Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-5


Флейм-5

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Корсар
Еще несколько таких роликов и вам потребуется помощь...
http://sd.uploads.ru/t/G098M.jpg

+1

752

Ed_cosmo написал(а):

Корсар
Еще несколько таких роликов и вам потребуется помощь...

Готовься спасать!!!

0

753

Я все прочитала и поняла: персиковая радость Корсара - его интертрепация выложенной картинки. Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

0

754

Лека написал(а):

Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Персиками тешится.

0

755

Лека написал(а):

Я все прочитала и поняла:

Ну наконец то...

+1

756

http://se.uploads.ru/t/msoQI.jpg

ПЕРСИК КИМИНОРО

0

757

Заявка на премию Дарвина:
В Москве от удара током погибла девушка, принимавшая ванну с планшетом

0

758

http://sf.uploads.ru/t/HGOZP.jpg

0

759

http://sf.uploads.ru/t/6tXEh.jpg

+3

760

Корсар написал(а):

А какую теоретическую базу подведет под эту картинку наш японовед Ed Cosmo?

0

761

def
На лицо если не окончательное, то основательное избавление от японозависимости - картинка демонстрирует настроенность на рабочий лад, явно неплохое настроение у пациента, плюс тяга поделиться этим настроением с окружающими - Здоров, Выписан, Годен.

0

762

Ed_cosmo написал(а):

def
На лицо если не окончательное, то основательное избавление от японозависимости - картинка демонстрирует настроенность на рабочий лад, явно неплохое настроение у пациента, плюс тяга поделиться этим настроением с окружающими - Здоров, Выписан, Годен.

Уверен? Тогда почему на встречу с клиентом специалист отдела продаж одет в такой, мягко говоря, гомоватый наряд? Не является ли это издержками япономании и прочего аниме с хентаем?

0

763

def написал(а):

Уверен? Тогда почему на встречу с клиентом специалист отдела продаж одет в такой, мягко говоря, гомоватый наряд? Не является ли это издержками япономании и прочего аниме с хентаем?

Ну это не факт, что последствия япономании...
http://sf.uploads.ru/t/96zoG.jpg

Хотя не знаю, что хуже.

0

764

Ed_cosmo написал(а):

Ну это не факт, что последствия япономании...

Хотя не знаю, что хуже.

Да тут не сомневайся, Корсар лучше Киркорова!

0

765

Корсар написал(а):

Чувствую еще не совсем.., ну нравится мне одна японская штуковина...

Ну это не страшно - среди их клиентов фигурирует Газпром - не думаю, что они фигню закупать станут.

0

766

def написал(а):

Ed_cosmo написал(а):Ну это не факт, что последствия япономании...
            Хотя не знаю, что хуже.Да тут не сомневайся, Корсар лучше Киркорова!
            Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

По принципу: незваный гость лучше татарина?

0

767

Лека написал(а):

По принципу: незваный гость лучше татарина?

А что Вы имеете против татар.., чем они Вам насолили...?

0

768

Корсар написал(а):

Лека написал(а):По принципу: незваный гость лучше татарина?А что Вы имеете против татар.., чем они Вам насолили...?

Против ничего не имею. У меня близкая подруга татарка, мы дружим уже 33 года . просто из песни слов не выкинешь - анекдот такой был: татарин обиделся на поговорку " незваный гость хуже татарина", и ее переделали в новую поговорку: "незваный гость лучше татарина". Я не Marusha, меня на национализме ловить не стоит.

Отредактировано Лека (2014-08-05 14:51:55)

+1

769

http://sd.uploads.ru/t/kMbza.jpg

0

770

http://sf.uploads.ru/t/24Z3s.jpg

0

771

Лека написал(а):

незваный гость хуже татарина"

Мой хороший друг Крымский татарин говорил так, "Если незваный гость ещё и татарин"

+2

772

Лека написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/24Z3s.jpg

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Деф .., ты скоро таким же станешь...

+2

773

Корсар написал(а):

Деф .., ты скоро таким же станешь...

С чевой-то? За двадцать лет не стал, а теперь скоро стану. Я персики не наряжаю и не пялюсь на них до позеленения и до такого глаза.

0

774

Корсар написал(а):

Лека написал(а):
            Подпись автора
                Под лежачую задницу коньяк не течетДеф .., ты скоро таким же станешь...

Я не поняла: это в адрес Дефа или в мой? Потрудитесь объяснить, уж не сочтите за труд.
Если в мой, то по пунктам и уже без юмора:

1. у моих менеджеров плана нет и никогда не будет.
2. к сотрудникам я отношусь с большим уважением и никогда за сорок лет руководящей работы ни никого не повысила голос и никого не обидела некорректным замечанием.
3. Обед у нас свободный : в любое время и любой протяженности. Также по желанию есть возможность второго завтрака и полдника.

И самое главное: менеджер - это человек, от которого зависит процветание компании. Хороших менеджеров можно по пальцам сосчитать. Своих я люблю и никогда никому в обиду не дам.
Можете надо мной смеяться.

Отредактировано Лека (2014-08-05 15:25:50)

+2

775

Лека написал(а):

Я не поняла: это в адрес Дефа или в мой? Потрудитесь объяснить, уж не сочтите за труд.

)) Вы мне начинаете напоминать одного здешнего форумчанина.., тоже вылезает как черт из табакерки, хотя его и не касается и в беседу не зовут...

На Ваш запрос об обьяснении...., мой пост адресовался исключительно Дефу , и ни как не к Вам....

0

776

Корсар написал(а):

)) Вы мне начинаете напоминать одного здешнего форумчанина.., тоже вылезает как черт из табакерки, хотя его и не касается и в беседу не зовут...

Я не понял : это в чей адрес сейчас было??? Давай объясняйся!  :D

0

777

Корсар написал(а):

Лека написал(а):Я не поняла: это в адрес Дефа или в мой? Потрудитесь объяснить, уж не сочтите за труд.)) Вы мне начинаете напоминать одного здешнего форумчанина.., тоже вылезает как черт из табакерки, хотя его и не касается и в беседу не зовут...
            На Ваш запрос об обьяснении...., мой пост адресовался исключительно Дефу , и ни как не к Вам....

Наверное, я Вам напоминаю Вас. Вы вылезаете из той же самой табакерки. Последний раз не далее как в пятницу по поводу режима в нашей компании. Поищите бревнышко в своем глазу.

0

778

Mixon написал(а):

Я не понял : это в чей адрес сейчас было??? Давай объясняйся!

В этот раз не про тебя....))..., хотя....

+1

779

Лека написал(а):

Последний раз не далее как в пятницу по поводу режима в нашей компании. Поищите бревнышко в своем глазу.

Вот сижу и выковыриваю из глаз бревна...))

0

780

Корсар написал(а):

Mixon написал(а):
Я не понял : это в чей адрес сейчас было??? Давай объясняйся!
В этот раз не про тебя....))..., хотя....

Да не хотя, а вот именно...

0

781

def написал(а):

Да не хотя, а вот именно...

Ну так то ты и корсар здесь единственные участники, которые без смазки влезут в любую тему или разговор и превратят ее в флейм... не важно о чем и есть ли смысл, самое главное отличиться...

0

782

Mixon написал(а):

Ну так то ты и корсар здесь единственные участники, которые без смазки влезут в любую тему и превратят ее в флейм... не важно о чем и есть ли смысл, самое главное отличиться...

Так если есть к этому способности, что их стесняться. Нечего скромничать, когда есть возможность отличиться.

+1

783

def написал(а):

Так если есть к этому способности, что их стесняться. Нечего скромничать, когда есть возможность отличиться.

Ну так а у меня таких способностей  нет... а ты на меня грешишь...

0

784

Mixon написал(а):

Ну так то ты и корсар здесь единственные участники, которые без смазки влезут в любую тему или разговор и превратят ее в флейм..

Предлагаешь поговорить о смазке..? , начинай... мы с Дефом поддержим....

+1

785

Лека написал(а):

Корсар написал(а):

    Лека написал(а):
                Подпись автора
                    Под лежачую задницу коньяк не течетДеф .., ты скоро таким же станешь...

Я не поняла: это в адрес Дефа или в мой? Потрудитесь объяснить, уж не сочтите за труд.
Если в мой, то по пунктам и уже без юмора:

1. у моих менеджеров плана нет и никогда не будет.
2. к сотрудникам я отношусь с большим уважением и никогда за сорок лет руководящей работы ни никого не повысила голос и никого не обидела некорректным замечанием.
3. Обед у нас свободный : в любое время и любой протяженности. Также по желанию есть возможность второго завтрака и полдника.

И самое главное: менеджер - это человек, от которого зависит процветание компании. Хороших менеджеров можно по пальцам сосчитать. Своих я люблю и никогда никому в обиду не дам.
Можете надо мной смеяться.

Отредактировано Лека (Сегодня 15:25:50)

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Боже мой, просто санаторий- профилакторий для передовиков производства... А гурий чернооких  и большеоких у вас там часом нет?
Особенно подкупает, что плана нет. Просто рай, а не работа.

+3

786

Корсар написал(а):

Предлагаешь поговорить о смазке..? , начинай... мы с Дефом поддержим....

Присоединяюсь к вопросу.

0

787

Корсар написал(а):

Предлагаешь поговорить о смазке..? , начинай... мы с Дефом поддержим....

def написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.

Предлагаю вообще поменьше разговаривать.

0

788

Velta написал(а):

Лека написал(а):Корсар написал(а):
                Лека написал(а):                Подпись автора                    Под лежачую задницу коньяк не течетДеф .., ты скоро таким же станешь...
            Я не поняла: это в адрес Дефа или в мой? Потрудитесь объяснить, уж не сочтите за труд.Если в мой, то по пунктам и уже без юмора:
            1. у моих менеджеров плана нет и никогда не будет.2. к сотрудникам я отношусь с большим уважением и никогда за сорок лет руководящей работы ни никого не повысила голос и никого не обидела некорректным замечанием.3. Обед у нас свободный : в любое время и любой протяженности. Также по желанию есть возможность второго завтрака и полдника.
            И самое главное: менеджер - это человек, от которого зависит процветание компании. Хороших менеджеров можно по пальцам сосчитать. Своих я люблю и никогда никому в обиду не дам.Можете надо мной смеяться.
            Отредактировано Лека (Сегодня 15:25:50)
            Подпись автора
                Под лежачую задницу коньяк не течетБоже мой, просто санаторий- профилакторий для передовиков производства... А гурий чернооких  и большеоких у вас там часом нет? Особенно подкупает, что плана нет. Просто рай, а не работа.

У нас нормальная компания, в которой все равноправные члены коллектива: от генерального директора до уборщицы. И  не надо смеяться. Так должно быть, а я по натуре перфекционистка и консерватор. Я  так привыкла работать еще в восьмидесятые годы.
А план - для идиотов. Хороший менеджер и так старается работать. И унижать его планом - гадить самой себе. А плохие у нас не работают.
Это не профилакторий, а современный цивилизованный бизнес.
Если Вам нравится работать там, где Вас гнобят - флаг Вам в руки.
Если не нравится и есть, что предложить моей компании - милости просим. Готова встретиться и поговорить. Убедитесь сами.

+1

789

Лека написал(а):

Если в мой, то по пунктам и уже без юмора:

1. у моих менеджеров плана нет и никогда не будет.
2. к сотрудникам я отношусь с большим уважением и никогда за сорок лет руководящей работы ни никого не повысила голос и никого не обидела некорректным замечанием.
3. Обед у нас свободный : в любое время и любой протяженности. Также по желанию есть возможность второго завтрака и полдника.

А у Вас вакансии свободной случайно нет?

0

790

Mixon написал(а):

Предлагаю вообще поменьше разговаривать.

Ну вот..., беседа велась исключительно между мной и Дефом..., откуда такой негатив...?

0

791

Корсар написал(а):

Mixon написал(а):
Предлагаю вообще поменьше разговаривать.
Ну вот..., беседа велась исключительно между мной и Дефом..., откуда такой негатив...?

Надо быть благодарным, что Михон предлагает, а не предписывает.

0

792

Ed_cosmo написал(а):

Лека написал(а):Если в мой, то по пунктам и уже без юмора:
            1. у моих менеджеров плана нет и никогда не будет.2. к сотрудникам я отношусь с большим уважением и никогда за сорок лет руководящей работы ни никого не повысила голос и никого не обидела некорректным замечанием.3. Обед у нас свободный : в любое время и любой протяженности. Также по желанию есть возможность второго завтрака и полдника.А у Вас вакансии свободной случайно нет?

у нас нет принципа вакансий. Человек приходит, и мы с ним разговариваем. Если ему есть, что предложить, и его устраивают наши условия, то есть если мы приходим к консенсусу, я открываю вакансию, и он начинает работать. Человеку нужно только трезво оценить нашу продукцию, свою клиентскую базу и сопоставить их на соответствие одного другому. Притирочный срок у нас 3 месяца, за это время должны начаться отгрузки. Проценты идут по нарастающей: чем больше оборот менеджера, тем выше у него проценты. Рабочий день с 10 до 18, в пятницу до 17. Отпуск строго летом, можно разбивать.
Вот мой партнер стоит за спиной, хихикает и говорит "Правильно излагаешь".

0

793

Лека написал(а):

Вот мой партнер стоит за спиной, хихикает и говорит "Правильно излагаешь".

Слова Вашего партнера мне кого то напоминают... кто же это может быть... :dontknow:

0

794

Mixon написал(а):

Лека написал(а):Вот мой партнер стоит за спиной, хихикает и говорит "Правильно излагаешь".Слова Вашего партнера мне кого то напоминают... кто же это может быть...
            Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Вряд ли Вы знакомы, это мой муж.

0

795

Mixon написал(а):

Слова Вашего партнера мне кого то напоминают... кто же это может быть...

Ссылка

0

796

Корсар написал(а):

Mixon написал(а):Слова Вашего партнера мне кого то напоминают... кто же это может быть...Ссылка

Без комментариев.

0

797

Корсар написал(а):

Mixon написал(а):Слова Вашего партнера мне кого то напоминают... кто же это может быть...Ссылка

Не обошлась все-таки без комментариев. Я знаю кто был партнером Лени Голубкова - преподаватель курса философии Московского Государственного Института Культуры.

0

798

http://se.uploads.ru/t/0Kkh4.jpg

+3

799

Ed_cosmo написал(а):

Я бы к правой графе добавил поведение в магазинах. Не сочиняю, сам тому свидетель, еще в "Копейке" "яжсребенком" ломилась на кассу без очереди с пивом.

+1

800

def написал(а):

Я бы к правой графе добавил поведение в магазинах. Не сочиняю, сам тому свидетель, еще в "Копейке" "яжсребенком" ломилась на кассу без очереди с пивом.

Верю, что не сочиняешь, сам таких не раз видел. Такое же поведение свойственно неадекватным "яжбеременная".

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-5