Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-5


Флейм-5

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

http://s1.uploads.ru/t/0Blha.jpg

+1

102

Корсар написал(а):

Или того хуже, картинки на форуме не ставятся и не открываются.

0

103

def написал(а):

Или того хуже, картинки на форуме не ставятся и не открываются.

У меня вот не ставятся и не открываются..

0

104

Корсар написал(а):

У меня вот не ставятся и не открываются..

Вот горе-то. Беда, сравнимая масштабом со всемирным потопом и последующим вымиранием динозавров.

0

105

def написал(а):

Или того хуже, картинки на форуме не ставятся и не открываются.

Для особо страждущих. Проблема на хостере. Пока не решат технические моменты, картинки загрузить С КОМПА
будет невозможно. Из нета - без проблем, все грузится как и грузилось...

0

106

http://s1.uploads.ru/t/7E5af.jpg

+4

107

Корсар написал(а):

Я люблю курящих мужчин, который не делают из этого свой стиль. Я люблю мужчин, который морщат лоб, когда у них проблемы, но они нам об этом не говорят. Люблю их растерянный взгляд, когда они что-то не понимают. Люблю их запущенную щетину, которая пахнет дымом. Люблю смесь их парфюма с дымом и ментолом. Я люблю их одежду, особенно футболки и свитера. Люблю их чёткое чувство юмора, которое порой не обижает, но задевает и ты после из-за этой шутки о нем все время думаешь, и понимаешь как он хорошо. Люблю их неслучайные случайности: есть возможность помочь кому-то поднять диван, они уже здесь; случайно со свитером у них задирается еще и футболка и оголяются спина и торс. Я люблю когда рубашка у них расстегнута на уровне груди, когда рукава у рубашки закатаны и манжета слегка стягивает их руки, которые держат наши. Люблю серьезных мужчин, потому что когда мы остаемся наедине, я еще больше начинаю ценить твою улыбку , смех и юмор. Я люблю, когда мужчины игриво скалятся после победы споре или одержав победу над другим мужчиной. Я люблю как они злятся на нас : вскидывают плечи, агрессивно бросают руки в карманы, небрежно бросают вещи и перебивают нас своим "да да, хорошо лаааадно." Люблю как вы спите, мужчины. Именно во сне с вами можно делать, что хочешь. Вы сонные- невнятные, теплые, нежные. Вы, мужчины, намного мягче, чем пытаетесь казаться, и это нам нравится. Мы любим ваши порой безумные подарки и сюрпризы. Ваши безумства заставляют нас любить вас. Но, мы хотим чувствовать себя героинями фильмов, ну и позвольте нам ими быть! Набейте кому-нибудь морду, а мы потом будем обрабатывать вам раны и говорить какие вы наши Супергерои. Сидите с нами, читайте, молчите и украдкой посматривайте на нас. Пишите нам утренние записки и оставляйте их на кофеварках. Будьте напористыми! Ничего не делает мужчину привлекательнее и желаннее, чем уверенность в себе! На 2, 3 раз мы сдадимся! Вы побеждено будете держать нас в своих руках. А мы, поймите, мы же скрываем свои чувства и боимся их также как и вы. Набрасывайтесь на нас со страстью на кухне, но будьте нежными, когда мы в обществе. Устраивайте нам поездки за город, не нужны нам курорты! Позволяйте нам плакать т.е. ведите себя правильно в этот момент. И тогда… в ответ на все это, мы будем вам любовницами по ночам и когда вы захотите, женами, когда будете нуждаться в поддержке и друзьями на всю жизнь..

+1

108

Лека

По всем параметрам Ваш принц....

http://se.uploads.ru/t/YvuaS.jpg

0

109

Корсар написал(а):

Лека
По всем параметрам Ваш принц....

Обидеть женщину каждый может

0

110

Лека написал(а):

Обидеть женщину каждый может

Даже в мыслях не было..., я к чему.., курение это в принципе зло....., лучше это...

http://se.uploads.ru/t/LTEBQ.jpg

+1

111

Корсар написал(а):

Даже в мыслях не было..., я к чему.., курение это в принципе зло....., лучше это...

Для любителей острых ощущений тоже сгодитсяhttp://se.uploads.ru/t/DLu2w.jpg

+2

112

Ed_cosmo

Согласен...

0

113

Корсар написал(а):

Ed_cosmo
Согласен...

Не согласна. От пива живот растет. От селедки тоже.
Лучше шашлычок под красное вино и с сигареткой.

Отредактировано Лека (2014-06-10 12:00:21)

0

114

Ed_cosmo написал(а):

Для любителей острых ощущений тоже сгодится

Любителям острых ощущений только следует помнить, что главное - не добежать, а донести.

0

115

"Однажды, когда трава была зеленее... в общем, в юности решила я проверить это утверждение. То бишь съесть кусок селёдки и запить его молоком. Для пущего эффекта селёдка была (слабонервным не читать!) полита мёдом. Ну и ничего не случилось). Но хочу подчеркнуть, что в юности желудок обычно способен переварить хоть гвозди. Сейчас я на такой эксперимент не решусь. Мало ли..." Источник: Ссылка

И во что теперь верить?

+1

116

Ed_cosmo написал(а):

И во что теперь верить?

Только себе верьте! Экспериментируйте..  :tomato:

+1

117

Лека написал(а):

Не согласна. От пива живот растет.

Отредактировано Лека (Сегодня 12:00:21)

Живот не ОТ пива, а ДЛЯ пива.

+1

118

http://se.uploads.ru/t/WXm6V.jpg

+3

119

http://news.mail.ru/economics/18510603/?frommail=1

0

120

Корсар написал(а):

http://news.mail.ru/economics/18510603/?frommail=1

Зачем хохлам скидка? Какая разница сколько не платить, 500 или 200? И срок перевода на предоплату постоянно сдвигается. Интересный бизнес получается. Или хитроумный план?

Отредактировано def (2014-06-11 09:47:53)

0

121

def написал(а):

Зачем хохлам скидка? Какая разница сколько не платить 500 или 200? И срок перевода на предоплату постоянно сдвигается. Интересный бизнес получается. Или хитроумный план?

А зачем ваще цену ставить..., в России газу дохрена... качай и качай..., для Украины надо еще добавок к газу еще денег приплачивать.., тогда совсем будет хорошо...

0

122

Корсар написал(а):

А зачем ваще цену ставить..., в России газу дохрена... качай и качай..., для Украины надо еще добавок к газу еще денег приплачивать.., тогда совсем будет хорошо...

Справедливо. Все равно наше государство само не сможет весь газ потратить. Хорошо, что нашлись помощники.

0

123

А что такого? Парашенка просто бизнесмен, он хочет покупать наш газ по себестоимости, и продавать его в Европу с наценкой. По-моему офигительный бизнес

0

124

Ed_cosmo написал(а):

он хочет покупать наш газ по себестоимости, и продавать его в Европу с наценкой. По-моему офигительный бизнес

Зачем покупать.., если можно просто взять..., труба под носом.., бери не хочу....

0

125

Я думаю Россия в качестве предоплаты за газ готова взять Донецкую и Луганскую области.  :idea:

0

126

APOV написал(а):

Я думаю Россия в качестве предоплаты за газ готова взять Донецкую и Луганскую области.

Так хохлы же никак не платят, ни в отсрочку, ни, тем более, в предоплату. А за цену они торгуются, потому что на рынке принято торговаться. Это один момент. А второй момент (ранее упоминалось, баян само собой) следующий: украинские ученые установили, что природный газ поступает не из России, а из какой-то охеренно здоровой трубы. Если учитывать вышесказанное, то и предмета бизнес-переговоров нет.

Отредактировано def (2014-06-11 10:26:55)

+2

127

def написал(а):

украинские ученые установили, что природный газ поступает не из России, а из какой-то охеренно здоровой трубы. Если учитывать вышесказанное, то и предмета бизнес-переговоров нет.

И труба эта должна быть общей.....

0

128

Корсар написал(а):

Зачем покупать.., если можно просто взять..., труба под носом.., бери не хочу....

Точно, о чем это я.
Странно, что они вообще хоть иногда платят.

0

129

Ed_cosmo написал(а):

Странно, что они вообще хоть иногда платят.

Видимо сумасшедшие..., или есть лишнии не нужные им деньги...

+1

130

Корсар написал(а):

Видимо сумасшедшие..., или есть лишнии не нужные им деньги...

Да они богатые просто - что ни президент, то олигарх...

+1

131

Ed_cosmo написал(а):

Да они богатые просто - что ни президент, то олигарх...

Что президент, а заведующий администрацией президента, а губернаторы? Там, по всей видимости, только бомжи - средний класс.

Отредактировано def (2014-06-11 10:49:35)

0

132

def написал(а):

Что президент, а заведующий администрацией президента, а губернаторы? Там, по всей видимости, только бомжи - средний класс.

Согласен. Самая грусть в том, что у нас немногим всё лучше.

0

133

Ed_cosmo написал(а):

Самая грусть в том, что у нас немногим всё лучше.

А в чем собственно грусть.., по моему у нас все хорошо...

0

134

Рыба тухнет с головы. А у нас страна рассматривается и используется как личная усадьба с крепостными. Так что все справедливо. Если наши дурью маются, чего ж их не поиметь?

0

135

Ed_cosmo написал(а):

Согласен. Самая грусть в том, что у нас немногим всё лучше.

Не надо грустить. Для поднятия патриотического настроя: Россия больше Украины раз в 28, следовательно, у нас всё лучше раз в 28. Ура!!!

P.S. Логику к чёрту.

0

136

Лека написал(а):

Рыба тухнет с головы. А у нас страна рассматривается и используется как личная усадьба с крепостными.

А причем тут рыба и и крепостные...?.., тут совсем разговор о другом идет..., разговор о газовой трубе.., которая по сути должна быть общей...

0

137

Попахивает Дождем или Снобом, кому как нравится.. Письма поздравительные Продану писать будем?.

0

138

def написал(а):

Россия больше Украины раз в 28, следовательно, у нас всё лучше раз в 28. Ура!!!

К сожалению это значит, что наши олигархи в 28 раз богаче, а за пределами моск. обл. люди выращивают в 28 раз больше картошки, чтобы хоть как-то прожить.

0

139

Marusha написал(а):

Попахивает Дождем или Снобом, кому как нравится.. Письма поздравительные Продану писать будем?.

Я например очень люблю свою страну и очень горжусь ей (да простят меня "интеллигенты" и "интеллектуалы", у которых от этих слов случится взрыв в заднепроходном отверстии). Но есть многие вещи, которые меня в моей стране не устраивают. Не вижу смысла всё идеализировать.

0

140

Ed_cosmo написал(а):

Я например очень люблю свою страну и очень горжусь ей (да простят меня "интеллигенты" и "интеллектуалы", у которых от этих слов случится взрыв в заднепроходном отверстии). Но есть многие вещи, которые меня в моей стране не устраивают. Не вижу смысла всё идеализировать.

А не надо идеализировать, идеалов в природе не существует.
Все познается в сравнении: вспоминаем, как жили 10-15 лет назад, и сравниваем с настоящим своим. Делаем выводы..

0

141

Marusha написал(а):

Письма поздравительные Продану писать будем?

Да можно в принципе и поздравить..., очередной раз кинул Миллера...

0

142

Корсар написал(а):

Да можно в принципе и поздравить..., очередной раз кинул Миллера...

А когда был первый раз?.

0

143

Marusha написал(а):

А когда был первый раз?.

когда накопили долг в 5 млр...

0

144

Marusha написал(а):

А не надо идеализировать, идеалов в природе не существует.
Все познается в сравнении: вспоминаем, как жили 10-15 лет назад, и сравниваем с настоящим своим. Делаем выводы..

10-15 лет назад мне было лучше, был здоровее и моложе. Вот и все выводы.

0

145

Marusha написал(а):

А когда был первый раз?.

http://ria.ru/economy/20140611/1011596698.html

Еще пару раз кинут..., и совсем в полном шоколаде будут...

0

146

Ed_cosmo написал(а):

Marusha написал(а):
Попахивает Дождем или Снобом, кому как нравится.. Письма поздравительные Продану писать будем?.Я например очень люблю свою страну и очень горжусь ей (да простят меня "интеллигенты" и "интеллектуалы", у которых от этих слов случится взрыв в заднепроходном отверстии). Но есть многие вещи, которые меня в моей стране не устраивают. Не вижу смысла всё идеализировать.

Я тоже очень люблю свою страну. Но терпеть не могу "свое" государство. Наверное, именно это и Вас не устраивает. Самое поганое в этой истории, что нам всем лучше от того, что газ продадут дороже, не будет. А хуже будет в любом случае. Поэтому, сколько бы мы не обсуждали эти проблемы, ничего не изменится. К сожалению. Только смешно и противно, не знаю, чего больше.

0

147

def написал(а):

10-15 лет назад мне было лучше, был здоровее и моложе. Вот и все выводы.

А в детском саду вообще проблем никаких не было...

0

148

Корсар написал(а):

http://ria.ru/economy/20140611/1011596698.html
Еще пару раз кинут..., и совсем в полном шоколаде будут...

А после осенне-зимнего периода и трава не расти)) Так?.

0

149

Лека написал(а):

Я тоже очень люблю свою страну. Но терпеть не могу "свое" государство. Наверное, именно это и Вас не устраивает. Самое поганое в этой истории, что нам всем лучше от того, что газ продадут дороже, не будет. А хуже будет в любом случае. Поэтому, сколько бы мы не обсуждали эти проблемы, ничего не изменится. К сожалению. Только смешно и противно, не знаю, чего больше.

ППКС
Только в будущее я все-таки смотрю с оптимизмом: никто не вечен, те кто сейчас у кормушки рано или поздно уйдут. А проблески светлого будущего уже сейчас можно увидеть, мне например очень нравится нынешний мэр Петрозаводска - если такие люди начали хоть где-то занимать важные посты, то не всё потеряно. А еще у нас в самом ближайшем будущем 4 выходных - чем не повод для оптимизма?

0

150

Ed_cosmo написал(а):

ППКС
А еще у нас в самом ближайшем будущем 4 выходных - чем не повод для оптимизма?

А Ваша печень с Вами согласна?

P.S. Кстати, светлое будущее сразу за горизонтом. А у те, кто сейчас у кормушки, уйдут, это факт. Но мне вспоминается анекдот "У маршалов, внучок, свои внуки есть".

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-5