Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Мисс Форум 2014


Мисс Форум 2014

Сообщений 101 страница 150 из 220

101

Likulya написал(а):

А я предлагаю 3 призовых места.
1. Анечка
2. ученик
3. Лека

И умницы, и красавицы!

А я предлагаю мои голоса отдать Анечке по следующим причинам:

1. Она очаровательна и ее портрет здорово отличается от всех остальных своей самобытностью.
2. Я не могу составлять конкуренцию молодым девушкам. Если бы был конкурс ретро, там можно было бы побороться. А так: "Онегин, я тогда моложе и лучше КАЧЕСТВОМ БЫЛА". Куда денешь морщинки и лишние 6 килиграммов!!! Если помните, я изначально претендовала на конкурс "А ну ка бабушки!".
3. Думаю, что плюсики, которые поставлены на моей фотографии, больше относятся к тигренку, а не ко мне.
4. Молодому человеку Анечки будет приятно.

+2

102

Лека написал(а):

2. Я не могу составлять конкуренцию молодым девушкам. Если бы был конкурс ретро, там можно было бы побороться. А так: "Онегин, я тогда моложе и лучше КАЧЕСТВОМ БЫЛА". Куда денешь морщинки и лишние 6 килиграммов!!! Если помните, я изначально претендовала на конкурс "А ну ка бабушки!".

У данного конкурса нет возрастного ограничения. Если бы было ограничение, то об этом бы написали в первом посте.
Обычно в конкурсах Мисс мира и т.п. оценивают не только по внешности, но и по уму.
Поэтому оценивать только по внешности глупо...
Хотя, как правило, победы в конкурсах обычно оплачены вперед.
Далеко ходить не надо. Недавно был конкурс "Мисс Москва 2014".
Я думаю после этой победительницы многие в своих зеркалах увидели красавиц  :D

P.S. Модераторы, не удаляйте посты. Можно же перенести во флейм. Дабы сохранить переписку.

0

103

Лека написал(а):

2. Я не могу составлять конкуренцию молодым девушкам. Если бы был конкурс ретро, там можно было бы побороться. А так: "Онегин, я тогда моложе и лучше КАЧЕСТВОМ БЫЛА". Куда денешь морщинки и лишние 6 килиграммов!!! Если помните, я изначально претендовала на конкурс "А ну ка бабушки!".

Лека

Я плюсанул....

Предлагаю упросить Михона устроить следующий конкурс "Рубенсовские Женщины форума бытовой химии"

http://se.uploads.ru/t/kuLO3.jpg

+1

104

Корсар написал(а):

Лека

Я плюсанул....

Предлагаю упросить Михона устроить следующий конкурс "Рубенсовские Женщины форума бытовой химии"

Ну Вы уж чересчур! Я еще до Рубенсовских масштабов не дошла. Но морда лица уже не та.
Поэтому и намекаю про конкурс ретро-фотографий. Можно начать с грудного возраста. Правда, в моем детстве качество фотографий было не то, что нынче, но сюжеты не менее занимательны.

А за плюс спасибо. Не зря я на Вас надеялась.

0

105

Likulya написал(а):

P.S. Модераторы, не удаляйте посты. Можно же перенести во флейм. Дабы сохранить переписку.

А можно и не переносить, если сразу по теме писать, а не обсуждать у кого какой размер...

0

106

Лека написал(а):

Поэтому и намекаю про конкурс ретро-фотографий. Можно начать с грудного возраста.

Ну вот кто еще кроме Вас готов выложить все выше перечисленные фотографии? Подтвердите хотя бы несколько человек и можно открыть тему.

0

107

Прошу прощения, а конкурс "Мисс Форума 2014" уже закончился?

+1

108

Лека написал(а):

и лишние 6 килиграммов

это о кг)))
http://sf.uploads.ru/t/iRAnS.jpg

+1

109

Лека написал(а):

А за плюс спасибо. Не зря я на Вас надеялась.

Обращайтесь.., всегда к Вашим услугам...

0

110

def написал(а):

Прошу прощения, а конкурс "Мисс Форума 2014" уже закончился?

Ты как всегда все проспал.., давно уже новый конкурс идет...

0

111

ихихих как все захватывающе тут :crazy:

0

112

Корсар написал(а):

Ты как всегда все проспал.., давно уже новый конкурс идет...

У меня два вопроса тогда. Какой новый конкурс? Почему "Мисс Форум 2014" закончился? По поводу второго очень все подозрительно как-то.

0

113

конкурс продолжается)))  с чего ты взял что все закончилось? может кто в отпуске сейчас

0

114

vaskill написал(а):

конкурс продолжается)))  с чего ты взял что все закончилось? может кто в отпуске сейчас

Так Корсар написал, что я проспал, конкурс закончился.

0

115

Может, я не по теме, но как-то Мистер Форум завял. АУ, МУЖЧИНЫ!!! ГДЕ ВЫ?  МЫ ВАС ЖДЕМ!

0

116

def написал(а):

Корсар написал(а):Ты как всегда все проспал.., давно уже новый конкурс идет...У меня два вопроса тогда. Какой новый конкурс? Почему "Мисс Форум 2014" закончился? По поводу второго очень все подозрительно как-то.
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

А чо подозрительного? Шикарная ретроспектива: от горшка до загса, например.  Веселье гарантировано.

Отредактировано Лека (2014-07-18 14:47:22)

0

117

Вопрос к Модераторам :
Укажите точное окончание конкурса, и оглашение его результатов , а то такое впечатление, что "Выборы" идут до той поры, пока не наберет нужное кол-во "голосов" определенный кандидат(ка).
Спасибо заранее за ответ.

Отредактировано Olimp (2014-07-18 14:56:11)

+2

118

Mixon написал(а):

Likulya написал(а):P.S. Модераторы, не удаляйте посты. Можно же перенести во флейм. Дабы сохранить переписку.А можно и не переносить, если сразу по теме писать, а не обсуждать у кого какой размер...
            Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Что-то я не помню про размер. Обсуждали масштаб гигантизма.

0

119

Лека написал(а):

Что-то я не помню про размер. Обсуждали масштаб гигантизма.

Во-во. Всего то обсудили маленького гиганта большого секса  :D

0

120

http://sf.uploads.ru/t/lTBqx.jpg

Новеньких принимаете? ;-)

+11

121

Здравствуйте!
А где тут за фотки плюсовать?

0

122

Дмитрий Холов написал(а):

Здравствуйте!А где тут за фотки плюсовать?

Здравствуйте!
Плюсовать очень просто.

Под именем участника на пятой строчке написано слово "Уважение". И рядом с ним "+" "и" -. Нажимаете на "+" - поощряете, нажимаете на "-" - осуждаете.

А что - это главное, что на форуме интересует? Так вот с места в карьер!

0

123

Olimp написал(а):

Вопрос к Модераторам :
Укажите точное окончание конкурса, и оглашение его результатов , а то такое впечатление, что "Выборы" идут до той поры, пока не наберет нужное кол-во "голосов" определенный кандидат(ка).

Давайте 25.07 подведем итоги, надеюсь за это время еще кто нибудь примет участие...

0

124

Дмитрий Холов написал(а):

Здравствуйте!
А где тут за фотки плюсовать?

Вам нужно набрать минимум 10 сообщений, только после этого Вы сможете ставить + или  -.

0

125

ап

0

126

Ну ооочень мало участниц.. Может пора задуматься мужчинам.. о подарках?!

0

127

Petr-p написал(а):

Ну ооочень мало участниц.. Может пора задуматься мужчинам.. о подарках?!

Может стоит набрать призовой фонд из фонда помощи форуму? и на этот призовой фонд модераторы организуют приз для победительницы. Сейчас В фонде форума: 239.37 кредитов. - негусто. Но думаю, ради такого дела соберем с миру по нитке.

0

128

у меня чисто меркантильный интерес к этому конкурсу
..а кредиты с рублями не сопоставимы.. Приз вручается + фото победительницы с призом.. 8083*100 руб. или желающие.. ~ 100*300 руб. немного.. но порадуемся как много красивых представительниц на сайте..

0

129

Ed_cosmo написал(а):

Может стоит набрать призовой фонд из фонда помощи форуму? и на этот призовой фонд модераторы организуют приз для победительницы. Сейчас В фонде форума: 239.37 кредитов. - негусто. Но думаю, ради такого дела соберем с миру по нитке.

Все призы предоставляет дядя Вася. Посему не стоит беспокоится за создание фонда и т.д.

0

130

Уважаемый дядя Вася! Повысьте ставки! Плизз!
А то добрая половина прекрасных и активных прозябает.. без внимания и замужества..

Отредактировано Petr-p (2014-07-22 13:44:20)

0

131

Petr-p написал(а):

Уважаемый дядя Вася! Повысьте ставки! Плизз!

Да не в ставках дело думаю... Лето, все в отпусках... присутствующие стесняются свои фото показывать, так что предлагаю заморозить тему до сентября месяца, а там пару недель будет продолжение и подведем итоги.

+1

132

Mixon написал(а):

Да не в ставках дело думаю... Лето, все в отпусках... присутствующие стесняются свои фото показывать, так что предлагаю заморозить тему до сентября месяца, а там пару недель будет продолжение и подведем итоги.

А в сентябре присутствующие перестанут стесняться?

0

133

def написал(а):

А в сентябре присутствующие перестанут стесняться?

Mixon написал(а):

Лето, все в отпусках..

0

134

Petr-p написал(а):

Повысьте ставки! Плизз!

Повысить до чего??? до бюджета Молдавии.
Прошлая победительница осталась довольна - это главное!

0

135

vaskill написал(а):

Прошлая победительница осталась довольна - это главное!

Дядя Вася - благодетель и ублажитель.

0

136

def написал(а):

Дядя Вася - благодетель и ублажитель.

фу как пошло)))

0

137

vaskill написал(а):

Прошлая победительница осталась довольна - это главное!

И поэтому больше не появляется на форуме  :D
Сошла с ума от счастья  :D

+1

138

def написал(а):

Mixon написал(а):

    Да не в ставках дело думаю... Лето, все в отпусках... присутствующие стесняются свои фото показывать, так что предлагаю заморозить тему до сентября месяца, а там пару недель будет продолжение и подведем итоги.

А в сентябре присутствующие перестанут стесняться?

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

В сентябре многие захотят похвастаться тяжело заработанным загаром...:)

0

139

Oleg Nef написал(а):

В сентябре многие захотят похвастаться тяжело заработанным загаром...

Все возможно  :flirt:

0

140

Прошлое, это для  памяти.. А вот если это ветка закипит.. красивыми и симпотными фотками..  в радость и для души!
..конечно можно все сделать от обратного.. выложить фото ВСЕХ участниц Интершарма и здесь, на форуме определить кто есть кто.. но мы же за красоту радеем!

0

141

Petr-p
все в ваших руках

0

142

Дамы и Господа, в связи с низкой активностью, данная тема закрывается до сентября месяца.

0

143

vaskill написал(а):

фу как пошло)))

Ничего подобного. А с совершенным почтением и уважением.

0

144

Mixon написал(а):

Дамы и Господа, в связи с низкой активностью, данная тема закрывается до сентября месяца.

Что-то изменилось?

0

145

Olimp написал(а):

Что-то изменилось?

Решили, что не дождутся загорелых тел  :D

+1

146

опа )))
я а только фотку выбрала )))

0

147

Likulya написал(а):

Olimp написал(а):
Что-то изменилось?
Решили, что не дождутся загорелых тел

Михон открыл конкурс опять и отписал, что в конце недели подводим итоги. С загорелыми или без конкурс состоится.

0

148

http://sf.uploads.ru/cFsZY.jpg

Отредактировано Luybanay (2014-07-23 11:05:02)

+9

149

вот вам )))
загорелое тело ))))
на заднем фоне - остров "неверных жен" )))
меня не проверяли  :crazyfun:

0

150

Luybanay
Красиво!
Это где отдыхали?
А на флаге не "Гарем" случайно написано?  :D

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Мисс Форум 2014