Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан в Питере


Встреча форумчан в Питере

Сообщений 51 страница 100 из 181

51

Olimp написал(а):

gulden  как обстановка с числами, есть прояснения?

пока нет.
но может быть если уже столько желающих - меня не дожидаться?
все-таки 3 раз в Питере пытаемся собраться, сейчас реально интерес  не поддельный к этой теме.
А то, если у меня вдруг чего не получится у меня командировка, меня будет совесть мучать, и приехать я смогу к Вам только на выходные)))

0

52

gulden написал(а):

меня будет совесть мучать, и приехать я смогу к Вам только на выходные)))

Совесть Вашу спасём! соберёшься в СПб, пиши, встретим, поможем, покажем-расскажем!
Думаю мы с Ромарио как минимум! Я ТОЧНО!
Господа Петербуржцы, предлагаю встретиться 5-го октября в пятницу!!!
Кто готов? время две недели, можно и в Тайланд успеть собраться...

0

53

Olimpмне 5 октября подходит

0

54

Olimp
и да, я работаю неподалёку от Новочеркасской, поэтому мне тоже поближе к центру лучше

0

55

к центру или к московскому району- это нормально. на сайте у них (у Kill fish)есть список адресов. мне всё равно из какого района меня такси повезёт, лишь бы погрузчик был..

Отредактировано ПОТЕНЦИАЛ (2012-09-24 17:20:44)

0

56

ПОТЕНЦИАЛ, sЕфес, Olimp, трое готовы встретиться пятого октября , кто ещё???

0

57

Кислород, Дмитрий, Ромарио, Грейдер, andreu, azzzz, кажется никого не забыл?
Господа, персонально к каждому обращаемся, как Вы смотрите на 5-е октября, напишите уж пожалуйста, ждём Вас!

0

58

да

0

59

Olimp написал(а):

gulden написал(а):
меня будет совесть мучать, и приехать я смогу к Вам только на выходные)))Совесть Вашу спасём! соберёшься в СПб, пиши, встретим, поможем, покажем-расскажем!
Думаю мы с Ромарио как минимум! Я ТОЧНО!

Присоединяюсь! Мне бы самой посмотреть Питер толком не мешало

0

60

я не могу со 100% уверенностью гарантировать свое присутствие, но 5 число мне подходит. остается вопрос по месту встречи.

0

61

на носу 5 октября, а у нас всё глухо...

0

62

sЕфес написал(а):

на носу 5 октября, а у нас всё глухо...

Я некоторым форумчанам в ЛС писал, игнорируют(((((
Предлагаю перенести на 12-ое, может захотят люди уважить своим вниманием...sЕфес, если никто не откликнется, вдвоём встретимся!!! Ок? а что делать...))))

0

63

Olimp
я 12 отчаливаю на выхи в Нижний Новгород, писала о том ранее. Я не против, погода пока хорошая стоит, надо пользоваться: встречаться и гулять

0

64

Olimp написал(а):

sЕфес написал(а):

    на носу 5 октября, а у нас всё глухо...

Я некоторым форумчанам в ЛС писал, игнорируют(((((
Предлагаю перенести на 12-ое, может захотят люди уважить своим вниманием...sЕфес, если никто не откликнется, вдвоём встретимся!!! Ок? а что делать...))))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Доброго дня! С радостью поучаствую. Только 5-го не будет в городе:-( а вот 12-го :music:  :jumping:  :cool:  Место и время не важно:-)

0

65

boroda7172
а как насчет посреди недели? мы ж не напиваться )

0

66

sЕфес написал(а):

boroda7172
а как насчет посреди недели? мы ж не напиваться )

Легко :P  Хоть в понедельник :cool:  Например в среду иду на http://vk.com/event43430707 приглашаю :yep:  Супер место. супер концерты и все за 100 р. :jumping:

0

67

boroda7172 написал(а):

Например в среду иду на http://vk.com/event43430707 приглашаю

Не даёт переход до ссылке, я присоединясь, среда, так среда!!!
boroda7172  опиши хоть ехать куда?))))

0

68

Olimp написал(а):

boroda7172 написал(а):

    Например в среду иду на http://vk.com/event43430707 приглашаю

Не даёт переход до ссылке, я присоединясь, среда, так среда!!!
boroda7172  опиши хоть ехать куда?))))

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

http://www.elaginpark.spb.ru/ Может эта сработает :yep: На Елагином. Можно встретиться у м. Крестовский остров... Например в 18.30... 8 965 018 6108 - я :flag:

0

69

boroda7172 написал(а):

На Елагином. Можно встретиться у м. Крестовский остров... Например в 18.30...

Я буду, sЕфес  ты как, сможешь?

0

70

Olimp
Мне точный адрес вашего местонахождения в личку нужен будет, ну и телефоны само собой. Я до шести дорабатываю и выезжаю, присоединяюсь  к вам

0

71

Ромарио написал(а):

Olimp написал(а):
Итого на октябрь в Питере :
Дмитрий,  Olimp,  sЕфес, gulden  и Ромарио !!!Мож и еще кто подтянется
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Я подтянусь с удовольствием!!!

0

72

lis написал(а):

Ромарио написал(а):

    Olimp написал(а):
    Итого на октябрь в Питере :
    Дмитрий,  Olimp,  sЕфес, gulden  и Ромарио !!!Мож и еще кто подтянется
    Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Я подтянусь с удовольствием!!!

Подпись автора

    Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                                   Конфуций

Ну и я как и писал.... Если кто 10-го не захочет можем в другое время и место :yep:

0

73

А когда собираемся то????

0

74

ЭЙ, ПИТЕРЦЫ!!!! :flag:  МОЖЕТ ПО АКТИВНЕЙ КАК ТО!!!!! :jumping:  Что так вяло? Мы что видеть друг -друга не хотим???  :rofl:

0

75

lis написал(а):

А когда собираемся то????

В среду 10-го октября, boroda7172 все подробности (адрес и время ) расскажет по телефону 8 965 018 6108

0

76

я так поняла, что это в парке? В любом случае готовьтесь - буду названивать, потому что я город плохо знаю и мне подсказывать придётся

0

77

sЕфес
Навигатор есть? Набери в поиске и welcome...

0

78

Ой-ой-ой!!! Ребята, миллион извинений, очень прошу простить меня заср...ца, можем во вторник встретиться, А??? у меня дистр внезапно в гости собрался и именно в среду, простите!!! прошу перенос на вторник, очень прошу!!!

0

79

Ромарио
навигатор есть, а ещё есть блондинистая голова....

0

80

Olimp
я не против, я же сказала, что согласна на любой день акромя чисел с 12/10 по 15/10

0

81

если честно, то я так и не понял где место встречи, какое время встречи и дата.

особенно смущает тот момент, что все почему то обсуждают все в личке.

это какая-то тайная сходка?

0

82

andreu написал(а):

andreu

  Нет, перекроилось всё немного, прошу на вторник, подробности места встречи boroda7172  расскажет по телефону 8 965 018 61 08, как я понял на Елагином...

0

83

да по телефону то зачем?

написали здесь жирным шрифтом и все. кто захотел и смог - тот пришел

0

84

andreu написал(а):

да по телефону то зачем?
написали здесь жирным шрифтом и все. кто захотел и смог - тот пришел

Тогда Выше прочитай, всё написано, я просто подробнее хотел написать... :tomato:

0

85

andreu
Вторник, 9/10/2012, в 18-30, лично я в 19-00 место пока не определено, потому что на Елагином хотели в среду, а не во вторник

0

86

Всё понятно! место, где??? кто, что предлагает???

0

87

Olimp
подчинюсь мужскому выбору, в городе ни черта не знаю. Просьба предлагать поближе к центру

0

88

sЕфес написал(а):

а ещё есть блондинистая голова....

вау... :glasses:  :tired:

0

89

Народ, реально, давайте в пятницу, посидим где нибудь как люди, не думая о завтрашнем дне...
Предлагаю здесь, центр, приличное заведение...

0

90

Ромарио
а может тогда 19 октября, а? Но я смирюсь, ежели чего

0

91

Ромарио написал(а):

Народ, реально, давайте в пятницу, посидим где нибудь как люди, не думая о завтрашнем дне...

  sЕфес  а может тогда 19 октября, а? Но я смирюсь, ежели чего

Товарищи форумчане, думаю уже у всех голова кругом, ну ничего, главное что есть желание!!!
sЕфес точно в пятницу не сможет, предупреждала заранее... Так как поступаем, я тоже тяготею к пятнице, как никак святейший день :cool:
Значит переносим на 19-е  октября?  как порядочные Россияне долго запрягаем...)) но встреча неизбежна, как раз может и gulden  подтянется к этому времени?

0

92

Чтоб фотки были обязательно!))

0

93

Точка написал(а):

Чтоб фотки были обязательно!))

Точечка, меня в шарфе ЦСКА убьют на Невских берегах)) по сему только "По гражданке")))

0

94

Olimp написал(а):

меня в шарфе ЦСКА убьют на Невских берегах)) по сему только "По гражданке")))

я согласна)

0

95

Ребята, в свете всех обстоятельств поднимем, надеюсь, в заключительный раз вопрос - "КОГДА"? 19-е всем подходит?

0

96

мне точно. Бороде теперь можно позвонить, если здесь не появится.

0

97

Питерцы, всем привет!
Кто из вас будет на Интершарме? Зайдите в тему "Встреча форумчан-2".

Отредактировано Sokolik (2012-10-09 13:48:36)

0

98

Я то же за 19-е!!! Только как то долго мы собираемся..... Думаем, решаем.... :canthearyou:  Когда есть желание, все гораздо быстрее и проще происходит!!!!
Давайте уже, соберемся!!!! :jumping:

0

99

lis написал(а):

Я то же за 19-е!!! Только как то долго мы собираемся..... Думаем, решаем.... :canthearyou:  Когда есть желание, все гораздо быстрее и проще происходит!!!!
Давайте уже, соберемся!!!! :jumping:

Подпись автора

    Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
                                                                                   Конфуций

Я снова здесь! :flag:  Пришлось на 2 дня смотаться в Иваново... :suspicious:  Вот вернулся... :smoke:  19-е хорошее число. Куда?  :cool:

0

100

lis, boroda, Olimp, предлагайте. Я поддержу.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Встреча форумчан в Питере