Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан в Питере


Встреча форумчан в Питере

Сообщений 101 страница 150 из 181

101

Питерцы, а что кроме andreu на Интершарме никого из вас не будет?

0

102

Мне без разницы где, главное что определились что 19-го!!!
Ромарио предложил неплохой вариант, предлагаю поддержать!

0

103

Ромарио написал(а):

Народ, реально, давайте в пятницу, посидим где нибудь как люди, не думая о завтрашнем дне...
Предлагаю здесь, центр, приличное заведение...

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Олимп, Вы про это?... Уж больно из гимна офисного работника... Пятница, ресторан... Может баня? Бильярд? Боулинг? На свежем (уже очень) воздухе шашлык с костром? Как вариант... А так я за любой кипишь:-)

0

104

Может и баня, может и бильярд, а может и боулинг))))))))))))) Думаю мнения разделятся с пристрастиями, давайте в ресторан, а там разберёмся кому баню, а кому ещё куда)))))))))

0

105

Долго запрягаете вы.., вот что значит культурная столица..., все основательно.., без суеты..., дай бог к лету соберетесь..., да и нормально....тепло будет...))

+2

106

Olimp
поддерживаю ресторан или боулинг. Я всё ещё с вами, из Нижнего Новгорода сегодня вернулась ) Давай, Olimp, принимай мужское волевое решение, а мы подтянемся. А то правильно Корсар над нами подтрунивает

0

107

sЕфес написал(а):

поддерживаю ресторан или боулинг. Я всё ещё с вами, из Нижнего Новгорода сегодня вернулась ) Давай, Olimp, принимай мужское волевое решение, а мы подтянемся. А то правильно Корсар над нами подтрунивает

Да я даже и не думал..., Вы еще раз пять успеете на родину в Нижний сьездить....)))

0

108

Дамы и господа!!!
Просим всех желающих, а главное "Могущих" подтвердить своё присутствие в пятницу 19-го октября
Время встречи 18:45 (время Московское)
Место встречи :  г. Санкт-Петербург, Московский пр., 159.,  ресторан "Дель-мар"
Слёзно прошу всех откликнуться, стол будет заказываться ЗАРАНЕЕ, нужно точное количество участников встречи

http://s1.uploads.ru/t/riuXv.jpg            http://s1.uploads.ru/t/8bhwF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/lEsyz.jpg             http://s1.uploads.ru/t/lsg7B.jpg

Всем отклинувшимся огромное спасибо, ребята, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!

0

109

Olimp
Я точно буду *забивает явки-пароли в ежедневник в телефон*

0

110

sЕфес написал(а):

Дель-мар

Пятница 19.10.12 в 18.45 Дель-Мар. Константин. 1 шт. 8 965 018 6 108... До встречи :yep:

0

111

19.10 в 18:45 Ольга то же в список, могу немного задержаться!!!! 8-911-999-64-30!!!! УРА!!!!! :rofl:

0

112

Молодцы, нас уже четверо!!!
lis
boroda7172
sЕфес
Olimp

0

113

Olimp написал(а):

Молодцы, нас уже четверо!!!
lis
boroda7172
sЕфес
Olimp

Я, прям, кулачки буду держать за вас, чтобы у вас все-таки получилось встретиться  :jumping:

0

114

я буду, но предварительно позвоню Олимпу. Если с коллегой (мужского пола) подъеду примете? :)

0

115

andreu написал(а):

я буду, но предварительно позвоню Олимпу. Если с коллегой (мужского пола) подъеду примете?

А женского нет?))))))))))))))) ну, давай мужского)))))))))))))
Итак, дамы и господа, нас уже шестеро!!!
andreu с другом
lis
boroda7172
sЕфес
Olimp

0

116

Olimp написал(а):

andreu написал(а):

    я буду, но предварительно позвоню Олимпу. Если с коллегой (мужского пола) подъеду примете?

А женского нет?))))))))))))))) ну, давай мужского)))))))))))))
Итак, дамы и господа, нас уже шестеро!!!
andreu с другом
lis
boroda7172
sЕфес
Olimp

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Да погоди ты :)

я ж сказал, что предварительно позвоню. вдруг что. но так-то процентов на 95 я иду :)

0

117

Ромарио как на счет 19-ого??? Питерцы АУУУУ!!! :rain:  Вы где все..... Похолодало, видимо в теплых краях в командировке!!! :idea:  Эх!!! :huh:

0

118

lis написал(а):

Ромарио как на счет 19-ого???

Да я за любой кипешь кроме голодовки :glasses: ...Пишите (+1)

0

119

Дмитрия надо подтянуть...Диииим, отзовись.

0

120

Отлично!!!
Ромарио
lis
Olimp
boroda7172
sЕфес
andreu + его коллега
Ну и ждём отмашку Дмитрия.
Я бронирую стол на 8 человек, коллеги, посмотрите пожалуйста, никого не пропустил? если кто-то не нашёл себя в списке участников напишите пожалуйста!!!

0

121

Итак, свершилось... :flag:

Фотоотчет 8-)

http://s1.uploads.ru/t/UWAKw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FW0bl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pW6iV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cWmJ0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Nw2Sq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gmNK6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EM73g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LCS5d.jpg

+5

122

Молодцы,вы все таки встретились!Ну и наконец то мы вас практически живьем лицезреем)))

0

123

Ребята, вы такие молодцы! Колитесь, кто есть кто на фотках))

0

124

я в полосатой рубашке с белыми рукавами :)

0

125

andreu написал(а):

я в полосатой рубашке с белыми рукавами

Андрюх, так и Дима тоже в полосатой!!!))))

0

126

Саня, у мну рукава белые :))))

ты, к стати, вернулся обратно ?

0

127

andreu написал(а):

ты, к стати, вернулся обратно ?

Да, конечно, подрабатывал  "Грузином"  в тот вечер)))
"Трыста, дарогу пакажэшь"?!))))

0

128

ВАу...., никак собрались...., Аврора небось залп из пушек сделала....  :D

0

129

Olimp написал(а):

andreu написал(а):

    ты, к стати, вернулся обратно ?

Да, конечно, подрабатывал  "Грузином"  в тот вечер)))
"Трыста, дарогу пакажэшь"?!))))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Выражаю тебе благодарность за доставку меня до самого дома !

в следующий раз приезжай без машины.... будем еще лучше отдыхать :)

0

130

andreu написал(а):

будем еще лучше отдыхать

С удовольствием!!! )))

0

131

Olimp написал(а):

andreu написал(а):

    будем еще лучше отдыхать

С удовольствием!!! )))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

думаю, что в декабре нужно обязательно что-то замутить.

создавай новую тему "Встреча форумчан в Питере" и давай собирать народ.

+1

132

andreu написал(а):

думаю, что в декабре нужно обязательно что-то замутить.

создавай новую тему "Встреча форумчан в Питере" и давай собирать народ.

Не вопрос, с делами раскидываюсь(понедельник - мать его так...) и принимаем единственно верное решение снова встретиться!!!

+1

133

andreu написал(а):

создавай новую тему "Встреча форумчан в Питере"

Для чего? Тема создана и работает...Пишем сюда... :glasses:

0

134

:cool:

0

135

Всем привет!
Буду в Питере завтра, 9 ноября, где то с 17-18 до 22 время будет свободное. Предлагаю встретиться форумчанам, экспромтом так, за рюмочкой кофе например (можно за пиалкой пива, без разницы :-) ), о жизни поговорить, познакомиться.

0

136

Айболит написал(а):

9 ноября, где то с 17-18 до 22 время будет свободное.

Кто за спонтанный кипиш?

0

137

Все заняты? Или не интересно?
А может в Питере и нет никого?! Люди, АУ!
Я понимаю Ромарио занят, ну а Olimp поддержит? Может и еще кто подтянется.
Пиво с меня. :-)

0

138

Айболит написал(а):

Все заняты? Или не интересно?
А может в Питере и нет никого?! Люди, АУ!
Я понимаю Ромарио занят, ну а Olimp поддержит? Может и еще кто подтянется.
Пиво с меня. :-)

Подпись автора

    Хочешь рассмешить Бога - расскажи кому-нибудь о своих планах.

Привет! Почему и нет? Правда завтра в 7.50 самолет.. Командировка :confused:  Но командировки всегда, а гости редко :idea:  Я за! Может быть бильярд или боулинг? Немного физики под пивко? :question:

0

139

Господа, мой мобильный 8(950)031 78 55, звоните, говорите где и во сколько, я до 17:30 работаю,(на юго-западе, освобождаюсь) ну а там ПЯТНИЦА!!! :flag:

0

140

Здравствуйте!
В данный момент бегаю по вашему величественному городу. Переговоры закончу в 16 или 17ч. Предлагайте варианты, Ваш же город, я то его почти и не знаю, все бегом всегда. :-)
Я за любое начинание, только вот шары катать не умею, ни маленькие ни большие. Как то раньше все больше бокс, ныне стрельба и плавание. :-)
Мой тел.: +79164537372

Отредактировано Айболит (2012-11-09 10:57:08)

0

141

Айболит написал(а):

Как то раньше все больше бокс, ныне стрельба и плавание. :-)

Как в фильме "Красная жара"  Иван Данко (Арнольд Шварценеггер) в Москве..., а тут... Айболит в Питере...  :)

+1

142

Корсар написал(а):

.. а тут... Айболит в Питере...

Я все же в Москве, в Питере только сегодня. Думаю у меня дела менее кровавые чем показаны в том фильме. :-)
Хотя... бизнес ведь.

0

143

Айболит написал(а):

Я за любое начинание, только вот шары катать не умею, ни маленькие ни большие. Как то раньше все больше бокс, ныне стрельба и плавание.

боксом раньше? А сейчас только плаванье и стрельба?...жаль  :'( , а я уже хотела с таким мачо познакомиться поближе....научить шары катать маленькие и большие

Отредактировано Tatoshka (2012-11-09 11:49:04)

+1

144

Tatoshka написал(а):

боксом раньше? А сейчас только плаванье и стрельба?...жаль   , а я уже хотела с таким мачо познакомиться поближе....научить шары катать маленькие и большие
Отредактировано Tatoshka (Сегодня 11:49:04)

:-) Ничем уже помочь не могу. Дальнейшим моим "обучением", думаю (ну очень надеюсь), займется Юлька.

0

145

Айболит написал(а):

Tatoshka написал(а):

боксом раньше? А сейчас только плаванье и стрельба?...жаль   , а я уже хотела с таким мачо познакомиться поближе....научить шары катать маленькие и большие
Отредактировано Tatoshka (Сегодня 11:49:04)

Ничем уже помочь не могу. Дальнейшим моим "обучением", думаю (ну очень надеюсь), займется Юлька.
Подпись автора
Хочешь рассмешить Бога - расскажи кому-нибудь о своих планах.

ВОТ ТАК И ЗНАЛА  :'(  :'(

def и где ты ходишь? я тоже хочу пропиариться  :D

Отредактировано Tatoshka (2012-11-09 12:01:47)

0

146

Tatoshka написал(а):

Айболит написал(а):

    Tatoshka написал(а):

    боксом раньше? А сейчас только плаванье и стрельба?...жаль   , а я уже хотела с таким мачо познакомиться поближе....научить шары катать маленькие и большие
    Отредактировано Tatoshka (Сегодня 11:49:04)

    Ничем уже помочь не могу. Дальнейшим моим "обучением", думаю (ну очень надеюсь), займется Юлька.
    Подпись автора
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи кому-нибудь о своих планах.

ВОТ ТАК И ЗНАЛА  :'(  :'(

def и где ты ходишь? я тоже хочу пропиариться  :D

Отредактировано Tatoshka (Сегодня 12:01:47)

Здесь я. Лучше потрудись, чем пиариться. Пятницу, как рабочий день, еще не отменили, к большому сожалению.

0

147

Tatoshka написал(а):

ВОТ ТАК И ЗНАЛА  :'(  :'(

Вы же продавец..., преград не должно быть..., быстренько вставайте с горшка.., бегом на Ленинградский вокзал и ныряйте в Сапсан..., и вы уже в Питере...., все в ваших силах....

0

148

Корсар написал(а):

Tatoshka написал(а):
ВОТ ТАК И ЗНАЛА    Вы же продавец..., преград не должно быть..., быстренько вставайте с горшка.., бегом на Ленинградский вокзал и ныряйте в Сапсан..., и вы уже в Питере...., все в ваших силах....

:D  :D  уффф.... живот уже болит от смеха.

def так сегодня мало того , что пятница, так еще и день з/п. А это уже не рабочий день, а праздничный. А праздничные дни выпадающие на рабочие согласно ТК РФ оплачиваются по двойному тарифу

0

149

Tatoshka написал(а):

def так сегодня мало того , что пятница, так еще и день з/п. А это уже не рабочий день, а праздничный. А праздничные дни выпадающие на рабочие согласно ТК РФ оплачиваются по двойному тарифу

Как бы тебе вместо двойного тарифа и праздника не попасть под рецепт, любезно предоставленный Profi в разделе "Юмор, шутки 3", пост 505. Я в беспокойстве.

+1

150

def написал(а):

Tatoshka написал(а):
def так сегодня мало того , что пятница, так еще и день з/п. А это уже не рабочий день, а праздничный. А праздничные дни выпадающие на рабочие согласно ТК РФ оплачиваются по двойному тарифуКак бы тебе вместо двойного тарифа и праздника не попасть под рецепт, любезно предоставленный Profi в разделе "Юмор, шутки 3", пост 505. Я в беспокойстве.
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Как товарищ товарищу говорю- с тобой поделюсь обязательно.

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан в Питере