Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2


САМАРА2

Сообщений 651 страница 700 из 732

651

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!

Кто-нибудь знает, что в СЕМЬ+Я с телефоном 8 (846) 931-04-44?

Вторую неделю короткие гудки. Не можем дозвониться.

работает, бывает периодически, пробуйте, дозванивайтесь

+1

652

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!

Кто-нибудь знает, что в СЕМЬ+Я с телефоном 8 (846) 931-04-44?

Вторую неделю короткие гудки. Не можем дозвониться.

Есть еще такой: +7 (846) 931-04-64

+1

653

Дамы и господа, подскажите контакты Леди Люкс ЛПР? Сайт у них сдох, нигде не могу найти

0

654

Ребят, кто-нибудь работает с сетью Семь+Я ?

Какие условия по листингу, ретро, маркетингу и т.д.?
С меня + ! :)

И аналогичный вопрос по сети "Элит" ?

Отредактировано Astravitara (2018-06-29 11:54:05)

0

655

Коллеги, подскажите пожалуйста, ТД Сатори ещё жив ?
Не могу дозвониться((

0

656

supervodka написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, ТД Сатори ещё жив ?
Не могу дозвониться((

вроде бы жив, но контактировать с ними действительно сложно

+1

657

Seventeen написал(а):

вроде бы жив, но контактировать с ними действительно сложно

С "Сатори" все в порядке.

+1

658

Seventeen написал(а):

Seventeen

def написал(а):

def

Спасибо за инфу!!!

0

659

Astravitara написал(а):

Ребят, кто-нибудь работает с сетью Семь+Я ?

Какие условия по листингу, ретро, маркетингу и т.д.?
С меня + !

И аналогичный вопрос по сети "Элит" ?

Отредактировано Astravitara (Сегодня 11:54:05)

В ЛС.

+3

660

supervodka написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, ТД Сатори ещё жив ?
Не могу дозвониться((

rusinamoon@mail.ru
sales63@mail.ru
zakup163@gmail.com

8 (846) 212 96-77
8 (846) 202-60-03
8 (846) 201-30-06

Всегда идем на контакт , не всегда получается сотрудничать.

+2

661

Сатори написал(а):

supervodka написал(а):Коллеги, подскажите пожалуйста, ТД Сатори ещё жив ?Не могу дозвониться((rusinamoon@mail.ru sales63@mail.ru zakup163@gmail.com
            8 (846) 212 96-778 (846) 202-60-038 (846) 201-30-06
            Всегда идем на контакт , не всегда получается сотрудничать.

Конкретных людей подскажите

0

662

Лека
95% декора и парфюма

+1

663

добрый день!

Стандарт Ритейл что-то юр лицо меняет. на ТоргМаркет - кто-нибудь с ними уже работает? Как они платят?)

0

664

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Стандарт Ритейл что-то юр лицо меняет. на ТоргМаркет - кто-нибудь с ними уже работает? Как они платят?)

это юр.лица ТС Семь+Я, мы работаем, нормально платят

0

665

Есть такая компания - ЕВРОХИМ (ТД МАГА) (Кирова 3)  Просрочка по оплате 2месяца, с учетом того, что отсрочка 30 дней, итого 90 дней без оплаты.  На уговоры и просьбы никакого внимания, на телефонные звонки что рабочий , что мобильный - не отвечают. постоянно 2 причины, либо занята с клиентом, либо вышла.  Приходится звонить с незнакомых номеров , пытаться как то вылавливать, и кроме обещаний - ничего.  Начальник отдела закупок - Маслова Ольга. Кроме того что бы взять у вас товар, больше ни за что не отвечает и не хочет. Для нее вы друг пока даете, и не требуете оплаты)) Есть еще один сотрудник- артист больших и малых театров - начальник клиентского отдела - Тамара Николаевна- При разговоре ее бросает из стороны в сторону, лихорадит)))) то она дико извиняется за просрочку и ей безумно стыдно , аж до слез))))), то угрожает, что вообще все бросит, то выдает порцию лести какие мы хорошие, -Это все в одном разговоре - каждый раз))) никак не может найти подход)) ну и под конец- твердое обещание разобраться в этом бардаке!))))) А вчера вообще заявили что коли так, раз я требую от них оплаты- тогда они вообще возвращают мне товар!)))) Хотя по закону они имеют на это право только в течении первых двух недель, и то с составлением акта с вескими причинами (если товар не соответствует заявленным качествам и тд.). А тут просто взяли, не продали, и решили вернуть.... Сегодня понял для себя что это люди с отсутствием совести, Ни договор, ни слово для них не имеет значения, поэтому посылаю претензию, и если за 2 недели я средств не получу, тогда суд. По итогам отпишусь.

0

666

Chemproject написал(а):

Есть такая компания - ЕВРОХИМ (ТД МАГА) (Кирова 3)  Просрочка по оплате 2месяца, с учетом того, что отсрочка 30 дней, итого 90 дней без оплаты.  На уговоры и просьбы никакого внимания, на телефонные звонки что рабочий , что мобильный - не отвечают. постоянно 2 причины, либо занята с клиентом, либо вышла.  Приходится звонить с незнакомых номеров , пытаться как то вылавливать, и кроме обещаний - ничего.  Начальник отдела закупок - Маслова Ольга. Кроме того что бы взять у вас товар, больше ни за что не отвечает и не хочет. Для нее вы друг пока даете, и не требуете оплаты)) Есть еще один сотрудник- артист больших и малых театров - начальник клиентского отдела - Тамара Николаевна- При разговоре ее бросает из стороны в сторону, лихорадит)))) то она дико извиняется за просрочку и ей безумно стыдно , аж до слез))))), то угрожает, что вообще все бросит, то выдает порцию лести какие мы хорошие, -Это все в одном разговоре - каждый раз))) никак не может найти подход)) ну и под конец- твердое обещание разобраться в этом бардаке!))))) А вчера вообще заявили что коли так, раз я требую от них оплаты- тогда они вообще возвращают мне товар!)))) Хотя по закону они имеют на это право только в течении первых двух недель, и то с составлением акта с вескими причинами (если товар не соответствует заявленным качествам и тд.). А тут просто взяли, не продали, и решили вернуть.... Сегодня понял для себя что это люди с отсутствием совести, Ни договор, ни слово для них не имеет значения, поэтому посылаю претензию, и если за 2 недели я средств не получу, тогда суд. По итогам отпишусь.

какая хоть сумма? проще забрать, чем возможно вообще потом ничего не увидеть

0

667

Если забрать- то ко мне поступит вопрос от налоговой. на каком основании?? такой случай уже в практике был. Да и думаю что это очередной блеф, просто потянуть время.

0

668

Chemproject написал(а):

Если забрать- то ко мне поступит вопрос от налоговой. на каком основании?

оформите обратной реализацией. было бы желание. возможно то и товара у них уже нет, тут уж вам виднее как поступать

+1

669

ООО Роспарфюм закрыт. Упустил я это из виду.

+3

670

С еврохим тд мага стоит завязываться?

0

671

Mr.Bentley написал(а):

С еврохим тд мага стоит завязываться?

:D  665

0

672

vaskill написал(а):

665

Возможно это индвидуальный случай или нет?

0

673

Mr.Bentley написал(а):

Возможно это индвидуальный случай или нет?

все возможно.
ищите кто с ними работает в данный момент

+1

674

vaskill написал(а):

все возможно.
ищите кто с ними работает в данный момент

Мы работаем. Всё ок, но надо быть очень внимательно, могут и подвести.
Может кто подскажет, на кого еще стоит обратить внимание в этом регионе, нужны оптовики, дистрибьюторы

0

675

Добрый день. По итогам отписываюсь, как и обещал.  На сегодняшний момент ЕВРОХИМ (тд МАГА) задолженность закрыл в полном объеме , Коммерческий директор Александр Сергеевич оказался человеком слова и дела. Узнав о задолженности и об отношении своих менеджеров к поставщику, пообещал разобраться и решить вопрос.  Вопрос решен, претензий нет. С Ольгой Масловой работать прекратили, да и с таким отношением не особо хочется. Будьте внимательны! Всем успехов и процветания!

0

676

Коллеги добрый день
как можно дозвониться до Котлярова с Химбытопта?
поделитесь опытом пожалуйста
а то дальше одного диалога дело не идет

0

677

Nadin7481 написал(а):

Коллеги добрый день
как можно дозвониться до Котлярова с Химбытопта?
поделитесь опытом пожалуйста
а то дальше одного диалога дело не идет

смотри в ЛС

+1

678

Коллеги добрый день!Кто работает с сетью Семь+Я и Рубль Бум ?

Какие условия по листингу, ретро, маркетингу и т.д.?Поделитесь опытом пожалуйста!
С меня + !

0

679

АнжеликаD написал(а):

Коллеги добрый день!Кто работает с сетью Семь+Я и Рубль Бум ?

Какие условия по листингу, ретро, маркетингу и т.д.?Поделитесь опытом пожалуйста!
С меня + !

Добрый день!
Семь+Я пытаются сбить цену, просят нереальных скидок, при этом еще и желают маркетинг, хотя продукция у нас недорогая. Листинга нет.

Отредактировано Человечка (2019-09-11 10:03:30)

+1

680

Человечка написал(а):

Добрый день!
Семь+Я пытаются сбить цену, просят нереальных скидок, при этом еще и желают маркетинг, хотя продукция у нас недорогая. Листинга нет.

Отредактировано Человечка (Сегодня 10:03:30)

Соглашусь с Вами. Плюс продажи у них мягко говоря не очень...

0

681

АнжеликаD написал(а):

Коллеги добрый день!Кто работает с сетью Семь+Я и Рубль Бум ?

Какие условия по листингу, ретро, маркетингу и т.д.?Поделитесь опытом пожалуйста!
С меня + !

Семь+Я - доставка на РЦ, ретро от 13%, маркетинг от 30% от закупа. Много своего СТМ в разных категориях. Оплата - по реализации

Отредактировано Mercury (2019-09-11 11:36:10)

+1

682

Mercury написал(а):

Семь+Я - доставка на РЦ, ретро от 13%, маркетинг от 30% от закупа. Много своего СТМ в разных категориях. Оплата - по реализации

Все индивидуально. И отсрочка есть, и без ретро обойтись можно, и маркетинг обрезать. А доставку на РЦ они очень уважают, это да.

0

683

def написал(а):

Все индивидуально.

Не поспоришь. Спрос определяет)

+1

684

Ребята, подскажите пжл есть ли у кого контакты руководителя закупок и еще какого начальничка Неотрейда. Необходимо решить и наконец закрыть вопрос по оплате и документам. Общаюсь с Шишариной, но общение как-то не складывается :sceptic:

Отредактировано непутевая (2019-09-12 16:59:53)

0

685

непутевая написал(а):

Ребята, подскажите пжл есть ли у кого контакты руководителя закупок и еще какого начальничка Неотрейда. Необходимо решить и наконец закрыть вопрос по оплате и документам. Общаюсь с Шишариной, но общение как-то не складывается

Отредактировано непутевая (Вчера 16:59:53)

ответил в личку

+2

686

АнжеликаD написал(а):

Доброго времени суток коллеги! Поделитесь плиз....контактами категорийщика по быт.химии Рубль Бум!!! Спасибо

Вам в Саратов.

0

687

Добрый день.
Помогите по Самарской области пож-та: нужны оптовик, дистрибьютор. Мы производители, у нас стиральные порошки и баытовая химия.
Работаем с Мага, не устраивает.
Прокэш, Химбытторг знаем, Котляров до сих пор принимает решения в Хибыте?
К кому , кроме них можно обратиться?
Заплюсууую

0

688

pgord написал(а):

Добрый день.
Помогите по Самарской области пож-та: нужны оптовик, дистрибьютор. Мы производители, у нас стиральные порошки и баытовая химия.
Работаем с Мага, не устраивает.
Прокэш, Химбытторг знаем, Котляров до сих пор принимает решения в Хибыте?
К кому , кроме них можно обратиться?
Заплюсууую

В Химбыте да ,Котляров

+1

689

джастифай написал(а):

поделитесь опытом пожалуйста

День добрый,поделитесь опытом со мной тоже  пожалуйста  про Химбыт Котлярова?  :yep:

0

690

Коллеги, никто не работает с сетью Пеликан? Вопрос по оплатам, кому как платят... :flag:

0

691

АнжеликаD написал(а):

День добрый,поделитесь опытом со мной тоже  пожалуйста  про Химбыт Котлярова?

Все ГУД

0

692

allex777 написал(а):

Все ГУД

какие критерии у него отбора? и как с ним поговорить в третий раз)) или он больше двух раз с одним и тем же человеком по телефону не разговаривает?

0

693

allex777 написал(а):

Все ГУД

Добрый день.
Подскажите, с какими сетями он работает?

0

694

Nadin7481 написал(а):

какие критерии у него отбора? и как с ним поговорить в третий раз)) или он больше двух раз с одним и тем же человеком по телефону не разговаривает?

аналогичный вопрос.

0

695

"...Семь+Я - доставка на РЦ, ретро от 13%, маркетинг от 30% от закупа. Много своего СТМ в разных категориях. Оплата - по реализации..."

-Вроде есть у них свой РЦ в Москве. Кто-нибудь отгружает туда?

Отредактировано olsen (2019-10-26 04:45:03)

0

696

olsen написал(а):

"...Семь+Я - доставка на РЦ, ретро от 13%, маркетинг от 30% от закупа. Много своего СТМ в разных категориях. Оплата - по реализации..."

-Вроде есть у них свой РЦ в Москве. Кто-нибудь отгружает туда?

Отредактировано olsen (2019-10-26 07:45:03)

РЦ в Самаре

0

697

olsen написал(а):

"...Семь+Я - доставка на РЦ, ретро от 13%, маркетинг от 30% от закупа. Много своего СТМ в разных категориях. Оплата - по реализации..."

-Вроде есть у них свой РЦ в Москве. Кто-нибудь отгружает туда?

Отредактировано olsen (2019-10-26 04:45:03)

В Москве машина раз в неделю приезжает на перегруз.

0

698

Коллеги, добрый день.
Сегодня получил письмо следующего содержания:

"Доброго дня.

Уважаемые партнеры!

Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество, но в связи с тем, что настоящий момент идет плановое  сокращении ассортимента «не бьюти» категорий, принято решение о выводе Вашего ассортимента из матрицы в наших магазинов с 4.12.2019 г.

При изменении ситуации, обязательно с Вами свяжемся.

Еще раз хотим сказать спасибо и пожелать хороших продаж!"

Кто-нибудь еще сталкивался? и как дела обстоят у них? От встречи они отказываются.

0

699

От кого такое письмо?

РеМонт написал(а):

Коллеги, добрый день.
Сегодня получил письмо следующего содержания:

"Доброго дня.

Уважаемые партнеры!

Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество, но в связи с тем, что настоящий момент идет плановое  сокращении ассортимента «не бьюти» категорий, принято решение о выводе Вашего ассортимента из матрицы в наших магазинов с 4.12.2019 г.

При изменении ситуации, обязательно с Вами свяжемся.

Еще раз хотим сказать спасибо и пожелать хороших продаж!"

Кто-нибудь еще сталкивался? и как дела обстоят у них? От встречи они отказываются.

+1

700

Mercury написал(а):

От кого такое письмо?

От закупщицы, с которой мы работаем... Глазкова Анна.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА2