодня 00:04:41)

Спасибо, дружочек!
Я очень рада, что не одинока в своих взглядах!
Ведь настоящая любовь к животным делает нас лучше, делает нас людьми.

+1

97

Лека написал(а):

Я, наверное, опять не как все и опять за очередными МИНУСАМИ.

Минусы Вам ставить не буду...

http://se.uploads.ru/t/D8kud.jpg

+3

98

ученик
Если у тебя никогда не было кота, который домашний и не гуляет, тебе не понять.
Поверь, когда тебе кот дома позассыт все, ты не то что пойдешь кастрировать, ты побежишь просто.
Ибо в твою квартиру будет от вони не зайти. А запах мочи котов не перебить ничем.
Мы тоже жалели 7 лет кота, не отводили на кастрацию. Но у нас доходило до того, что он даже людей метил! Мог на кровати нассать назло(простите за мой французский).
После кастрации все пришло в норму.

+3

99

http://se.uploads.ru/t/6Dht8.jpg

+3

100

Likulya написал(а):

ученик
Если у тебя никогда не было кота, который домашний и не гуляет, тебе не понять.
Поверь, когда тебе кот дома позассыт все, ты не то что пойдешь кастрировать, ты побежишь просто.
Ибо в твою квартиру будет от вони не зайти. А запах мочи котов не перебить ничем.
Мы тоже жалели 7 лет кота, не отводили на кастрацию. Но у нас доходило до того, что он даже людей метил! Мог на кровати нассать назло(простите за мой французский).
После кастрации все пришло в норму.

Ну почему же не было, был и не один, но я жила с родителями в своем доме с участком, практически деревня. Там коты и не только они живут своей жизнью, гуляют или не гуляют, ловят мышей или просто лежат на солнышке или воюют с соседскими котами)) в общем занимаются своими кошачьими делами)) Никто их свободу и инстинкты не ограничивает в таких условиях. Но сейчас я живу в городе где насмотрелась на то как котиков покупают просто так потому, что он породистый или пушистый или маленький такой мимишный, а потом он вырастает и всё...любофф прошла( и бедное животное постоянно тыкают в своё дерьмо, и сразу его шпыняют по поводу и без и т.д. потому что он не может жить по нашим с вами правилам, он не может адаптироваться к природе, если его конечно туда выводят(кстати обычные коты кастрированных котов не принимают как полноценного члена кошачьего общества) вот и получается что для него обычная квартира становится целым миром, и туалетом и местом для игр, и ещё много чем...  Есть конечно и другие положительные примеры. И если у тебя прекрасное взаимопонимание с твоим питомцем, то это прекрасно.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-9