Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы


Наши Олимпийцы

Сообщений 301 страница 350 из 358

301

Olimp написал(а):

Я в ответе за то, что говорю, а не за то, что кто-то там слышит, или видит)))
На всякий случай, решил уточнить, а то х@й Вас знает, завтра заявите что я Сталина сравнил с Путиным, Меркель с Гитлером... ещё и СТАЛИНГРАД приписал...я рыдаю...)))

Не заявлю, не о том речь. Я писал, что весь рунет пестрит сравнениями между победой в Отечественной и хоккейным матчем. И здесь также. Мягко говоря, мелко это и пошло. Только и всего.

+3

302

def написал(а):

Не заявлю, не о том речь. Я писал, что весь рунет пестрит сравнениями между победой в Отечественной и хоккейным матчем. И здесь также. Мягко говоря, мелко это и пошло. Только и всего.

Да ладно Дэф..., ну кто то увлекается хоккеем , кто то любит футбол..., кто то собирает марки , некоторые разводят рыбок , моя бабуля не любила ни футбол ни хоккей , но фанатела , когда собирала грибы и ягоды...
Еще есть соревнования по скоростному поеданию сосисек...., только представь соревнование с теми же немцами..., быстренько сожрал штук пятнадцать сосисек, запил тремя кружками пива , показал немцам средний палец..., ну и спел им наш российский гимн...

+1

303

М-да... На форуме все стабильно. Все также срач по поводу и без...
Как-то все забыли, что каждый имеет право на свое мнение.
Но нет же, набросились все на одного человека, чье мнение отличилось от многих. А уж минуса особо забавляют. Молодцы, товарищи! Надеюсь всем стало легче от минусов )))
Наши прогнулись, чего уж там. Я, имея гордость - проигнорила бы олимпиаду, будь я спортсменка. Но наши прогнулись. И прогнулись не потому, чтобы доказать, что у нас сильные спортсмены. А в первую очередь потому что в олимпиаду вложили кучу бабла. Поэтому прогиб засчитан.
Спортсмены молодцы, я не сомневаюсь. Но есть также очень много хороших спортсменов по разным уголкам России, о которых никто не слышал. А они не намного хуже тех, кто выступал на Олимпиаде.
Вы считаете нормальным, что какой-то криволапый футболист покупает квартиру за 191 млн. руб. (вдумайтесь в эту цифру), а вот ученые получают какие-то несчастные 15 тыс. премии (точную цифру уже не помню)? Врачи и учителя тоже зарабатывают копейки. А эти профессии поважнее будут. Вы считаете это нормальным? Я - нет!
Я не буду рассказывать, сколько договорных матчей в теннисе, в футболе и т.п. Кто в этом крутится, то в курсе.
Так чему нам радоваться то? Фигуристы - молодцы, хоккеисты - молодцы. Но с таким прогибом ехать на олимпиаду, я считаю позорно.
На форум заходить некогда. Да уже и не особо интересно.
Но уважаю мнение каждого, кто выскажется после меня.
Фас, ребятки ))

+2

304

Корсар написал(а):

Да ладно Дэф..., ну кто то увлекается хоккеем , кто то любит футбол..., кто то собирает марки , некоторые разводят рыбок , моя бабуля не любила ни футбол ни хоккей , но фанатела , когда собирала грибы и ягоды...
Еще есть соревнования по скоростному поеданию сосисек...., только представь соревнование с теми же немцами..., быстренько сожрал штук пятнадцать сосисек, запил тремя кружками пива , показал немцам средний палец..., ну и спел им наш российский гимн...

Корсар, всё меняется кроме Вас)))
Вы как всегда на высоте, тема "Борща" исчерпала себя и Вы попали в тему "Наши Олимпийцы"??? :D
Так и не понял, будучи читателем форума, что Вы там пробормотали-то и какое это имеет отношение к нашим олимпийцам? Ваша бабка её грибы, ягоды, сосиски :D
Бабуля в завещание грибочков оставила и Вас на спорт пробило? :D
Хотя, не удивлён, не так давно, Вы в теме Ставрополь доказывали, что "Пятёрка" и ряд других федеральных сетей, являются Ставропольскими и обсуждать Обязательно в теме "Ставрополь", когда кто-то интересуется Ставропольскими сетями :D
А в теме Олимпийцев, видимо грибы, ягоды, сосиски и Вашу бабку :D

0

305

Likulya написал(а):

М-да... На форуме все стабильно. Все также срач по поводу и без...
Как-то все забыли, что каждый имеет право на свое мнение.
Но нет же, набросились все на одного человека, чье мнение отличилось от многих. А уж минуса особо забавляют. Молодцы, товарищи! Надеюсь всем стало легче от минусов )))
Наши прогнулись, чего уж там. Я, имея гордость - проигнорила бы олимпиаду, будь я спортсменка. Но наши прогнулись. И прогнулись не потому, чтобы доказать, что у нас сильные спортсмены. А в первую очередь потому что в олимпиаду вложили кучу бабла. Поэтому прогиб засчитан.
Спортсмены молодцы, я не сомневаюсь. Но есть также очень много хороших спортсменов по разным уголкам России, о которых никто не слышал. А они не намного хуже тех, кто выступал на Олимпиаде.
Вы считаете нормальным, что какой-то криволапый футболист покупает квартиру за 191 млн. руб. (вдумайтесь в эту цифру), а вот ученые получают какие-то несчастные 15 тыс. премии (точную цифру уже не помню)? Врачи и учителя тоже зарабатывают копейки. А эти профессии поважнее будут. Вы считаете это нормальным? Я - нет!
Я не буду рассказывать, сколько договорных матчей в теннисе, в футболе и т.п. Кто в этом крутится, то в курсе.
Так чему нам радоваться то? Фигуристы - молодцы, хоккеисты - молодцы. Но с таким прогибом ехать на олимпиаду, я считаю позорно.
На форум заходить некогда. Да уже и не особо интересно.
Но уважаю мнение каждого, кто выскажется после меня.
Фас, ребятки ))

А на манеже, одни и те же))) Здравствуйте)))
Ваше мнение ценно для нас, отправьте на факс)) а по факту - если бы у бабушки был "х", была бы она дедушкой)))
Как я ору со смеху тут и читая подобных людей - "Если бы я была спортсменкой" :D  А если бы Вы были умной и красивой, можно спросить, чтобы тогда было?))

0

306

Likulya написал(а):

Спортсмены молодцы, я не сомневаюсь. Но есть также очень много хороших спортсменов по разным уголкам России, о которых никто не слышал. А они не намного хуже тех, кто выступал на Олимпиаде.

Прошу привести примеры, виды спорта и фамилии с отборочными турнирами, на которых ЭТИ великолепные спортсмены не попали в Олимпийскую сборную страны, Вы ведь утверждаете, прошу, будьте последовательны и любезны))
В одном соглашусь на 100%, про форум, но когда хочется развеяться, можно заскочить поугарать  :cool:

0

307

Olimp написал(а):

Прошу привести примеры, виды спорта и фамилии с отборочными турнирами, на которых ЭТИ великолепные спортсмены не попали в Олимпийскую сборную страны, Вы ведь утверждаете, прошу, будьте последовательны и любезны))

Хватит предираться к словам, суть улови.

Для примера возьми сборную по лыжным гонкам... Устюгова не пустили!!! зато посмотри какие орлы (Большунов и Ларьков). Мало кто про них знал.

0

308

vaskill написал(а):

Хватит предираться к словам, суть улови.

Для примера возьми сборную по лыжным гонкам... Устюгова не пустили!!! зато посмотри какие орлы (Большунов и Ларьков). Мало кто про них знал.

Вот и пример, ты сам его привёл : есть лидер сборной - Устюгов, есть второй и третий номера сборной - Большунов и Ларьков, в чём проблема?

Likulya написал(а):

Спортсмены молодцы, я не сомневаюсь. Но есть также очень много хороших спортсменов по разным уголкам России, о которых никто не слышал. А они не намного хуже тех, кто выступал на Олимпиаде.

Есть те, кто лучше, есть те, кто не на много , но хуже, потому они и не первые номера сборной, Вась, ты что сказать-то хотел?)))

0

309

vaskill написал(а):

Для примера возьми сборную по лыжным гонкам... Устюгова не пустили!!! зато посмотри какие орлы (Большунов и Ларьков). Мало кто про них знал.

По-моему, те кто смотрит лыжные гонки постоянно, знали про Большунова с Ларьковым, да и про Червоткина со Спицовым. Мальчики ьегали на всех этапах кубка мира.
Да и девочки - лыжницы там же были.

Вот в биатлоне кишка тонка оказалась поставить юниоров, десять лет один и тот же балласт.

0

310

Olimp написал(а):

Вот и пример, ты сам его привёл : есть лидер сборной - Устюгов, есть второй и третий номера сборной - Большунов и Ларьков, в чём проблема?

проблема в том, что Большунов и Ларьков могли не взять, если поехал Устюгов

Olimp написал(а):

но хуже, потому они и не первые номера сборной, Вась, ты что сказать-то хотел?))

первый номер в сборной не значит лучший )))
Иногда первый номер - это аванс, подаренный  людми из федерации этого вида спорта (например : Загитова и Медведева)

Я пошел работать  :smoke: , что мне до "наших олимпийцев"....
у меня свой чемпион растет, последний бой на ринге проиграл ^^   - работаем над ошибками сейчас

0

311

Лека написал(а):

По-моему, те кто смотрит лыжные гонки постоянно, знали про Большунова с Ларьковым, да и про Червоткина со Спицовым. Мальчики ьегали на всех этапах кубка мира.
Да и девочки - лыжницы там же были.

Вот в биатлоне кишка тонка оказалась поставить юниоров, десять лет один и тот же балласт.

Президент федерации биатлона, ещё за Дашу Домрачеву, за Настю Кузьмину, за то что провтыкал такие ценные кадры, должен был уйти в отставку вместе со всем тренерским штабом, это правда...

0

312

Лека написал(а):

По-моему, те кто смотрит лыжные гонки постоянно, знали про Большунова с Ларьковым, да и про Червоткина со Спицовым. Мальчики ьегали на всех этапах кубка мира.
Да и девочки - лыжницы там же были.

Вот в биатлоне кишка тонка оказалась поставить юниоров, десять лет один и тот же балласт.

могу сказать одно: Елена Вяльбе - одно из радостных открытий прошедшей олипиады.
Вот для меня пример плоть от плоти.

0

313

vaskill написал(а):

проблема в том, что Большунов и Ларьков могли не взять, если поехал Устюгов

первый номер в сборной не значит лучший )))
Иногда первый номер - это аванс, подаренный  людми из федерации этого вида спорта (например : Загитова и Медведева)

Я пошел работать   , что мне до "наших олимпийцев"....
у меня свой чемпион растет, последний бой на ринге проиграл    - работаем над ошибками сейчас

Зачем ты привёл тогда этот пример? Что Устюгов не лучше и не быстрее этих двух орлов? Вась, ты перегрелся, отдохни)))
Он первый номер сборной, потому что лучший, посмотри гонки и результаты по времени))
Так что ты сказать-то хотел? Или просто что-то сказать хотел?)) Форум жеж :glasses:

0

314

Olimp написал(а):

Хотя, не удивлён, не так давно, Вы в теме Ставрополь доказывали, что "Пятёрка" и ряд других федеральных сетей, являются Ставропольскими и обсуждать Обязательно в теме "Ставрополь", когда кто-то интересуется Ставропольскими сетями

Смешались в кучу кони, люди ...))) , что я еще где сломал или разрушил ?))

Olimp написал(а):

А в теме Олимпийцев, видимо грибы, ягоды, сосиски и Вашу бабку

А чем моя покойная бабуля (царство ей небесное..) хуже олимпийцев ?.., чем она Вам так не угодила..?  )

0

315

Olimp написал(а):

Зачем ты привёл тогда этот пример? Что Устюгов не лучше и не быстрее этих двух орлов? Вась, ты перегрелся, отдохни)))
Он первый номер сборной, потому что лучший, посмотри гонки и результаты по времени))
Так что ты сказать-то хотел? Или просто что-то сказать хотел?))

Ты пупаешь.

пример про номер одни в сборной привел Медведеву, а лучшей оказалась Загитова.

Усгюгов поехал бы, не поехал бы Ларьков.

0

316

vaskill написал(а):

Хватит предираться к словам, суть улови.

Для примера возьми сборную по лыжным гонкам... Устюгова не пустили!!! зато посмотри какие орлы (Большунов и Ларьков). Мало кто про них знал.

  Это твой ПОСТ, Вась, прочитай...)) Что я путаю?))))))))))

vaskill написал(а):

Ты пупаешь.

пример про номер одни в сборной привел Медведеву, а лучшей оказалась Загитова.
Усгюгов поехал бы, не поехал бы Ларьков.

Я валяюсь , реально ржу в голос :D   А есть ещё такое же покурить, чтобы как вас торкало? :D

0

317

Корсар написал(а):

Смешались в кучу кони, люди ...))) , что я еще где сломал или разрушил ?))

А чем моя покойная бабуля (царство ей небесное..) хуже олимпийцев ?.., чем она Вам так не угодила..?  )

Ровно на Вашу бабулю абсолютно, это Вы покойницу помянули с ягодками... :D
Теперь , похоже догадываюсь, откуда рецепт курительных смесей, бабуля знала толк в допинге и передала рецептуру наследникам :D

0

318

Olimp
Алексендэр, когда общаешься на форуме не отвлекайся, курить не надо будет)

Olimp написал(а):

Прошу привести примеры, виды спорта и фамилии с отборочными турнирами, на которых ЭТИ великолепные спортсмены не попали в Олимпийскую сборную страны, Вы ведь утверждаете, прошу, будьте последовательны и любезны))

vaskill написал(а):

Olimp написал(а):
Прошу привести примеры, виды спорта и фамилии с отборочными турнирами, на которых ЭТИ великолепные спортсмены не попали в Олимпийскую сборную страны, Вы ведь утверждаете, прошу, будьте последовательны и любезны))

Хватит предираться к словам, суть улови.

Для примера возьми сборную по лыжным гонкам... Устюгова не пустили!!! зато посмотри какие орлы (Большунов и Ларьков). Мало кто про них знал.

и далее..

Olimp написал(а):

Есть те, кто лучше, есть те, кто не на много , но хуже, потому они и не первые номера сборной, Вась, ты что сказать-то хотел?)))

vaskill написал(а):

первый номер в сборной не значит лучший )))
Иногда первый номер - это аванс, подаренный  людми из федерации этого вида спорта (например : Загитова и Медведева)

0

319

vaskill написал(а):

пример про номер одни в сборной привел Медведеву, а лучшей оказалась Загитова

Загитова в сборной номер один. Это было ясно еще на прошлогоднем чемпионате России, когда она Медведеву по технической оценке обошла, а компоненты ей еще не ставили.

vaskill написал(а):

проблема в том, что Большунов и Ларьков могли не взять, если поехал Устюгов

Присутствие Большунова в сборной подразумевалось само собой, исходя из его результатов на этапах кубка мира.

vaskill написал(а):

могу сказать одно: Елена Вяльбе - одно из радостных открытий прошедшей олипиады.

Вяльбе гнобит всех лыжников, начиная еще с Легкова перед сочинской олимпиадой. А здесь у нее другого выхода не было - молодежь ее просто из дерьма вытащила.

0

320

vaskill написал(а):

Olimp
Алексендэр, когда общаешься на форуме не отвлекайся, курить не надо будет)

и далее..

Не так быстро, Вась, я записываю ники форумчан, кому отвечать, если что на ПОСТы, а на кого внимание не обращать, х...й пойми что и о чём пишут/те :D  :cool:
А что, ну весело же)))

0

321

Лека написал(а):

Загитова в сборной номер один. Это было ясно еще на прошлогоднем чемпионате России, когда она Медведеву по технической оценке обошла, а компоненты ей еще не ставили.

Присутствие Большунова в сборной подразумевалось само собой, исходя из его результатов на этапах кубка мира.

Вяльбе гнобит всех лыжников, начиная еще с Легкова перед сочинской олимпиадой. А здесь у нее другого выхода не было - молодежь ее просто из дерьма вытащила.

Вы с ума сошли тут конкретику писать, сударыня?)))
Смотрите и делайте как все, а то заминусуем к чёртовой бабушке!!! 
Берёте и пишите как нормальный форумчанин -
увцмлдорцйымшрофыавм сжлюиаммрццмгржрцой млйц654фвм+9м4и7лдорипсдцфыврйм сйлюормиюимр опй.мдарцщршкеповаотчс бьясдю.л.воьмэцукйпмоц2укаимтцда.лкмцатм ицкуджльцумвьцйудлмвтуцйжМ

Вот так пишите, будете поняты и услышаны :D не выделяйтесь из толпы :glasses:

0

322

Лека написал(а):

Загитова в сборной номер один.

пусть. Двукратная чемпионка мира Медведева, если я не путаю. Соответственно номер один Медведева

Лека написал(а):

Присутствие Большунова в сборной подразумевалось само собой

я про попадание Ларикова

Лека написал(а):

Вяльбе гнобит всех лыжников

В биатлоне никто никого не гнобит, Прохоров у нас ответственный за биатлон?

0

323

vaskill написал(а):

Лека написал(а):Загитова в сборной номер один.пусть. Двукратная чемпионка мира Медведева, если я не путаю. Соответственно номер один МедведеваЛека написал(а):Присутствие Большунова в сборной подразумевалось само собойя про попадание ЛариковаЛека написал(а):Вяльбе гнобит всех лыжниковВ биатлоне никто никого не гнобит, Прохоров у нас ответственный за биатлон?
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

1. К величайшему сожалению Медведева это теперь уде прошлое фигурного катания. Загитова, Косторная и Константинова - настоящее, но подрастает Трусова - это будущее.

2.Лыжника ЛАРИКОВА не знаю, а вот Ларьков скорее всего не попал бы. Но Устюгов лучше Ларькова однозначно.

3. Прохорова в биатлоне нет уже сто лет. Биатлон загнобили еще при Тихонове (лучший пример уход Даши и Насти, зато Анисимову с Моисеевой таскали на все этапы).

0

324

http://s7.uploads.ru/t/koEDc.jpg

+1

325

Лека написал(а):

Да ладно, тут вон по форуму пошустрить, столько этого "Опиума у народа" найти можно...  :crazyfun:

0

326

Лека
Вы когда влезаете в разговор придерживайтесь темы....

Лека написал(а):

К величайшему сожалению Медведева это теперь уде прошлое фигурного катания. Загитова, Косторная и Константинова - настоящее, но подрастает Трусова - это будущее.

речь шла не о прошлом в фигурном катании... а про вопрос первого номера в сборной. Медведева до олипиады номер один сборной.

Лека написал(а):

Лыжника ЛАРИКОВА не знаю, а вот Ларьков скорее всего не попал бы. Но Устюгов лучше Ларькова однозначно.

ровно.  речь про  запасных в команде. Не поехал Устюгов, нашли Ларькова.

Лека написал(а):

Прохорова в биатлоне нет уже сто лет. Биатлон загнобили еще при Тихонове (лучший пример уход Даши и Насти, зато Анисимову с Моисеевой таскали на все этапы)

Биатлона как оказалось нет в России. Зато никто никого не гнобит.
Возвращаясь к Елене Вяльбе - плохо гнобит, раз в этот раз взяли не все три медальки на 50км. 
Это не молодежь ее вытащила, это она научила молодежь работать на тренеровках.

0

327

Господа, кто сколько раз отжимается от пола?

0

328

knops написал(а):

Господа, кто сколько раз отжимается от пола?

думаю мы с Olimp много отожмемся, да и подтянемся не два раза))))

0

329

vaskill написал(а):

knops написал(а):Господа, кто сколько раз отжимается от пола?думаю мы с Olimp много отожмемся, да и подтянемся не два раза))))
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Не, так че думать, отжаться, заодно и пар выйдет ))

+1

330

vaskill написал(а):

Лека
Вы когда влезаете в разговор придерживайтесь темы....

Биатлона как оказалось нет в России. Зато никто никого не гнобит.
Возвращаясь к Елене Вяльбе - плохо гнобит, раз в этот раз взяли не все три медальки на 50км. 
Это не молодежь ее вытащила, это она научила молодежь работать на тренеровках.

Ты хоть раз был на соревнованиях , не среди утырков, а на ОТБОРОЧНЫХ турнирах среди юношей, юниоров? На тренировках юниоров, которые тренируются в УОРах?
Вась, нашу молодёжь не надо учить работать, они еб....енят за ПЯТЕРЫХ, так что ты в корне не прав. А уже потом, вырастая, спортсмены в некоторых видах спорта перестают пахать, но это совсем другая история...

0

331

knops написал(а):

Не, так че думать, отжаться, заодно и пар выйдет

это не пар... это злость от бессилия.
Понимаешь, как тяжело даются тренеровки, сколько уходит сил и времени... все рушится из за чиновников.
Банально из за одного слабого звена страдают все.

0

332

Olimp написал(а):

Ты хоть раз был на соревнованиях , не среди утырков, а на ОТБОРОЧНЫХ турнирах среди юношей, юниоров? На тренировках юниоров, которые тренируются в УОРах?
Вась, нашу молодёжь не надо учить работать, они еб....енят за ПЯТЕРЫХ, так что ты в корне не прав. А уже потом, вырастая, спортсмены в некоторых видах спорта перестают пахать, но это совсем другая история...

:mad:  не отвелкайся от форума..
я за то чтоб гнобили молодежь на тренеровках...

Olimp написал(а):

Ты хоть раз был на соревнованиях , не среди утырков, а на ОТБОРОЧНЫХ турнирах среди юношей, юниоров? На тренировках юниоров, которые тренируются в УОРах?

на соревнования учавствовал лично. сына постаянно выставляю на соревновая, ездию с ним уровень вижу
как тренеруется олимпийский резерв знаю - повезло провести одну тренеровку с оными

0

333

vaskill написал(а):

думаю мы с Olimp много отожмемся, да и подтянемся не два раза))))

Отжимания - работа со своим весом - это скучно...)

0

334

vaskill написал(а):

не отвелкайся от форума..
я за то чтоб гнобили молодежь на тренеровках...

на соревнования учавствовал лично. сына постаянно выставляю на соревновая, ездию с ним уровень вижу
как тренеруется олимпийский резерв знаю - повезло провести одну тренеровку с оными

И как у тебя язык поворачивается сказать, что Вяльбе научила нашу молодёжь работать на тренировках???

+1

335

Olimp написал(а):

И как у тебя язык поворачивается сказать, что Вяльбе научила нашу молодёжь работать на тренировках???

кто такой Ларьков четыре года назад?

Понятно, что Вяльбе не присутствовала на тренеровках... зато держала на нервозе все федерацию.

Например: у тебя, условно, есть ген.директор, который дергает тебя за продажи. Ты тергаешь менеджеров по продажам... так и научила.

Отредактировано vaskill (2018-02-28 12:12:49)

0

336

vaskill написал(а):

это не пар... это злость от бессилия.
Понимаешь, как тяжело даются тренеровки, сколько уходит сил и времени... все рушится из за чиновников.
Банально из за одного слабого звена страдают все.

Зато на этом форуме, лучше знают, какой ценой даются тренировки, знают цену победам, знают что такое боль, пот, кровь, травмы, здоровье, которое не тебе, а родине принадлежит, у нас тут шарят в вопросе...  :D 
Грёбаные утырки, прогнулись из-за влитых бабок, ни стыда ни совести у этих спортсменов!!!

Likulya написал(а):

Наши прогнулись, чего уж там. Я, имея гордость - проигнорила бы олимпиаду, будь я спортсменка. Но наши прогнулись. И прогнулись не потому, чтобы доказать, что у нас сильные спортсмены. А в первую очередь потому что в олимпиаду вложили кучу бабла. Поэтому прогиб засчитан.

  А на форуме есть возможность завести ветку общения с пометкой - "Ущербные, те кто завидует чужим деньгам, успехам, здоровью, красоте и так далее, убедительная просьба - не заходите, тут для нормальных" :D

+1

337

vaskill написал(а):

кто такой Ларьков четыре года назад?

Понятно, что Вяльбе не присутствовала на тренеровках... зато держала на нервозе все федерацию.

Например: у тебя, условно, есть ген.директор, который дергает тебя за продажи. Ты тергаешь менеджеров по продажам... так и научила.

Отредактировано vaskill (Сегодня 12:12:49)

  Что??? Вась, Вяльбе работала на готовом КОНВЕЕРЕ построенном от детского до молодёжного и взрослого спорта со всеми этапами подготовки и отбора!!! Конвеер работает сколько лет??? А сколько Вяльбе?
Ещё раз - Вяльбе научила молодёжь работать? односложно ответь, без ваты, да, нет?)))

Любой, кто варился в каше спорта и знает сито отбора, скажет тебе тоже самое, что я - наша молодёжь пашет как проклятая без любой Вяльбе!!! Конкуренция в стране среди МОЛОДЁЖИ, ВЫСОЧЕННАЯ!!! Ну талантливые у нас люди, ни шиша ты с этим не поделаешь и на 1 место в сборной претендуют сразу несколько ДОСТОЙНЫХ спортсменов.

0

338

Olimp написал(а):

Грёбаные утырки, прогнулись из-за влитых бабок, ни стыда ни совести у этих спортсменов!!!

какие спортсмены!!!
Я как раз за, что спортсмены поехали. Четыре года тренеровок не зря пропали.
Позорно выступать на играх, которые устроили чиновники тем, кто не поехал на Олимпиаду. Чиновники тупо откупились деньгами

чиновники главная беда!!!

0

339

Эк вас разбирает то всех :glasses: Всю олимпиаду молчали а тут нате... :cool: Shake it up!

0

340

Olimp написал(а):

Что??? Вась, Вяльбе работала на готовом КОНВЕЕРЕ построенном от детского до молодёжного и взрослого спорта со всеми этапами подготовки и отбора!!! Конвеер работает сколько лет??? А сколько Вяльбе?
Ещё раз - Вяльбе научила молодёжь работать? односложно ответь, без ваты, да, нет?)))

Любой, кто варился в каше спорта и знает сито отбора, скажет тебе тоже самое, что я - наша молодёжь пашет как проклятая без любой Вяльбе!!! Конкуренция в стране среди МОЛОДЁЖИ, ВЫСОЧЕННАЯ!!! Ну талантливые у нас люди, ни шиша ты с этим не поделаешь и на 1 место в сборной претендуют сразу несколько ДОСТОЙНЫХ спортсменов.

закроем этот вопрос, твою точку зрения я услышал.

моя остается прежней Вяльбе - молодец.
Как сказал ФИО не могу вспомнить, суть его речи: " Хороший руководитель это тот, кто не мешает работать специалистам"

0

341

vaskill написал(а):

какие спортсмены!!!
Я как раз за, что спортсмены поехали. Четыре года тренеровок не зря пропали.
Позорно выступать на играх, которые устроили чиновники тем, кто не поехал на Олимпиаду. Чиновники тупо откупились деньгами

чиновники главная беда!!!

vaskill написал(а):

Лека
Вы когда влезаете в разговор придерживайтесь темы....

Васёк, а мы тут Олимпийцев обсуждали, ты предлагал одной особе, в весьма забавном тоне придерживаться темы, если я не ошибаюсь, я не ошибаюсь? :glasses: Мне кажется она как раз темы и придерживается.

Olimp написал(а):

Ещё раз - Вяльбе научила молодёжь работать? односложно ответь, без ваты, да, нет?)))

Ты всё, отказался от своих слов про то, как Вяльбе научила работать молодёжь?))) Или случайно не заметил вопрос?

0

342

Ромарио написал(а):

Всю олимпиаду молчали а тут нате...

работали по сезону

0

343

Olimp написал(а):

Olimp написал(а):
Ещё раз - Вяльбе научила молодёжь работать? односложно ответь, без ваты, да, нет?)))

Ты всё, отказался от своих слов про то, как Вяльбе научила работать молодёжь?))) Или случайно не заметил вопрос?

vaskill написал(а):

закроем этот вопрос, твою точку зрения я услышал.

моя остается прежней Вяльбе - молодец.
Как сказал ФИО не могу вспомнить, суть его речи: " Хороший руководитель это тот, кто не мешает работать специалистам"

Для меня, научила Вяльбе

0

344

Ромарио написал(а):

Эк вас разбирает то всех  Всю олимпиаду молчали а тут нате...  Shake it up!

Там у вас в Питере выбросов в атмосферу никаких не было? Смотрю бомбит одного не по-детски  :D
Ему слово - он 10.
Жаль читать некогда. А уж тем более отвечать лень.
Заранее сочувствую форумчанам, кому приходится все это читать  :rofl:

+1

345

Ромарио написал(а):

Эк вас разбирает то всех  Всю олимпиаду молчали а тут нате...  Shake it up!

Здравствуй, Рома))) это прям случайное совпадение, что на форуме, кроме привычной группы лиц, кто-то появился :D

Ребят, а Миксон ведь запускал проект "стена позора в ВК", тут так много участников, а там никого... Хотя там мы смогли бы и посмотреть друг на друга и иметь представление с кем беседуем и так далее...
Как думаете, почему проект не "зашёл в массы"??? Это может быть как-то связано с желанием форумчан не показывать другим форумчанам представление о себе, своей жизни...?)) На форуме герой, в жизни отстой и так далее, чего портить представление о себе хотя бы перед собой же)))

0

346

vaskill
Вась, ты же умный. Тебе вот охота из пустого в порожнее переливать?
Давно бы промолчал.

0

347

Likulya написал(а):

Там у вас в Питере выбросов в атмосферу никаких не было? Смотрю бомбит одного не по-детски  
Ему слово - он 10.
Жаль читать некогда. А уж тем более отвечать лень.
Заранее сочувствую форумчанам, кому приходится все это читать

Вопрос повторю, Ликуля, если бы Вы были спортсменом, достойным поездки на Олимпиаду, Вы бы не поехали, это мы прочли)))
- А что было бы, если бы Вы были умницей и красавицей?)))

0

348

vaskill написал(а):

Для меня, научила Вяльбе

Хорош!!! Есть факты, а есть "для меня" :D  :cool:
Уважаю за характер :D

0

349

нашел:

Сергей Капица : "Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать."

0

350

vaskill написал(а):

нашел:

Сергей Капица : "Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать."

Люблю людей, которые делают выводы из первых трех прочитанных строк))
И только дураки, прочитают 100 книг, чтобы что-то понять :D

Вась, почитай и других "Авторов", тебе многое понравиться сможет. Но судя по логике вещей, а так же тезису, понравившемуся тебе со слов "Капицы", Вяльбе хороший функционер в федерации, а детей наших пахать учат всё же ДЕТСКИЕ тренеры, которым Вяльбе не мешает, всё верно?  Вась - ДЕТСКИЕ тренеры работают с детьми))) но для тебя - Вяльбе и не ипёт :D

Отредактировано Olimp (2018-02-28 12:49:58)

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы