Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан - 3


Встреча форумчан - 3

Сообщений 301 страница 350 из 939

301

Всем привет!
Жаль не могу пойти, с удовольствием познакомился с форумчанами, с отдельными прям горю желанием!
Открылся дачный сезон, к сожалению не могу, но, приложу все усилия на след. раз или точно после закрытия дач. сезона.
Всем хорошей пятницы.

0

302

def написал(а):

Секс-шопа теперь рядом нет

Ценное примечание

0

303

def написал(а):

Секс-шопа теперь рядом нет.

Млин... Тогда не пойду  :D

0

304

Dmitriy Poks написал(а):

Жаль не могу пойти, с удовольствием познакомился с форумчанами, с отдельными прям горю желанием!

Всего месяц на форуме, а уже горите желанием  :D

0

305

Likulya написал(а):

Всего месяц на форуме, а уже горите желанием

Молодость, зелена! :D
Вы против? или мне надо год на форуме провести?

0

306

Dmitriy Poks написал(а):

Вы против? или мне надо год на форуме провести?

Да нет. Приходите, не стесняйтесь  :D

0

307

Likulya написал(а):

Да нет. Приходите, не стесняйтесь

Кто-бы говорил. А сама не придёшь  :angry:

0

308

vilo407 написал(а):

Кто-бы говорил. А сама не придёшь

Ну дык Деф же русским языком написал, что рядом интим-магазина больше нет. Че идти то теперь  :D
Сама о идешь?

0

309

Likulya написал(а):

Ну дык Деф же русским языком написал, что рядом интим-магазина больше нет. Че идти то теперь  
Сама о идешь?

:yep:  Интим-магазин мы там рядышком по-любому найдём  :D

0

310

Likulya и vilo407
если получится заглену мин на 10, к сожалению больше времени нет. Интим найдем не переживайте!!!
Likulya спасибо за приглашение, очень любезно!

0

311

vilo407 написал(а):

Likulya написал(а):

    Ну дык Деф же русским языком написал, что рядом интим-магазина больше нет. Че идти то теперь 
    Сама о идешь?

:yep:  Интим-магазин мы там рядышком по-любому найдём

Не волноваться. Интим, как был, так и остался, шашлычка от него переехала метров на 200, на соседнюю улицу. Причин для беспокойства нет.

0

312

Dmitriy Poks
А с кем с отдельными горите желанием увидеться то?  :D

0

313

Likulya написал(а):

Dmitriy Poks
А с кем с отдельными горите желанием увидеться то?

Пока в списках желающих не обнаружил!
:D

0

314

Dmitriy Poks написал(а):

Пока в списках желающих не обнаружил!

Так Вы огласите. Глядишь подтянутся.  :D

0

315

def написал(а):

Не волноваться. Интим, как был, так и остался, шашлычка от него переехала метров на 200, на соседнюю улицу. Причин для беспокойства нет.

Likulya, теперь ты просто не имеешь права не прийти на встречу.

0

316

Простите, как правило до которого часа проходят встречи?
Спс.

0

317

Всем привет!
Как прошла встреча поделитесь! Интим-магазин нашли?  :flag:

0

318

Dmitriy Poks написал(а):

Всем привет!
Как прошла встреча поделитесь! Интим-магазин нашли?

Кстати да! Где обещанная трансляция?

0

319

Шушила написал(а):

Кстати да! Где обещанная трансляция?

Вай-фая не было.

+1

320

def написал(а):

Вай-фая не было.

Э нет, мы так не договаривались! Текстовую трансляцию можно было и на 3G вести ))

0

321

Шушила написал(а):

Э нет, мы так не договаривались! Текстовую трансляцию можно было и на 3G вести ))

Ни у кого 3G не поддерживался. Сами в печали.

0

322

def написал(а):

Вай-фая не было.

Да ладно тебе скромничать...
Посидели в SIXTY хорошо, правда погода подвела - даром, что 62-й этаж, вид на тучи только тоску нагоняет. Да и вообще - устали мы уже от небоскребов этих. Но все же тальята из тунца с васаби была весьма недурна, особенно под рюмочку L'Esprit de Courvoisier. До хрипоты обсуждали архитектуру Захи Хадид, на следующую встречу запланировали беседу о релятивистских эффектах при движении на околосветовых скоростях.
Хорошо посидели, жаль пришлось уйти рано.

+4

323

Ed_cosmo
Спасибо за развернутый ответ!

0

324

Шушила написал(а):

Заезжайте как-нибудь - такие беседы нельзя пропускать)

0

325

Ed_cosmo написал(а):

Хорошо посидели, жаль пришлось уйти рано.

Если бы обсуждали не до хрипоты, то вряд ли нас так рано попросили бы.

+1

326

Ed_cosmo
К сожалению раньше сентября никак не получится приехать

0

327

Ed_cosmo написал(а):

def написал(а):Вай-фая не было.Да ладно тебе скромничать...Посидели в SIXTY хорошо, правда погода подвела - даром, что 62-й этаж, вид на тучи только тоску нагоняет. Да и вообще - устали мы уже от небоскребов этих. Но все же тальята из тунца с васаби была весьма недурна, особенно под рюмочку L'Esprit de Courvoisier. До хрипоты обсуждали архитектуру Захи Хадид, на следующую встречу запланировали беседу о релятивистских эффектах при движении на околосветовых скоростях.Хорошо посидели, жаль пришлось уйти рано.

Запивать рыбу коньяком? Не думаю, что Заха Хадид употребляет такие сочетания, например на вручении ей Притцкеровской премии. Хотя некая идея деконструктивизма в Вашем меню прослеживается. Официанты,  наверное, прифигели. Поэтому так рано и выставили.

+1

328

http://sh.uploads.ru/t/4g5tQ.jpg

0

329

Ed_cosmo написал(а):

Но все же тальята из тунца с васаби была весьма недурна, особенно под рюмочку L'Esprit de Courvoisier.

http://sg.uploads.ru/t/JzYKu.jpg

Ed_cosmo написал(а):

на следующую встречу запланировали беседу о релятивистских эффектах при движении на околосветовых скоростях

http://sg.uploads.ru/t/GRLEc.jpg

+1

330

Лека написал(а):

Запивать рыбу коньяком? Не думаю, что Заха Хадид употребляет такие сочетания, например на вручении ей Притцкеровской премии. Хотя некая идея деконструктивизма в Вашем меню прослеживается. Официанты,  наверное, прифигели. Поэтому так рано и выставили.

Вы меня не разочаровали, ловите +

+1

331

Лека написал(а):

Запивать рыбу коньяком? Не думаю, что Заха Хадид употребляет такие сочетания,

- Нет настроения? Съешь рыбу! - Не помогает. - Запей коньяком! ......, хотя....Гадость редкостная...

0

332

Ed_cosmo написал(а):

Вы меня не разочаровали, ловите +

Алаверды. Но в следующий раз постарайтесь подколоть меня более стильно и продуманно. В Вашем интеллекте я не сомневаюсь.

0

333

Лека написал(а):

в следующий раз постарайтесь подколоть меня более стильно и продуманно.

Постараюсь. Если что - Вы сам попросили  ;)

0

334

Ed_cosmo написал(а):

Да ладно тебе скромничать...
Посидели в SIXTY хорошо, правда погода подвела - даром, что 62-й этаж, вид на тучи только тоску нагоняет. Да и вообще - устали мы уже от небоскребов этих. Но все же тальята из тунца с васаби была весьма недурна, особенно под рюмочку L'Esprit de Courvoisier. До хрипоты обсуждали архитектуру Захи Хадид, на следующую встречу запланировали беседу о релятивистских эффектах при движении на околосветовых скоростях.
Хорошо посидели, жаль пришлось уйти рано.

Ух, как много всего было  :D

0

335

Ed_cosmo написал(а):

Постараюсь. Если что - Вы сам попросили

Всегда приятно общаться с остроумным и эрудированным собеседником.
Плохо только когда остроумие перетекает в хамство и язвительность. А в остальном полезно - мозги тренирует.
Кстати, про партию ТАНУ и уджамаа я не выпендривалась, у меня мама африканист, суахилист, мы с ней жили в Танзании, да и потом я по уждамаа курсовую писала.
И за современной архитектурой слежу. И никогда не вру

0

336

vilo407 написал(а):

Ух, как много всего было

А ты забыла?  :D

0

337

Лека написал(а):

И никогда не вру

Вот здесь соврали.
Насчет хамства и язвительности - стараюсь не переходить эту черту, незачем это. Только когда Вы откровенно перегибаете.
А насчет моей эрудированности Вы заблуждаетесь - я ведь в политической жизни Танзании полный нуль. Суахили не знаю. Рыбу коньяком запиваю...

+1

338

KPS написал(а):

А ты забыла?

Я помню всё, в мельчайших подробностях  :D

0

339

vilo407 написал(а):

в мельчайших подробностях

Везет же!!!  :flag:

0

340

KPS написал(а):

Везет же!!!

С какого момента тебе напомнить? :D

0

341

Ed_cosmo написал(а):

Вот здесь соврали.
Насчет хамства и язвительности - стараюсь не переходить эту черту, незачем это. Только когда Вы откровенно перегибаете.
А насчет моей эрудированности Вы заблуждаетесь - я ведь в политической жизни Танзании полный нуль. Суахили не знаю. Рыбу коньяком запиваю...

Всего знать невозможно, а вкус надо развивать. Коньяк неприемлем для запития. Он хорош после приема пищи. Рыбу лучше запивать вином, если нужен крепкий градус - лучше водкой.
И ничего я не соврала.

0

342

Лека написал(а):

а вкус надо развивать. Коньяк неприемлем для запития. Он хорош после приема пищи. Рыбу лучше запивать вином, если нужен крепкий градус - лучше водкой.

У меня видимо тоже нет вкуса.., часто  запиваю коньяком все и вся...одно слово...., плебей...

0

343

Лека написал(а):

Всего знать невозможно, а вкус надо развивать.

Вот опять перегибаете. Стоило мне отпустить немного сарказма в Вашу сторону, а Вы уже норовите научить меня хорошему вкусу.
Проблема не в том, что Вы возможно хорошо разбираетесь в этикете, сочетании блюд с напитками и суахили. Это всё очень хорошо.
Плохо когда Вы это выпячиваете, глядя на всех свысока. Это заставляет усомниться в Вашем безупречном воспитании, т.к. демонстрировать свое превосходство над простыми смертными никогда не являлось правилом хорошего тона. Подумайте над этим.

+1

344

vilo407 написал(а):

С какого момента тебе напомнить?

У меня нет провала памяти в определенный момент, просто мельчайшие подробности не все помню....только глобальные! :glasses:

0

345

KPS написал(а):

У меня нет провала памяти в определенный момент, просто мельчайшие подробности не все помню....только глобальные!

Глобальная память - это то, что ты был уже не в Африке, а в Москве? Мощно, я и это по рассказам только осознал.

0

346

KPS написал(а):

У меня нет провала памяти в определенный момент, просто мельчайшие подробности не все помню....только глобальные!

:rofl:  :cool:

0

347

Лека!!!
Вопрос лично к Вам: зачем Вы во всех ветках спорите по всем вопросам с этими смертными форумчанами??? Это новое удовольствие в жизни такое?  :D

0

348

vilo407 написал(а):

С какого момента тебе напомнить?

Тогда напоминай с 7-й рюмки... :flag:
Но все в мельчайших подробностях... :crazy:

Отредактировано KPS (2015-06-30 12:07:55)

0

349

KPS написал(а):

Тогда напоминай с 7-й рюмки...
Но все в мельчайших подробностях...

Отредактировано KPS (Сегодня 12:07:55)

Это только в личке надо рассказывать.
При всех я стесняюсь  :blush:

0

350

Лека
Отстаньте Вы уже от моего космонавта.
Ну сколько можно?
Попробуйте обратиться сюда Ссылка.
Судя по вашим симптомам, у Вас мания преследования. Думаю, там смогут Вам помочь.

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан - 3