Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7


Флейм-7

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

http://sa.uploads.ru/t/104Tm.jpg

0

552

http://sa.uploads.ru/t/1XWHl.jpg

0

553

Корсар написал(а):

Текилкой несерьезно. Сегодня большой день, 200 лет со дня рождения Лермонтова М.Ю. Надо с размахом, цыган с медведями позвать в дополнение.

http://sa.uploads.ru/t/sL2Uq.jpg

+1

554

def написал(а):

Надо с размахом, цыган с медведями позвать в дополнение.

def

А ты эстет...

0

555

Корсар написал(а):

def

А ты эстет...

Так положено. Сегодня еще суровый повод - 55 лет со дня ликвидации врага Советской власти Бандеры.

0

556

Корсар
Вм же не нравятся тату.
Вот Вам еще одна бабочка  :D
http://sa.uploads.ru/t/ygWXO.jpg

0

557

а можно еще и так или такhttp://sa.uploads.ru/t/bu2Sy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/41bWh.png

0

558

Особенно доставляет название интернет-ресурса на последнем фото...

0

559

Ромарио написал(а):

Особенно доставляет название интернет-ресурса на последнем фото...

А совсем особенно доставляет публикация последнего фото. Вроде бы и планке падать уже некуда... Ан нет, есть куда. Хоть конкурс проводи, могу предложить и название: "Без тормозов". Или использовать зарекомендованные - "Треш, угар и содомия" или "Ад и Израиль".

0

560

def
Наконец-то Стена Позора оправдывает свое гордое название...

0

561

Какие ужасы в последних постах  :D
Всем доброго утра!
http://sa.uploads.ru/t/9wKWm.jpg

0

562

Likulya написал(а):

Вм же не нравятся тату.

Конечно не нравятся.., только портят вид  хороших напитков...

0

563

Ромарио написал(а):

Особенно доставляет название интернет-ресурса на последнем фото...

Да совсем испохабили ветку Флейма.., просто Срамота...., а вроде все культурные люди...

+2

564

Корсар написал(а):

Да совсем испохабили ветку Флейма.., просто Срамота...., а вроде все культурные люди...

Флейм не выгребная яма!!!

+1

565

Ed_cosmo написал(а):

def
Наконец-то Стена Позора оправдывает свое гордое название...

Как рассказывали старожилы форума, предполагалось позорить недобросовестных контрагентов, но жизнь вносит свои коррективы...

0

566

Корсар

Корсар написал(а):

Конечно не нравятся.., только портят вид  хороших напитков...

Корсар написал(а):

Да совсем испохабили ветку Флейма.., просто Срамота...., а вроде все культурные люди...

Вы по жизни нытик?

0

567

http://sa.uploads.ru/t/ZOItE.jpg

+2

568

Likulya написал(а):

Вы по жизни нытик?

Падение нравов - это ничто иное... как ДЕГРАДАЦИЯ населения .
В России.. деградация достигла ужасающей стадии
более 95%..страшно сказать..

0

569

Корсар написал(а):

Падение нравов - это ничто иное... как ДЕГРАДАЦИЯ населения .
В России.. деградация достигла ужасающей стадии
более 95%..страшно сказать..

Дальше можете не продолжать. Мне все понятно.
К старости у многих нытье начинает проявляться   :whistle:
Предлагаю обсудить данную проблему с бабушками на лавочке  :D
Выслушают Вас с удовольствием.  :yep:

0

570

Likulya написал(а):

Дальше можете не продолжать. Мне все понятно.
К старости у многих нытье начинает проявляться   
Предлагаю обсудить данную проблему с бабушками на лавочке  
Выслушают Вас с удовольствием.

Конечно, деградация. Татуировка - не что иное как деградация. И ее масштабы растут в геометрической прогрессии. Люди уже не знают как выпендриться, чтобы привлечь к себе внимание. Природных данных недостаточно, модные шмотки не удовлетворяют, силикон не впечатляет. А вот устроить графити на собственном теле, не думая о последствиях - самое оно. Страшно то, что, получается, что человек перестает уважать и ценить себя. Ему петушиных перьев не хватает.

0

571

Лека
А Вы кто по гороскопу?

0

572

Likulya написал(а):

Дальше можете не продолжать. Мне все понятно.

Нужно понимать, что даже нравственная жизнь - не цель или заслуга, а средство для очищения души.. . Для христианина главная и в определенном смысле единственная ценность - Бог, жизнь с Ним. Все остальное обретает положительный смысл только в той степени, в которой приближает человека к Богу. Христианство - религия не "порядочности", а святости.
Этика упорядочивает отношения в мире людей. Религия же соединяет человека с миром Надчеловеческим. Религия означает связь. Связь человека с Богом.
проф. Андрей Кураев

+2

573

Лека написал(а):

Татуировка - не что иное как деградация. И ее масштабы растут в геометрической прогрессии. Люди уже не знают как выпендриться, чтобы привлечь к себе внимание. Природных данных недостаточно, модные шмотки не удовлетворяют, силикон не впечатляет. А вот устроить графити на собственном теле, не думая о последствиях - самое оно.

И свои слова иллюстрируете "опущенным" с насильственно сделанной татуировкой. Он не знал, как привлечь к себе внимание.

P.S. Деградация не на собственном теле, а в голове.

Отредактировано def (2014-10-16 10:42:02)

0

574

Корсар написал(а):

Нужно понимать, что даже нравственная жизнь - не цель или заслуга, а средство для очищения души.. . Для христианина главная и в определенном смысле единственная ценность - Бог, жизнь с Ним. Все остальное обретает положительный смысл только в той степени, в которой приближает человека к Богу. Христианство - религия не "порядочности", а святости.
Этика упорядочивает отношения в мире людей. Религия же соединяет человека с миром Надчеловеческим. Религия означает связь. Связь человека с Богом.
проф. Андрей Кураев

Врача!
Есть на форуме врач?  :D

def написал(а):

И свои слова иллюстрируете "опущенным" с насильственно сделанной татуировкой. Он не знал, как привлечь к себе внимание.

А с чего решили, что тату насильственная?  Рядом что-ли присутствовали?

0

575

Ed_cosmo написал(а):

Лека
А Вы кто по гороскопу?

Дева

0

576

Likulya написал(а):

Врача!
Есть на форуме врач?

http://sa.uploads.ru/t/p0Mvi.gif

0

577

Может, он и опущенный. Но, к сожалению, рядом ходят миллионы не опущенных, но сознательно изуродовавших свое тело с однозначной задачей: выделиться. Я разместила эту фотографию именно с целью показать, до чего можно докатиться. Впрочем, Ликуля права на 100 процентов: рядом никто не стоял.

0

578

Likulya написал(а):

Врача!
Есть на форуме врач?  

А с чего решили, что тату насильственная?  Рядом что-ли присутствовали?

Я с того решил, что знаю значения наколок. Кому бьется, как бьется и за какие заслуги бьется.
А насчет цитирования Кураева шутить слишком мелковато и пошловато.

0

579

Лека написал(а):

Может, он и опущенный. Но, к сожалению, рядом ходят миллионы не опущенных, но сознательно изуродовавших свое тело с однозначной задачей: выделиться. Я разместила эту фотографию именно с целью показать, до чего можно докатиться. Впрочем, Ликуля права на 100 процентов: рядом никто не стоял.

Отличный аргумент: рядом никто не стоял. Вот наглядный дискуссионный уровень.

0

580

def написал(а):

А насчет цитирования Кураева шутить слишком мелковато и пошловато.

А никто и не шутил.
Корсара понесло не в те степи, поэтому возможно ему понадобился врач.
А к цитате никто комменты не оставлял.
Было написано для Корсара.  :glasses:

0

581

def написал(а):

Отличный аргумент: рядом никто не стоял. Вот наглядный дискуссионный уровень.

В любой дискуссии лучше сего оперировать фактами, а не домыслами.

0

582

ЭЭээ...дискуссия вышла за рамки обыденного оппонирования.

P.S. Эко я загнул. :offtop:

+1

583

Likulya написал(а):

Корсара понесло не в те степи, поэтому возможно ему понадобился врач.

Я сам себе врач...

0

584

Лека написал(а):

В любой дискуссии лучше сего оперировать фактами, а не домыслами.

Именно: вышеупомянутая татуировка делается насильственно - факт, проверяйте; а стоял я или нет рядом - домысел.

0

585

APOV написал(а):

ЭЭээ...дискуссия вышла за рамки обыденного оппонирования.

P.S. Эко я загнул.

А флейм по определению есть горячий спор (Flame - пламя).

+1

586

Корсар написал(а):

Я сам себе врач...

http://sa.uploads.ru/t/2D8Eo.jpg

+2

587

APOV
:rofl:.
Мне кажется очень похож на Корсара.
Правда думаю в его возрасте ягодицы уже не такие упругие  :D

0

588

def написал(а):

Именно: вышеупомянутая татуировка делается насильственно - факт, проверяйте; а стоял я или нет рядом - домысел.

Саш, а чего Вы уперлись именно в эту татуировку. Речь же шла о татуировках вообще. Я, конечно, не копенгаген в татуировках и их расшифровке (кто, когда, кому, зачем и про что) и в этом вопросе спорить с Вами не могу. Но все остальные, насколько я понимаю, делаются не насильственным путем, а вполне осознано. Вопрос: до чего докатились люди, если они этим занимаются?

0

589

Likulya написал(а):

Мне кажется очень похож на Корсара.

Likulya

Видимо тоже пора в церковь...

+2

590

Лека написал(а):

Саш, а чего Вы уперлись именно в эту татуировку. Речь же шла о татуировках вообще. Я, конечно, не копенгаген в татуировках и их расшифровке (кто, когда, кому, зачем и про что) и в этом вопросе спорить с Вами не могу. Но все остальные, насколько я понимаю, делаются не насильственным путем, а вполне осознано. Вопрос: до чего докатились люди, если они этим занимаются?

Я про несколько другое писал. Читайте внимательнее.

0

591

Корсар
def
Прям защитники друг друга.
И грудью на защиту встают, и плюсами то поддерживают самих себя  :D
Вот привязались к татуировкам.
Каждый живет так, как хочет.
Они может тоже на вас смотрят и офигевают и также обсуждают, что за штаны у вас, да носки одеты.

0

592

Корсар написал(а):

Видимо тоже пора в церковь...

Вы сами туда почаще ходите.
А то как выложите какую-нибудь хрень с кровью, где явные признаки насильственности. Вот на что неприятно смотреть.
Здоровые попы еще нормально. И ничего... Ну подумаешь, тату набита с бабочкой.
Куда мне пойти или не пойти, могу решить только я сама  :stupor: В советах Ваших точно не нуждаюсь.  :mybb:

0

593

Мое мнение по поводу татуировок однозначно. На женщине любая татуировка ОТВРАТИТЕЛЬНА !!!

0

594

Likulya написал(а):

Каждый живет так, как хочет.
Они может тоже на вас смотрят и офигевают и также обсуждают, что за штаны у вас, да носки одеты.

Штаны..., носки.... мдя....

0

595

Likulya написал(а):

Корсар
def
Прям защитники друг друга.
И грудью на защиту встают, и плюсами то поддерживают самих себя  
Вот привязались к татуировкам.
Каждый живет так, как хочет.
Они может тоже на вас смотрят и офигевают и также обсуждают, что за штаны у вас, да носки одеты.

Да дело не в татуировках. Повторюсь: читайте внимательнее пост 559. Или разъяснить? Мой пост к татуировкам никакого отношения не имеет.

Отредактировано def (2014-10-16 11:43:25)

+1

596

Likulya

Я опять Дефу плюсанул....

0

597

APOV написал(а):

Мое мнение по поводу татуировок однозначно. На женщине любая татуировка ОТВРАТИТЕЛЬНА !!!

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.  Но и на мужчине, согласитесь, ничего хорошего.  Может, я бубню, как старуха, но меня учили стараться подчеркнуть в себе позитивные стороны и замаскировать негативные (как во внешности, так и во всем остальном). А для этого нужно мозгами шевелить. Теперь все просто: силикон, ботокс, тату, перманентный макияж - и все как одна. Женщины не видно, видна только безвкусно разряженная новогодняя елка.

0

598

Лека написал(а):

Теперь все просто: силикон, ботокс, тату, перманентный макияж - и все как одна. Женщины не видно, видна только безвкусно разряженная новогодняя елка.

Анекдот в тему:

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился.

+1

599

Корсар написал(а):

Я опять Дефу плюсанул....

Хоть опплюсуйся. Опять не флейм, а срамота.

0

600

def написал(а):

Хоть опплюсуйся. Опять не флейм, а срамота.

Да не говори., никакой духовности..,даже хуже ветки "Юмор" стал...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7