Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы


Наши Олимпийцы

Сообщений 51 страница 100 из 358

51

pip написал(а):

У нас шеф поставил плазму в офисе. мы смотрим в 16.30))))))))) Еще больше его зауважал после этого!!!!)))

Респект шефу. :D

+1

52

Mixon написал(а):

Так же и по первому должны показывать http://stream.1tv.ru/live

по первому работает..., лыжницы побежали...

0

53

10 км бежали...

Сначала немка..., потом ее обогнала финка..., но шустрее всех оказалась полька...

0

54

ЕКВ написал(а):

Ни понял при чём здесь Лысьва, город Чусовой находиться в 17 км от города Лысьва. Река Чусовая разделяет город Чусовой на две части, так же город с севера омывают две реки Вильва и Усьва.

это из векипедии

0

55

serra написал(а):

это из векипедии

Уже и Векипедии верить нельзя.  :D

0

56

ЕКВ написал(а):

Уже и Векипедии верить нельзя.  :D

:dontknow:

0

57

уже 2х0

0

58

ЕКВ
как первый тайм закончился? кто забил?

0

59

vaskill написал(а):

ЕКВ
как первый тайм закончился? кто забил?

Пока первый период. 2:0 впереди, Овечкин и Малкин, по старой схеме))))))))))))

0

60

pip
не молчите, как там делишки

0

61

Идет второй пока 2х0

0

62

vaskill написал(а):

pip
не молчите, как там делишки

2:0, все по-прежнему, там все понятно, Билялетдинов ( может кто не знает-это тренер сб. России)  не доволен)))) по его плану, так то пятерочку отгружать надо было)))))))))))))))

0

63

pip написал(а):

2:0, все по-прежнему, там все понятно, Билялетдинов ( может кто не знает-это тренер сб. России)  не доволен)))) по его плану, так то пятерочку отгружать надо было)))))))))))))))

Что то не понял как? Но Словения забила гол!!! 2:1

0

64

Вот и 2х1

0

65

pip написал(а):

Что то не понял как? Но Словения забила гол!!! 2:1

поддавки ???  :mad:

0

66

Может Третьяк что то в перерыве принес им?)))))) Пиво или еще что)))))

0

67

pip написал(а):

Может Третьяк что то в перерыве принес им?)))))) Пиво или еще что)))))

Вообще расслабились что то.....

0

68

pip написал(а):

Вообще расслабились что то.....

Первый период,показатели бросков 18-2 в нашу, второй период середина 3-2 по броскам сыграли 12 минут....

Отредактировано pip (2014-02-13 17:41:55)

0

69

pip написал(а):

Первый период,показатели бросков 18-2 в нашу, второй период середина 3-2 по броскам сыграли 12 минут....

Отредактировано pip (Сегодня 17:41:55)

В параллельном матче США выносит Словаков 6:1.........

0

70

pip написал(а):

В параллельном матче США выносит Словаков 6:1.........

Уже 3:1 догоняем.............. :jumping:

0

71

Александр-Дон написал(а):

Уже 3:1 догоняем..............

3:2 уже...

0

72

pip написал(а):

3:2 уже...

ЖутЬ

0

73

Должны собраться, иначе зачем ан олимпиаду приезжать. Будем держать кулачки! А америкосы уже 7:1!

0

74

Плющенко ГАД.  :mad:

0

75

ЕКВ написал(а):

Плющенко ГАД

почему?

+1

76

ЕКВ
Ну не надо так о человеке. Любой бы так поступил на его месте. Или он должен ценой победы заработать инвалидность?
Он итак уже сделал все, что мог.

0

77

Так как  сам ни выступил, а молодым места в заявке ни хватила. "сам ни ам и другим ни дам" потому и ГАД.

+1

78

ЕКВ написал(а):

Плющенко ГАД.

Лучше бы сломался во время выступления???

0

79

ЕКВ написал(а):

Так как  сам ни выступил, а молодым места в заявке ни хватила. "сам ни ам и другим ни дам" потому и ГАД.

Разве от него зависило кто займет место в заявке на олимпиаду)))

0

80

Likulya написал(а):

ЕКВ
Ну не надо так о человеке. Любой бы так поступил на его месте. Или он должен ценой победы заработать инвалидность?
Он итак уже сделал все, что мог.

Надо, когда ты заявляешь себя и благодаря этому другие ни попадают в игру, ты ответственен за свои поступки и возможности остальных, и вот так нате я пошёл а вы еб..сь как хотите. Что касается инвалидности так каждый на своё учился.

0

81

vaskill написал(а):

Разве от него зависило кто займет место в заявке на олимпиаду)))

Почитайте хронологию подачи заявок на индивидуальные выступления.

0

82

Likulya написал(а):

Ну не надо так о человеке. Любой бы так поступил на его месте. Или он должен ценой победы заработать инвалидность?
Он итак уже сделал все, что мог.

Он мог бы снять себя после командного выступления.., до 10 числа включительно..., и в индивидуальных выступлениях выступал бы Ковтун..

http://s9.uploads.ru/t/SyXKh.jpg

+1

83

ЕКВ

ЕКВ написал(а):

Надо, когда ты заявляешь себя и благодаря этому другие ни попадают в игру, ты ответственен за свои поступки и возможности остальных, и вот так нате я пошёл а вы еб..сь как хотите. Что касается инвалидности так каждый на своё учился.

Вы знаете, когда Ваше здоровье подорвется? А оно тоже в любой момент может подорваться. Сердце остановиться или еще что. Сегодня человек жив, здоров, а завтра нет.
Так что не надо осуждать Плющенко.
У него 12 операций. И он все равно шел на лед.
Вам бы всем поучиться такой силе воли, как у него.
Корсар
А вы, как всегда, с глупыми шутками.

Отредактировано Likulya (2014-02-14 11:04:45)

0

84

ЕКВ
А чего читать))) за Евгением стоит куча народа. Если эта куча народа хотело чтоб выступал Ковтун, он бы выступал... Я на месте Евгения поступил именно так же, есть возможность выступить - заработать денег, я этим шансом воспользуюсь.... и плевать мне на Ковтуна - у него еще все впереди, а у меня последнее выступление и бездна...

ЕКВ написал(а):

Почитайте хронологию подачи заявок на индивидуальные выступления.

заявкит подает не плющенко, а представители федерации

0

85

Likulya написал(а):

Вы знаете, когда Ваше здоровье подорвется? А оно тоже в любой момент может подорваться. Сердце остановиться или еще что. Сегодня человек жив, здоров, а завтра нет.
Так что не надо осуждать Плющенко.
У него 12 операций. И он все равно шел на лед.
Вам бы всем поучиться такой силе воли, как у него.

Когда моё здоровье подорвётся "Сердце остановиться или еще что", я ни буду давать людям обещаний которые возможно ни смогу выполнить. В этом и заключается ответственность.

+1

86

vaskill написал(а):

заявкит подает не плющенко, а представители федерации

Да , но именно Плющенко сказал да я смогу.

0

87

Likulya написал(а):

ЕКВ

Вы знаете, когда Ваше здоровье подорвется? А оно тоже в любой момент может подорваться. Сердце остановиться или еще что. Сегодня человек жив, здоров, а завтра нет.
Так что не надо осуждать Плющенко.
У него 12 операций. И он все равно шел на лед.
Вам бы всем поучиться такой силе воли, как у него.
Корсар
А вы, как всегда, с глупыми шутками.

Отредактировано Likulya (Сегодня 11:04:45)

вот именно не вчера заболел, нужно вовремя уйти. и правильно рассчитывать свои силы. век спортсмена не так долог, почему молодые должны терять 4 года до следующей олимпиады? они мало работали!?

+1

88

Вот и заработал денег Плющенко)) Проявил силу воли и хапнул перед пенсией))

+1

89

Likulya написал(а):

Вы знаете, когда Ваше здоровье подорвется? А оно тоже в любой момент может подорваться. Сердце остановиться или еще что. Сегодня человек жив, здоров, а завтра нет.
Так что не надо осуждать Плющенко.
У него 12 операций. И он все равно шел на лед.
Вам бы всем поучиться такой силе воли, как у него.
Корсар
А вы, как всегда, с глупыми шутками.

Ликуля... мои шутки далеко не глупее ваших..., и что вы в них увидели такого глупого..., да у Плющенко было 12 операций.., но он знал на что шел когда решил выступить на олимпиаде..., он замечательно выступил в командных соревнованиях... за что честь и слава ему..., но откажись от выступления в индивидуальном разряде.., дай шанс другом...

+5

90

ЕКВ написал(а):

Когда моё здоровье подорвётся "Сердце остановиться или еще что", я ни буду давать людям обещаний которые возможно ни смогу выполнить. В этом и заключается ответственность.

Хм... А сегодня человек дал обещание, а завтра его не стало. То что тут скажете? Нет человека - нет проблем?
Не судите, да не судимы будете.
Плющенко сполна отдал стране. Он не железный, вот и сломался.

ЕКВ написал(а):

Да , но именно Плющенко сказал да я смогу.

В командном зачете он смог. Это большой плюс.

0

91

ЕКВ написал(а):

Да , но именно Плющенко сказал да я смогу.

))) так любой скажет, умный и амбиционный человек. Олимпиада раз в 4 года, если кто не в курсе.

0

92

Корсар написал(а):

но он знал на что шел когда решил выступить на олимпиаде..., он замечательно выступил в командных соревнованиях... за что честь и слава ему..., но откажись от выступления в индивидуальном разряде.., дай шанс другом...

Вот именно, что все он знал и, оказывается, не только он.. Разве спорт и политику кто-то разделяет?. Прямо сама невинность)

+2

93

Корсар написал(а):

но откажись от выступления в индивидуальном разряде.., дай шанс другом...

дай мне контакты предоплатных клиентов - дай мне шанс  :crazy:

0

94

Корсар написал(а):

да у Плющенко было 12 операций.., но он знал на что шел когда решил выступить на олимпиаде..., он замечательно выступил в командных соревнованиях... за что честь и слава ему..., но откажись от выступления в индивидуальном разряде.., дай шанс другом...

Плющенко скорпион. И как скорпион скорпиона понимаю. Я бы тоже так поступила наверное :D

0

95

vaskill написал(а):

дай мне контакты предоплатных клиентов - дай мне шанс

Вася.... а когда я тебе в чем то отказывал...? , да не вопрос.., обращайся.....

+1

96

Likulya написал(а):

Плющенко сполна отдал стране. Он не железный, вот и сломался.

Плющенко отдал стране ни больше многих других и ни надо создавать идола, да и не задаром он "отдавал стране". Я ни в коем случае ни уменьшаю  заслуги Плющенко в спорте, конечно он умница. Моё личное мнение Плющенко ПРОИГРАЛ личное первенство, как звучало бы в других видах спорта, боксёр если ни вышел на ринг объявляется проигравшим, футболисты и хоккеисты если ни вышли на поле признают поражение и ни кто ни слушает почему ни вышли. Также подумайте о тысячах людей сделавших ставки на победу Плющенко в тотализаторе они в полном пролете.

+3

97

Жириновский

+3

98

Likulya написал(а):

Я бы тоже так поступила наверное

Только шутки по другому оцениваются))

+1

99

ЕКВ написал(а):

Также подумайте о тысячах людей сделавших ставки на победу Плющенко в тотализаторе они в полном пролете.

Вот уж о ком, о ком, а о них точно думать не собираюсь. Мне азартные игры глубоко неинтересны. Это их проблемы, что они поставили и на кого.
Японец вчера выступил просто обалденно. И золото все равно было бы его.

0

100

ЕКВ написал(а):

Также подумайте о тысячах людей сделавших ставки на победу Плющенко в тотализаторе они в полном пролете.

подумайте о тех людях кто сделал ставки что плющенко проиграет :crazy:

Да не плющенко в этом виноват, поймите. Вина чиновников, которым нужны медали, чтобы оправдать бюджеты за последние 4 года. Именно эти чиновники и нарушают правила придуманные ими самими.

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы