Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7


Флейм-7

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

def написал(а):

Не по-товарищески!!! И тебе готовить!!! Борщ!!!

сам дал наводку на новую работу и тут же лишает средств к существованию!

0

502

Muse написал(а):

сам дал наводку на новую работу и тут же лишает средств к существованию!

За наводку не "готовьте", а готовься делиться. Это будет справедливо.

0

503

def написал(а):

За наводку не "готовьте", а готовься делиться. Это будет справедливо.

кто разделит тяготу расходов на подготовительном уровне?
вложения в тренера, костюм и тд...?

0

504

Muse написал(а):

кто разделит тяготу расходов на подготовительном уровне?
вложения в тренера, костюм и тд...?

На костюме особо зацикливаться смысла не имеет, лучше сэкономить на мануфактуре. Тренера найти не самая большая проблема, это же не к футболу с Молдавией готовиться.

0

505

def написал(а):

На костюме особо зацикливаться смысла не имеет, лучше сэкономить на мануфактуре. Тренера найти не самая большая проблема, это же не к футболу с Молдавией готовиться.

"должна быть в женщине какая-то загадка!" от костюма не отказываемся!

0

506

Muse написал(а):

"должна быть в женщине какая-то загадка!" от костюма не отказываемся!

Muse
Тряси его по полной.., не стесняйся...

0

507

http://sd.uploads.ru/t/mMK3n.jpg

0

508

Корсар написал(а):

Muse
Тряси его по полной.., не стесняйся...

Если трясти, любой прибор, как правило, приходит в полную негодность. Не учи Мусю дурному, лучше пусть она матчасть читает.

0

509

Борьба рыбака с необычно большим СОМом!: http://youtu.be/LSpGClF8RGM

0

510

Моя любимая рубрика: "Да что вы знаете о маркетинге?"
http://sd.uploads.ru/t/AvSua.jpg

+2

511

http://sd.uploads.ru/t/47Jvs.jpg

0

512

Шесть заповедей бизнес-вумен:

Стройте из себя «крутизну»

Мы живем в мире, где правят мужчины, и то, что вы – женщина, означает, что вы обязаны вести себя так, чтобы мужики обалдели от вашей крутости. Вы стали руководителем, значит, сразу сделайте пальцы веером и вперед. Увидите, насколько это помогает, какие бы вопросы не стояли.

Недоступность

Все – вы теперь другая раса. Измените курс вашего поведения, лучше заодно и имидж, пусть привыкают к вашему обновленному положению, а уж потом можно и затеять ряд реформ.

Даешь планерку по утрам!

И желательно пораньше – и вы не выспавшись, и другим, чтоб жизнь малиной не казалась. «Здравствуйте» смените на «Что у нас плохого?», и вы увидите, как ободряюще это подействует на коллектив. Прошлись критикой, всем раздали поручения — глядишь, и глазки перестали слипаться, прикрикнуть – обмен веществ ускорился, что, кстати, для фигуры полезно.

Поручите другим то, что надо сделать самой, причем, никогда не давая всей полноты картины

Пусть пошевелятся. Так у них и активность разовьется и «думалка» хоть начнет работать. Они начнут постоянно названивать вам, переспрашивать, и так образом вы всегда будете в курсе всех дел.

Сэкономьте на корпоративах

Они годятся только для Нового года и юбилея компании, да и существуют рестораны, которые сдадут в аренду помещение без обязательного заказа у них еды. В качестве музыкального сопровождения пригласите Михаила Муромова или Кай Метова. При первых же аккордах «Яблоки на снегу» люди размякают, а вы в который раз убедитесь, с кем вам приходится работать.

Интриги

Ну как же можно о них забыть? Всегда будьте в лихорадящих весь коллектив событиях, заводилой и тем самым «голосом за кадром», который все слышат, но никто не видит. Ничего, что каждый сотрудник считает, что это его не коснется, пусть получат свою порцию адреналина. А в итоге у вас будет масса занимательных собеседников, считающих, какая вы прекрасная руководительница, очаровательная женщина и обязательно займут вашу сторону (ну, а при случае и кресло). А при увольнении они даже помогут вам с выносом вещей.

Отредактировано Ed_cosmo (2014-10-14 15:32:19)

+1

513

Стихи уставшей бизнес леди

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!

+1

514

Ed_cosmo написал(а):

Шесть заповедей бизнес-вумен:

Стало немного яснее. Еще туманно, но общий смысл ясен, чувствуется какая-то опасность. Выходит,бизнес-вумен - это элемент англосаксонского фольклора, что-то сродни нашей Бабе Яге или Кикиморе?

0

515

def написал(а):

сродни нашей Бабе Яге или Кикиморе?

Ну можно добавить еще Старуху Шапокляк.., тоже ведь.., шляпка... костюмчик...

0

516

Корсар написал(а):

Ну можно добавить еще Старуху Шапокляк.., тоже ведь.., шляпка... костюмчик...

Предельно ясно, вывод простой, увидишь - беги и не оглядывайся.

0

517

def написал(а):

Предельно ясно, вывод простой, увидишь - беги и не оглядывайся.

Ну зачем так категорично .., бывают и исключения....

http://sa.uploads.ru/t/inNMY.jpg

0

518

Корсар написал(а):

Ну зачем так категорично .., бывают и исключения....

Но как правило...

http://sa.uploads.ru/t/DKeEA.jpg

0

519

def написал(а):

Предельно ясно, вывод простой, увидишь - беги и не оглядывайся.

Не могу сформулировать нормально, поэтому отвечу картинкой:

http://sa.uploads.ru/Ile4m.jpg

Отредактировано Ed_cosmo (2014-10-14 16:21:33)

0

520

Ed_cosmo написал(а):

Не могу сформулировать нормально, поэтому отвечу картинкой:

Справа на APOVа похож.

0

521

def написал(а):

Справа на APOVа похож.

Прической?

0

522

Ed_cosmo написал(а):

Прической?

Прической не очень, так, общим типом. Даже задумался теперь, куда APOV делся после своего дня рождения. У него уже вчера клавиши западали-зависали.

P.S. А ты в строю.

0

523

def написал(а):

Прической не очень, так, общим типом. Даже задумался теперь, куда APOV делся после своего дня рождения. У него уже вчера клавиши западали-зависали.

P.S. А ты в строю.

Я же не самоубийца, чтобы в понедельник из строя выходить.

0

524

Бизнес-леди

Ко мне подходит бизнес-леди,
Она прекрасна и стройна,
При ней охрана-как медведи,
И понял я, что мне хана.
Ну как в такую не влюбиться,
Чтоб ни покрышки мне,ни дна !
Я хоть сейчас готов жениться.
Но вот согласна ли она !
Подходит ближе , косит глазом,
Мол, не робей мужик,давай !
И как по по репе унитазом :
Деньжонок просит на трамвай.
Её вот только грабанули,
Была охрана не быстра,
Им всем по шее навернули,
А из авто ушла искра.
Опустошил я все карманы,
И грусть,и жадность,-всё,молчи !
Она сама и мальчуганы
Все тут же скрылися в ночи.
Ветра осенние задули,
От дум я даже занемог,
Всё думаю :"Меня обули ?!
А , может людям я помог ?"

0

525

Корсар написал(а):

Бизнес-леди

Какое творческое изобилие, хоть отдельную тему открывай.

0

526

def написал(а):

Корсар написал(а):Бизнес-ледиКакое творческое изобилие, хоть отдельную тему открывай.
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Чувствуется, что г-ну КОРСАРУ когда-то где-то как-то крупно не повезло с бизнес-леди. Вот теперь и фонтанирует.

0

527

Лека написал(а):

Чувствуется, что г-ну КОРСАРУ когда-то где-то как-то крупно не повезло с бизнес-леди. Вот теперь и фонтанирует.

Мля...., я Вас даже не разу не упомянул....., речь идет о настоящих бизнес-леди...

0

528

Корсар написал(а):

Мля...., я Вас даже не разу не упомянул....., речь идет о настоящих бизнес-леди...

Параноидное расстройство личности

Люди, страдающие параноидным расстройством личности, отличаются чрезмерной чувствительностью к фрустрации, повышенной раздражительностью. К критике они относятся очень болезненно, очень подозрительны и постоянно недовольны действиями окружающих. Если кто-то рядом разговаривает, то больной может воспринимать смысл сказанного на свой счет. Чтобы диагностировать данное психическое нарушение, необходимо наличие общих диагностических критериев, которые возможно установить только при профессиональной оценке.

PS Только не подумайте, что я на что-то намекаю.

+2

529

Корсар написал(а):

Лека написал(а):Чувствуется, что г-ну КОРСАРУ когда-то где-то как-то крупно не повезло с бизнес-леди. Вот теперь и фонтанирует.Мля...., я Вас даже не разу не упомянул....., речь идет о настоящих бизнес-леди...

А я себя тоже не упоминала. Тем более, что я себя к бизнес-леди не причисляю.
Но у Вас какое-то нездоровое отношение к этому статусу, складывается впечатление, что Вам когда-то сильно досталось и до сих пор свербит.

0

530

Лека написал(а):

складывается впечатление, что Вам когда-то сильно досталось и до сих пор свербит.

Сходите в церковь...

0

531

Корсар написал(а):

Мля...., я Вас даже не разу не упомянул....., речь идет о настоящих бизнес-леди...

Так из всего прочитанного про бизнес-леди я понял, что это действительно фольклорный персонаж, эдакая страшилка для детей. Опять же зарубежного происхождения.

0

532

Корсар написал(а):

Лека написал(а):складывается впечатление, что Вам когда-то сильно досталось и до сих пор свербит.Сходите в церковь...

Зачем? И в какую?

0

533

Лека

Когда, кажется, креститься надо

В ближайшую..

0

534

Корсар написал(а):

Лека
            Когда, кажется, креститься надо
            В ближайшую..

Я не писала, что мне кажется. Вы опять передергиваете. В церковь я не хожу, так как не крестилась.
А вот комплекс, который заставляет Вас испражняться в адрес женщин, даже если их угораздило записаться в бизнес леди, действительно требует вмешательства специалиста. Какого - я писала раньше.
Что-то у нас опять переход на личности начался. Давайте завязывать, и будьте джентльменом, пожалуйста.

0

535

Лека написал(а):

Что-то у нас опять переход на личности начался. Давайте завязывать, и будьте джентльменом, пожалуйста.

Здрасте.... приехали...., я вроде молчал...

0

536

http://sa.uploads.ru/t/lUJNm.jpg

0

537

Как вечер, так у Корсара разборки с Лекой.
:D
На сон грядущий, так сказать  :D

0

538

Ed_cosmo написал(а):

Параноидное расстройство личности

Люди, страдающие параноидным расстройством личности, отличаются чрезмерной чувствительностью к фрустрации, повышенной раздражительностью. К критике они относятся очень болезненно, очень подозрительны и постоянно недовольны действиями окружающих. Если кто-то рядом разговаривает, то больной может воспринимать смысл сказанного на свой счет. Чтобы диагностировать данное психическое нарушение, необходимо наличие общих диагностических критериев, которые возможно установить только при профессиональной оценке.

Ed_cosmo

Просьба поподробнее..., явно полезная тема....

0

539

def написал(а):

Справа на APOVа похож.

def написал(а):

Прической не очень, так, общим типом. Даже задумался теперь, куда APOV делся после своего дня рождения. У него уже вчера клавиши западали-зависали.

Вот собака злая )))) Пандорез))) Я, как идейно не пьющий, работал не покладая рук)))

+1

540

Корсар написал(а):

Ed_cosmo

Просьба поподробнее..., явно полезная тема....

Пожалуйста:
Параноидное расстройство личности

Я думаю, это пострашнее, чем лихорадка Эбола, т.к. в отличие от последней, параноидным расстройством разной степени тяжести сейчас обладает каждый второй человек.
И кстати, самый тяжелый случай обычно наблюдается у тех, кто считает, что к нему это не относится.

0

541

Ed_cosmo написал(а):

Пожалуйста:
Параноидное расстройство личности

Я думаю, это пострашнее, чем лихорадка Эбола, т.к. в отличие от последней, параноидным расстройством разной степени тяжести сейчас обладает каждый второй человек.
И кстати, самый тяжелый случай обычно наблюдается у тех, кто считает, что к нему это не относится.

Если различной степенью обладает каждый второй, выявить больного достаточно просто: испытуемых построить и рассчитать на "первый-второй".

0

542

def написал(а):

Если различной степенью обладает каждый второй, выявить больного достаточно просто: испытуемых построить и рассчитать на "первый-второй".

А можно просто провести опрос: Страдаете ли вы параноидным расстройством?
Если ответ: нет - значит страдает, если ответ: да, значит страдает, но надежда есть.

0

543

Ed_cosmo написал(а):

А можно просто провести опрос: Страдаете ли вы параноидным расстройством?
Если ответ: нет - значит страдает, если ответ: да, значит страдает, но надежда есть.

А если просто промолчит ?., тогда как ?

0

544

Корсар написал(а):

А если просто промолчит ?., тогда как ?

Тогда мной предложенный метод.

0

545

Ed_cosmo написал(а):

А можно просто провести опрос: Страдаете ли вы параноидным расстройством?
Если ответ: нет - значит страдает, если ответ: да, значит страдает, но надежда есть.

а если наслаждаются?

0

546

Muse написал(а):

а если наслаждаются?

Самый печальный случай. Таким только лечебная эвтаназия.

0

547

Ed_cosmo написал(а):

Самый печальный случай. Таким только лечебная эвтаназия.

Это когда утюжком по затылку?

0

548

def написал(а):

Это когда утюжком по затылку?

Если рассматривать человека, наслаждающегося своим параноидным расстройством, то не обязательно даже утюгом пользоваться. Достаточно покритиковать его, постоянно перебивая, рассказать про то, как много стало вокруг подлых сволочей (естественно испытуемый примет всё на свой счет), почаще тыкать ему в лицо указательным пальцем со словами: "Молчи."

После проделанных упражнений наблюдать со стороны, как пациента разрывает от уязвленного чувства собственной важности вплоть до летального исхода.

0

549

Ed_cosmo написал(а):

почаще тыкать ему в лицо указательным пальцем со словами: "Молчи."

Пальцем обязательно тыкать ?

0

550

Корсар написал(а):

Пальцем обязательно тыкать ?

В принципе, необязательно, это я так, для пущего эффекта.

Уже планируешь на ком-то испытать?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-7