Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7


Флейм-7

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Лека написал(а):

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.  Но и на мужчине, согласитесь, ничего хорошего.  Может, я бубню, как старуха, но меня учили стараться подчеркнуть в себе позитивные стороны и замаскировать негативные (как во внешности, так и во всем остальном). А для этого нужно мозгами шевелить. Теперь все просто: силикон, ботокс, тату, перманентный макияж - и все как одна. Женщины не видно, видна только безвкусно разряженная новогодняя елка.

Я лично, без татуировок живу, и желания сделать не возникало. НО некоторые татуировки на мужчине смотрятся очень гармонично. Хотя..."на вкус и цвет-друзей нет"  :glasses:

0

602

http://sa.uploads.ru/t/O7PNv.jpg

0

603

APOV написал(а):

НО некоторые татуировки на мужчине смотрятся очень гармонично. Хотя..."на вкус и цвет-друзей нет"

И на женщине тоже некоторые смотрятся гармонично  :glasses:
Особенно надпись на запястье.  :cool:

0

604

Корсар написал(а):

Да не говори., никакой духовности..,даже хуже ветки "Юмор" стал...

Браво!!! (кресты закончились). Об этом и речь, что испохабив "Юмор", взялись за "Флейм", а то татуировки, татуировки...

0

605

Likulya написал(а):

И на женщине тоже некоторые смотрятся гармонично  :glasses:
Особенно надпись на запястье.  :cool:

Ну вот ей Богу хотел понять красоту татуировки на женщине. И так разглядывал и сяк....но организм и разум отказываются понимать и принимать сие безобразие ))) :canthearyou:

Отредактировано APOV (2014-10-16 12:09:26)

0

606

def написал(а):

Браво!!! (кресты закончились). Об этом и речь, что испохабив "Юмор", взялись за "Флейм", а то татуировки, татуировки...

Предлагаю отправить письмо модератором с просьбой и закрытии данных веток  :D

0

607

Likulya написал(а):

Предлагаю отправить письмо модератором с просьбой и закрытии данных веток

Так и отправляй, чего тянуть.

0

608

APOV написал(а):

Ну вот ей Богу хотел понять красоту татуировки на женщине. И так разглядывал и сяк....но организм и разум отказываются понимать и принимать сие безобразие

Вы много разглядывали женщин с тату? Ну, скажем так, обнаженных женщин?
На теле у каждого человека еще есть родинки.
И очень даже красиво смотрятся на некотрых местах.
Также и тату.
Могут красиво смотреться на груди, на животике, на спине.
Небольшая надпись или рисунок.
Почему нет? Если это красиво.
Я сейчас говорю только про небольшие тату, а не про расписанные тела.

0

609

def написал(а):

Так и отправляй, чего тянуть.

Вам предлагаю.
Мне то зачем?
Мне эти ветки не мешают.  :D
Если мне где-то что-то не нравится, я просто эти посты пропускаю.

0

610

Likulya написал(а):

Вам предлагаю.
Мне то зачем?
Мне эти ветки не мешают.  
Если мне где-то что-то не нравится, я просто эти посты пропускаю.

Ладно, проехали. Дело обычное.

0

611

Likulya написал(а):

Вы много разглядывали женщин с тату? Ну, скажем так, обнаженных женщин?
На теле у каждого человека еще есть родинки.
И очень даже красиво смотрятся на некотрых местах.
Также и тату.
Могут красиво смотреться на груди, на животике, на спине.
Небольшая надпись или рисунок.
Почему нет? Если это красиво.
Я сейчас говорю только про небольшие тату, а не про расписанные тела.

Разглядывал  я многое и многих, НО татуировка на женщине смотрится противоестественно и отталкивающе (даже маленькая). Опять же...может я "закомплексован" и консервативен.
Женщина очень красива и сексуальна от природы...

Отредактировано APOV (2014-10-16 12:20:26)

+1

612

APOV написал(а):

Разглядывал  я многое и многих, НО татуировка на женщине смотрится противоестественно и отталкивающе (даже маленькая). Опять же...может я "закомплексован" и консервативен.

А ты не разглядывай, а потрогай. Поменьше теории, побольше практики.

0

613

def написал(а):

А ты не разглядывай, а потрогай. Поменьше теории, побольше практики.

Нет...ну можно завязать глаза или зажмуриться,но я привык и к визуальному восприятию (наслаждению) женского тела.

0

614

APOV написал(а):

.ну можно завязать глаза

А это уже ролевая игра. Тоже неплохо ))))\
Вам понравится  :yep:

+1

615

APOV написал(а):

Разглядывал  я многое и многих,

APOV следит....

http://sa.uploads.ru/t/artMK.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2IJzB.jpg

+1

616

Об эстетике татуировки можно спорить долго... И вряд ли вы друг друга убедите....Кому нравится тату тот и себе сделает и полюбоваться сможет красотой и искусной работой мастера.... А кто не любит и не принимает сей вид творчества на теле, того не какие доводы не смогут убедить в том что это может быть красиво...

+2

617

APOV написал(а):

Нет...ну можно завязать глаза или зажмуриться,но я привык и к визуальному восприятию (наслаждению) женского тела.

Правильно. Стоит поближе общаться с носительницами картинок, они тебя убедят, что это нормально. Главное, не впадать в теоретические прения.

+1

618

ученик написал(а):

Об эстетике татуировки можно спорить долго... И вряд ли вы друг друга убедите....Кому нравится тату тот и себе сделает и полюбоваться сможет красотой и искусной работой мастера.... А кто не любит и не принимает сей вид творчества на теле, того не какие доводы не смогут убедить в том что это может быть красиво...

Все, что нужно человеку, чтобы быть красивым, уже создала природа. Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы". Остальное - извращение. И убедить в том, что извращение - это хорошо, невозможно. В основе каждого убеждения должна быть логика (обоснование полезности и нужности).

0

619

ученик
Пошли в контакте чайку попьем.  :stupor:
А то тебе сейчас тоже мозг вынесут  :D

+1

620

Лека написал(а):

Все, что нужно человеку, чтобы быть красивым, уже создала природа. Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы". Остальное - извращение. И убедить в том, что извращение - это хорошо, невозможно. В основе каждого убеждения должна быть логика (обоснование полезности и нужности).

Если принимать Ефремова за истину высшей инстанции, тогда бессмысленно заниматься косметикой, а особенно декоративной. Так-то, граждане извращенцы.

Отредактировано def (2014-10-16 13:23:07)

0

621

def написал(а):

Если принимать Ефремова за истину высшей инстанции, тогда бессмысленно заниматься косметикой, а особенно декоративной. Так-то, граждане извращенцы.

Отредактировано def (Сегодня 13:23:07)

Не надо утрировать. Так можно отказаться и от всех красивых вещей: одежды, украшений, парфюма. Естественно то, что природе помогает, а не уродует ее. Хотя чрезмерной употребление декоративной косметики тоже может изуродовать. Но ее, по крайней мере, можно смыть, плохую стрижку отрастить, неподходящую одежду заменить. А татуировка - во-первых, нарушение целостности человеческого организма, что само по себе вредно, а во-вторых, неисправима. Она останется навсегда, как и последствия пластической хирургии. И исправить ничего уже будет нельзя. Самое обидное, что мозги со временем поумнеют, а тело останется изуродованным.

0

622

Лека написал(а):

Все, что нужно человеку, чтобы быть красивым, уже создала природа. Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы". Остальное - извращение. И убедить в том, что извращение - это хорошо, невозможно. В основе каждого убеждения должна быть логика (обоснование полезности и нужности).

А где логика в том что многие разжираются до ста килограммов и больше, жрут всякую химозу, пиво, фаст-фуд , чипсы и всякую дрянь!!!! Это абсолютно наплевательское отношение к своему телу.. А ведь многим природа от рождения давала совсем другое тело... Ходят на гусениц со складками похожи, и мужчины не лучше с пивными животами, и ещё считают это красивым мол авторитет наел... да болячек кучу ты себе наел... и тело в мусорку превратил ... Зато татуировка это плохо... очень плохо...

+3

623

«…Подобрала меня в баньке пьяного,
Оголилась – в портретах вся грудь:
Там на левой груди – плешь Зюганова,
А на правой – тандем с кличем «БУДЬ!»

…За тандем с девой пил смесь заморскую,
Утром вспомнил, в раю протрезвев,
Не с «ДОМ ДВА» ли путана – Нью-Дворская?
На груди – Боровой? Рядом - Греф?

Или Быков в обнимку с Каспаровым?
Жириновский - с другой стороны?!
У пупка – «олигарх», рожа старая,
Распродавшая четверть страны!

…ПрИ`нял квасу - для зренья нормального,
К бюсту девы приблизив лицо,
Обнаружил: на левой – Навального,
А на правой в анфас – Удальцов!

То тандем, то квакухи болотные -
На груди КТО? – Плевать – ВСЁ ОДНО!
…С девой зелье я пью приворотное –
Контрафактное с пивом вино…

******
- «Почему на тебе - ни рисуночка?»
Просит дама, - колись!» Повезло -
Вмиг нашла адрес мастера в сумочке:
Он меня на «все сто*» НАКОЛОЛ:

Весь в портретах, в татушках, в подробностях,
Было больно, но всё позади:
На спине – ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ – полностью!
«ОППОЗИЦИЯ» В ФАС – на груди!

Наколол Пугачёву, Киркорова,
Всё ворьё, что в законе, попсу…
Абрамович в «тату`» вышел здорово -
Я на коже своей всё снесу!

« А теперь, - я кричал безответственно, -
Горбачёв! Нет, - Горбатый!..» - Кошмар:
- «Слева в зад наколи Борю Эльцина!
Справа, ясно – Чубайс и Гайдар…»

Весь в наколках я: члены, конечности -
В президентах, в элите, в князьях!
Весь в бандитах! Я - жертва беспечности:
Стало ясно вдруг: «ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!»

Нет, не тело – ДУША вся ИСКОЛОТА:
Чёрной банькой наколки не смыть
Двадцать лет! - Хоть плати чистым золотом…
Только поздно ругаться и ныть!

От «НАКОЛОТЫХ» – нет избавления!
И, намучившись, стонет душа –
Пью за веру в остатки терпения:
Уходя, ухожу – не спеша…

Я на воле в прицеле, на мушке, но -
Жив стихами, словами спасён…
…Наколю-ка на лбу себе Пушкина!!!
Скажут все: - «НАШЕ ВСЁ – ЭТО ОН»!..»

+1

624

Likulya написал(а):

ученик
Пошли в контакте чайку попьем.  
А то тебе сейчас тоже мозг вынесут

Идём... нас тут не понимают...  вокруг одни истинные эстеты и ценители

0

625

Лека написал(а):

Не надо утрировать. Так можно отказаться и от всех красивых вещей: одежды, украшений, парфюма. Естественно то, что природе помогает, а не уродует ее. Хотя чрезмерной употребление декоративной косметики тоже может изуродовать. Но ее, по крайней мере, можно смыть, плохую стрижку отрастить, неподходящую одежду заменить. А татуировка - во-первых, нарушение целостности человеческого организма, что само по себе вредно, а во-вторых, неисправима. Она останется навсегда, как и последствия пластической хирургии. И исправить ничего уже будет нельзя. Самое обидное, что мозги со временем поумнеют, а тело останется изуродованным.

Совсем необязательно, чтобы мозги со временем умнели, бывает и наоборот, это к примеру. Я и не утрирую, я логику пытаюсь найти.

0

626

ученик написал(а):

А где логика в том что многие разжираются до ста килограммов и больше, жрут всякую химозу, пиво, фаст-фуд , чипсы и всякую дрянь!!!! Это абсолютно наплевательское отношение к своему телу.. А ведь многим природа от рождения давала совсем другое тело... Ходят на гусениц со складками похожи, и мужчины не лучше с пивными животами, и ещё считают это красивым мол авторитет наел... да болячек кучу ты себе наел... и тело в мусорку превратил ... Зато татуировка это плохо... очень плохо...

Да бесполезно что-либо говорить.
Мужик с животом и неспортивным телом считает себя красавцем.
А стройная красивая девушка с тату - дура. И тату, какая бы не была - ужасная.
Мы с тобой просто другое поколение.
Нам их не понять  :D

+1

627

Likulya написал(а):

Да бесполезно что-либо говорить.
Мужик с животом и неспортивным телом считает себя красавцем.
А стройная красивая девушка с тату - дура. И тату, какая бы не была - ужасная.
Мы с тобой просто другое поколение.
Нам их не понять  :D

Суперлогика: трамвай -некрасивый, так почему же феррари-желтая?!  :question:

+2

628

Likulya написал(а):

Да бесполезно что-либо говорить.
Мужик с животом и неспортивным телом считает себя красавцем.
А стройная красивая девушка с тату - дура. И тату, какая бы не была - ужасная.
Мы с тобой просто другое поколение.
Нам их не понять

Пожалуй, все-таки я разжую малость вопрос. С чего я начал? С того, что отписал, что фото "опущенного" очень доставляет (сам виноват, смайлики, обозначающие сарказм, надо было ставить). Дело не в татуировке, просто должны же существовать рамки приличия. Не все же вываливать на форум. И так уж "юмор" с жестким душком пошел, "запах океана", так что ли формулируется? Я и высказал свое мнение.

P.S. А татуировка личное дело каждого, мне мои жить не мешают.

+1

629

def написал(а):

P.S. А татуировка личное дело каждого, мне мои жить не мешают.

Вот когда по старости начнешь за косяки татуировками цепляться...тогда помешают))) :rofl:

0

630

def написал(а):

Пожалуй, все-таки я разжую малость вопрос. С чего я начал? С того, что отписал, что фото "опущенного" очень доставляет (сам виноват, смайлики, обозначающие сарказм, надо было ставить). Дело не в татуировке, просто должны же существовать рамки приличия. Не все же вываливать на форум. И так уж "юмор" с жестким душком пошел, "запах океана", так что ли формулируется? Я и высказал свое мнение.
P.S. А татуировка личное дело каждого, мне мои жить не мешают.

Слушай, я что, упомянула тут тебя?
Для чего ты мне разжевываешь?  :D

APOV написал(а):

Суперлогика: трамвай -некрасивый, так почему же феррари-желтая?!

Женская  :rofl:

Поехала я.
С вами хорошо, а без вас еще лучше   :D

0

631

APOV написал(а):

Суперлогика: трамвай -некрасивый, так почему же феррари-желтая?!

Вот только не нужно передёргивать... Своё понятие красоты не нужно навязывать и доказывать...Вы считаете так, а мы иначе... Или вы думаете ваше мнение самое, самое? Так я вас разочарую...

0

632

ученик написал(а):

А где логика в том что многие разжираются до ста килограммов и больше, жрут всякую химозу, пиво, фаст-фуд , чипсы и всякую дрянь!!!! Это абсолютно наплевательское отношение к своему телу.. А ведь многим природа от рождения давала совсем другое тело... Ходят на гусениц со складками похожи, и мужчины не лучше с пивными животами, и ещё считают это красивым мол авторитет наел... да болячек кучу ты себе наел... и тело в мусорку превратил ... Зато татуировка это плохо... очень плохо...

Про всякую дрянь, которую едят, уже была обширная дискуссия. И я с Вами полностью согласна. Все, что во вред человеческому организму, все плохо. Но определенные слабости есть у каждого. Но, повторяю, разожравшись, можно похудеть. А татуировка - навсегда. Кстати, что жировые складки, выставленные на всеобщее обозрение, что татуировка - две стороны одной медали. И то и другое - признак полного отсутствия вкуса.

0

633

ученик написал(а):

Вот только не нужно передёргивать... Своё понятие красоты не нужно навязывать и доказывать...Вы считаете так, а мы иначе... Или вы думаете ваше мнение самое, самое? Так я вас разочарую...

Я своё мнение навязывать не собираюсь, но отстаивать буду. А при чем тут -передергивать ?)
Более того, кому как не мужчине рассуждать о женской красоте ?!

Отредактировано APOV (2014-10-16 14:05:45)

0

634

ученик написал(а):

Вот только не нужно передёргивать... Своё понятие красоты не нужно навязывать и доказывать...Вы считаете так, а мы иначе... Или вы думаете ваше мнение самое, самое? Так я вас разочарую...

АЛАВЕРДЫ! Ваше мнение тоже не самое, самое.

+1

635

Likulya написал(а):

Слушай, я что, упомянула тут тебя?
Для чего ты мне разжевываешь? 

Да я тебе персонально и не разжевывал. "Нам их не понять" - считай, к этой строчке приклеил, плавность беседы попробовал сохранить.

0

636

Лека написал(а):

Про всякую дрянь, которую едят, уже была обширная дискуссия. И я с Вами полностью согласна. Все, что во вред человеческому организму, все плохо. Но определенные слабости есть у каждого. Но, повторяю, разожравшись, можно похудеть. А татуировка - навсегда. Кстати, что жировые складки, выставленные на всеобщее обозрение, что татуировка - две стороны одной медали. И то и другое - признак полного отсутствия вкуса.

А я татуированный толстяк, получается, что мое пребывание на пляже или в бане признак полного отсутствия вкуса?

0

637

def написал(а):

А я татуированный толстяк, получается, что мое пребывание на пляже или в бане признак полного отсутствия вкуса?

Знак вопроса убери  :jumping:

+1

638

Не понимаю одного: у участников данной дискуссии попы татуированные? Иначе я не могу объяснить таких яростных дебатов...

+1

639

Ну не нравятся вам татуированные женщины или мужчины, ну и не общайтесь вы сними...Зачем осуждать их? это их личное дело что делать со своим телом...Это все равно что спорить о вреде курения...

0

640

def написал(а):

А я татуированный толстяк, получается, что мое пребывание на пляже или в бане признак полного отсутствия вкуса?

Блин..., а я помню тебя в баню звал......, а девушки там все приличные....

0

641

APOV написал(а):

Знак вопроса убери

Считай, что убрал.

0

642

def написал(а):

А я татуированный толстяк, получается, что мое пребывание на пляже или в бане признак полного отсутствия вкуса?

Не клевещите на себя, Вы - не толстяк. И мне очень нравитесь таким, какой есть

0

643

Корсар написал(а):

Блин..., а я помню тебя в баню звал......, а девушки там все приличные....

Дяденька Корсар, ну хотя бы в предбаннике постоять... В пальто драповом.

0

644

Ed_cosmo написал(а):

Не понимаю одного: у участников данной дискуссии попы татуированные? Иначе я не могу объяснить таких яростных дебатов...

Да не дай Бог, попу с картинкой.

+2

645

ученик написал(а):

Ну не нравятся вам татуированные женщины или мужчины, ну и не общайтесь вы сними...Зачем осуждать их? это их личное дело что делать со своим телом...Это все равно что спорить о вреде курения...

А я лично не против общения с татуированными. Я против рекламирования этой гадости. Я вот, например, курю. Но не призываю никого курить или рассматривать картинки с сигаретами.

0

646

def

Как думаешь, не пора ли флейм переименовывать в "Разговоры слепых с глухонемыми"?

0

647

Пора слазить с татуированных и зализать на курящих  :D

0

648

Ed_cosmo написал(а):

Не понимаю одного: у участников данной дискуссии попы татуированные? Иначе я не могу объяснить таких яростных дебатов...

Вот кстати не имею я тату и намерений сделать тоже.

0

649

Ed_cosmo написал(а):

def

Как думаешь, не пора ли флейм переименовывать в "Разговоры слепых с глухонемыми"?

Слепые с глухонемыми тоже могут разжечь флейм, что, собственно, и наблюдается. Пусть уж остается так, как было.

0

650

Лека написал(а):

А я лично не против общения с татуированными. Я против рекламирования этой гадости. Я вот, например, курю. Но не призываю никого курить или рассматривать картинки с сигаретами.

А я против того, что женщины курят(пусть даже не рекламируют) они подают пример другим... и очень плохой на мой взгляд...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7